Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 августа 2007

Что мне выбрать?

помогите выбрать авто.вот список:бентли контенинталь,мерс s-класс последний.кадиллак эскалейд,мерс gl.я хочу мягкое авто максимально.качество и приспособленность к российским дорогам wink

2516 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2516
Комментарии19 Добавить комментарий
изменен 29 августа 2007 в 09:42
biggrin teeth omg
равно как подскажите что купить-коньки или велосипед
С Уважением
tongue
0
изменен 29 августа 2007 в 09:55
бентли контенинтальм teeth teeth teeth [-o<
0
изменен 29 августа 2007 в 10:02
ето бабулька наследство отвалила или продал тонну янтаря,
ну а чо брать так этож дело такое
0
изменен 29 августа 2007 в 12:14
парни,при покупке авто такого класса не советуются.неужели вам непонятно что это такая разводка.жаль не добавил Астон мартин,феррари и т.д. Наверное о них еще не слышал teeth teeth teeth
0
был 5 часов назад
изменен 29 августа 2007 в 12:17
парни,при покупке авто такого класса не советуются.неужели вам непонятно что это такая разводка.жаль не добавил Астон мартин,феррари и т.д. Наверное о них еще не слышал teeth teeth teeth

забыл добавить "с уважением" wink
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 29 августа 2007 в 12:40
У Иннокентия в подписи
crysler voager,mazda tribut,reno logan,nissan patrol,cadillac escalede
только ниссан патрол без ошибок написан. Потому что ошибиться не в чем. Обычно владелец машины знает, как его пепелац называется..
0
изменен 29 августа 2007 в 12:49
А как суда Рено Логан затесался наверно были временные проблемы с деньгами teeth teeth teeth
0
НаAudi A6изменен 29 августа 2007 в 13:22
Рено Логан - это ездить со стоянки до дома и обратно.
а вообще да - при покупке такого класса машин, совета не спрашивают.
0
изменен 29 августа 2007 в 14:22
помогите выбрать авто.вот список:бентли контенинталь,мерс s-класс последний.кадиллак эскалейд,мерс gl.я хочу мягкое авто максимально.качество и приспособленность к российским дорогам wink

а ланос не рассматриваешь как вариант?
0
изменен 29 августа 2007 в 14:25
гыгы))) калину бери)
0
был 5 часов назад
изменен 29 августа 2007 в 14:27
гыгы))) калину бери)

нее, ланос круче teeth он комфортнее teeth
0
изменен 29 августа 2007 в 14:37
А как суда Рено Логан затесался наверно были временные проблемы с деньгами teeth teeth teeth

просто он его использовал на жесткой сцепке как кошелек для бобосов на такие машины.Удобно,всегда под рукой.приехал в салон,открыл лохан,достал коробку с бобосами и расплатился.
С Уважением
biggrin
0
изменен 29 августа 2007 в 14:43
Да ладно Вам издеваться smile Может человек действительно хочет денег немеряно потратить на машину а Вы тут ему Логаны и Ланосы советуете...
Тем более у него такой список юзаных машин, включая "cadillac escalede" о котором кстати и совета спрашивает. Эх, красиво жить не запретишь, еще к этому достойному списку Ролс Ройс Фантом надо добавить, мне он очччень нравится. Мечтать ведь не вредно. Кстати, есть ли такая тема на форуме: "Какую машину я мечтаю купить?" или "Машина моей мечты?" 8)
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 29 августа 2007 в 15:32
Ролс Ройс Фантом надо добавить, мне он очччень нравится. Мечтать ведь не вредно.
Видал я такой на МКАДе, в пробке. С ним одна или две машины сопровождения ехали, и из их окон чуваки полосатой палкой махали на остальных участников движения. Неспокойно на такой ездить. К тому же такие имеет смысл покупать, чтоб возили, а не чтоб ездить за рулём. Да и вообще, чё-то их угонять последнее время стали! teeth teeth
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 30 августа 2007 в 05:01

+1 !
Гон это!!! teeth
0
НаHonda Civicизменен 29 октября 2007 в 10:11
Новый Фокус из америки! Купе! В Калининграде таких наверно ни у кого нету!
А для российских дорог подставки под пружины заказать!
0
НаBMW 5-серияизменен 29 октября 2007 в 11:18
[quote="Fivenizza"]
7 Да и вообще, чё-то их угонять последнее время стали! teeth teeth
Да кому они нах нужны?
0
изменен 29 октября 2007 в 11:23

Для начала советую права получить teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 29 октября 2007 в 11:32
никак Бартез прикалывается? teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий