Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 августа 2007

Помогите выбрать автомобиль 600т.р.

Вот решил заняться поиском нового для себя автомобиля. Уже три года езжу на ВАЗ21099.

Хочу купить именно новый авто в пределах 600тыс. руб.

Машина нужна для поездок по городу и, иногда, выезд загород по не самой отличной дороги. Но основная эксплуатация - Москва.

Пока в качестве кандидатов рассматриваю:

Mazda 3 (на 6 к сожалению данной суммы не хватит)

Nissan Almera

Ford Focus

Mitsubisi Lancer

Данный список моделей не окончательно, просто пока по соотношению цена-качество вроде более всего подходят. Но готов рассмотреть и любые другие варианты. Единственное условие - машина должна быть новая.

1170 просмотров
Комментарии 11
На Volkswagen Passat изменен 24 августа 2007 в 12:34
Я бы к списку и Короллу с Сивиком добавил, а также Астру. В сумму уложаться и простые комплектации более крупных Опеля Вектры или Шевроле Эпики.
В любом случае после ВАЗа разница будет заметна ;)
0
изменен 24 августа 2007 в 13:12
C4
MeganeII
0
изменен 24 августа 2007 в 14:09
Mike123
то что разницу почувствую - я не спорю)) Уже тут покатался на лансере - разница весьма и весьма.
Рено не знаю, внешний дизайн мне не очень нравится как-то. Понимаю, что не показатель, но тоже важно.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 августа 2007 в 14:40
Mazda 3 (не очень материалы отделки, слабая шумоизоляция, долго ждать, очень много на дорогах)
Nissan Almera (машина устаревшая, построена на платформе 2000 г., салон самый простой и дешевый в классе)
Ford Focus (все как у мазды без первого пункта)
Mitsubisi Lancer (Новая: очень долго ждать, дешевый салон, низкий и маленьки багажник, плохая шумоизоляция, ИМХО старая лучше была, кроме дизайна)

Я бы рассморел:
1. Астру
2. Элантру новую
3. СИД
4. Меган
5. Короллу
0
изменен 24 августа 2007 в 15:25
Я бы выбирал между Сивиком и Астрой.

Mazda 3 (не очень материалы отделки, слабая шумоизоляция, долго ждать, очень много на дорогах)

Насчет последнего пункта, надо ещё спросить в каком городе живёт человек, потому-что я например видел мазду 3 и новый сивик вживую не более 2-х раз. confused
0
изменен 24 августа 2007 в 15:30
Москва, так что и мазду и цивик вижу раз по 200 пока доеду через пол-города на работу biggrin Забыл добавить, интересует тко седан.
Из предлодженного думаю СИД и Рено можно отбросить - не моё явно.
А вот Королла очень даже. Единственное, слышал что с осблуживанием с ней потяжелей да и движок за указанную сумму ток на 1,6 можно взять.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 августа 2007 в 16:10
Москва, так что и мазду и цивик вижу раз по 200 пока доеду через пол-города на работу biggrin Забыл добавить, интересует тко седан.
А вот Королла очень даже. Единственное, слышал что с осблуживанием с ней потяжелей да и движок за указанную сумму ток на 1,6 можно взять.

Да, 1,6, но там 124 л.с. Обслуживание - раз в 10000 км., в нормальной комплектации (где есть литье и климат) стоит дурацкий робот вместо автомата. Это ее минусы. Астру глянь, там обновился мотор 1,6 - 115 л.с.
0
изменен 24 августа 2007 в 16:28
Для города я бы посоветовал Короллу, Цивик или ФФ2, одни из самых лучших авто гольф класса.
0
изменен 28 августа 2007 в 23:46
Я рекомендую посмотреть Астру и Гольф V. За эти деньги у Астры комплектация понавороченнее будет, но и Гольф бедным родственником выглядеть не будет. Гольф довольно приятная на ходу машина. За 600т.руб. там будут раздельный клмат-контроль,подогрев сидений и еще много чего по мелочи. У Астры богатая комплектация и хорошие дорожные повадки. Тут уж на вкус и цвет...
0
изменен 29 августа 2007 в 00:57

так там только 2 движка сейчас к нам поставляются) на 1,4 и 1,6... и все)
0
изменен 29 августа 2007 в 15:17
Сегодня позвонил в автосалон на Рублевке по поводу новой Короллы. Цена на 1,6 ММКП примерно 520 тыс. в нормальной комплектации, правда диски - штамповка. Единственное, ждать 8-12 месяцев omg
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™