Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 августа 2007

Mazda CX-7

Кто что может сказать о Mazda CX-7?

1461 просмотр
Комментарии11 Добавить комментарий
На Jaguar XF изменен 31 августа 2007 в 13:21
Кто что может сказать о Mazda CX-7?
Здесь скажут http://mazda6.ru/m/viewforum.php?f=42
0
изменен 31 августа 2007 в 14:18
уже продают б/у видел
за 30000евро
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 4 сентября 2007 в 11:05
Сидел в нём. В маджоре в шоуруме стоял, цена около 1млн200тыр. Подробности не спрашивал, не было времени просто осмотрел сел посидел пощупал. Ощущения выглядит супер. Салон был светлый. Внутри просторно и уютно, сиденья удобные обзор через боковые зеркала прекрасный. Что не понравилось: высокий порог, ощущение массивности (ну не люблю я большие машины), обзор через салонное зеркало (в него видишь салон который через него напоминает трубу в конце которой маленькое пятнышко заднего стекла).
0
На Jaguar XF изменен 4 сентября 2007 в 12:59
Сидел в нём. В маджоре в шоуруме стоял, цена около 1млн200тыр. Подробности не спрашивал, не было времени просто осмотрел сел посидел пощупал. Ощущения выглядит супер. Салон был светлый. Внутри просторно и уютно, сиденья удобные обзор через боковые зеркала прекрасный. Что не понравилось: высокий порог, ощущение массивности (ну не люблю я большие машины), обзор через салонное зеркало (в него видишь салон который через него напоминает трубу в конце которой маленькое пятнышко заднего стекла).
в соседний зал зашел бы в Вольво,после этого в СХ7 не залез бы больше.
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 4 сентября 2007 в 14:11
в соседний зал зашел бы в Вольво,после этого в СХ7 не залез бы больше.
Заходил. и даже провёл там пару часов (не в тот раз, машину на ТО сдавал). И ничего не изменилось. СХ7 мне больше понравилась.
0
был 2 недели назад
На Lexus LX, Porsche Cayenne изменен 4 сентября 2007 в 20:27

А что по качеству сална? все ок - или дешевка? пластик там, ручки, штучки всякие? )
0
был 3 месяца назад
На Honda Shadow изменен 4 сентября 2007 в 20:32
Хорошая машина, единственная из такого рода машин, которую захотелось купить.
0
был 2 недели назад
На Lexus LX, Porsche Cayenne изменен 4 сентября 2007 в 20:46
ну тада решено... один момент, если сравнивать с S60 - она как по качеству салона?
0
На Jaguar XF изменен 4 сентября 2007 в 21:24
ну тада решено... один момент, если сравнивать с S60 - она как по качеству салона?
В Вольво качество кожи на порядок выше чем в Мазде. Да и ЛКП у Мазды мягко сказать не ахти.
0
был 2 недели назад
На Lexus LX, Porsche Cayenne изменен 4 сентября 2007 в 21:35
В Вольво качество кожи на порядок выше чем в Мазде. Да и ЛКП у Мазды мягко сказать не ахти.

Млин... значит у меня опять заберут мою машину и дадут взамн японца... Ненавижу(((((
0
На Jaguar XF изменен 4 сентября 2007 в 21:42

Млин... значит у меня опять заберут мою машину и дадут взамн японца... Ненавижу(((((
Мазда СХ7 неплохая машинка,но смотрю на свою Мазду6 столько сколов на капоте после зимы.Ужас.На СХ7 наверное тоже самое. Кожа у японов дермантин как на Мазде6,в РАВ 4 и новом Камри посидел в машинах коллег . В Вольво нормальная такая как на диване дорогом. Я смотрел ХС70 нового поколения все супер в смысле отделки. Прокачусь позже. Хотя брать пока не буду,пусть за год все "косяки" устранят если успеют.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™