Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 августа 2007

Выбор машины для студента

Всем привет.

нужно подобрать машину.

от машины нужно

-надежность относительная

-комфорт. размеры не ниже класса D

-динамика. выдавливать мозг не нужно, но и овощ полный не хочется

-кузов только седан

бюджет до 20-22 тысяч уе.

Накидайте вариантов.

брезгливости к б/у нет. рассматриваю в основном их..

что посоветуете? confused

Метки обсуждения: Audi A4 4 дв. седан 1999 –2001
3500 просмотров
Комментарии 33
изменен 29 августа 2007 в 16:51
Я бы за такие бабульки взял бы Ауди А4 1,8Т года 2002-2003-го.
0
был час назад
изменен 29 августа 2007 в 16:57
Я бы за такие бабульки взял бы Ауди А4 1,8Т года 2002-2003-го.

+1, только 01г будет в нормальном сост. Те что свежее за эти деньги ушатаны wink
0
изменен 29 августа 2007 в 17:10
2001 год я так понимаю это кузов 8Е?
предпоследний.хорошая машина. в принципе нра.
А как едет 1.8т? достойно? какой шанс,что купив ее, я сразу не поеду заказывать турбину smile слышал,что живут они реко больше 100000км. о рекомендациях по уходу и правильному использованию турбомоторов знаю)
тогда уж хочется 150 сил мотор 1.8Т=) по налогам дешевле в 2-3 раза чем 163 сильный.
0
изменен 29 августа 2007 в 17:34
Всем привет.
нужно подобрать машину.
от машины нужно

-кузов только седан

Накидайте вариантов.

Хорошо учешся наверно студент, я в своё время о машине даже и не думал, все в учебу. Наверно Папанька денег дал teeth
0
изменен 29 августа 2007 в 17:42
да. родители. да учусь хорошо. что дальше?
так и думал,что найдеться такой "умник". тебе что то не нравиться? или это зависть такая? зашел, почитал написал какую-то ху**ю.
я про машины спрашивал а не про мой достаток и моих родителей.
поэтому если тебе нечего написать прошу не засорять эфир своими ненужными постами wink
ты не думал, а я думаю. и мне понты не нужны. мне машина нужна, потому что учеба-работа-тренировки. время на транспорте ездить очень напряжно..не хватает на все.
и не нужны мне мерседесы с 4 литровыми моторами и бмв..мне нужна в меру быстрая и в меру экономичная машина. А4 1.8Т пожалуй подойдет. хотелось бы послушать про нее, если есть владельцы
0
изменен 29 августа 2007 в 17:58
так и думал,что найдеться такой "умник". тебе что то не нравиться? или это зависть такая? зашел, почитал написал какую-то ху**ю.
поэтому если тебе нечего написать прошу не засорять эфир своими ненужными постами wink
ты не думал, а я думаю. и мне понты не нужны. мне машина нужна, потому что учеба-работа-тренировки. время на транспорте ездить очень напряжно..не хватает на все.
и не нужны мне мерседесы с 4 литровыми моторами и бмв..мне нужна в меру быстрая и в меру экономичная машина. А4 1.8Т пожалуй подойдет. хотелось бы послушать про нее, если есть владельцы

Злой и нервный студент teeth , а что мне писать я сам разбирусь понятно bat. Если не нужны понты зачем тебе Ауди, да еще с стурбиной, бери Гольфа. И щё, матом не ругайся некрасиво это как то wink .
0
изменен 29 августа 2007 в 18:03

Злой и нервный студент teeth , а что мне писать я сам разбирусь понятно bat. Если не нужны понты зачем тебе Ауди, да еще с стурбиной, бери Гольфа.

я спросил про машину, а не про твое отношение ко мне и кто мне покупает машину. wink
как думаешь, кому то кроме тебя нужна была твоя реплика про папаньку? teeth кроме тебя - никому. только тему засорил
Я написал сверху КУЗОВ СЕДАН!
гольф седан? так почему бы тебе взрослый, сначала головой не подумать , а потом написать?
кстати знаток. на гольфы тоже ставился ваговский 1.8Т...150 сильный.
А так я не злой. просто не уважаю людей,которые мелят языком не в тему. это для баб характерно. согласен?
ЗЫ:матом может и не красиво, но слово разберусь пишеться ни как разбИрусь, а с буквой Е smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 29 августа 2007 в 18:07
Да, темка заходит нетуда! undecided

По теме, посмотри Пассат, Мондео, Ауди А4, Авенсис.

Из новых Фокус-будет комплектация Тренд+КАСКО+Сигналка+ОСАГО
Мазда 3, короче выбор огромный, главное что самому наравится, то и выбирай!

З.Ы. хотя помоему Ауди А4 это C-класс или я ошибаюсь? а нужен вроде D-класс? confused
0
изменен 29 августа 2007 в 19:25

эх, хорошо в наше время студенты живут.... teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 29 августа 2007 в 19:43
эх, хорошо в наше время студенты живут.... teeth teeth teeth
Блин, что вы все такие неугомонные ))) Моему другу на 18-летие подарили Ауди R8 за 203 000 $, подруга ездила отдыхать в Турцию, там познакомилась с казахом, у которого Мерседес за 400 000 $, однокурснику друга родители подарили S-500 W221, а они арбитражные судьи... Так что плохого в том, что парню покупают машину за нормальные деньги, которые вполне реально заработать честным трудом ?
По теме smile :
Ауди А4 хороший вариант... Есчо БМВ трешки можно посмотреть... wink
0
изменен 29 августа 2007 в 19:46
Да ещё и припеваючи, откуда ты знаешь кто тебе пишет может я женщина или 10 летний парень безграмотный teeth teeth teeth. Ну истуденты пошли "умные" блин.
0
изменен 29 августа 2007 в 20:58
Блин, что вы все такие неугомонные ))) Моему другу на 18-летие подарили Ауди R8 за 203 000 $, подруга ездила отдыхать в Турцию, там познакомилась с казахом, у которого Мерседес за 400 000 $, однокурснику друга родители подарили S-500 W221, а они арбитражные судьи... Так что плохого в том, что парню покупают машину за нормальные деньги, которые вполне реально заработать честным трудом ?
По теме smile :
Ауди А4 хороший вариант... Есчо БМВ трешки можно посмотреть... wink

одно дело покупают, другое заработать честным трудом
а насчет аудюхи А4 согласен- агрегат неплохой
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 29 августа 2007 в 21:11
Ты имеешь ввиду, чтоб парень сам заработал ? Да у нас в юном возрасте на штаны то еле заработаешь, преде надо 125 вузов закончить, которые тоже надо так или иначе проплачивать (кончилось бесплатное образование вместе с СССР)... Парень хоть искренне говорит, что родители денег дали, а то ведь я и таких знаю, которые скажут, что сами заработали wink
0
На ВАЗ 2112 изменен 29 августа 2007 в 21:21
Ты имеешь ввиду, чтоб парень сам заработал ? Да у нас в юном возрасте на штаны то еле заработаешь, преде надо 125 вузов закончить, которые тоже надо так или иначе проплачивать (кончилось бесплатное образование вместе с СССР)... Парень хоть искренне говорит, что родители денег дали, а то ведь я и таких знаю, которые скажут, что сами заработали wink
Ниче не надо проплачивать. Поступи на бесплатное отделение, учись и работай, копи на машину, другой вопрос, что 20 тыс.$ накопишь только к 5му курсу... biggrin
По теме - бери Ауди! Может, А6 еще глянуть тех же 2000-2002 годов? Там и сзади места чуть побольше будет
0
На ВАЗ 2112 изменен 29 августа 2007 в 21:21
Ниче не надо проплачивать. Поступи на бесплатное отделение, учись и работай, копи на машину, другой вопрос, что 20 тыс.$ накопишь только к 5му курсу... biggrin
По теме - бери Ауди! Может, А6 еще глянуть тех же 2000-2002 годов? Там и сзади места чуть побольше будет
0
изменен 29 августа 2007 в 21:23
ребят, GK и Денн Ф. если не можете воздержаться от обсуждения по теме, то прошу не засорять тему. я не вижу ничего плохого,что родители купят мне машину. я бы сделал также. и вообще это естественно, чтобы родители заботились о детях, да и не волнуйтесь, не на последние покупают.
Зарабытваю я и сам достаточно..поэтому и машина нужна. по работе.
750 евро мало для 6 часов работы в день? поэтому отставить разговоры про мою дееспособность. просто налом не скопил еще денег на нормальный кар, а кредит не хочу. заработать сам могу, не вопрос..точнее вопрос, но вопрос времени. в мои 18 мои доходы меня устраивают. кстати учусь на бесплатном, поступил реально сам, без проплат . так что по жизни кое- что уже знаю. не дурак в общем=)

2KIRISS- бмв..да как-то не хочется БМВ..обслуживание на порядок дороже..ехать начинает с 325..кушает при этом сильно больше ауди..да и имидж у бмв все же серьезный. будут называть "понтовозом"..а 318 на автомате 2003-2004 годов не знаете, как машина? а то не хочется за налоговую ставку выше 150 сил вылезать.
а что скажете о Мерседес С-класса 200 компрессор? confused
а А6 вариант..сильно ломучая? smile
0
изменен 29 августа 2007 в 21:32
ребят, GK и Денн Ф. если не можете воздержаться от обсуждения по теме, то прошу не засорять тему. я не вижу ничего плохого,что родители купят мне машину. я бы сделал также. и вообще это естественно, чтобы родители заботились о детях, да и не волнуйтесь, не на последние покупают.
Зарабытваю я и сам достаточно..поэтому и машина нужна. по работе.
750 евро мало для 6 часов работы в день? поэтому отставить разговоры про мою дееспособность. просто налом не скопил еще денег на нормальный кар, а кредит не хочу. заработать сам могу, не вопрос..точнее вопрос, но вопрос времени. в мои 18 мои доходы меня устраивают. кстати учусь на бесплатном, поступил реально сам, без проплат . так что по жизни кое- что уже знаю. не дурак в общем=)

2KIRISS- бмв..да как-то не хочется БМВ..обслуживание на порядок дороже..ехать начинает с 325..кушает при этом сильно больше ауди..да и имидж у бмв все же серьезный. будут называть "понтовозом"..а 318 на автомате 2003-2004 годов не знаете, как машина? а то не хочется за налоговую ставку выше 150 сил вылезать.
а что скажете о Мерседес С-класса 200 компрессор? confused

по теме я тебе ответил - бери А4
0
На ВАЗ 2112 изменен 29 августа 2007 в 22:02
Не знаю по ломучести, пару раз ездил, комфорт на уровне! confused Только как рассказал друг, жрет бензина она много...
0
изменен 29 августа 2007 в 22:16
я все больше склоняюсь к А4 1.8Т
хвалят этот мотор очень..да и если не будет "хватать" то чипануть можно и поедет веселее...и вообще почему то много позитива про 150 сильный турбяк. confused
0
был 3 дня назад
изменен 30 августа 2007 в 00:12
1.8T действительно отличный мотор. А4 для молодого человека хороший выбор. БМВ3 Е46 тоже хорош.
Лично я бы выбрал БМВ - у каждого свои предпочтения. Марку Ауди уважаю, но не мое, не цепляет.
БМВ не назвал бы понтовозом важно то как по жизни себя ведешь машина это вторично. А если рассматривать ауди так 1,8Т тебе хватит с лихвой мне на В5 хватало, а ездить раз тебе 18 нуна поаккуратней и не рассчитывать на то что если машина немецкая и престижная то вывезет. Ежели живешь в Москве съезди обязательно в ЦВВМ к Цыганкову на многое откроет глаза.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 августа 2007 в 04:55
Всем привет.
нужно подобрать машину.
от машины нужно

-кузов только седан

Накидайте вариантов.

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=26881
Изучай!
0
изменен 30 августа 2007 в 06:50
я в своё время о машине даже и не думал

Тяжелое наследие царского режима? bat
0
был час назад
изменен 30 августа 2007 в 09:02
2001 год я так понимаю это кузов 8Е?
предпоследний.хорошая машина. в принципе нра.
А как едет 1.8т? достойно? какой шанс,что купив ее, я сразу не поеду заказывать турбину smile слышал,что живут они реко больше 100000км. о рекомендациях по уходу и правильному использованию турбомоторов знаю)
тогда уж хочется 150 сил мотор 1.8Т=) по налогам дешевле в 2-3 раза чем 163 сильный.

Фигню ты какуюто слышал teeth у меня пробег 172000км и проблем с турбой нет и не предвидется, хоть и нет турботаймера, а положенные 5мин на холостом я не выжидаю и сразу глушу. едет он очень достойно, у меня на ручке до 100км/ч за 8сек разгоняется. машина крепкая, надежная, очень маневренная и резкая, тихая. минус только один-низкая, но это у меня спорт подвеска сказывается. Вообщем вариант отличный и я думаю тебя будет радовать постоянно wink кстати чиповкой, если тебе покажется мало ты себе прибавишь 30% мощи без последствий и будет у тебя 190л.с при моменет 290! можно и больше раскочать, но думаю что это повлечет за собой какието проблемы undecided
0
изменен 30 августа 2007 в 11:03
Спасибо. наверное буду выбирать из Аудюхи, БМВ, Мерседеса
Через 2 дня едет перегонщик в Германию. будем смотреть.
сначала АУди, потом БМВ, потом Мерс. что найдем в лучшем состоянии, то и купим=)
Всем спасибо за советы!
0
был час назад
изменен 30 августа 2007 в 11:05
Спасибо. наверное буду выбирать из Аудюхи, БМВ, Мерседеса
Через 2 дня едет перегонщик в Германию. будем смотреть.
сначала АУди, потом БМВ, потом Мерс. что найдем в лучшем состоянии, то и купим=)
Всем спасибо за советы!

ауди смотри обязательно кватру wink задний привод я бы вообще не рассматривал confused
0
изменен 30 августа 2007 в 11:23
ну у меня редко снега сильные (Калининград),Но сам хочу либо передний либо полный.
ауди легко найти кватру + ручка+ чип. нормальная машина в итоге. и по деньагм вменяемо...мне тут 5 минут назад зарядили за Цешку 25400 omg 2003 год, С200 авантгард)) нунафик его=) Ауди в район 20-21 будет
0
был час назад
изменен 30 августа 2007 в 11:27
ну у меня редко снега сильные (Калининград),Но сам хочу либо передний либо полный.
ауди легко найти кватру + ручка+ чип. нормальная машина в итоге. и по деньагм вменяемо...мне тут 5 минут назад зарядили за Цешку 25400 omg 2003 год, С200 авантгард)) нунафик его=) Ауди в район 20-21 будет

кватра в поворотах заметно лучше, но разгон у нее тупее чем у переднего привода
0
изменен 30 августа 2007 в 11:31
Блин, мужики, вы чего, завидуете парню?

По теме - Ауди А4 или БМВ е46. Ауди - если препочитаешь передний привод, лично я бы за эти деньги взял БМВ. Или мерс С-класса. Можно посомтреть пассат, А6, БМВ е39, мерс W210. Выбора (из б/у естественно, достойных новых за эти деньги нет, а седанов D-класса - даже недотойных нет) - жопой жуй.
0
изменен 30 августа 2007 в 11:32

Если ты в Калининграде, то вообще лафа. Немочку свеженькую, пригнанную.
0
изменен 30 августа 2007 в 11:38
да, в Кениге..сам планирую скататься в Гермашку , с перегоном там встречусь и поищем машину.
то что в Москве стоит 23-25 у нас стоит 20-21. вот такие вот перегоны undecided .."интерес" из пресловуытый=)
мне даже жаль иногда людей из Большой России...когда вам продают галанты утопленные по 14-15 тонн..у нас их по 11 распрлдают и рады..кароче жопа. наше долбанное гос-во.
smile
0
изменен 30 августа 2007 в 11:39
ауди легко найти кватру + ручка+ чип. нормальная машина в итоге. и по деньагм вменяемо...мне тут 5 минут назад зарядили за Цешку 25400 2003 год, С200 авантгард)) нунафик его=) Ауди в район 20-21 будет

Земеля, так тебе по-любому надо 1,8Т брать если будешь заказавать с неметчины, это всего лишь 1,5 евро за кубик расстаможка, а за мерины и бумеры, которые более-менее могут ехать, прийдётся нашему любимому гос-ву выложить поболее $! За 325 bmw например уже 2 евро за кубик, мерс С200 компрессор- 1,75 евро за кубик, оно тебе надо?

Кстати если решишь чиповать могу тебе телефон человека дать, который моему другану недавно Ауди S6 чипанул, рррррррррракета получилась. biggrin
0
изменен 30 августа 2007 в 11:42
ауди легко найти кватру + ручка+ чип. нормальная машина в итоге. и по деньагм вменяемо...мне тут 5 минут назад зарядили за Цешку 25400 2003 год, С200 авантгард)) нунафик его=) Ауди в район 20-21 будет

Земеля, так тебе по-любому надо 1,8Т брать если будешь заказавать с неметчины, это всего лишь 1,5 евро за кубик расстаможка, а за мерины и бумеры, которые более-менее могут ехать, прийдётся нашему любимому гос-ву выложить поболее $! За 325 bmw например уже 2 евро за кубик!

Кстати если решишь чиповать могу тебе телефон человека дать, который моему другану недавно Ауди S6 чипанул, рррррррррракета получилась. biggrin

спасибо. пока туда-сюда думаю тачка будет через месяцок. а так да, покатаюсь полгодика и обязательно залезу на етот форум,спрошу телефон, поедем зачипуемся wink
0
был час назад
изменен 30 августа 2007 в 11:45
да, в Кениге..сам планирую скататься в Гермашку , с перегоном там встречусь и поищем машину.
то что в Москве стоит 23-25 у нас стоит 20-21. вот такие вот перегоны undecided .."интерес" из пресловуытый=)
мне даже жаль иногда людей из Большой России...когда вам продают галанты утопленные по 14-15 тонн..у нас их по 11 распрлдают и рады..кароче жопа. наше долбанное гос-во.
smile

Лучше в Швейцарию езжай за машинкой wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™