Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 августа 2007

Вольво ХС70

Модель 2007 г. ,был сегодня в автосалоне посидел и посмотрел,все отлично.Проехатся не дали,т.к. премьера 1 сентября.Хочу 3,2 AWD.

Кто нибудь реально эксплуатировал эту модель предыдущего поколения? Хотел бы услышать + и - . Фото http://www.obuhov.ru/autosaloon/cars/xc70/photo.

1775 просмотров
Комментарии 39
изменен 26 августа 2007 в 18:42
Не эксплоатировал, видер в натур величину! Пуляет тачка только так, но это не внедорожник, а это универсал с полным приводом и увеличиным клиренсом, а так мафынка не плохая!
0
На Jaguar XF изменен 26 августа 2007 в 20:20
Не эксплоатировал, видер в натур величину! Пуляет тачка только так, но это не внедорожник, а это универсал с полным приводом и увеличиным клиренсом, а так мафынка не плохая!
А я и не писал,что это внедорожник [-X
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 20:27
Хорошая машина. Знакомый 01г юзал год и без проблем. Но алроад всеже лучше...
0
На Jaguar XF изменен 26 августа 2007 в 20:34
Если по гавну ездить,то лучше ГАЗ66 или УАЗ 469 wink ,не так ли???
0
изменен 26 августа 2007 в 20:39
Не, не лучше. Козла ты потом из говна на себе потащешь. Не легче сразу нормальный жип взять?
0
изменен 26 августа 2007 в 20:40
Лечить тебя надо, ты уже на ауди с ума сошел!
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 21:03
но ведь машина то хорошая. За последние 3 дня она у меня такого натерпелась...сердце кровью обливается от таких издевательств. Но на самом деле я от них с ума как ты выразился не схожу и скорее всего следующая машина у меня будет s60 авд 2.5т.
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 21:07
а причем тут говно??? Этож не жипы... Просто полноприводные универсалы. Для повседневной круглогодичной эксплуатации - то что надо!
0
был 3 дня назад
изменен 26 августа 2007 в 21:15
Читал в Авто ревю тест новой XC70 - совету посмотреть. Ссыслку с тестами они не обновляют, можно в подшивке за весну-лето этого года. там много интересного они написали - один из недостатков - подъехав под прямым углом к бордюру высостой см 8-10, они не смогли на него заехать - двигло глохло и не могло затянуть машину на безобидное препятствие.... Я ради эксперимента тоже самое на пассате делал - воообще никаких проблем.... А так выбор за вами
0
изменен 26 августа 2007 в 21:16
...скорее всего следующая машина у меня будет s60 авд 2.5т.

У меня купишь или новую брать будешь? teeth teeth teeth
0
был 3 дня назад
изменен 26 августа 2007 в 21:22
но ведь машина то хорошая. За последние 3 дня она у меня такого натерпелась...сердце кровью обливается от таких издевательств. Но на самом деле я от них с ума как ты выразился не схожу и скорее всего следующая машина у меня будет s60 авд 2.5т.

Vazovod - хватит за мной повторять )))))), сначала на А4 смотрел , теперь на Вольво - это МОЙ выбор bat bat bat
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 21:28

Vazovod - хватит за мной повторять )))))), сначала на А4 смотрел , теперь на Вольво - это МОЙ выбор bat bat bat
я не повторяю. Забыл кто тебе идею подкинул? На а4 я не смотрю,а езжу. Вольво нравится давно уже...
0
был 3 дня назад
изменен 26 августа 2007 в 21:30
Нет не помню.. ))))
я про другую А4 - следующего года.. Я тут темку создал про Audi TT - может посоветуешь что-нить?? седня ее еще раз увидел и понял - попал, хочу ТТ (до этого я также перехотел половину американской классики, все S и RS и тому подобное )))
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 21:34
Нет не помню.. ))))
я про другую А4 - следующего года.. Я тут темку создал про Audi TT - может посоветуешь что-нить?? седня ее еще раз увидел и понял - попал, хочу ТТ (до этого я также перехотел половину американской классики, все S и RS и тому подобное )))
ну ты прям как я. Тоже каждые 3месяца чем нибудь обязательно загораюсь и собираюсь покупать, весной чуть мустанга 5.0 не купил...
0
был 3 дня назад
изменен 26 августа 2007 в 21:36
Ты лучше откомменть.. на след недели уже бабло за заказ должен везти )) Кстати второй твой чувачек - взял таки у меня Пассат - проси с него на обмыв )))
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 21:52
Ты лучше откомменть.. на след недели уже бабло за заказ должен везти )) Кстати второй твой чувачек - взял таки у меня Пассат - проси с него на обмыв )))
а я и не знал...только приехал недавно с охоты. Первым кредит не дали? За 13? Мишка говорил ему багажник придется освободить если возьмет... У тебя какой усь стоял?
0
был 3 дня назад
изменен 26 августа 2007 в 22:06
за 330, усилок стоял audiosystem F4, буфер голова Alpine red seires, корпус был заказным + кондеры и все остальное - хорошое сочетание )), Там все намертво прикручено - запарится снимать - да и жалко такую системы разбирать - я даже участвовал с ней на автозвуках...
0
был 5 дней назад
изменен 26 августа 2007 в 22:13

2.5т...эт скока ж налог 8) на нее?
0
был 3 часа назад
изменен 26 августа 2007 в 22:22

2.5т...эт скока ж налог 8) на нее?
210л.с. Приемлемо... До 250 можно еще жить...
0
был 5 дней назад
изменен 26 августа 2007 в 22:23
Скока это приемлемо? приемлемо для все по разному teeth
0
изменен 26 августа 2007 в 23:21
Скока это приемлемо? приемлемо для все по разному teeth
210х75р=15750р
0
был 5 дней назад
изменен 26 августа 2007 в 23:39
:12мес=1312рэ...ездил не ездил, хош не хош а дяде юре в кепку брось teeth
0
На Jaguar XF изменен 26 августа 2007 в 23:41
:12мес=1312рэ...ездил не ездил, хош не хош а дяде юре в кепку брось teeth
Это же не ТАХО или Субурбан??
0
был 5 дней назад
изменен 26 августа 2007 в 23:43
Это далеко не Тахо и не Субурбан teeth
0
На Jaguar XF изменен 26 августа 2007 в 23:47
Ладно,кроме флуда никто ни чего не напишет??На Вольво форуме что то мало информации,типо все в шоколаде lightbulb
0
изменен 26 августа 2007 в 23:53
Ладно,кроме флуда никто ни чего не напишет??На Вольво форуме что то мало информации,типо все в шоколаде lightbulb
А реальный жип не хочешь?
0
был 5 дней назад
изменен 26 августа 2007 в 23:55
Так пральна....посмотри сколько их продается....и это в основном Американки привезенные....
А раз сразу так бросаешь то можт не очень то и надо?

Смотри отдельно отчеты по мотору 2.5...он распространен и считается лучшим, ставиться и форсируется и чипуется на многие модели включая ФФ2 СТ а ты понимаешь как их катают на драгах и спринтах!
Разболтовка фордовская...Моторкрафт и унификация приведут к не дорогим расходникам...
Трансмиссия тоже надежная...но о пробеге не стоит забывать (если най ду ссылку по трансмиссиям выложу....там и Эпонские поподаются оч часто) Василий подскажит есичо....
Раздатка надежная ...ищи по Халдексу инфу....ее много...

Унифицирована с 60-80 и ХС90 тож из тойже оперы , вспомни Карлсон менял много чего и не дорого...

Кузовщина...эт вопрос если КАСКО нет...

У знакомого по даче такой....в технике не очень разбирается...хвалит очень!
0
На Jaguar XF изменен 27 августа 2007 в 13:15
А реальный жип не хочешь?
не хочу,пока не тянет.
0
На Jaguar XF изменен 3 сентября 2007 в 18:50
Уже есть тест-драйв,надо прокатится.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 19:53

Ну,вот-правильная мысля тебя посетила!!!Поздравляю!!! wink
А то-Мазда-рулез,Мазда-рулез... undecided
-Коробка,блин,из-под телевизора...! undecided
Такая же картонная вся!!! teethКлинок самурайский... teeth
-Никакой она не клинок,а рулон туалетной бумаги,завёрнутый в красивую упаковку!!!
Вот,Вольво-весчь! wink
Отличный а/м!Бери и радуйся жизни!На Мазду потом-плеваться будешь!!! teeth
0
На ВАЗ 2108 изменен 3 сентября 2007 в 20:24

По Вашей логике бери Бентли, потом на Вольво плеваться будешь..
0
На Jaguar XF изменен 3 сентября 2007 в 20:47

только что брать после Бентли?
0
изменен 3 сентября 2007 в 20:49

Надо обязательно, но будь осторожен! Я так съездил в 2003 на тест 60-ки АВД, с тех пор на ней и езжу. teeth

Машина хорошая, о надежности где-то уже писал, да и смысла нет говорить о надежности новой Вольво. Правда гарантия маленькая - 2 года. Лично мне не очень по душе дизайн ХС70, ни предыдущей, ни новой. Если надумаешь брать - бери в Независимости, могу устроить скидку пару процентов. Обслуживаться лучше в Обухове, там подешевле и поменьше очереди.
Удачи!
0
изменен 3 сентября 2007 в 20:55

Бентли хорошо, но непрактично - дорого очень и угоняют сильно. teeth
0
был 3 дня назад
изменен 3 сентября 2007 в 20:57

Надо обязательно, но будь осторожен! Я так съездил в 2003 на тест 60-ки АВД, с тех пор на ней и езжу. teeth

Машина хорошая, о надежности где-то уже писал, да и смысла нет говорить о надежности новой Вольво. Правда гарантия маленькая - 2 года. Лично мне не очень по душе дизайн ХС70, ни предыдущей, ни новой. Если надумаешь брать - бери в Независимости, могу устроить скидку пару процентов. Обслуживаться лучше в Обухове, там подешевле и поменьше очереди.
Удачи!

Вопрос конечно немного не по теме, но все же - какой был ремонт 60ки за 4 года? просто мне в конце сентября пригоняют S60 AWD 2.5T 3-х летку из швейцарии, вот и хочу понять - они вообще ломаются или надежные авто?
0
На Jaguar XF изменен 3 сентября 2007 в 21:06

Ну,вот-правильная мысля тебя посетила!!!Поздравляю!!! wink
А то-Мазда-рулез,Мазда-рулез... undecided
-Коробка,блин,из-под телевизора...! undecided
Такая же картонная вся!!! teethКлинок самурайский... teeth
-Никакой она не клинок,а рулон туалетной бумаги,завёрнутый в красивую упаковку!!!
Вот,Вольво-весчь! wink
Мысль по Вольво меня посетила еще в 2004г. .Папа купил С60 со светлой кожей,машина супер!!! Была,но через год в утиль пошла ....разбили.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 21:17

Потом с Роллс-Ройсом можно будет по-экспериментировать... teeth
А,можно будет и приличным вертолётом себя порадовать,если $ хватит! teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 сентября 2007 в 21:26
Мысль по Вольво меня посетила еще в 2004г. .Папа купил С60 со светлой кожей,машина супер!!! Была,но через год в утиль пошла ....разбили.

У меня тоже не сложились взаимоотношения с данной маркой... cry
В 95-м году ещё брал себе 850 Т5,они только-только пошли тогда... 8)
В итоге-капут ей пришёл на 10-ти тыс км пробега...
Обидно до ужаса было!!! cry
С трассы улетел.Машина-в хлам...
У самого-ничего,практически...
КАСКО тогда ещё не практиковалось так широко,как сейчас. cry
Попал,короче говоря,по-полной программе! undecided
Восстанавливать честно самому-логического смысла не было.Так и продал,как была.Купили люди,исключительно из-за техпаспорта... wink
0
изменен 3 сентября 2007 в 21:59
Вопрос конечно немного не по теме, но все же - какой был ремонт 60ки за 4 года?

Машина очень надежная. Ремонт - замена механизма водительского стеклоподъемника - зимняя болезнь, замена бачка ГУР (свистел), еще какой-то резинки по ходовой, сейчас не вспомню. Еще поменял хомут на выпускной системе. Лампочки в габаритах пару раз. Вроде как все.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™