Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 августа 2007

Просветите о Mitsubishi Eclipse..

Надумал я менять машину. Захотелось мне что-нибудь "городское"- небольшое, шустрое, стильное. Вот сейчас думаю про эклипс 4 поколения (в смысле самого последнего, оно ведь 4, не путаю?). Поскольку эту машину тяжело достать, хочу с Вашей помощью выяснить- стоит ли ее вообще искать? Ездовые характеристики, качество отделки ( по-моему главная болезнь Митсу, особенно про "сверчков" интересно послушать), цена обслуги.. Вобщем хелп, дамы и господа! smile

Метки обсуждения: Mitsubishi Eclipse
803 просмотра
Комментарии 5
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 20 августа 2007 в 18:13
Дорогая подвеска.....возьми С 203 2 литра компрессор 167 л.с. намного шустрей и комфортабельней авто.
0
изменен 20 августа 2007 в 18:22
Хороший вариант, да вот внешность не так цепляет. Оочень хочу чтобы Эклипс оказался хорошим выбором))
0
изменен 20 августа 2007 в 18:38
Дорогая подвеска.....возьми С 203 2 литра компрессор 167 л.с. намного шустрей и комфортабельней авто.

С200К в смысле... только там 1,8 двигатель, просто турбина большее давление нагнетает...
0
На Dodge Stratus Coupe изменен 20 августа 2007 в 21:12
2.4 или 3.0 - и все рядом стоящие авто будут на тебя обижаться!
Машина класс!!! Подвеска - нормальная, не вылетает через 20 тыщ...
Запчасти и сервис - доступны! Главное хлам не схватить и внемательно загнать перед покупкой на сход развал или геометрию! lightbulb
0
На Toyota Land Cruiser изменен 20 августа 2007 в 23:26
Хороший вариант, да вот внешность не так цепляет. Оочень хочу чтобы Эклипс оказался хорошим выбором))

Подвеска и моторы Галантовские.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™