Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 августа 2007

Toyota Corolla Verso - плюсы и минусы

Хочу такую машинку, но не с кем обсудить эту тему. Одни хвалят, другие нет. Кто нибудь знает об этой машине что нибудь?

Метки обсуждения: Toyota Corolla Verso
5173 просмотра
Комментарии 13
изменен 26 августа 2007 в 19:32
С какой коробкой?
М-МТ не хвалят.
0
изменен 26 августа 2007 в 20:04
С какой коробкой?
М-МТ не хвалят.

В том то и дело что не с этой, которая с автоматическим сцеплением типа 5ММТ, а с чистой механикой.
0
изменен 26 августа 2007 в 23:06
Очень симпатичная машинка. Двидок конечно туда бы дизель...но нам не дано.
Если посадишь всех своих Я...силёнок будет маловато.
А так всё стильно и удобно.
Сам в своё время смотрел.
Но двум-трём на нём ездить как-то стрёмно.
А вот всех своих на дачу возить + кошек и собак - лучше и не надо. biggrin
0
был месяц назад
На Suzuki Grand Vitara изменен 27 августа 2007 в 00:39
2 ГосподинКот:
для дачи намного дешевле и выгоднее купить паджерик спорт. и клиренс выше, и двигло экономичнее и цена ниже )
0
изменен 27 августа 2007 в 04:42
2 ГосподинКот:
для дачи намного дешевле и выгоднее купить паджерик спорт. и клиренс выше, и двигло экономичнее и цена ниже )

Паджерик спорт - это внедорожник? А зачем мне внедорожник? У меня уже есть TLC - 80. КУда бы его деть
0
На Acura RDX изменен 27 августа 2007 в 09:24
Смотрел такую....
Не устроила коробка ММТ (хотел автомат).
Машинка понравилась, единственный минус - не пользуется большой популярностью - тяжело будет продать (зато не угоняется teeth )
0
изменен 27 августа 2007 в 09:42
Смотрел такую....
Не устроила коробка ММТ (хотел автомат).
Машинка понравилась, единственный минус - не пользуется большой популярностью - тяжело будет продать (зато не угоняется teeth )

А на Вашей машинке какая коробка?
0
На Acura RDX изменен 27 августа 2007 в 10:16

НОРМАЛЬНЫЙ автомат 4-ка. Движок 2л. 1AZ-FE (не D4) 150 л.с.. Платформа от Камри, тока база растянута. По всей Европе продавалась, у нас почему-то нет (маркетологи посчитали, что получается слишком дорого, и не выдержит ценовой конкуренции) cry
Пришлось гнать на заказ из Германии. Катаюсь 3,5 месяца (7 100 км) и ОЧЕНЬ доволен teeth
0
изменен 27 августа 2007 в 10:45

НОРМАЛЬНЫЙ автомат 4-ка. Движок 2л. 1AZ-FE (не D4) 150 л.с.. Платформа от Камри, тока база растянута. По всей Европе продавалась, у нас почему-то нет (маркетологи посчитали, что получается слишком дорого, и не выдержит ценовой конкуренции) cry
Пришлось гнать на заказ из Германии. Катаюсь 3,5 месяца (7 100 км) и ОЧЕНЬ доволен teeth

А дизельные движки на таких машинах бывают (Toyota Avensis Verso)?
0
На Acura RDX изменен 27 августа 2007 в 11:30
бывают. D-4D. 2 литра. Они ставятся ТОЛЬКО с механикой cry
0
На Acura RDX изменен 27 августа 2007 в 11:32
на этом сайте в отзывах есть мой отзыв по этой машике - если хочешь, почитай.
0
изменен 28 августа 2007 в 23:27
2 ГосподинКот:

Зато геморрой после этой табуретки лечить дорого.
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 29 августа 2007 в 11:44
Хочу такую машинку, но не с кем обсудить эту тему. Одни хвалят, другие нет. Кто нибудь знает об этой машине что нибудь?

За схожие деньги я предпочел бы Туран Концептлайн 140лс. Если бы выбирал компактвэн.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™