Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 августа 2007

Mercedes или новое авто

К концу осени планирую менять авто, думаю взять Mercedes S или E класса или взять что нибудь новое что посоветуете undecided:

бюджет до 35000$

Метки обсуждения: Mercedes E-class, Mercedes S-class
2024 просмотра
Комментарии 174
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 20 августа 2007 в 23:10
Ну очень неоднозначный вопрос. Хочешь эску - бери, готовь деньги на сервис (регулярно и нормальные). Новая машина несопоставима по комфорту с Мерсом будет. Все зависит от приоритетов. Если готов платить за комфорт и тщательно искать - можно и Мерседес б/у, если нет - бери новую (весь D-класс на выбор).
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 21 августа 2007 в 00:30
Никакая новая Камри,Теана,Мондео,Мазда 6,Эпика,НФ,Маджентис и т.д.(а/м в пределах озвученной суммы)-не сравнятся с Мерседесом!!!
Потому,как есть Мерседес,а есть ...-все остальные... teeth
Причём,отличия не только ездовых качеств касаются,но и материалов отделки,качества изготовления всего а/м в целом,продуманности каждой мелочи и,конечно же-комфорта...
Всё выше мной сказанное-результат многолетнего опыта владения как автомобилями марки Мерседес,так и -прочим бутором,покупавшимся новым,в салоне... wink
Возьми себе рестайлинговый 210,года 01-02,тыс за 21-27$ и будет тебе счастье!!!
За 211-м не рекомендую тянуться,т.к. а/м выпуска 02-04 годов имеют довольно много отказов,связанных,в основном с неудовлетворительным качеством,имевшим место быть в те годы,при переходе с производства от 210 к 211 .
Проблемы у них и с электрикой и с акпп и с рулевым управлением...
Чинится всё очень не дёшево!
211 только с конца 04-го,начала 05-го года пошли нормальные!
220-й очень дорог в обслуживании.И не возьмёшь ты приличный за эти деньги!
140-й отличный а/м!Не убиваемый,практически!Но,найти хороший экземпляр будет очень и очень сложно!!!Да и смотрится он уже-несколько утильно... undecided Но,если найти хороший вариант-прослужит он тебе,как два 220-х по-продолжительности!
Однако,если что-то сломается глобально,или разобьёшь,не дай Бог-починить будет очень и очень не дёшево!S-classe,всё-таки... wink
Вот и остаётся один,более-менее разумный вариант-это 210 рестайлинг.
Надёжен,удобен,продуман,ремонтируется за разумные деньги и-актуален вполне.
Впрочем,можешь ещё и С 203 внимательно рассмотреть...
У него есть,конечно же свои заморочки-куда ж без них... smile
Но и он-на много лучше новой Мазды6,например! smile
0
изменен 21 августа 2007 в 02:07
Да, с Опеля на Мерин садиться... это хорошо, здорово и весьма дорого! Так что подумайте лучше. Если справитесь с обслуживанием данного авто, то я поддерживаю ваш выбор!
0
изменен 21 августа 2007 в 07:54
:

бюджет до 35000$

какой ц , какой е тока Мl 300 .
0
изменен 21 августа 2007 в 10:25
К концу осени планирую менять авто, думаю взять Mercedes S или E класса или взять что нибудь новое что посоветуете undecided:

бюджет до 35000$
Из этих естественно s-ку! А почему именно они? Мож мл-ку или г-класса взять стоит?
0
На Volkswagen Passat изменен 21 августа 2007 в 10:36
А я бы за эту (да и не только) сумму брал бы только новую...
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 августа 2007 в 10:38
Посоветовал бы подождать нового Авенсиса и взять его нового, очень надежное и комфортабельно авто, тем более будет обсалютно новой моделью.
0
изменен 21 августа 2007 в 11:02
Лично для себя, я бы тоже за эту сумму взял НОВУЮ машину!
0
изменен 21 августа 2007 в 12:03
Как уже сказал Мах 333(если очень хочется именно мерин),рестайлинговый 210 кузов будет оптимальный вариант.
2001 год и 280-320 будет самое-то.
0
изменен 21 августа 2007 в 12:29
Как уже сказал Мах 333(если очень хочется именно мерин),рестайлинговый 210 кузов будет оптимальный вариант.
2001 год и 280-320 будет самое-то.

+1
0
изменен 21 августа 2007 в 12:33
Лично для себя, я бы тоже за эту сумму взял НОВУЮ машину!
S-ка лучше! Новая за такие деньги гут, но удовольствие езды на мерине променять на что то дешевле найн!
П.С. Советую не слушать джетса, толком ничего не скажет, за то девушкам грубить любит, короче он ...
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 12:52
Мда....... Тот еще выбор.

Конечно Мерс есть Мерс, никто спорить не будет, но такой ли он прям вот ваще пипец и ничего больше не сравнится с ним ?
У меня коллеги (достаточно обеспеченные) тоже раньше так считали, слюнями брызгали во все стороны и утверждали что есть Мерседес и все остальное. Пересаживались с мерса на мерс, все обновлялись и что в итоге? Один ездит на Лексе, а второй на БМВ. Это так, к слову.

Смотря что все-таки хочет больше автор.
Мерс для него это мечта, до которой появилась возможность достать рукой или просто штампованый идол?
Если это так, то надо брать Мерс - всегда надо сбывать мечту, если есть возможность.
0
изменен 21 августа 2007 в 13:29
да уж на приличный мерен надо ещё денег, 210 неочень нравится какойта старый он уже, может всётаки взять новую или добавить
7-8 000$ (продать опель) и взять S-ку
0
изменен 21 августа 2007 в 13:36
да уж на приличный мерен надо ещё денег, 210 неочень нравится какойта старый он уже, может всётаки взять новую или добавить
Ну S-ку и за 35 вполне в 220-м взять можно, год 98-99!
0
изменен 21 августа 2007 в 13:45
как думаете убитые мерены или нет год вроде нормальный да и цены не высокие http://www.cars.auto.ru/cars/used/mercedes/s-klasse-_220_/?_p=5
0
изменен 21 августа 2007 в 13:53
определи несколько новых машин которые тебе нравятся, съездий на тест-драйв, прокатись в мерине, и сам для себя поймёшь что лучше
0
изменен 21 августа 2007 в 14:11
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 14:18
да, вполне.
только вот 6 литров ....... оох.
0
изменен 21 августа 2007 в 14:22
http://mercedesclub.ru/forum/viewtopic.php?t=236

В среднем, на машину надо будет тратить 5-6 тыс долларов на каждые 30-40 тыс км пробега (при условии, что ничего серьезного ломаться не будет).

так ли это omg
0
изменен 21 августа 2007 в 14:23
да, вполне.
только вот 6 литров ....... оох.

да,такую "на последние" покупать бессмысленно.
Будет высасывать денежку.
0
изменен 21 августа 2007 в 14:26
http://mercedesclub.ru/forum/viewtopic.php?t=236

В среднем, на машину надо будет тратить 5-6 тыс долларов на каждые 30-40 тыс км пробега (при условии, что ничего серьезного ломаться не будет).

так ли это omg

Нуу...не совсем так.
я не знаю,все считают по-разному.
Если включать в стоимость бензин и страховку,то могет быть.
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 15:25
почитал ссылку - мда ......
жостко, однако.
с 6-ти литровым получается что не ты его имеешь, а он тебя.

история про сервис просто убила - странно что их до сих пор не сожгли.
0
изменен 21 августа 2007 в 15:33
тоже асилил ссылку..
Писец,беляевский сервис выжечь напалмом вместе с механиками.
А касательно машины,то это как повезет,конечно.
0
изменен 21 августа 2007 в 15:44
В моей конторе у шефа 220-й 2001 года- служебная тачка, купили её, наверное пол года назад, не знаю как раньше было, но в последний месяц на её содержание угрохали около 300 000 рублей.

По сабжу - я бы заказал себе Е-шку из Германии и штук 5 килобаксов оставил бы на всякий случай на непредвиденные расходы.
0
был неделю назад
изменен 21 августа 2007 в 15:47
Нормальная ситуевина teeth

У нас был такой в семье....после официального ТО оторвался кардан на сотке 8)
Намана все не при делах teeth teeth

эСку не советую....реально много служебных или лизинговых+пробеги скучены.

Е-шка и при продаже будет интереснее т.е не только для фирм будут смотреть и модель новая т.е только спец отличит от рестайлинга.
0
изменен 21 августа 2007 в 15:48
По сабжу - я бы заказал себе Е-шку из Германии и штук 5 килобаксов оставил бы на всякий случай на непредвиденные расходы.

Поддерживаю.
0
изменен 21 августа 2007 в 16:10
с S-кой всё стало понятно разарюсь с ней, буду смотреть теперь E класса 210 и 211 что понодёжнее
0
изменен 21 августа 2007 в 16:32
с S-кой всё стало понятно разарюсь с ней, буду смотреть теперь E класса 210 и 211 что понодёжнее
А мл-ку???
0
На Audi A6 изменен 21 августа 2007 в 16:33
ПОНАДежнее последний год-два выпуска модели (перед сменой), когда все болячки устранены и все тех.моменты вылизаны до блеска.
0
изменен 21 августа 2007 в 16:39
А мл-ку???

а сколько они стоят? и как там салон меньше чем в Ешке?
0
изменен 21 августа 2007 в 16:41

а сколько они стоят? и как там салон меньше чем в Ешке?
Стоят на авто.ру смотри! Салон сзади меньше должен быть только, но ты то спериди сидель по любому будешь, а для троих сзади места хватит!
0
изменен 21 августа 2007 в 18:25
Какой такой мерседес??? То что вам доктор прописал - это Lexus ES330 или Lexus GS300!!! Комфорт вполне на уровне Ешки (сравнивал,знаю), в содержании дешевле в разы! ES300,GS300 2004 г.в. до $36000.Комплектация - всегда полный фарш.
0
изменен 21 августа 2007 в 19:33
Какой такой мерседес??? То что вам доктор прописал - это Lexus ES330 или Lexus GS300!!! Комфорт вполне на уровне Ешки (сравнивал,знаю), в содержании дешевле в разы! ES300,GS300 2004 г.в. до $36000.Комплектация - всегда полный фарш.
Ну да...а почему бы и нет?
0
был неделю назад
изменен 21 августа 2007 в 20:14
Ну да...а почему бы и нет?

Поддерживаю!
0
изменен 21 августа 2007 в 20:22
Lexus,bmw,audi это всё хорошо но мерен есть мерен всётаки хочется купить имено его на 25-ти летие
0
изменен 21 августа 2007 в 20:33
ИМХО, тут и выбирать не из чего. Мерседес и только его. Лохус конечно ничего машинка, но не мерседес ни разу, так, облагороженный японец.
0
изменен 21 августа 2007 в 21:01
ИМХО, тут и выбирать не из чего. Мерседес и только его. Лохус конечно ничего машинка, но не мерседес ни разу, так, облагороженный японец.
Ну я бы так не сказал про лексус, особенно про последние модели! Первые конечно были не рыба не мясо, а последние вроде ничего!
0
изменен 21 августа 2007 в 21:34
Ну я бы так не сказал про лексус, особенно про последние модели! Первые конечно были не рыба не мясо, а последние вроде ничего!

Перовые по крайней мере были с симпатичным дизайном "а-ля американец" а нынешние - шильдик отлепи - вот тебе продукт японского масс-производства. Хотя внутри нормально. Но до большой тройки полюбас не дотягивает (зато дешевле!).

100 000 ры в месяц за S-класс - это последствие ДТП? Или раовое вложение после многолетнего убивания? Нет на мерседесах таких цен, у них потрясающая ремонтопригодность.
0
был неделю назад
изменен 21 августа 2007 в 22:04
Какая может быть ремонтопригодность у люминиевых подвесок?
Вы часом с 124-140 не путаете?

А раньше кстати распространенение Лексусов-Тоёт было даж покруче....и Солара и Авалон и Харьер и тд

Но выбирая БУ с пробегом более 100000км я б подумал про понты и догмы в стиле Тоёта есть Тоёта а Гольф есть Гольф Пассат есть Пассат Немцы Японцы...в последнюю очередь, а смотрелбы на состояние машин т.к Премиум класс он и в Африке Премиум...
0
изменен 21 августа 2007 в 22:51

Перовые по крайней мере были с симпатичным дизайном "а-ля американец" а нынешние - шильдик отлепи - вот тебе продукт японского масс-производства. Хотя внутри нормально. Но до большой тройки полюбас не дотягивает (зато дешевле!).

100 000 ры в месяц за S-класс - это последствие ДТП? Или раовое вложение после многолетнего убивания? Нет на мерседесах таких цен, у них потрясающая ремонтопригодность.
Не первые лексусы это копии в основном меренов! ЛС это эска мерина, гс это ешка!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 22 августа 2007 в 07:19
Ну S-ку и за 35 вполне в 220-м взять можно, год 98-99!

А можно ещё и партию конструкторов Лего купить,что б не скучно было жить!!!И-всегда бы было,чем заняться!!! teeth
220-е с 1999-го года пошли.Авто из самых первых партий выпуска брать-глупо!Он тебя выдоит!Тем более -S!!! Только,все те $,что ты будешь вкладывать в него в процессе мучений-ты никогда в жизни при перепродаже не отобьёшь!Сколько бы ты в него не втюхал!!!
ML-тоже хорошая машина!Но,только Европейской,точнее-Австрийской сборки (их-там именно делают).
Бывают ещё-пендосской сборки.Таких-явное большинство на нашем рынке.Из 10-ти один более-менее нормальный попадается! smile
Европейский,конечно же лучше!Но,только стОит он при схожем годе выпуска и комплектации тыс на 10$ дороже америкоса...Не просто так,конечно же!!!
G-за эти $ (35тыс$)-выброси из головы вовсе!!!
Он-лучший Мерс всех времён и народов!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Вот,только действительно хороший вариант меньше 50-ти стОить не будет!
Всё,что дешевле-засада!Либо,болтавшийся на хвосте,либо аварийный,либо-ещё что-нибудь... undecided
Про 211-выше я уже писАл.
Хочешь Мерс нормальный,за ЭТИ деньги-бери себе 210 рестайл и не рви себе мозг! teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 22 августа 2007 в 07:25
Люди!!!
Не перебивайте человеку нормальную светлую мечту-преобрести Мерседес-действительно стОящий автомобиль!!!
Лексус-это совсем не то!!!
Как говорят в Одессе-это две большие разницы!!! teeth
Далеко лексусу ещё до МЕРСЕДЕСА!!! wink
0
был 16 минут назад
изменен 22 августа 2007 в 08:16
мерс конечно же бери, в макс комплектации и фоматик wink ВЕСЧ! Е или S решай сам, я бы вообще С взял...
0
изменен 22 августа 2007 в 10:22
А можно ещё и партию конструкторов Лего купить,что б не скучно было жить!!!И-всегда бы было,чем заняться!!! teeth
220-е с 1999-го года пошли.Авто из самых первых партий выпуска брать-глупо!Он тебя выдоит!Тем более -S!!! Только,все те $,что ты будешь вкладывать в него в процессе мучений-ты никогда в жизни при перепродаже не отобьёшь!Сколько бы ты в него не втюхал!!!
ML-тоже хорошая машина!Но,только Европейской,точнее-Австрийской сборки (их-там именно делают).
Бывают ещё-пендосской сборки.Таких-явное большинство на нашем рынке.Из 10-ти один более-менее нормальный попадается! smile
Европейский,конечно же лучше!Но,только стОит он при схожем годе выпуска и комплектации тыс на 10$ дороже америкоса...Не просто так,конечно же!!!
G-за эти $ (35тыс$)-выброси из головы вовсе!!!
Он-лучший Мерс всех времён и народов!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Вот,только действительно хороший вариант меньше 50-ти стОить не будет!
Всё,что дешевле-засада!Либо,болтавшийся на хвосте,либо аварийный,либо-ещё что-нибудь... undecided
Про 211-выше я уже писАл.
Хочешь Мерс нормальный,за ЭТИ деньги-бери себе 210 рестайл и не рви себе мозг! teeth
Мне то по ушам ездить не надо, другим сказки трави!
220-й выпускался с середины 98-го! И я не согласен, что он будет деньги просто высасывать, можно ведь взять и пригнаный из Германии!
Та же ситуация по мл и г-классу, гелик можно взять не плохой за 35, и не обизательно он будет убитый!
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 августа 2007 в 18:36
А я бы за эту (да и не только) сумму брал бы только новую...

Неплох совет. В новой определённо всегда лучше и едется и чувствуется.
Кстати если имеет значение внешнее впечатление, - то новое авто и другим со стороны иначе смотрится. Что у нас в Канаде, что в России где я бываю, - там где тебя знают, на работе, - всегда сбегаются и интересуются, потом обсуждают когда кто-то новьё купил. Но это только раз, а потом может ещё 3, может 6 месяцев разговоров и вопросов, потом твоя тачка уже старая. А старьё - на чём бы ты ни приехал, - головы не повернут, никто не заметит. Кстати если впервые после покупки сразу на старой появился, - никому не интересно.

И почему обязательно членовоз брать? Будет ли он всегда уместен? Не будут ли принимать тебя за чьего-то шофёра этого "лимузина"? Или что, всё время в пиджачке и гастучке пребывать приходится? Говорите комфорт люлите? Ну тогда ведь на событие типа свадьба, похороны, встречать-провожать до аэропорта или на совещание можно и лимузин заказать. А каждый день ездить... Даже члены королевской семьи когда сами за руль, так часто на Лэнд-Ровере...
Оне видать люди скромные, к комфорту не очень привыкшие...

... бюджет до 35000$
Из этих естественно s-ку! А почему именно они? Мож мл-ку или г-класса взять стоит?

Сугубо лично думаю, - если уж б.у. в повседневной жизни любой ML или G, GL будет лучше и осанкой, и высоким обзором, и представительностью. Не говоря о многоцелевой универсальности и практичности.
0
изменен 22 августа 2007 в 18:52
мерс конечно же бери, в макс комплектации и фоматик wink ВЕСЧ! Е или S решай сам, я бы вообще С взял...

лучше бы купе... только там нет полного... и фоматика нет... есть фирматик)
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 22 августа 2007 в 18:59
Я бы взял 210 рестайлинг - как тут верно народ заметил, все болячки вылечины+неплохой салон, а престиж...он не от конкретной модели зависит, а от МАРКИ автомобиля. Мерс есть Мерс. Да, Лексус конечно подтянулся, стал может даже совершеннее чем Мерс, но вот ХАРИЗМЫ, ЛЕГЕНДЫ нет - обычный ПРАВИЛЬНЫЙ и роскошный японец. Спасибо за внимание.
0
изменен 22 августа 2007 в 19:13
Неплох совет. В новой определённо всегда лучше и едется и чувствуется.
Кстати если имеет значение внешнее впечатление, - то новое авто и другим со стороны иначе смотрится. Что у нас в Канаде, что в России где я бываю, - там где тебя знают, на работе, - всегда сбегаются и интересуются, потом обсуждают когда кто-то новьё купил. Но это только раз, а потом может ещё 3, может 6 месяцев разговоров и вопросов, потом твоя тачка уже старая. А старьё - на чём бы ты ни приехал, - головы не повернут, никто не заметит. Кстати если впервые после покупки сразу на старой появился, - никому не интересно.

Странные вы люди однако, ко мне недавно знакомый подъезжал на новом Рено логан, так я даже близко к нему подходить не стал, никаких эмоций, только слова собалезнования, а вот когда другому моему корешу из-за бугра Ауди S6 96 г/в пришла так я сам к нему приехал, всю машину облазил и не отстал пока он не дал мне прокатиться на ней. biggrin
0
изменен 22 августа 2007 в 19:24
Странный ты человек . Ну не всемже ездить на немцах Япошки тоже рулят Китайци и корейци тоже teeth
0
изменен 22 августа 2007 в 21:15
....
Хочешь Мерс нормальный,за ЭТИ деньги-бери себе 210 рестайл и не рви себе мозг! teeth.....

Ещё раз поддерживаю.
Оптимальный вар-т.Можно и фирматик найти.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 августа 2007 в 21:15
Странные вы люди однако
...а вот когда другому моему корешу из-за бугра Ауди S6 96 г/в пришла так я сам к нему приехал, всю машину облазил и не отстал пока он не дал мне прокатиться на ней. biggrin

Вот насмешили, странные вы люди. biggrin
Хоть она и S6, всё равно за внешность и по характеру езды по не очень отличным дорогам, - не далеко ушла от A6 и предшественников, - их на всех континентах называют buthtub (ванна, корыто).
Что ж интересного в S6 по сравнению с новым корейцем или как там его, французом? biggrin То что на первом году начинают свечи выкручивать, головки снимать, прокладки менять? smile

С точки зрения приложения инженерной мысли - маленькую машину всегда труднее скомпоновать и сделать. И всегда интересно как инженеры справились с нелёгкой задачей.
0
изменен 22 августа 2007 в 21:21

Что ж интересного в S6 по сравнению с новым корейцем или как там его, французом? biggrin

Ну ни фигасе!!!!
biggrin Ну как можно сравнивать С6 и акцент,например?!
Ой,даже сказать нечего....
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 августа 2007 в 21:32
А почему бы и не Accent, если он новый. Корейцы своими тачками собираются мир завалить. Интересно глянуть что за тачки такие.

А если С6 - смотря какого года. Если станет старая которая приелась, которую видел как с пускачём на паркинг к ней приезжали, и по отзыву коллеги он с ней вдоволь намахался, и я её потом на свалке могу увидеть, - то НЕ интересно совсем.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 22 августа 2007 в 22:02
И я не согласен, что он будет деньги просто высасывать, можно ведь взять и пригнаный из Германии!
Та же ситуация по мл и г-классу, гелик можно взять не плохой за 35, и не обизательно он будет убитый!

Мне,признаться-глубоко фиолетово-согласен ты с чем-либо,или нет!
Мне то по ушам ездить не надо, другим сказки трави!

Спустись с Небес и проснись...!
0
изменен 22 августа 2007 в 22:29
Что ж интересного в S6 по сравнению с новым корейцем или как там его, французом?

Видно S6 только на картинке видел. Точно также можно сказать "а что интересного в Ferrari по сравнению с москвичом".
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 23 августа 2007 в 00:42
S6 я очень хорошо знаю, начиная с модели 1995 г., в 1998 году очень хорошо изучил с помощью инженера с Audi. Теперь и модель 2006, кажись новее нету. Ещё начиная с прошлого века Chrysler щеголял с V10. Заоблачно-загробные лошадиные силы меня уже честно не интересуют, и меня уже этим не удивишь, - я в свете современных веяний и новых идей не понимаю - зачем весь этот табун грубых лошадей? Удивить какую-нибудь школьницу или домохозяйку, - для меня это как и автобусная облицовка морды Audi, - приманка для кошельков лохов.
Всё это уже было, всё проходит, детство прошло.
А вот новый гибридный Cayenne, - интересен. Может показаться поначалу экстравагантным, но там есть смысл, - топливная эффективность машины которая может нести приличную полезную нагрузку, причём быстро, даже в тяжёлых дорожных условиях, и даже буксировать. - Современная высокая инженерия для удовлетворения транспортных потребностей человека и одновременно для удовольствия.

Про Москвич, если он новый и в нём что-то действительно новое, то тоже будет интересно узнать.
0
был 16 минут назад
изменен 23 августа 2007 в 00:48
S6 я очень хорошо знаю, начиная с модели 1995 г., в 1998 году очень хорошо изучил с помощью инженера с Audi. Теперь и модель 2006, кажись новее нету. Ещё начиная с прошлого века Chrysler щеголял с V10. Заоблачно-загробные лошадиные силы меня уже честно не интересуют, и меня уже этим не удивишь, - я в свете современных веяний и новых идей не понимаю - зачем весь этот табун грубых лошадей? Удивить какую-нибудь школьницу или домохозяйку, - для меня это как и автобусная облицовка морды Audi, - приманка для кошельков лохов.
Всё это уже было, всё проходит, детство прошло.
А вот новый гибридный Cayenne, - интересен. Может показаться поначалу экстравагантным, но там есть смысл, - топливная эффективность машины которая может нести приличную полезную нагрузку, причём быстро, даже в тяжёлых дорожных условиях, и даже буксировать. Современная высокая инженерия.

про автобусную облицовку особенно понравилось.... teeth а у нас автобусы совсем другие sad
0
изменен 23 августа 2007 в 00:55
я в свете современных веяний и новых идей не понимаю - зачем весь этот табун грубых лошадей?

Ты удивишься, но табун - это быстрая и кайфовая езда.
0
был 2 дня назад
изменен 23 августа 2007 в 00:58
ОФФ Нафиг старый мерседес в 25 лет?
0
изменен 23 августа 2007 в 01:01

Предложи вариант лучше. Тем более о старых речи не идет, все свежее.
0
был 16 минут назад
изменен 23 августа 2007 в 01:02

(шепотом): девок катать wink
0
изменен 23 августа 2007 в 01:04

И не только!
0
был 16 минут назад
изменен 23 августа 2007 в 01:09

И не только!

об остальном науке еще неизвесто...
0
изменен 23 августа 2007 в 01:10

И не только!

об остальном науке еще неизвесто...
Не почему не известно, комфортом быть окруженным и удовольствие получать ...
0
был 2 дня назад
изменен 23 августа 2007 в 01:14

ну и нафих в 25 лет такие девки которые поведутся на W220?
0
изменен 23 августа 2007 в 01:15
Ну точно, не для того чтобы женится!
0
был 16 минут назад
изменен 23 августа 2007 в 01:17
Ну точно, не для того чтобы женится!

+1. малолеток он уже на опеле накатал...
0
был 2 дня назад
изменен 23 августа 2007 в 01:17
не ну вообще как грится каждому свое и не надо воспринимать это как тему для флуда это так мысли вслух как грится...
0
был 16 минут назад
изменен 23 августа 2007 в 01:20
не ну вообще как грится каждому свое и не надо воспринимать это как тему для флуда это так мысли вслух как грится...

оправдываешься перед модерами? бана забоялся?
0
был 2 дня назад
изменен 23 августа 2007 в 01:29

оправдываешься перед модерами? бана забоялся?

1. Из чувства такта
2. Из-за желания придерживаться установленных создателями этого форума правил
3. лично с тобой vazovod лениво обсуждать это
вот 3 (три) причины по которым я не хочу развивать эту тему
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 23 августа 2007 в 01:43
.... teeth а у нас автобусы совсем другие sad

В том то и дело, что - старо, - облицовка по мотивам старой идеи. Были у вас в стране такие автобусы, по всем континентам была мода на такие облицовки. Давно, мы можем не знать

0
был 16 минут назад
изменен 23 августа 2007 в 01:48
.... teeth а у нас автобусы совсем другие sad

В том то и дело, что - старо, - облицовка по мотивам старой идеи. Были у вас в стране такие автобусы, по всем континентам была мода на такие облицовки. Давно, мы можем не знать

ну дык этож классика. А все новое, как грится, хорошо забытое старое... wink меня лично дизайн новых Ауди очень прет, особенно А5 biggrin biggrin biggrin . а вот БМВ подкачали sad
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 23 августа 2007 в 01:52
меня лично дизайн новых Ауди очень прет, особенно А5 biggrin biggrin biggrin .
Осенью заценю, у друга в автопарке должна прибавиться красная А5 8)
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 23 августа 2007 в 02:08
я в свете современных веяний и новых идей не понимаю - зачем весь этот табун грубых лошадей?

Не понимаю, мне моих 240 км/ч максимальных негде развивать.
за превышение на 50 км/ч штраф > $1000, если ещё выше то счёт на несколько тысяч, конфискация кара и его уничтожение под прессом. Если для засечения скорости использовался самолёт, то штраф уже выше $10 000.
ИМХО тогда чем задом по асфальту, - больше кайфа когда как друг который на лицензию на аэроплан сдал и в свободное время на прокатной Сессне летает.
Кстати, теперь многие так.
0
изменен 23 августа 2007 в 10:27
Что ж интересного в S6 по сравнению с новым корейцем или как там его, французом? То что на первом году начинают свечи выкручивать, головки снимать, прокладки менять?

Кстати когда мой друган её взял, я тоже думал, что прийдётся ему изрядно потратиться на эксплуатацию, но в принципе из серьёзных замен можно выделить только все 4 амортизатора, да и то поменял он их чиста чтобы рулилась лучше. После 6 месяцев владения аппаратом он его продал (деньги срочно понадобились), но машина так запала ему в душу, что через пару месяцев он позвонил новому владельцу и выкупил её обратно явно дороже. Недавно он её чипанул, поменял впуск-выпуск и похоже в ближайшее время от нечего делать ещё и какой-то дополнительный интеркулер на турбу хочет поставить. biggrin

С точки зрения приложения инженерной мысли - маленькую машину всегда труднее скомпоновать и сделать. И всегда интересно как инженеры справились с нелёгкой задачей.

Странно, мне например гораздо интереснее почувствовать именно как едет авто, а не как её скомпонавали. Новые кайены конечно интересны с инженерной точки зрения, но это совсем другие деньги и "попасть" даже с новым кайеном можно гораздо сильнее, чем со старой S-кой.

за превышение на 50 км/ч штраф > $1000, если ещё выше то счёт на несколько тысяч, конфискация кара и его уничтожение под прессом. Если для засечения скорости использовался самолёт, то штраф уже выше $10 000.

Сочувствую, не хочу жить в Канаде! biggrin
0
изменен 23 августа 2007 в 10:32

ИМХО тогда чем задом по асфальту, - больше кайфа когда как друг который на лицензию на аэроплан сдал и в свободное время на прокатной Сессне летает.
Кстати, теперь многие так.

Главное не максималка - ее действительно редко удается достичь, а динамика разгона.

Переезжай в свободную страну. Я по кольцевой за 200 разгонял, по городу стоточку катаюсь, по трассе - в зависимости от ее состояния. Самый дорогой штраф, который мне грозит - 1000-1500 рублей (40-60 баксов) на лапу гаишнику. Это гипотетически. Максимум отдавал 500 (20 баксов) за встречку.
0
На Audi A6 изменен 23 августа 2007 в 13:15
Большая мощность и хорошая динамика, это прежде всего безопастность, как это не странно.
В любой момент, во многих ситуациях ты можешь уйти от неприятностей, надавив на гашетку и машина тебя увезет в мгновение ока.
На трассе совершать обгон гораздо кофортнее, когда машина способна ускориться в короткий срок.
И не надо говорить что можно тошнить в правом ряду 40 кмч и это будет безопаснее всего.
Ситауций, доказывающих обратное превеликое множество.
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 23 августа 2007 в 18:29
[

Переезжай в свободную страну. Я по кольцевой за 200 разгонял, по городу стоточку катаюсь, по трассе - в зависимости от ее состояния. Самый дорогой штраф, который мне грозит - 1000-1500 рублей (40-60 баксов) на лапу гаишнику. Это гипотетически. Максимум отдавал 500 (20 баксов) за встречку.[/quote]

Да от вас батенька права пора отнимать...себя то ладно грохнете, не так жалко, а если в кого влетите? На небеса то не всем так как вам хотса!!! bat
И еще вопрос - а нафигам так гонять по городу???!!!!
Короче смертник.-+потенциальный убийца.
0
изменен 23 августа 2007 в 18:58
[quote="Akellas"][

Да от вас батенька права пора отнимать...себя то ладно грохнете, не так жалко, а если в кого влетите? На небеса то не всем так как вам хотса!!! bat
И еще вопрос - а нафигам так гонять по городу???!!!!
Короче смертник.-+потенциальный убийца.[/quote]

+1
0
изменен 23 августа 2007 в 19:02
Большая мощность и хорошая динамика, это прежде всего безопастность, как это не странно.
В любой момент, во многих ситуациях ты можешь уйти от неприятностей, надавив на гашетку и машина тебя увезет в мгновение ока.
На трассе совершать обгон гораздо кофортнее, когда машина способна ускориться в короткий срок.
И не надо говорить что можно тошнить в правом ряду 40 кмч и это будет безопаснее всего.
Ситауций, доказывающих обратное превеликое множество.

Можно тошнить 140-160 на трассе, а когда такой вот беспредельщик как вы описали, только на двенашке пытается тебя обогнать укладывая стрелку под 200 (ну пусть и на ауди rs4, если вам угодно, но первых больше) ну хз, безопасно это или нет. Я насмотрелся на части тел на дорогах от таких вот парней на тачках, которые способны ехать быстро!
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 23 августа 2007 в 22:13
...хорошая динамика, это прежде всего безопастность, как это не странно.

Как ни странно, ни кем не доказано для реальных дорожных ситуаций. Я не имею в виду теорию. Можете привести ссылку на статью по реальной аварийности и безопасности?

...В любой момент, во многих ситуациях ты можешь уйти от неприятностей, надавив на гашетку и машина тебя увезет в мгновение ока.

Это банальная истина. К сожалению здесь теория не всегда согласуется с практикой.
Суета, спешка, чрезмерная самоуверенность, желание всем чего-то доказать, переоценка своих возможностей, и недооценка опасности ситуации, - вот главные факторы способствующие ежечасно происходящим тут и там авариям.
А то что чья-то машина разгоняется за 3 сек. а моя всего за 7.5 , а чья-то за 10 сек (кажись медленнее машин и не выпускают smile ) - это для реальных дорожных ситуаций - мизерный процент вклада в статистику ДТП.
Поверьте, те имеющиеся различия в динамике, - не это главное в безопасности (говорим только о современных исправных автомобилях), и не надо сильно самоуспокаивающе заморачиваться динамикой насчёт безопасности.
Можете поинтересоваться у страховых компаний как они оценивают вероятность попадания динамичных скоростных автомобилей в аварии, какова у них статистика аварийности, и какова разница в страховых взносах.

Получить удовольствие от разгона, впитать адреалину, - это я понимаю. Но связь (говорим только о современных автомобилях) динамики с безопасностью - мизерный %.
Наоборот, человеческое сумбурное существо легко поддаётся эйфории, опьянению от скорости, от восседания на скоростном автомобиле. Таких примеров много когда средь бела дня на спортивной машине впаялись не сбавляя скорость в середину железнодорожного состава. Мой коллега в азарте слетел с хайвейя на Субару WRX, по телевизору показывали что была одиночная авария, рядом автомобилей не было, обгонять было не кого. На его счастье Субару - одна из самых безопасных машин, - отделался парой месяцев отлёжки, костылями, да стержнями из нержавейки вставленными в кости в его 27 лет. Кстати от WRX только буквы на картонках остались - те что ставят за стекло от солнца, - дома лежали.
Мне приходилось по работе годами перелопачивать, классифицировать и анализировать первичную документацию по авариям, - примеров могу дать уйму.
Да и мой печальный опыт, - сам за эйфорию получал штрафы.

...И не надо говорить что можно тошнить в правом ряду 40 кмч и это будет безопаснее всего..

А кто это говорил? Что-то никак не могу обнаружить такого сообщения. Так это Вы так говорите? smile И так считаете?
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 24 августа 2007 в 15:21
а как же по поводу покупки S-ки.что то отошли от темы.какие интересные были высказывания о поездках на сервис и оставлении там 100-ки,150-ки тыщ рублев.А почему не 500,600.Парни такая цифра еще круче.хрень какая то.вы что авто на помойке что ли собирали.?Эксплуатирую мерсы с 91г.никогда близко таких цифр небыло.Это ребята не волво и не тойота.там да,могут раздеть по полной(особенно на тойоте и после ДТП).найди хороший серви,диагноста и посещай его,а не скачи по СТО как заяц по капусте и твою авто будут вести на протяжении ее долгой счастливой жизни.Вот немногие цифры-124 300тд. пробег личный-280т.км,124 320 -120т.км,G-320 около 90 т.км,210-230 около 370 т.км,G-300td- 165 т.км. и таких цифр небыло никогда.Парни это мерседес а не сраные одноразывые жопаны.один итальяшка сказал,что в его стране мерсы не любят потому,что они редко ломаються и на них бобы не срубишь.так что и думайте,а если схватили утопленника-так это ребятки на дармовщинку потянуло.а дешовый сыр как правило бывает в ..........!
Так что если хочешь взять 220-бери.съезий в хороший сервис,заплати за нормальную,не левую диагностику,возьми Датум карту,проверь наличие всех ключей,а потом принимай решение и исходи из того,что за эту машину будешь в год оставлять на станции около 2000у.е.
Ну чтож за хорошее авто нужно платить хорошие деньги.но никак поверь не такие о которых тебе писали
С Уважением
biggrin
0
был неделю назад
изменен 24 августа 2007 в 15:59
Вот с этим то все понятно
....124 300тд. пробег личный-280т.км,124 320 -120т.км,G-320 около 90 т.км,210-230 около 370 т.км,G-300td- 165 т.км.....

Только к 220у ну ниикакого отношения не имеет!!!
!Машина в сто раз сложнее и навороченнее!

И сайлетблоки там не поменяешь и мотор в гараже не продиагностируешь+ ВСЕ электро куда не ткни...
Одни диски перфорированные сумма....
А поповоду мерс есть мерс teeth Акласс и Смарт тож мерседес, безслезневзлянишь.... модель называется teeth
0
На Audi A6 изменен 24 августа 2007 в 17:32
Позвольте, господа, я говорю о РАЗУМНОМ использовании потенциала своего автомобиля.
Разумеется речь не идет о молодых горячих головах, которые вчера получили (или купили, или получили в подарок) права, а сегодня сели на WRX, RS4 и иже с ними. Там понятно что никакого разума в головах и в помиине нет (в большинстве своем).

Когда я еду по трассе, ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ ДЛЯ ВСЕХ, если автомобиль мой способен быстро ускориться и за считаные секунды совершить обгон, нежели я буду вечность ехать по встречке (или 20 раз выходить на обгон и возвращаться обратно) потому что автомобиль способен ехать только на 5 кмч быстрее того кого я обгоняю. И вам там, сидя в Канаде вероятно сложно понять это ибо у нас тут трассы в большинстве своем узкие (по полосе в одну сторону и все) и водилы у нас в большинстве своем дебилы ибо не могут сообразить что даже в рамках свой полосы можно ехать хоть и медленно, но вежливо, смещаясь ближе к обочине, а не тащиться посередине или вообще колосами по разделительной.

Я не претендую на истину в последней инстанции и на статистику - нет, разумеется тут никакой линейной зависимости безопастности от мощности и нигде об этом не написано. Это галимая практика.
0
изменен 24 августа 2007 в 17:52
Парни это мерседес а не сраные одноразывые жопаны.

Вай насмешил, у некоторых жигули реже ломаются чем мерседесы, особенно "очкарики".
Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
0
изменен 25 августа 2007 в 00:31
у меня у двух приятельниц 320 эски, 99 года, одна уже продала, вторая в процессе, стоимость в районе 20.
При вполне умеренной эксплуатации и наличии теплого гаража, денежки машинки потребляют самое оно. Не каждый день конечно, но за раз не менее 2000 убитых енотов. Да, с них периодически воруют зеркала, которые даже на разборках не даром.
Машинки нарядные и ездят хорошо, но не надо иллюзий, по поводу того, что они не ломаются и их можно чинить задаром. Если денег впритык, лучше не брать, можно и без штанов остаться.
Кстати, при продаже очередь за ними не стоит, достаточно долго продаются.

35 нормальная цифра, можно повыбирать, для 25 лет черная субару легаси 2,5 самое оно.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 25 августа 2007 в 20:47
Позвольте, господа, я говорю о РАЗУМНОМ использовании потенциала своего автомобиля...

Понятно.
Ну дык и я изначально о том же, усомнившись нужны ли такие сверх лошади и супер динамика (упомянутых супер моделей Audi, Mercedes и др., - не важно) для Вашего чувства безопасности?

Вопрос то в теме насчёт альтернатив. И потому обязательно ли так незаменим б.у.-шный Мерседес, и правда что ему не найти альтернативу из новых с достаточной и даже лучшей динамикой?
Кстати, говоря о безопасности, - многие новые машины значительно усовершенствованы по активной и пассивной безопасности, укомплектованы нового типа подушками и др. элементами безопасности которых могли не устанавливать в то время на старый Мерседес.

Хм.. Симпатичный Меpседесёнок, неплохо ночью смотрится:

http://omg.yahoo.com/week-in-photos:-august-19-26/photos/531

Смахивает на мою Короллку (Сурьозно) ). Подумаю, мож это достойная ей замена будет, за покупками базаровать smile .
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 28 августа 2007 в 09:36
нужно исходитьиз того,что в первую очередь S-ка это машина представительского класса и не терпит того,чтоб ее гоняли в хвост и гриву.такое авто как правило требует второй основной разъездной машины.а по поводу покупки,скажу так.что авто представительского класса должно эксплуатироваться,и приобретаться людьми,которые не будут на нем скакать по бордюрам как заяц покапусте,т.е.где то людм старше по крайней мере 35-40 лет.Кстати обратите внимание,что уровень продаж мерсов резко увеличивается когда появляется новая S.посмотрите резкий скачок 98г.,2006г.ситаю что это авто дорогое и эксклюзивное и не должно так мельчать в продажах.Вспомните 90-е года,когда у нас по стране ренджеры стаями носились.Конечно это престиж страны,но ведь просматриваеться другая крайность-из последних штанов в баре.поэтому и возникаютвопросы об дороговизны обслуги таких авто,а помотрите на пробеги дорогих ато за бугром в разы меньше наших,просто там люди с голвой подходят к авто и ценят свои бобы
biggrin
0
был 16 минут назад
изменен 28 августа 2007 в 10:23
Позвольте, господа, я говорю о РАЗУМНОМ использовании потенциала своего автомобиля.
Разумеется речь не идет о молодых горячих головах, которые вчера получили (или купили, или получили в подарок) права, а сегодня сели на WRX, RS4 и иже с ними. Там понятно что никакого разума в головах и в помиине нет (в большинстве своем).

Когда я еду по трассе, ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ ДЛЯ ВСЕХ, если автомобиль мой способен быстро ускориться и за считаные секунды совершить обгон, нежели я буду вечность ехать по встречке (или 20 раз выходить на обгон и возвращаться обратно) потому что автомобиль способен ехать только на 5 кмч быстрее того кого я обгоняю. И вам там, сидя в Канаде вероятно сложно понять это ибо у нас тут трассы в большинстве своем узкие (по полосе в одну сторону и все) и водилы у нас в большинстве своем дебилы ибо не могут сообразить что даже в рамках свой полосы можно ехать хоть и медленно, но вежливо, смещаясь ближе к обочине, а не тащиться посередине или вообще колосами по разделительной.

Я не претендую на истину в последней инстанции и на статистику - нет, разумеется тут никакой линейной зависимости безопастности от мощности и нигде об этом не написано. Это галимая практика.

+10000000000 lightbulb lightbulb lightbulb
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 28 августа 2007 в 11:19
конечно все правильно,но в дальнейшем то какой то тупичок.они покупают мощнее,а нам придется еще мощнее и т.д.
С Уважением biggrin
А по повода отзыва по S 220,так появилось желание приобрести 400CDI или если найду хороший вариант 320CDI, веснойвыеду,а к осени поделюсь что почем.почему 220?,да потому что анологичный е можно взять только 211,а новый 212 ждать-глупо как правило первые года-сырец.поэтому выбора нет
biggrin
0
изменен 29 августа 2007 в 20:46
А по повода отзыва по S 220,так появилось желание приобрести 400CDI или если найду хороший вариант 320CDI, веснойвыеду,а к осени поделюсь что почем.почему 220?,да потому что анологичный е можно взять только 211,а новый 212 ждать-глупо как правило первые года-сырец.поэтому выбора нет
biggrin

В сентябре тоже (возможно!!) уже буду осваивать 320CDI (220-й)...
тоже думал о 400-том,но.....в общем,наверно это будет все-таки 320.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 августа 2007 в 01:44
biggrin

В сентябре тоже (возможно!!) уже буду осваивать 320CDI (220-й)...
тоже думал о 400-том,но.....в общем,наверно это будет все-таки 320.

Нет в природе а/м,лучше Мерседеса!!! 100%-НЕТ!!!
И нет лучших автопроизводителей,чем НЕМЦЫ!!!
Вот,закончится у меня гарантия на дешовый ширпотреб косорылый-только к Мерседесу вернусь!Никогда в жизни не изменю больше этой марке! wink
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 30 августа 2007 в 09:25
знаешь я тоже боьше склоняюсь к 320,тяги вполне хватает как имаксималки,а платить лишние бобы за налоги-увольте
С Уважением
biggrin
0
изменен 30 августа 2007 в 14:23
Нет в природе а/м,лучше Мерседеса!!! 100%-НЕТ!!!
И нет лучших автопроизводителей,чем НЕМЦЫ!!!
Вот,закончится у меня гарантия на дешовый ширпотреб косорылый-только к Мерседесу вернусь!Никогда в жизни не изменю больше этой марке! wink

Зачем ждать? Камри продаш без проблем, и бери мерседеса, благо их завались и б\у и новых. Никаких очередей.
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 30 августа 2007 в 14:45
не все так просто.в том то и дело что мерсов много.а хорошего надо еще поискать.владельцы имеющие хорошего мерса не слишком то хотят с ним раставаться ,только по необходимости,или призамене на другой как правило мерс.и если посмотреть на владельцев мерсов,то следующие машины ихкак правило мерседес или другие европейцы(немцы) в то время как владельцы др.марок рыщут по разным авто шарахаясь от хонд в тойоты,от ниссанов в судзуки и т.д.
С Уважением
biggrin
0
изменен 30 августа 2007 в 15:22
То, что хороших мерседесов мало, это я заметил.
0
изменен 30 августа 2007 в 16:23
Эксплуатирую мерсы с 91г.никогда близко таких цифр небыло.Это ребята не волво и не тойота.там да,могут раздеть по полной(особенно на тойоте и после ДТП).найди хороший серви,диагноста и посещай его,а не скачи по СТО как заяц по капусте и твою авто будут вести на протяжении ее долгой счастливой жизни.(...)Парни это мерседес а не сраные одноразывые жопаны.один итальяшка сказал,что в его стране мерсы не любят потому,что они редко ломаються и на них бобы не срубишь.так что и думайте,а если схватили утопленника-так это ребятки на дармовщинку потянуло.а дешовый сыр как правило бывает в ..........!
Так что если хочешь взять 220-бери.съезий в хороший сервис,заплати за нормальную,не левую диагностику,возьми Датум карту,проверь наличие всех ключей,а потом принимай решение и исходи из того,что за эту машину будешь в год оставлять на станции около 2000у.е.
Ну чтож за хорошее авто нужно платить хорошие деньги.но никак поверь не такие о которых тебе писали
С Уважением
biggrin

Это у вас в Ульяновске, может, и обойдешься 2 тысячами, а в Москве можно сразу умножать минимум в 2 раза.
Поэтому машина и не ломается, потому что владелец по сервисным работам своевременно в ней всё меняет smile Однако 10-летние гелендвагены сыпались как осенние листья, несмотря на то, что их на мерседесовской станции обслуживали.
А вообще, вы зря спорите. Хочет человек платить за имидж приличные бабки - пусть платит. Каждый человек имеет право на понты. Потому что "не понты", извините, на мой взгляд, это когда ты реально много получаешь и покупаешь мерседес новый, в салоне. И будешь обслуживать его в хорошем сертифицированном сервисе, а не в гараже у дяди Васи, который одно лечит, а другое колечит.
Такого количества старых мерсов, как в России (да и то, слава богу, в Москве их стало намного меньше, нигде в нормальных европейских странах нет.
Был в Турции. спросил у инженера Опеля на чем тот ездит. Он ответил, что на фольксвагене, потому что ему по карману содержание машины. И, поверьте, у него приличная зарплата. Мерседес - хорошая машина,-сказал он.- но содержание обходится слишком дорого. не по чину.
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 30 августа 2007 в 16:36
хороша последняя фраза,а по поводу расценок в городах,так могу сказать,что норма -час на мерс он практически(повторюсь) практически одинаков во всех фирменных центрах нашей необъятной родины.А по разводу клиентов,так батенька столица впереди европы всей.
Кстати по поводу сыпки Гелендвагенов,а вы его эксплуатировали сами и содержали хоть бы года два-три.мне кажеться нет У меня они уже один с 96г. по 99,второй с 2000 по настоящее время и если есть желание,могу написать перечень замененных деталей.Так что про листья это корректно выражаясь неправда.вы наверное перепутали с тойотой,фольксом(особенно туарег),волво хс90 и т.д.вот там листопад зелени
С Уважением
biggrin
0
изменен 30 августа 2007 в 16:40
не по чину.

Зато у нас, русский понт дороже американского доллара teeth купят по цене логана мерседес и и начинается, про избранных и прочие пальцевания.
0
изменен 30 августа 2007 в 16:45
Нет. Не перепутал. Именно G350.
Эксплуатировали два моих хороших знакомых, с которыми я еще и вместе работал. Так что всё происходило на моих глазах - и внезапные умирания мерседеса в пути (один раз 100 метров не доехали до парковки) и отсупонивание денег водителю-механику, который в сервис ездил (скажу сразу, диким воровством ни водители, ни станция мерседес (с директором которой личные связи) не занимались).
Вам, возможно, просто повезло. Или Вы эксплуатировали аккуратно.
8-10 летняя машина процентах в 95 - это хлам, если неизвестны хозяева. Потому что первый катается по гарантии, только ТО делает и плевать ему как он там подвеску долбает. Дальше следующий года три "снимает сливки" - машина еще приличная, но все равно, владелец знает, что продаст через 2-3 года и тоже меняет только самое необходимое. Ну а дальше сами понимаете...
Бывают отдельные хозяева, которые машины берегут, но их не так уж много...
0
изменен 30 августа 2007 в 17:43
Мерс есть мерс и все, просто имя сложившееся годами признак качества и роскоши, ну я ездил на мерсе и на камри в качестве пассажира правдо, и что, такой громадной разнице в этих машинах, как тут не которые пишу нет, ее практически вообще нету. Японцы делают машины не хуже, а в чем то и лучше европейцев. Назвать машину ценой более 50000$ (камри) ширпотребом очень странно. undecided
Не раз можно убедиться сколько людей столько и мнений.
Автору: если для него мерседес это мечта, так пусть остаётся мечтою. wink
0
изменен 30 августа 2007 в 17:47

Зато у нас, русский понт дороже американского доллара teeth купят по цене логана мерседес и и начинается, про избранных и прочие пальцевания.

Вот это всамую точку.
0
изменен 30 августа 2007 в 17:58
ой! А где это камри продают за 50 тысяч? И кто покупает?
Давайте я продам Вам камри за 75 smile
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 30 августа 2007 в 22:27
...Был в Турции. ...
У нас купить любой Мерседес не проблема. В 90-е годы Даймлер-Бенц планировал устлать Мерседесами все Канадские дороги. Понастроили дилершипов, стали продавать некоторые модели дешевле чем с завода в Германии. Эксперимент в Канаде не удался. Народ не бросился раскупать.
Не все хотят уподобаться турецкому гастарбайтеру который возвращаясь из Германии в свою турецкую деревню ДОЛЖЕН обязательно щеголять на Мерседесе.

Ну я, взял на прокат, покатался когда хочется, ну перекинулся взглядами с афроамериканцами или арабом сидящими за рулём такого же. Ну и хва.
На работу так мне бы было стыдно, ну неловко на собственном Мерсе седане перед инженерами появляться. - Все люди очень высокого техническеского уровня, очень хорошо в автомобилях разбираются. Никто бы не понял мой выбор, и умным решением это не назвал бы.
Одно из объяснений - Мерс седан трудно перепродать.
Разве что ездить на стареньком. Один менаджер, американец из Калифорнии уже 4 года на работу на Ешке каких-то 80-90х годов приезжает, одно крыло краска ободрана, фара - дыра с орех - разбита (у нас техосмотров нету), - это ещё нормально.
Люди проявляют живой интерес или остаются нейтральными если ты приехал на любой другой новой машине, BMW (у нас очень многие коллеги новыми покупают), Порше, любой другой марки и цены, даже другие которые либо быстро обесцениваются, либо также трудно перепродать, - не важно. Даже трудно сказать почему, но почему-то Мерс седан - .... хм хм... - как бы дурно смотрится. Один русский коллега выразился: "Моральные уроды на них ездят". Я то думаю что он очень не прав, однако - мнение такое характерно о них. Кроме Мерседесов кроссоверов, спортивных... может маленький С-Klasse, но не "членовозы".

С одним из наших вице-президентов, профессором-китайцем с паркинга как-то шёл, и от нечего сказать похвалил его новый E-320. - Так он начал как бы оправдываться, что вот мол жду когда на нём по гарантии все болячки устранят и тогда посмотрим. Вот у жены Аккорд - вот это машина, - старее, и не ломается.
Было настолько неожиданно, что я молча открыл перед ним дверь и не нашёл что в ответ сказать.
0
изменен 31 августа 2007 в 01:14
Ну ясно,короче ацтойная машина мерседес...не покупайте,не надо...чтоб потом стыдно не было перед людьми....сам вот езжу каждый день и сгораю со стыда embarassed:
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 августа 2007 в 03:04
Ну ясно,короче ацтойная машина мерседес...не покупайте,не надо...чтоб потом стыдно не было перед людьми....сам вот езжу каждый день и сгораю со стыда embarassed:

teeth teeth teeth
Держись,дружище!!! teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 августа 2007 в 03:58

Автору: если для него мерседес это мечта, так пусть остаётся мечтою. wink

Да нет,не мечта это никакая!Просто-разумный,рациональный и грамотный выбор,способный ежедневно и ежечасно доставлять истинное удовольствие от обладания!
Поверь,я,Слава Богу-знаю,о чём говорю!!!Имел Мерседесы.И не один...
А Камри-это действительно ширпотреб!!!И ничто иное!!!
Нельзя их сравнивать,в принципе!!!
Это-совершенно разные а/м!!!
Решил,вот,я поэксперементировать...
Не скажу,конечно,что я в жутком обломе от Камри...
Да,заводится.Да,едет.Да,она не маленькая.Да,не стыдно на ней куда-то приехать.Да,дорогу уступают,в основной массе...
Но,не то это всё,не то!!!
Нет в ней харизмы,шарма!Нет такого удобства!Нет той продуманности в мелочах!Нет достойного качества исполнения!
Материалы отделки-убогие!Качество лкп-дерьмо!Метал-фольга!Кожа...
А палочка для измерения уровня омывающей жидкости...
Каждый раз,открывая капот-ржу!!!
Половина кнопок- без подсветки...
А отсутствие автомата на всех стёклах,кроме водительского...
И ещё-целая куча всяких прочих негативных моментов,не позволяющих получать истинного удовольствия от машины!
Продать же её прямо сейчас-я не готов.
Во-первых не хочу попадать на ровном месте.
Во-вторых,за год,я-раз 10 уже к гарантии прибегал.В основном по-мелочам,конечно.Особо глобального не было ничего,но-всё равно время,нервы и т.д.Довёл её всю до ума уже и теперь-вручить кому-то,не использовав самому всех неоспоримых преимуществ НОВОЙ машины???!!!
В третьих:-а ЧТО брать-то,собственно???На ЧТО именно менять???
В 220-м не вижу смысла для себя...!
140-старый уже.Даже купэ-уже не актуален.
Гелен и МЛ-мне пока не нужны.Их внедорожные качества -останутся мной не востребованы на данном жизненном этапе.
Хотя,Гелик-очень даже нравится...
С 203-для меня откровенно мал.
С 202-стар и мал...
124-утиль.
210,пусть даже и рестайл-не хочу!Смотрится он уже,признаться не очень свежо...(без обид!!!)ИМХО
Остаётся-211...
НО...
Самых первых лет выпуска-брать нельзя.Выше,в этой теме-уже объяснял,почему.
Соответственно,самый разумный и оптимальный выбор,в моём случае-это 211 рестайлинг,который станет 3-х летним а/м,почти одновременно с моей Тойотой.
Поэтому,вот я и решил не дёргаться пока,а спокойно откатать положенные 100тыс км или 3 календарных года.
Потом же-найду своей узкоплёночной нового счастливого обладателя,поздравлю его с покупкой и благополучно отправлюсь в страну бургеров-за изделием компании Даймлер!!!Лично сам выберу.Сам-пригоню.Сам-растаможу.4 раза уже так ездил.
Такие вот мысли...
Всем-удачи!!!
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 31 августа 2007 в 08:41
+100% Был владельцем камри-все точно!
С Уважением
biggrin
0
изменен 31 августа 2007 в 09:34
Мах 333 ты как всегда все красиво расписал, теперь только ленивый не захочет себе мерс., мне например нравится больше бмв, но это так к слову, все это напоминает аналогичное сравнение компании СОНИ и кятайской ВВК, покупая СОНИ вы платите наценку за имя, тоже самое с мерсом.
Вопрос, что смешного при открывание капота у любой машины?
Что вы хотите там увидеть? кроме двигателя, неужели из под капота мерса вылезает стриптезерша teeth , я тоже хочу тогда кучу мерсов (без обид).
Любовь злая штука и я это знаю wink .
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 31 августа 2007 в 13:09
сколько развидел японские машины после аварии,даже пустячной.фактически вся машина превращается в какой то комок,где конечно люди защищены подушками,ну а с авто-задница.очень трудно,а часто и не подлежит восстановлению.совершенно другая противоположенность с европейцами.мнеться оперение и восстановление гораздо менее проблематично.По аккустическим шумам (шумоизоляция) европейцы опять же лучше изолирую.ться-я имею в виду для установки аппаратуры.С ужасом смотрю когда изолируют кукурузера .шумоизоляции нужно киллограмы.Хотя массе людей это и не нужно и они с удовольствием ездят на стандарте.и что главное-практически все мерсы идут по заказной комплектации,в отличии от японцев,машины которых четко деляться на уровни комплектации и все-т.е.подтверждается усредненность продукции,а не индивидуальность-т.е.как одинаковые печеные пирожки
С Уважением
biggrin
опять же это все субъективно и каждое авто прекрасно по своему
0
изменен 31 августа 2007 в 13:22
......опять же это все субъективно и каждое авто прекрасно по своему
Ну вот,в итоге возвращаемся на круги своя....Каждому-свое!
0
изменен 31 августа 2007 в 13:25
сколько развидел японские машины после аварии,даже пустячной.фактически вся машина превращается в какой то комок,где конечно люди защищены подушками,ну а с авто-задница.очень трудно,а часто и не подлежит восстановлению.совершенно другая противоположенность с европейцами.мнеться оперение и восстановление гораздо менее проблематично.По аккустическим шумам (шумоизоляция) европейцы опять же лучше изолирую.ться-я имею в виду для установки аппаратуры.С ужасом смотрю когда изолируют кукурузера .шумоизоляции нужно киллограмы.Хотя массе людей это и не нужно и они с удовольствием ездят на стандарте.и что главное-практически все мерсы идут по заказной комплектации,в отличии от японцев,машины которых четко деляться на уровни комплектации и все-т.е.подтверждается усредненность продукции,а не индивидуальность-т.е.как одинаковые печеные пирожки
С Уважением
biggrin
опять же это все субъективно и каждое авто прекрасно по своему

Аварии бывают разные, повашему что мерсы вообще ни бьются что ли, и главное не в каком состоянии авто после аварии, а сколько человек не пострадало, это мне кажется главнее, а 5 звезд по безопосности они и в Африке 5 звезд по безопасности, или вы думаите что у мерсов свои 5 звезд.
0
изменен 31 августа 2007 в 14:43
Честно говоря, мне странно слышать, что люди хают тойоту камри, как будто это ведро с болтами.
Ездил я в качестве пассажира на новой камри, на 5-6 летних мерседесах Е. Для меня, как для обывателя, разницы большой нет. Та же тишина в салоне, такие же комфортные сидения. Ну мерин, может, чуток лучше скорость набирает.. Салон , может, богаче. Но опять же на чей вкус. Я люблю аскетичные, строго функциональные салоны. Короче, непринципиальные различия на мой взгляд.
По поводу гарантии.. Ну я не знаю.. у двух моих знакомых камри не ломаются. При этом у третьего камри вообще из америки - 3 года там и 3 года здесь эксплуатировалась. Он третий водитель и уже 2 года гоняет - и никаких проблем, только ТО делает. Вот опель-вектра, говорит - регулярно ломался.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 31 августа 2007 в 17:28
Честно говоря, мне странно слышать, что люди хают тойоту камри, как будто это ведро с болтами.
Ездил я в качестве пассажира на новой камри, на 5-6 летних мерседесах Е. Для меня, как для обывателя, разницы большой нет. ..

Не все люди хают. Кстати кому-то может и не повезло с покупкой, есть люди которым всегда везде не везёт. Есть такая профессия, и образ жизни - лузер, и их никто не отменял. Но их мизерное меньшинство. Иначе Тойота не вышла бы на первое место в мире по продажам.
Если сравнить по Северной Америке, где автомобилей покупают больше всех в мире, то по оценкам уровня удовлетворённости покупателя, - Камри как и др. Тойоты стоят выше любого Мерседеса. Кстати Камри - это бестселлер, и в конкурсах среди автомобильных экспертов в мире - это многократный лауреат "Автомобиль Года", часто несколько лет подряд.

С E-классом не совсем корректно сравнивать, - в разных классах. Но и Камри можно найти в люксовом исполнении где ни одной опции не будет пропущено. Лексус ES350 это та же Камри с другим названием и оформлением. Но Камри и Лексус по результатам оценки надёжности рекомендуют к покупке, а многих Мерседесов эсперты занесли в список автомобилей которых нужно избегать. Кстати об отделке, диванах, дереве, - это всё можно заказать у краснодеревщиков и кожных дел мастеров, и даже посидеть в люксовых кузовах на свалке где скопились люксовые автомобили не на ходу.

Как престижная марка с богатой историей, особенно престижная для тех кому нечем больше похвалиться, которые не прославились пожертвованиями или строительством госпиталей за свои сбережения но любят бросить деньги на ветер и пустить пыль в глаза, - это да.
Также в качестве мебели, или как зкспонат "Ломачче" для свалок может Мерс и лучше, не спорю.
Но для езды, как автомобиль - Тойота/Лексус по совокупным официально опубликованным оценкам лучше (хотя ничто не идеально, и недостатки переднеприводной Тойоты есть, - среди них манера держать дорогу и чувство обратной связи рулевого управления от дороги). То есть смотря что для вас важнее.

Кто-то упомянул что его впечатлили разбитые японские машины. Смотря какие машины. Рихтовщик помню похвалил мою старую Ниссан Максиму отметив что его удивило насколько крепок кузов. Кстати на Максиме ни после удара в переднее крыло, и вообще никогда не делал развал-схождение, а шины нормально ходили весь гарантийный срок 6 лет (Максиму брал с пробегом 212 тыс. км, ездил каждый день включая на рыбалку по щебёнке, и продал когда стало за 350 тыс).
У Камри крепкий хорошо спроектированный кузов, и официальные результаты NTHSA краштестов на фронтальный удар выше чем у Mercedes C-Klasse и E-Klasse. (У этих моделей по репортам 2006-07 г. нет 5 звёзд по фронтальному удару, - только 4. Зато у Камри - 5).
Зато по безопасности Мерседес ML (M-Klasse) на высоте.
Времена поменялись, в безопасности сейчас Субару здорово рулят. И по активной, и по пассивной безопасности.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 31 августа 2007 в 23:46

Также в качестве мебели, или как зкспонат "Ломачче" для свалок может Мерс и лучше, не спорю.

Бред натуральный и полная чушь!!!
Но для езды , как автомобиль - Тойота/Лексус по совокупным официально опубликованным оценкам лучше

У пендосов,ставящих подобные оценки-свой взгляд на Мир в целом и на житейские ценности-в частности!!!
Как показывает практика-зачастую этот взгляд не просто ошибочен,но,порой,даже-маразматичен,а то и-преступен!!!...И,даже,не только в а/м дело!!!
Поэтому,лично мне,например-глубоко плевать,что,кто,как счетает и по-какому вопросу-в далёкой ,беспредельно-нахальной и тупой Пендосии!
Гораздо ближе и понятнее-точка зрения Европейского Союза!
И здесь оценки достойного качества,функциональности и надёжности немецких автопроизводителей-ни чуть не ниже,чем оценки упомянутых Вами "экспертов",по-отношению к производимым в Пендосии джапанам!!! smile
Поверьте,я не имею ничего личного-именно против Вас...
Но,практически в каждом Вашем посте проглядывается одна единственная навязчиво-заурядная мысль:-"Смотрите,как в Америке,смотрите,как в Канаде...,как у нас всё круто,да,какие мы-молодцы...Делайте и поступайте,как мы..."
Понимаете,МЫ-В РОССИИ живём!!!И,в частности-автор данной темы-тоже-РОССИЯНИН,со-всеми отсюда вытекающими!!!
НАШ менталитет-он только НАШ и ничей больше!А,нравится Вам менталитет Северо-Американский,разделяете Вы его,принимаете для себя,как единственно верный-на здоровье и флаг Вам в руки хоть-звёздно-полосатый,хоть- кленовый!Вот,только не надо ими махать всё время ЗДЕСЬ,по-поводу и без такового!!!
Уверяю Вас,что Ваша точка зрения,ровным счётом-никак не повлияет на безграничную и заслуженную популярность ,в частности Мерседеса в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
изменен 1 сентября 2007 в 00:24
И не стоит так горячиться... Пытаемся вести дискуссию в рамках культурной беседы. А тут сразу "пендосы, пендосия" (кстати, а что такое "пендос"? - простите меня за темноту).
Чего так горячиться то?
Я вот вспоминаю случай. Переобувал я как то весной свой лансер, а за мной был парень на женином Фиате. "Думаю, -говорит.- купить фольксваген". Не помню, бору или пассат (новые). Ну сделали мы круг на лансере. Я и спрашиваю - ну как, разница тянет на 16 штук грина?
Нет, отвечает, не тянет. Вот и немецкие машины. а ведь Бора тот же класс С. Только стоит, начиная, тысяч с 25-26.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 сентября 2007 в 00:54
кстати, а что такое "пендос"? - простите меня за темноту

-Американец.
Их так в Сербии-беззащитные и мирные местные жители прозвали,которых эти уроды вразумляли при помощи бомбёжек!
Просто,некие "эксперты"-посчетали,что так надо и так-лучше убеждать в правильности американского образа мышления!
Другие эксперты посчетали,что в Ираке-ядерного оружия навалом...
Только,где же оно???Только,нефть и нашли...
Но-везде гибли ни в чём не повинные жители,причём-целыми городами...
Очень,конечно же компетентное мнение у пендосских "экспертов"!В том числе и-автомобильных...
Главное,чтобы им было выгодно,на остальное и на остальных-наплевать!!!
0
был 2 дня назад
изменен 1 сентября 2007 в 01:12

Очень,конечно же компетентное мнение у пендосских "экспертов"!В том числе и-автомобильных...

интересно, в данном контексте какая выгода может быть у ихних автоэкспертов?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 сентября 2007 в 01:29

Ну,например-расширение рынка сбыта для изделий автопрома,производящихся непосредственно у них...(новый Галант,например)...или пиар моделей,производители которых находятся в той,или иной финансовой зависимости от Америки...(та же Тойота)
А ещё есть и рынок б/у а/м...Это же-целая индустрия!!!
Им же куда-то надо их девать,согласитесь!
0
был 2 дня назад
изменен 1 сентября 2007 в 01:38

Ну,например-расширение рынка сбыта для изделий автопрома,производящихся непосредственно у них...(новый Галант,например)...или пиар моделей,производители которых находятся в той,или иной финансовой зависимости от Америки...(та же Тойота)

Спасибо. Но ведь даймлер с крайслером вроде токо недавно "развелись", разве не так?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 сентября 2007 в 02:47

Спасибо. Но ведь даймлер с крайслером вроде токо недавно "развелись", разве не так?

Верно.Развелись.И Слава Богу!!!
Мерседесу-этот развод только во благо!!!Данный союз-весьма пагубно отразился именно на качестве выпускавшихся Мерседесом а/м...
0
был 2 дня назад
изменен 1 сентября 2007 в 02:53

Мерседесу-этот развод только во благо!!!Данный союз-весьма пагубно отразился именно на качестве выпускавшихся Мерседесом а/м...

надо полагать именно поэтому вы сечас ездите на Камри? smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 сентября 2007 в 03:36

надо полагать именно поэтому вы сечас ездите на Камри? smile

teeth teeth teeth Нееет,не поэтому!!! teeth teeth teeth
Так фишка легла,просто...
Признаться,я не особо страдаю от Камри.
Нормальный а/м...Но-не Мерседес!!!И,даже не Ауди...
Эдакая-серая мышь-переросток... teeth
Заводится,едет...Крови выпила чуток по-началу,правда...Но,сейчас-нормуль,вроде...Протупилась,кажись!
Испугалась,видимо,что станет "страховым случаем"... teeth teeth teeth
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 1 сентября 2007 в 13:56
а 5 звезд по безопосности они и в Африке 5 звезд по безопасности, или вы думаите что у мерсов свои 5 звезд.[/quote]
В том то и дело,что подход по определению безопасного авто по разным критериям и замерам совершенно разен.К примеру Волво по одним параметрам считается чуть ли не самым безопасным авто в мире, а по другим даже в 7-ку наиболее безопасных не дотянула вот вам и ответ по африке и России.А Мерсы кстати в пятерочке по всем параметрам четка сидят.Второе-после дтп самое главное чтоб зона смещения авто не затронула жизненное пространство салона.,за счет специальной демпфирующей зоны машины.так у мерса она представляет собой зону оперения авто,а у Той же Тойоты -само авто.т.е да капсула осталась целой а восстановлению авто уже не подлежит.А кстати посмотите по рейтенгу безопасности ту же камри и допустим -ну сходный по классу новый С-класс.Ну что убедились в "безопасности" Жопана?
С Уважением
biggrin
0
изменен 1 сентября 2007 в 15:00
Не знаю, чего вы про безопасность запели. Хотите безопасности, покупайте рамный внедорожник. А с переди еще трубы наварите smile По любому в столкновении с легковушкой он получит наименьшие повреждения.
А еще лучше на танке ездите smile
Вроде машину прежде всего покупают, чтобы ездить, а не деформироваться согласно расчетам конструктора.
0
был 2 дня назад
изменен 1 сентября 2007 в 19:34
после дтп самое главное чтоб зона смещения авто не затронула жизненное пространство салона.,за счет специальной демпфирующей зоны машины.так у мерса она представляет собой зону оперения авто,а у Той же Тойоты -само авто.т.е да капсула осталась целой а восстановлению авто уже не подлежит.

с рейтингами не знаком но эти ваши слова как раз подтверждают бОльшую безопасность той-же тойоты

А вообще иной раз забавляет как поклонники немцев сравнивают Камри с Е-классом или отделку салона IS200 с А6 confused
0
был неделю назад
изменен 2 сентября 2007 в 22:44
Камри с Е-классом или отделку салона IS200 с А6 confused

Камри это Е-класс а отделка ИСа на уровне....сходи и проверь, а забавно в Юморе teeth

Опять все свелось к "рассизму" teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 00:17

Опять все свелось к "рассизму" teeth

Да,нет никакого рассизма совершенно!!!
Лишь банальная констатация не оспоримого факта,что Россия-это Россия!Хорошо у нас,или плохо-это другой вопрос...
Но,нечего нам тут в уши вкладывать пендосские взгляды на жизнь!!!И,при том-в навязчивой манере!Достали уже учителя эти.Сами-разберёмся,что любить,что ненавидеть,что для нас приемлемо,а что-нет... teeth teeth teeth
Ну,высказал-раз свою мысль,ну-два... smile
А то,что ни пост-сплошная агитация!!!
Вот,в Америке,да,вот в Канаде... confused
Читать-противно...Задолбал уже своими моралями!
У самих-тачки-помойки!За год а/м так уделывают,что смотреть больно...
Но,куда там!!!Учителя,блин... bat
Не следят за машинами,по-просту убивают их! wink
Но,ища активно сплав-базу для своего авто-хлама -рассказывают нам всякую ерунду!Да ещё и делают это достаточно высокомерно,счетая,что все здесь-круглые идиоты и в жизни своей слаще моркови ничего не пробовали...
Эксперты их умные...
Это же надо заявить,что Мерседес-отстой,а вот-Тойота супер кар... teeth Её,видите ли им покупать рекомендуют...
Бред сивой кобылы!!!
Пусть лучше киндеров своих учит бигмаги лепить,а то-сдуются ненароком! smile
0
На Audi A6 изменен 3 сентября 2007 в 11:53
Ох, Макс - жостко ты.
Даже смайлы не спасают !!! biggrin biggrin biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 17:13
Сорри за стиль...
Накипело,просто! wink
0
изменен 3 сентября 2007 в 17:42
...НАШ менталитет-он только НАШ и ничей больше!А,нравится Вам менталитет Северо-Американский,разделяете Вы его,принимаете для себя,как единственно верный-на здоровье и флаг Вам в руки хоть-звёздно-полосатый,хоть- кленовый!Вот,только не надо ими махать всё время ЗДЕСЬ,по-поводу и без такового!!!
Уверяю Вас,что Ваша точка зрения,ровным счётом-никак не повлияет на безграничную и заслуженную популярность ,в частности Мерседеса в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 1000000! biggrin

Даже огромные деньги, вкладываемые в рекламу Тойоты и ее подразделений неспособны снизить престиж и качество немецких машин, Мерседес в частности. Кстати, очень давно я не видел по ТВ рекламы Мерседес... teeth

Пример из жизни: знакомая девочка планирует покупку новой машины. Звонит, говорит заказала Лексус GS. Я спрашиваю, зачем тебе этот Лексус, она говорит, ну, машина хорошая, все такое, в общем менеджеры поработали. Я говорю ей - а C-klasse новый не хочешь? (за теже деньги). Итог - забыт Лексус. Примечание: девочка со вкусом и в машинах немного разбирается, по-своему конечно. wink

P.S. А как вам замена тормозных дисков на Камри за счет клиента (пробег 40.000)? omg
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 18:05

+ 1000000! biggrin

Респект!!!
P.S. А как вам замена тормозных дисков на Камри за счет клиента (пробег 40.000)? omg

Ширпотреб он и есть-ширпотреб!!!
Мне,вот-тоже на ТО 30тыс км заявили,что на 40 тыс км готовьтесь к замене всех колодок,вместе с дисками... omg
Я ответил,что впервые в жизни слышу,что тормозные диски на а/м служат лишь до-первой и единственной замены колодок...
Видимо,то ли развести собирались и решили морально подготовить лоха к попадосу,то ли-действительно дерьмо такое делают нынче косорылые...Но то,что дурилово здесь-это факт!!!Либо-со стороны дилера,либо со-стороны производителя!!!
Ну,говорят-посмотрим непосредственно на ТО 40тыс,как быть...
Я-согласился,что-действительно посмотрим совместно...
А дисочки-то не дешовые вовсе...Тем более-оригинал...

Девушке на новой Цешечке-огромный привет!!!... заочно!И-самые наилучшие пожелания!!! teeth teeth teeth
Очень мудрый и правильный выбор!!!Немец-есть немец!
Красивая,наверное???!!! wink
Не оставляй её без внимания!!! teeth teeth teeth
0
На ВАЗ 2108 изменен 3 сентября 2007 в 20:29

Видимо,то ли развести собирались и решили морально подготовить лоха к попадосу,то ли-действительно дерьмо такое делают нынче косорылые..

Макс, я понимаю, что у Вас накипело, но старайтесь излагать мысли более культурно.
0
изменен 3 сентября 2007 в 20:55
[b]Мах 333 для тебя мерс это мечта с детства похоже, покупай себе мерс и ездий, такое ощущение что тебе за рекламу платят. Мерс это пафос и больше нечего, считать что мерс лучше всех это просто мягко сказать не разумно. Лексус такай же ценовой группы и класса ни чем не хуже.
Ширпотреб - камри, странно, для кого и мерседес ширпотреб все в мире относительно надоже это понимать.
Горить что японцы делают хуже немцев тоже мне непонятно, откуда такие эмоции.
Есть же разные модели есть удачные и неудачные и у японцев и у немцев.
Я понимаю что вы любите мерсов, ну и любите, только ненадо говорить что остальное говно.
У нас на фирме почти все предпочитаю японский автопром, были у многих до этого мерседесы, ауди и бмв, некто неплачеться что японцы делают плохо машины и некто несобирается пересаживатся на немцев опять.
с уважением. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 21:02

Макс, я понимаю, что у Вас накипело, но старайтесь излагать мысли более культурно.

teeth ОК.!
Я-постараюсь!
0
изменен 3 сентября 2007 в 21:07
Задрало уже! в каждой теме какой нибуть очередной любитель поношеных фрицев, начинает с пеной у рта поносить японские автомобили. Не ужели не может дойти, что то, что хорошо вам, совсем не обязательно будет так-же хорошо для других? Или реально думаете, что самые умные?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 21:10
[b] Мах 333 для тебя мерс это мечта с детства похоже, покупай себе мерс и ездий, такое ощущение что тебе за рекламу платят.

Нет,не мечта,писАл же уже об этом!
И за рекламу не платит никто!Хотя,жаль,конечно-могли бы и оценить мои творческие порывы!!!Я бы не расстроился сильно по-этому поводу! teeth teeth teeth
Знаешь,ты-прав,пожалуй-каждому-своё,согласен!!!
Каждый а/м по-своему проблемен и,по-своему же-хорош...
У немцев-свои плюсы и минусы,у японцев-свои... wink
Но,немцы-всё равно лучше!!!!!!!!!!!!!! teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 21:29
Или реально думаете, что самые умные?

Ну,не самые,конечно-есть,наверняка- и умнее... wink
0
был 2 дня назад
изменен 3 сентября 2007 в 23:11
Камри с Е-классом или отделку салона IS200 с А6 confused

Камри это Е-класс

Волга тоже Е-класс
отделка ИСа на уровне

имелся ввиду минимализм в оформлении салона
а забавно в Юморе teeth

ух молодец teeth teeth
0
изменен 4 сентября 2007 в 09:21

Но,немцы-всё равно лучше!!!!!!!!!!!!!! teeth teeth teeth

Такое мог сказать человек влюбленный в мерс. smile
А сколько вам лет интересно?
Для женщины это секрет, а для мущины нет, если он настоящий мужчина. wink
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 4 сентября 2007 в 10:19
Только что вернулся из длительного автопутешествия, потому отстал от дискуссии smile
Нет сил тут спорить. Тоже не знаю кто первым ввернул про безопасность. Но тут опять упомянули в этой связи Мерседес-Бенц С-Кlasse и посоветовали сравнить его безопасность.
Что ж, повторюсь, идеальных автомобилей нет, канонизировать и молиться тут не на что. И С-Klasse - тут не исключение. Он уже не тот что был раньше.
Вот, например по совету, я и сравнил. Читаю отчёт о недавних испытаниях от 2 Августа 2007 г. - Дизайн С-Кlasse настолько "странный", что удивительным образом при фронтальном ударе бампером со скорости 9 c половиной км/ч разбивается множество деталей: облицовка радиатора, капот, радиатор, головные фары, конденсатор аэрокондиционера. Стоимость ремонта оценивается в более чем $5000, - наибольшая сумма среди любого другого из 11 испытываемых люксовых автомобилей в любом отдельном тесте:
http://www.iihs.org/news/rss/pr080207.html

А ведь по идее этот удар с малой скорости должен был привести только к деформированию самого бампера и только и всего. Так что C-Klasse - не идеален.

Что касается отмеченного выше износа колодок у японских машин, - несколько дней назад перед дальней дорогой я на Тойтоте Королле поменял шины и заодно проверил тормоза. - При пробеге около 50 тыс. передние и задние колодки ни разу не менялись, - износ колодок около 50%. Вообще эта машина работает пока безукоризненно.

У Хонд я слыхал бывают часто проблемы с тормозами если их не подвергать частой профилактике. Опять, - нет ничего идеального.

И наконец, не обижайтесь на США и Канаду, - это страны куда в огромном количестве поставляются автомобили со всего света, и в жёсткой конкуренции есть отличная возможность сравнивать, тем более что зарегистрированных автомобилей в личном пользовании больше чем население этих стран, в каждой семье более чем один автомобиль, часто по 2-3.
В отличие от стран Европы не запрещается сравнивание бок о бок и антиреклама любых конкурентов, как "своих" так и "чужих". Расстояния и пробеги часто огромные, - так что всё это благоприятные условия для сравнений.
Канадцы - самая путешествующая нация, и в трёх ведущих газетах каждую неделю простые люди, а также журналисты возвращаясь из Европы пишут о своих впечатлениях полученных за рулём европейских автомобилей. Не проходит ни одного знаменательного события в Нюрбурге, или испытаний новейших автомобилей на других европейских трассах чтобы в них не участвовал Канадский автомобильный инженер и журналист. И об этом пишут и идут передачи по TV.
Что касается России, о ней информация идёт также с первоисточников. Например, в недавнем Транссибирском ралли Москва - Улан-Батор участвовали две канадские команды на специально подготовленных Porsche Cayenne:

http://www.transsyberia-rallye.com/
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 4 сентября 2007 в 12:27
полная чушЬ. по поводу того,что при малой скорости сминается только бампер.Вы наверное вспомнили родную восьмероку,с ее виниловым бампером(ностальгия?)а по поводу тестов нового С класса,опять же наверное заказные америкосовские читали.Заметьте,что основная доля а/м камри раньше продавалась именно в штатах отсюда и заказуха,интересно было бы посмотреть на журналюгу америкоса,разгромившего в пух и прах качество таких авто как Лексус,инфинити,Акура и т.д,т.е.которые там и производят.Основной выигрышь в сбыте у тойот-это их цена в долларах.в отличии от мерсовских и БМВ евро а так же политика кредитования ,лизинга и т.д.вот поэтому они и раскупаються как горячие пирожки.посмотрите на кол-во эксплуатируемых тойот,купленных за реальные деньги и приобретенных в кабале.Хотя в принципе что говорить,все Америкосы живут в долг за свои ничем не обеспеченные фантики.Немец-реальное авто за реальные деньги и полностью соответсвующее своей цене. а по вопросу аварийности авто-так вчера видел .какхаммер 2 стукнул 12-ку у той вся морда снесена,а у Хамми чуть чуть бампер.так это норма.Как правило за хорошей внешней картинкой аварии скрывается такое попадалово под бамером и т.д.что кто еще в чем выиграл-большой вопрос
С Уважением
biggrin
А девочка то молодец,выбрав С-шку.Есть и вкус и мозги.
0
изменен 4 сентября 2007 в 17:03

Не смешите меня. У меня когда была Омега мне как-то довелось прокатиться на мерсе Е-класса (в кузовах не разбираюсь, очкарик в простонародье) другана моего, так вот в принципе по сравнению с Омегой ничего кроме большего количесва понтов я в мерсе не нашел, тот же домашний диван на колёсах. С тех пор при выборе машины не рассматриваю мерседес в принципе- не могу понять за что потребитель должен отваливать "такие" деньги!

P.S. Вот за 7000$ цешку 95 года как в соседнем топике я бы взял, но и то только для перепродажи. biggrin
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 4 сентября 2007 в 17:56
полная чушЬ. по поводу того,что при малой скорости сминается только бампер.Вы наверное вспомнили родную восьмероку,с ее виниловым бампером(ностальгия?)

Тоже не смешите. Другие машины лучше выдерживают те же самые испытания на удар в барьер, Saab, Audi, BMW 3-series - так в чём же чушь?
... а по поводу тестов нового С класса,опять же наверное заказные америкосовские читали.

Дело в том что США не советский союз, там на "заказ" шибко не поиспытываешь. Опубликованные официально данные "обиженные" конкуренты могут легко опровергнуть если это не правда, и тогда ихний IIHS - независимый институт заплатив за враньё миллионы штрафов был бы разорён.
К тому же любой "оскорблённый" частник, даже Вы, располагая для суда опровергающими материалами может в суде легко выиграть миллионы компенсации и защитить репутацию своего С-Klasse. (Вместо чтоб спорить со мной, выиграв в суде купили бы себе коллекцию, музей различных автомобилей и ангар самолётов в придачу и больше не развлекались бы здесь со мной на форуме. smile )

Тем более если если по тестам института неправда, то её легко бы опроверг всемогущий DaimlerChrysler, имеющий штаб-квартиры не только в Германии но и в США.

Отдельный вопрос здесь как народ на этом форуме приводит свои доводы. Читайте выше, - вот уже похоронили DaimlerChrysler.
Чем голословно заявлять, неужели так трудно открыть через поиск их сайт http://www.daimlerchrysler.com и прочитать что по этому поводу пишет их председатель Dr. Dieter Zetsche???
Живы они и здравствуют!

Поэтому нет тут мне смысла что-то доказывать насчёт Ваших голословных типа "...заказуха..."

Отмечу только что Вы к тому же в споре непоследовательны и невнимательны. Смотрите, вот что Вы пишите:
...интересно было бы посмотреть на журналюгу америкоса, разгромившего в пух и прах качество таких авто как Лексус, инфинити , Акура и т.д,т.е.которые там и производят. .

Так там по моей ссылке (см. выше) Вы не удосужились глянуть что не "журналюга", а независимый научно-исследовательский институт проводил тесты. А сразу бросились опровергать.
Так вот, там по ссылке как раз у Инфинити G35 от фронтального удара бампером показан не на много меньший ущерб ($5,223) чем у С-Klasse ($5,486). И также испытатели "не постеснялись" отметить самый наибольший суммарный материальный ущерб по серии тестов у Инфинити, - $13,983. У С-Klasse этот суммарный ущерб меньше, - всего лишь $11,054.
Кстати оба Лексуса не намного лучше С-Klasse и в таблице сравнения занимают 2 позиции прямо над С-Klasse. Так что и япошек "разгромили в пух и прах" smile .

Кстати по результатам тестов по той ссылке (см. выше) наилучшие показатели у Saab 9-3, Audi A4, BMW 3 series...
Они, и некоторые другие лучше всех выдержали испытания.
Так в этой связи с Audi, BMW и др., - что Вы пытаетесь по отношению к ним утверждать своими рассуждениями насчёт "заказные америкосовские" и "заказуха"?

Что я здесь пытался сказать, и повторяю, - С-Klasse не идеальный автомобиль. Чему видел доказательства и из германских источников также. Вот только и всего лишь.

А прежде чем доказывать обратное, желательно сначала прочесть то что собираетесь опровергать, также думать что Вы пишете, и приводить факты. smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 4 сентября 2007 в 22:02

И наконец, не обижайтесь на США и Канаду

[-X [-X [-X
А Сербия,а Ирак??? bat bat bat
Забыть просто всё,что ли??? bat bat bat
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 4 сентября 2007 в 22:03
полная чушЬ. по поводу того,что при малой скорости сминается только бампер.Вы наверное вспомнили родную восьмероку,с ее виниловым бампером(ностальгия?)а по поводу тестов нового С класса,опять же наверное заказные америкосовские читали.Заметьте,что основная доля а/м камри раньше продавалась именно в штатах отсюда и заказуха,интересно было бы посмотреть на журналюгу америкоса,разгромившего в пух и прах качество таких авто как Лексус,инфинити,Акура и т.д,т.е.которые там и производят.Основной выигрышь в сбыте у тойот-это их цена в долларах.в отличии от мерсовских и БМВ евро а так же политика кредитования ,лизинга и т.д.вот поэтому они и раскупаються как горячие пирожки.посмотрите на кол-во эксплуатируемых тойот,купленных за реальные деньги и приобретенных в кабале.Хотя в принципе что говорить,все Америкосы живут в долг за свои ничем не обеспеченные фантики.Немец-реальное авто за реальные деньги и полностью соответсвующее своей цене.
С Уважением
biggrin

+1000000!!! wink
0
На Jaguar XF изменен 4 сентября 2007 в 22:08
[quote="Max 333"]

[-x [-x [-x
Забыть просто всё,что ли??? bat bat bat[/quote]А Ленд Лиз ?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 4 сентября 2007 в 22:09

Такое мог сказать человек влюбленный в мерс. smile

А я разве это скрывал???????Обожаю эту марку!!!
А сколько вам лет интересно?

Не мальчик уже...Давно живу... cry
Для женщины это секрет, а для мущины нет, если он настоящий мужчина. wink

А что-есть реальные сомнения в том,настоящий ли я мужчина??? omg
0
был 16 минут назад
изменен 4 сентября 2007 в 22:37
Денн ф: думаешь макс просто так 333 пиписал? это лет ему столько omg biggrin под задницей когда дома ходит совок держит, что б песок на ковер не сыпался wink teeth
0
На Jaguar XF изменен 4 сентября 2007 в 22:43
Денн ф : думаешь макс просто так 333 пиписал? это лет ему столько omg biggrin под задницей когда дома ходит совок держит, что б песок на ковер не сыпался wink teeth
vazovod,для Вас по секрету скажу песок в штаны мужчины подкладывали для визуального "увеличения" его "достоинства" .Было это в 17-18 веках в Франции,если мне память не изменяет.
0
был 16 минут назад
изменен 4 сентября 2007 в 22:48
Денн ф : думаешь макс просто так 333 пиписал? это лет ему столько omg biggrin под задницей когда дома ходит совок держит, что б песок на ковер не сыпался wink teeth
vazovod,для Вас по секрету скажу песок в штаны мужчины подкладывали для визуального "увеличения" его "достоинства" .Было это в 17-18 веках в Франции,если мне память не изменяет.

teeth такой старый что забыл? teeth склероз мать его ети smile непомнишь-прям совком с ведра в штаны сыпали?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 4 сентября 2007 в 23:04

Ну,неее,песок-то ещё,слава Богу не сыпится!!! biggrin
А ковры не актуальны давно уже... teeth
333-это просто красивая,на мой взгляд,комбинация цифр.Она не несёт совершенно никакой смысловой нагрузки,в данном случае... wink
0
был 16 минут назад
изменен 4 сентября 2007 в 23:16

Ну,неее,песок-то ещё,слава Богу не сыпится!!! biggrin
А ковры не актуальны давно уже... teeth
333-это просто красивая,на мой взгляд,комбинация цифр.Она не несёт совершенно никакой смысловой нагрузки,в данном случае... wink

ну вот-ты все испортил sad а так бы ден ф все понял и больше б не задовал дурацких вопросов wink
а меня прет сочетание цифр 666! как поется в песенке Iron maiden с альбома 82г- six,six,six-the number of the beast, sacriface is going on tonight smile
0
изменен 4 сентября 2007 в 23:29

Не смешите меня. У меня когда была Омега мне как-то довелось прокатиться на мерсе Е-класса (в кузовах не разбираюсь, очкарик в простонародье) другана моего, так вот в принципе по сравнению с Омегой ничего кроме большего количесва понтов я в мерсе не нашел, тот же домашний диван на колёсах. С тех пор при выборе машины не рассматриваю мерседес в принципе- не могу понять за что потребитель должен отваливать "такие" деньги!

P.S. Вот за 7000$ цешку 95 года как в соседнем топике я бы взял, но и то только для перепродажи. biggrin

Вы просто мыслите с ней разными категориями... teeth (я сужу по постскритуму). Опель она не рассматривала вообще. Наверное "понты" ей важней, чем Вам...
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 5 сентября 2007 в 09:12
[quote="Майор"]

[-x [-x [-x
Забыть просто всё,что ли??? bat bat bat[/quote]
А Ленд Лиз ?

А Германия? Забыли упомянуть что стёганые Мерсы выпускаются в стране которая под гнётом американской оккупации более 60 лет. Войск американских там вроде 70 тыс., - больше чем где бы то ни было...

Покупая Мерсы bat bat - льёте водку на американскую мельницу, продаётесь и пособствуете американской военщине, американскому империализму, и подкармливаете их. bat

Сербия - сами себе и другим урок за то что пригрели у себя иноверцев в несметном количестве и поздно спохватились, начали уничтожать, но это уже не те методы, и поздно, поздно ...
Ирак - тоже не повезло: - живут не в том месте, и не в то время, и не по тем обычаям, и мочат друг друга.
0
изменен 5 сентября 2007 в 09:23
Теперь понятно почему МАХ 333 любит мерс, в его возрасте я то же его полюблю teeth .
Мерс это признак состоятельности в жизни.
0
изменен 5 сентября 2007 в 10:40
Теперь понятно почему МАХ 333 любит мерс, в его возрасте я то же его полюблю teeth .
Мерс это признак состоятельности в жизни.

Если уж глубже (по Фрейду) копнуть психологию, так получается что Мерс это такой фаллический символ настоящего мачо... biggrin И, вообще, помниться в пионерском лагере мальчики линейкой измеряли размер сами знаете чего и очень гордились или переживали из-за размеров. Потом выросли и оказалось что размер не главное, надо просто уметь пользоваться. Так и с машинами получается, хотя Мерс(новый или почти новый) это конечно круто. В данном случае выбор машины зависит от психологии потенциального владельца. wink smile
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 5 сентября 2007 в 11:56
по поводу окупаций и другой мути.Так вот что скажу,это единственная страна,которая после перехода на евро до сих пор ценит свою марку и раз в год производит день распродажи товаров за старые марки и даже поставил памятник дойч марки.Какая блин окупация,не смешите со своими "зелеными лотерейными билетами"могу сказать.что еще до внедрения на рынок евро,немцы на своем рынке игнорировали вашего доллара,
А этот говорит о многом,а главное,если гос-во не пускает на свой рынок свободное хожэдение другой валюты,значит это гос-во уверено в своей экономике и политике.Так какая здес окупация.?Вы наверно переехав к янкам,сами пытаетесь ее тихим сапом провести на форум,так это бред.Зеленый теперь нахрен в России никому не нужен,а экономика Америкосов практически уже задыхается,так что видимо скоро придеться реэмигрировать на "Родину"
С Уважением
biggrin
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 5 сентября 2007 в 16:46
по поводу окупаций и другой мути.Так вот что скажу,это единственная страна,которая после перехода на евро до сих пор ценит свою марку и раз в год производит день распродажи товаров за старые марки и даже поставил памятник дойч марки.Какая блин окупация,не смешите со своими "зелеными лотерейными билетами"могу сказать.что еще до внедрения на рынок евро,немцы на своем рынке игнорировали вашего доллара,
А этот говорит о многом,а главное,если гос-во не пускает на свой рынок свободное хожэдение другой валюты,значит это гос-во уверено в своей экономике и политике.Так какая здес окупация.?Вы наверно переехав к янкам,сами пытаетесь ее тихим сапом провести на форум,так это бред.Зеленый теперь нахрен в России никому не нужен,а экономика Америкосов практически уже задыхается,так что видимо скоро придеться реэмигрировать на "Родину"
С Уважением
biggrin

Да хрн с ними с зелёными, как и с ихними дойчмарками, прочими бумажками, и с нынешней экономикой, и насрть на ту америку. Я не об этом.
То что празднуют - молодцы. Это мелочи. Эка какая независимость.
Что я пытаюсь сказать, так это в ответ кто-то упомянул про любовь и предмет гордости. Ещё как германцы под Америкой находятся, одним словом - НАТО. И войска американские там настоящие, окупационные, так и называются. И направлены они сами знаете в какую сторону. И это серьёзно, и известно откуда взлетали самолёты бомбить Сербиию. Поэтому не чушь это.
И группы противодействия среди населения есть, и они постоянно выступают против американского присутствия, особенно в Баварии. И это факт, не чушь.
И надо помнить и понимать что без плана Маршалла, без американских вливаний так и строили бы на BMW мотоколяски, и неизвестно что Даймлер-Бенц мастырил бы.
Так что хорошенько понимайте на чём вы ездите и чем гордитесь. Мои прадядьки в грузовики с такой трезубой эмблемой бутылки с зажигательной смесью кидали. И поджигали. smile

Возвращаться пока не собираюсь, я оккупант а не иммигрант. Земля бросовая, её заселяют все кому ни лень. Надо же подбирать раз валяется. И также кому-то надо приехать и противостоять китайско-индусскому расселению, и Аляску заново переосваивать тоже. smile
Это вы там мягко устроились и на Мерсах ездите, от нефиг делать отстреливая друг друга, своих же.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 5 сентября 2007 в 17:59
С Уважением
biggrin

Да хрн с ними с зелёными, как и с ихними дойчмарками, прочими бумажками, и с нынешней экономикой, и насрть на ту америку. Я не об этом.
То что празднуют - молодцы. Это мелочи. Эка какая независимость.
Что я пытаюсь сказать, так это в ответ кто-то упомянул про любовь и предмет гордости. Ещё как германцы под Америкой находятся, одним словом - НАТО. И войска американские там настоящие, окупационные, так и называются. И направлены они сами знаете в какую сторону. И это серьёзно, и известно откуда взлетали самолёты бомбить Сербиию. Поэтому не чушь это.
И группы противодействия среди населения есть, и они постоянно выступают против американского присутствия, особенно в Баварии. И это факт, не чушь.
И надо помнить и понимать что без плана Маршалла, без американских вливаний так и строили бы на BMW мотоколяски по лицензии Италии, и ещё неизвестно что за колёски Даймлер-Бенц мастырил бы без Амереканских вливаний.
Так что хорошенько понимайте на чём вы ездите и чем гордитесь. Мои прадядьки гордились тем что когда пацанами в партизанах были - в грузовики с такой трезубой эмблемой бутылки с зажигательной смесью кидали. И поджигали. smile

Возвращаться пока не собираюсь, я оккупант а не иммигрант. Земля бросовая, её заселяют все кому ни лень. Надо же подбирать раз валяется. И также кому-то надо приехать и противостоять китайско-индусскому расселению, и Аляску заново переосваивать тоже. smile
Это вы там мягко устроились и на Мерсах ездите, от нефиг делать отстреливая друг друга, своих же.
0
изменен 5 сентября 2007 в 18:07
...Это вы там мягко устроились и на Мерсах ездите, от нефиг делать отстреливая друг друга, своих же.

Не все, не все... Ну а рост преступности во всем мире наблюдается, хотя и неизвестно, какое это имеет отношение к данной теме.

А Германия на данный момент тактический союзник России. Но никак не штаты. wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 сентября 2007 в 18:48
и насрть на ту америку.

Ну,вот,наконец-то!!! teeth
-Приятно слышать даже!!! teeth
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 6 сентября 2007 в 10:32
а выхотите сказать что мы под америкосами не ходим?Загнали бобы страны на счета Американских банков,подтянув их уже упавшие штаны.а теперь в зад дуем им чтоб их бакс наплаву держался,чтоб окончательно бабло страны не потерять.Просто политика,экономика это одно,а мы об авто.
С Уважением
biggrin
0
был неделю назад
изменен 6 сентября 2007 в 19:57
а выхотите сказать что мы под америкосами не ходим?Загнали бобы страны на счета Американских банков,подтянув их уже упавшие штаны.а теперь в зад дуем им чтоб их бакс наплаву держался,чтоб окончательно бабло страны не потерять.Просто политика,экономика это одно,а мы об авто.
С Уважением
biggrin

Эт про меренседес? teeth teeth
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 7 сентября 2007 в 09:48
просто нехрена всю жизнь прожив в "поганой" как говорят России,которая человека выучила,выкормила,дала возможность слинять за бугор потом поливать родину и ее промышленность как и жителей дерьмом
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 7 сентября 2007 в 10:22
просто нехрена всю жизнь прожив в "поганой" как говорят России,которая человека выучила,выкормила,дала возможность слинять за бугор потом поливать родину и ее промышленность как и жителей дерьмом

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
был неделю назад
изменен 7 сентября 2007 в 20:37

Ну так и хорошо! пусть едут! останутся нормальные teeth
0
изменен 7 сентября 2007 в 20:47
Да волите все за бугор . Там наверное лучше чем в России . bat bat bat bat
Патриоты херовы . bat
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 9 сентября 2007 в 04:31
Да волите все за бугор . Там наверное лучше чем в России . bat bat bat bat
Патриоты херовы . bat

Ты,по-моему не о том...
Или,просто,ты не внимательно прочитал текст и недопонял смысла цитаты...
0
был 2 дня назад
изменен 9 сентября 2007 в 22:23

я вот внимательно прочитал текст и смею удтверждать что выше написанное в данном случае совершенно не в тему. Пардон за коломбур, в данной теме никто дерьмом нашу родину не поливал
0
изменен 10 сентября 2007 в 10:12
При чем здесь "бедный" Мерседес? Или по принципу - "Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь?" smile
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 12 апреля 2008 в 02:22
Настоящие патриоты на фашистских машинах не ездят, и доллар американский в ход не пускают и под него цены не корректируют. Так в Канаде дойчи пытались несколько лет продавать Мерседесы по цене ниже чем с завода в Германии, хотели устлать Мерседесами все дороги Канады. Ни хрена не вышло. И американский доллар в Канаде не в ходу, и не на устах у людей. И в Канаде не говорят так много по ТВ и радио об Америке как любят это делать в других странах.
0
изменен 12 апреля 2008 в 17:19
я бы расмотрел б.у. что нибудь из вот этого http://www.cars.auto.ru/cars/used/lexus/gs-300/?_p=2
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 13 апреля 2008 в 00:19
Хорошие машинки, из такого выбора должно быть можно выбрать неплохую.

[Кстати Лексусов продают больше чем Мерседесов, - это к тому что на параллельной ветке кто-то неграмотный пытался лечить отделение Лексус (и заодно нас) как добиться успеха на рынке престижных автомобилей.]
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™