Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 сентября 2007

Grand Vitara new 2.0 AT

Собираемся брать новую машину - Suzuki Grand Vitara 2.0 AT. Водитель - женщина. Что скажете, может у кого есть опыт эксплуатации? Как проходимость, как на трассе? Может чего другое посоветуете? Заранее спасибо!

1157 просмотров
Комментарии 15
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 12 сентября 2007 в 17:38
Бюджет?
0
изменен 12 сентября 2007 в 18:33
Машина относительно не комфортна в вождении по городу и на трассе козлит. По внедорожным качествам выше среднего паркетника. По весне сам целился на эту машину, пробовал на тест-драйв 2,0 на ручке + по максимуму всю инфу собирал. ИМХО - СГВ не для женщины и не для города. Новая Хонда СR-V больше подойдет.
0
изменен 12 сентября 2007 в 18:47
Новая Хонда СR-V больше подойдет.

Но у Хонды с проходимостью просто никак (если она важна).
Я считаю, что вариант очень неплохой. С надежностью проблем нет, эргономика в порядке, машина вместительная - очень практичный вариант. Не очень динамичная, но для среднестатистической женщины - то, что надо. smile
0
изменен 12 сентября 2007 в 18:51
Повторюсь: хорошая проходимость, надежность кажется в порядке, но по трассе не ахти (козлит и трясет), на автомате медленная. Ркомедовано рыбакам и охотникам. Даме, вероятно, больше подойдет РАВ.
0
был 3 часа назад
изменен 12 сентября 2007 в 19:18
Собираемся брать новую машину - Suzuki Grand Vitara 2.0 AT. Водитель - женщина. Что скажете, может у кого есть опыт эксплуатации? Как проходимость, как на трассе? Может чего другое посоветуете? Заранее спасибо!

Нормальная машина, у свояуа такая трехдверка. Специально брал для поездок на дачу. На трассе нормально ехать 120-140, за нивой проезжает, компактная, внешне неплохая, да и внутрях путевая. Вообщем для своей цены очень даже гуд wink
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 13 сентября 2007 в 00:52

Нормальная машина, у свояуа такая трехдверка. Специально брал для поездок на дачу. На трассе нормально ехать 120-140, за нивой проезжает, компактная, внешне неплохая, да и внутрях путевая. Вообщем для своей цены очень даже гуд wink

Но,ведь она же-японская!!! teeth teeth teeth
0
был 3 часа назад
изменен 13 сентября 2007 в 09:03

Но,ведь она же-японская!!! teeth teeth teeth

но я же не пишу что она офигенная и всем брать! просто нормальная машинка wink
0
изменен 13 сентября 2007 в 09:58
новую - Suzuki Grand Vitara 2.0 AT

Нормальная машина, у свояуа такая трехдверка.

Ты путаешь. Новая трёхдверка и при этом 2.0 ат -- у оф.дилеров так не бывает... бывает ток 1.6 и исключительно с ручкой...
0
был 3 часа назад
изменен 13 сентября 2007 в 10:06
новую - Suzuki Grand Vitara 2.0 AT

Нормальная машина, у свояуа такая трехдверка.

Ты путаешь. Новая трёхдверка и при этом 2.0 ат -- у оф.дилеров так не бывает... бывает ток 1.6 и исключительно с ручкой...

ну да, 1.6 и с ручкой. я имел ввиду новую трехдверку wink
0
На Renault Sandero изменен 13 сентября 2007 в 17:08

Купил наконец. Поздравления.
0
был 3 часа назад
изменен 13 сентября 2007 в 18:50

Купил наконец. Поздравления.
неет. Это у свояка такая (муж сестры). Я пока что -некупил, некогда.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 16 сентября 2007 в 21:47
Бюджет?

35+страховка+по мелочи
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 16 сентября 2007 в 21:48
Новая Хонда СR-V больше подойдет.

Она подороже, к тому же, дизайн мягко говоря не ахти, ИМХО, конечно. Еще один фактор - угоняемость. Я знаю, что сузуки угоняют мало, по этой причине отпал Рав 4.
0
изменен 21 сентября 2007 в 14:29
Да пусть простит меня мой бывший директор, я продовал Сузуки. От Российских версий наши Европейские (Латвия) не отличаются. Я их много повидал и новых и сильно поюзаных. Самое главное на мой взгляд что машина очень быстро "устаёт" - ужасный скрип всех частей салона после непродолжительной эксплоатации, много бракованых частей ходовой (их конешно поменяют по гарантии, но лишний гемарой), и ещё разные мелочи. Есть конешно плюсы и не маленькие, но всё таки я посоветовал бы РАФ 4. И ещё к стате, может это никому и не надо, у Гранд Витары нет полного привода на задний ход, на мой взгляд серьёзная недороботка.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 21 сентября 2007 в 14:52
но всё таки я посоветовал бы РАФ 4. И ещё к стате, может это никому и не надо, у Гранд Витары нет полного привода на задний ход, на мой взгляд серьёзная недороботка.

Видите ли, для нас угоняемость машины значит больше, чем необходимость иногда ездить на сервис по гарантии. Пробеги будут небольшие у машинки, а полный привод назад вряд ли пригодится, т.к. максимальное бездорожье - поездки на дачу, куда я на пыже не чиркая доезжаю. За совет в любом случае спасибо.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™