Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 сентября 2007

Как Вы относитесь к Ford

В особенности машинка Ford KA?
Метки обсуждения: Ford Ka
1562 просмотра
Комментарии35 Добавить комментарий
изменен 18 сентября 2007 в 12:47
Если автомобиль для девушки...)
0
был 5 месяцев назад
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 18 сентября 2007 в 13:10
А чего, в той же теме про выбор авто для девушки это не обсудилось бы?... confused
0
изменен 18 сентября 2007 в 14:23
Купил жене год назад-очень довольна.Влюбилась так ,что на другие авто смотреть не хочет. Летом ездили на ней на юг (5т.км)без проблем(на своей не поехал из-за большого расхода).Так же посоветовал такую же афту одной своей подружке embarassed: -полгода и довольна. А вообще посмотрите здесь:mondeoclub.ru(там есть соответствующий раздел).
0
изменен 18 сентября 2007 в 16:02
Самогон придет отпишется про фордsmile))
0
НаHyundai Santa Feизменен 18 сентября 2007 в 16:13
Самогон придет отпишется про фордsmile))
у меня Фокус 2, а не Ка! wink
0
изменен 18 сентября 2007 в 19:17
На Фокус у меня денег не хватит!))))) Жалко такую машину покупать как первую...
0
НаHyundai Sonataизменен 18 сентября 2007 в 19:42
Жалко такую машину покупать как первую...

может, сначала обсудим, какая машина должна быть первой?

Я за то, чтобы новичкам сразу брать нормальное авто и страховать.
А за 4,5 тыс. долл даже зубила будет хламом. Сам продал свою зубилу за $4 800 - это был весьма ломучий и начавший сильно гнить драндулет, хотя на на машине не экономил и следил за ней.

А работники автосервиса будут ОЧЕНЬ рады обслужить девушку-новичка. Вы за первое же посещение сервиса там легко можете оставить треть от стоимости авто. Ну я понимаю - пацаны молодые - денег ещё особо нет, а ездить хочется - им по кайфу будет самим гайки крутить и на автосвалках запчасти дешёвые искать. А Вам - в сервис полюбому.
0
изменен 18 сентября 2007 в 19:49
Я хочу, небольшую, манёвренную машинку симпотичную, до 8000$ на первое время, чтобы научиться водить, не русскую....
0
НаHyundai Sonataизменен 18 сентября 2007 в 20:04
Я хочу, небольшую, манёвренную машинку симпотичную, до 8000$ на первое время, чтобы научиться водить, не русскую....

утром было ысего 159 тыс. руб:

[quote="AnnSco"]Я хочу небольшую машинку, манёвренную т.к. она у меня будет первой. В пределах 150 т.р. Пожалуйста пишите названия полностью, ничего не понимаю в машинах... Спасибо[quote="AnnSco"]

нормальненько так по деньгам поднимаемся :-)
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 18 сентября 2007 в 20:07
Уважаю форд smile 8)
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 18 сентября 2007 в 20:07
Форд производит (производил всегда) добротные авто особенно в сочетании цена-качество! Двигатели хорошие, одни из лучших в европе! Да и вообще все узлы достаточно продуманно сделаны. з/ч много в продажи, причем на выбор(естественно не оригинал) и стоят очень недорого!
Вобщем к форд отношение очень хорошее, и проблем таких как с нашими возникнуть недолжно!
А что касается Ка, то вобщем то неплохой авто, но маломощный, да и сам маленький. Но если это вас устраивает, то можно и купить, хотя имея 8т.д. можно присмотрется и к другим иномарочкам, возможно и не форд. wink
0
изменен 18 сентября 2007 в 20:16
smile))) У меня сейчас есть 150, а 50 легко найти...)
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 18 сентября 2007 в 20:23
такое можно посмотреть:http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/335893.html
0
НаHyundai Sonataизменен 18 сентября 2007 в 20:24
smile))) У меня сейчас есть 150, а 50 легко найти...)

А мне Вы написали, что уже ищите в пределах 8-ми тыс. долл. :-)

Про Форд - моё мнение:

Это бюджетное авто. Машины этой марки одни из самых недорогих в своём классе. Даже несколько ниже уровня ниже Доджа - Крайслера. Качество - сведения противоречивые. Но Форду очень далеко до большинства японцев.
Форд среди американских авто - это примерно как Опель среди Германских. Подчеркну - это моё мнение.
Конкретно Форд Ка мне мягко говоря не симпатичен.
А вот и новый и предыдущие Мондео нравятся.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 18 сентября 2007 в 20:25
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 18 сентября 2007 в 20:28
А вообще, чем новее, тем лучше для вас, так что лучше чуть чуть еще добавить и купить http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/518143.html
0
изменен 18 сентября 2007 в 20:46
Форд Ка уродец.
0
был 3 месяца назад
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 18 сентября 2007 в 20:46

Нормальная такая машинка, когда учился помнится девушка у нас на ней ездила, кажется 96 года была. И ничего так, все ее устраивало вполне.
0
был 3 месяца назад
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 18 сентября 2007 в 20:47
Форд Ка уродец.

Перед такими постами принято писать ИМХО.
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 18 сентября 2007 в 20:48
Форд Ка уродец.

100%!!!!!!!!!!!!!!!! lightbulb lightbulb lightbulb lightbulb
0
изменен 18 сентября 2007 в 20:49
Форд Ка уродец.

Забыл. ИМХО конечно.
0
изменен 19 сентября 2007 в 13:06
для мужчины конечно может и уродец, а для девушки?
0
изменен 19 сентября 2007 в 13:33
для мужчины конечно может и уродец, а для девушки?

Если уж пошла такая тема то:

Девушкам идут больше мужские автомобили, у меня на работе на паркоке одна дама ездит на 124 мерсе на болших дисках и коже. Мерс старый, но смотриться классно она с ним.

А КА он имхо по определению уродец, неважно кто за рулем. Лучше отыскать всётаки Опель Тигра, Гольф3, Ауди 80 купе, накрайняк Корсу.
0
изменен 19 сентября 2007 в 14:00
...всётаки Опель Тигра, Гольф3, Ауди 80 купе...

Перечисленные машины за 150 тысяч рублей - это недвижимость.
0
изменен 19 сентября 2007 в 14:06
...всётаки Опель Тигра, Гольф3, Ауди 80 купе...

Перечисленные машины за 150 тысяч рублей - это недвижимость.

Где-то пробегала фраза что девушка может еще добавить, т.к. выбирала еще между опелем и фордом пумой в соседней теме, но раз нет, то конечно ДА недвижимость. Надо 200 тысяч.

Либо Форд Ка брать, он вписываеться в эти деньги
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 19 сентября 2007 в 14:11
Мы можем тут писать и советовать до опупения, только вот таковы женщины - они все равно выбирают в основном не рационально, а то что по душе. Не обижайтесь, но сегодня у Вас Форд, завтра Гольф, послезавтра уже бюджет 15к.б., ну а к выходным я б уже и на джипчик замахнулся - кстати как первая машина очень даже ничего.
Простите за лирику, чего то наболело wink
0
НаHyundai Santa Feизменен 19 сентября 2007 в 15:56
Гольф 3, Корса, Мазда 323, Тойота Корола, Ка,............. , но лучше всего для девушки за эти деньги Матиз для первого авто самое то, и самый свежий из всех!! ИМХО!!!!!
0
изменен 19 сентября 2007 в 16:01
Гольф 3, Корса, Мазда 323, Тойота Корола, Ка,............. , но лучше всего для девушки за эти деньги Матиз для первого авто самое то, и самый свежий из всех!! ИМХО!!!!!
Как говорится, +1! Зачем выпрыгивать из штанов?
0
НаHyundai Sonataизменен 19 сентября 2007 в 19:07
Девушка, не слушайте никого, я Вам секрет открою - на этом сайте тусуются лишь продавцы Матизов - Вы же видите, как настойчиво они сразу в двух созданных Вами ветках пытаются заставить купить Вам это авто! biggrin Они Вам зла желают - сразу видно. biggrin Я же Вам нашёл отличное авто за 210 тыщ руб - в соседней ветке ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/484622.html
. Состояние, как написано - хорошее, - ну, наверно, дворники надо к зиме поменять и колёса подкачать. biggrin
0
изменен 19 сентября 2007 в 19:11
Девушка, не слушайте никого, я Вам секрет открою - на этом сайте тусуются лишь продавцы Матизов - Вы же видите, как настойчиво они сразу в двух созданных Вами ветках пытаются заставить купить Вам это авто! biggrin Они Вам зла желают - сразу видно. biggrin Я же Вам нашёл отличное авто за 210 тыщ руб - в соседней ветке ссылка http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/484622.html
. Состояние, как написано - хорошее, - ну, наверно, дворники надо к зиме поменять и колёса подкачать. biggrin
Точно, самая ее машина! Токма вот шесярика ей не хватает... В банк!
0
НаHyundai Sonataизменен 19 сентября 2007 в 19:17
не, только десятки не хватает - полтинник вроде уже надыбан :-) А десятку скинут, наверно, когда покупательницу увидят :-) И канистру масла подарят на доливку в движок - чтоб до дома доехать хватило :-)
0
изменен 19 сентября 2007 в 19:37

Такое чувство, что ты знаешь лишь одно выражение.... teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 19 сентября 2007 в 21:13

Такое чувство, что ты знаешь лишь одно выражение.... teeth teeth teeth teeth teeth teeth
Не правда! Там было из штанишек, а здесь из штанов! teeth Я никогда не повторяюсь. 8)
0
изменен 22 сентября 2007 в 11:46

Не правда! Там было из штанишек, а здесь из штанов! teeth Я никогда не повторяюсь. 8)

ха-ха-ха, не большой словарный запас... teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 23 сентября 2007 в 11:44
Девушка, не слушайте никого, я Вам секрет открою - на этом сайте тусуются лишь продавцы Матизов - Вы же видите, как настойчиво они сразу в двух созданных Вами ветках пытаются заставить купить Вам это авто! biggrin Они Вам зла желают - сразу видно. biggrin Я же Вам нашёл отличное авто за 210 тыщ руб - в соседней ветке ссылка http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/484622.html

Арки задние гнилые в хлам.... confused confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™