Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 сентября 2007

Вопрос девушкам

На мужчину выходящего из КАКОГО автомобиля вы бы обратили своё внимание?
1014 просмотров
Комментарии 48
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 18 сентября 2007 в 14:04

teeth Из красного или жёлтого запорожца! teeth
0
изменен 18 сентября 2007 в 14:42
Кaterina,Вы очень остроумны,но когда вы захотите поменять свою девятку и на Ваш вопрос на что её поменять все будут отвечать как Вы (разноцветные запорожцы и.т.п) Вы наверное также умрёте со смеху как и я от Вашего ответа. [/quote]
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 18 сентября 2007 в 14:52
Кaterina,Вы очень остроумны,но когда вы захотите поменять свою девятку и на Ваш вопрос на что её поменять все будут отвечать как Вы (разноцветные запорожцы и.т.п) Вы наверное также умрёте со смеху как и я от Вашего ответа.
Ну тогда конечно из красного феррари! smile
0
На Peugeot 3008 изменен 18 сентября 2007 в 16:07
Вообще-то, нормальные девушки и женщины обращают внимание на мужчину, а уж потом на его автомобиль ;) Есть, конечно, среди нас и такие, внимание которых распределяется в обратном порядке, но их "клиентом" не стоит спешить становиться teeth
Так что выбирайте лучше авто в соответствии со своими требованиями и возможностями. На всех девушек все равно не угодишь ;)
0
На Hyundai Sonata изменен 18 сентября 2007 в 16:09
исходя из опыта общения с девушками, для привлечения их внимания нужно сделать так:
Покупаем самый дешёвый внедорожник (можно китайский Хавер, главное -побольше), полируем, тонируем и вешаем на него эмблему от БМВ или Мерседеса.
Процентов 90 девушек не заметят подвоха.
Результат - максимум понта предел девушками за минимальные деньги.
А вообще, способ выбора машины интересный :-)
0
На Honda Accord изменен 18 сентября 2007 в 16:41
Кaterina,Вы очень остроумны,но когда вы захотите поменять свою девятку и на Ваш вопрос на что её поменять все будут отвечать как Вы (разноцветные запорожцы и.т.п) Вы наверное также умрёте со смеху как и я от Вашего ответа.
[/quote]

Уважаемый, вы такой вопрос задаете несерьезный и обижаетсь что вам шутят в ответ, поэтому продолжу прикол из реальной жизни: мой друг когда только купил БМВ 7-ку (сейчас это уже предпоследний кузов) и снится ему сон, типа познакомился он с классной девкой и договорились встретится он на машине, она садится в семеру и ему говорит, слушай, а я думала ты лох, а ты ничего так оказывается нормальный патцан, в этот момент он просыпается, весь день угорал.
Короче делаем выводы biggrin .
0
На Ford Fusion изменен 18 сентября 2007 в 17:17
Вообще-то, нормальные девушки и женщины обращают внимание на мужчину , а уж потом на его автомобиль ;) Есть, конечно, среди нас и такие, внимание которых распределяется в обратном порядке, но их "клиентом" не стоит спешить становиться teeth
Так что выбирайте лучше авто в соответствии со своими требованиями и возможностями. На всех девушек все равно не угодишь ;)

Анюта, вы, конечно, правы. Но боюсь, таких "нормальных" может оказаться меньшинство. Другой вопрос, что я всегда общался именно с этим меньшинством, и когда вообще пешком ходил, и когда велосипед осваивал, и потом, меняя машины чаще, чем перчатки. embarassed:
Впрочем, на мужчину, вылезающего из желтого горбатого "Запорожца" даже я бы обратил внимание, несмотря на то, что у меня нормальная ориентация. biggrin
0
изменен 18 сентября 2007 в 17:19
Вообще-то, нормальные девушки и женщины обращают внимание на мужчину , а уж потом на его автомобиль ;) Есть, конечно, среди нас и такие, внимание которых распределяется в обратном порядке, но их "клиентом" не стоит спешить становиться teeth

+ 100! biggrin
А в Москве вообще все равно из чего выходить - ко всему привыкли. teeth
0
изменен 18 сентября 2007 в 17:30
даже не знаю, наверное Volkswagen PHAETON
0
На Peugeot 3008 изменен 18 сентября 2007 в 18:04

Анюта, вы, конечно, правы. Но боюсь, таких "нормальных" может оказаться меньшинство. Другой вопрос, что я всегда общался именно с этим меньшинством, и когда вообще пешком ходил, и когда велосипед осваивал, и потом, меняя машины чаще, чем перчатки. embarassed:
Впрочем, на мужчину, вылезающего из желтого горбатого "Запорожца" даже я бы обратил внимание, несмотря на то, что у меня нормальная ориентация. biggrin

Костя, мы, вроде, на "ты" были... undecided
Все-таки мне, наверное, тоже везет - в кругу моих знакомых представительниц слабого пола тоже как-то не очень принято сначала устанавливать отношения с автомобилем, а уж потом с его владельцем teeth
Хотя, сейчас вспоминается история из институтских времен. Год это был 1995-й, может, 1996-й. Часть девушек нашей группы постоянно бегала на дискотеки в МГИМО, искать там женихов (у нас-то институт благородных девиц был, по мужской части не сильно разбежишься). И вот как-то одна из них появилась на следующий день на занятиях с загадочно-томным выражением лица. Первый вопрос, который ей задали менее удачливые подруги был: "А машина у него есть?" На что она, скривив губки, презрительно фыркнула: "Пииижооооо..." На естественное недоумение по поводу ее гримасы и тона продолжила: "Ну вы представляете, как я буду людям говорить, что я приехала на "Пежо"?! Это же произносить неприлично! Это же почти ж*па!" Мы просто покатились от смеха! Тем более, что по ней было видно, что она-то уверена, что отхватила завидного жениха.
Но закончилась эта история для героини весьма печально - этот самый "Пыж" в одну из ссор между ней и его владельцем просто переехал ее. Она почти семестр пропустила из-за очень тяжелого перелома ноги. Слава Богу, не получила других повреждений, и ногу ей собрали качественно - хромоты не осталось. Но урок на всю жизнь: уделять внимание машине больше, чем ее владельцу, опасно для здоровья! ;)
0
изменен 18 сентября 2007 в 21:41

На водителя Камаза или Белаза (вообщем, такие большие пребольшие оранжевые машинки, высокие как двухэтажный дом), или самой большой и длинной фуры да ещё с таким-же прицепом, т.е. получается как-бы 2 фуры сразу, но с одним водителем.
Почему обращаю ? Восхищаюсь ...
Я вообще-то дама замужняя и ничего такого в моём интересе к ним нет и быть не может, но меня искренне восхищает их мастерство и профессионализм.
Смотрю и думаю: "Господи , да как же это он на такой машине и развороты, и повороты, и в ограниченном пространстве, и в пробках, и в тесных гаражах omg ". Для меня эти мужчины - что-то запредельно недоступное. С виду вроде обычный мужичёк, немодный, невыразительный, в толпе ни в жись бы не заметила. Но когда видишь, что они вытворяют на дорогах confused А когда на МКАДе начинают в догонялки друг с другом играть ... Это ж какое чутьё габаритов надо иметь ... Для меня их мастерство сравнимо, наверное, с мастерством пилотов Формулы 1, оно разное, но одинаково высокого уровня.
ВОТ !
А Вы что думали ? Купите Порш или Ламборджини и король ? Дедсад это всё ... Женщину восхищает не сам автомобиль, которым владеет мужчина, или его ( автомобиля) цена, а то, как мужчина им управляет.
0
был 46 минут назад
изменен 18 сентября 2007 в 21:53
Ну попробуй купить редкий авто. Додж Дакота или РАМ 3500! В хромированный тунинг его, люстру и ездий по центру неспежа попердывая выхлопной.
0
На Ford Fusion изменен 18 сентября 2007 в 22:04

Это я таким образом пытался проявить повышенное уважение к коллеге-автомобилисту прекрасного пола. Osmile
0
изменен 18 сентября 2007 в 22:05
Ну попробуй купить редкий авто. Додж Дакота или РАМ 3500! В хромированный тунинг его, люстру и ездий по центру неспежа попердывая выхлопной.

biggrin у меня Рам чёрный тонированный 8)
0
был 46 минут назад
изменен 18 сентября 2007 в 22:08

biggrin у меня Рам чёрный тонированный 8)

вэри круто!!! teeth тоже бы в качестве второй машины прикупил бы confused
0
изменен 18 сентября 2007 в 22:11
Берёшь отвёртку и еб@шешь ей два раза по резонатору - любое авто с таким тюнинхом будет в центре внимания!
0
изменен 18 сентября 2007 в 23:20
Огромное спасибо AnnSco за единственный ответ на конкретный вопрос.
0
был 46 минут назад
изменен 18 сентября 2007 в 23:23

а разве я как то не так ответил? или ты считаешь РАМ3500 не достаточно интересной машиной?
0
изменен 19 сентября 2007 в 00:19

а разве я как то не так ответил? или ты считаешь РАМ3500 не достаточно интересной машиной?

vazovod, так вопрос-то был адресован девушкам teeth Чего вы все разотвечались ?
По теме - почему это единственный ответ только у AnnSco ? Я тоже честно ответила [-(
0
был 46 минут назад
изменен 19 сентября 2007 в 00:30
[quote="Milla"]

vazovod, так вопрос-то был адресован девушкам teeth Чего вы все разотвечались ?
По теме - почему это единственный ответ только у AnnSco ? Я тоже честно ответила [-([/quote]
а хочется... к тому же у жены спросил confused
0
изменен 19 сентября 2007 в 00:40

Все-таки мне, наверное, тоже везет - в кругу моих знакомых представительниц слабого пола тоже как-то не очень принято сначала устанавливать отношения с автомобилем, а уж потом с его владельцем teeth
Хотя, сейчас вспоминается история из институтских времен. Год это был 1995-й, может, 1996-й. Часть девушек нашей группы постоянно бегала на дискотеки в МГИМО, искать там женихов (у нас-то институт благородных девиц был, по мужской части не сильно разбежишься). И вот как-то одна из них появилась на следующий день на занятиях с загадочно-томным выражением лица. Первый вопрос, который ей задали менее удачливые подруги был: "А машина у него есть?" На что она, скривив губки, презрительно фыркнула: "Пииижооооо..." На естественное недоумение по поводу ее гримасы и тона продолжила: "Ну вы представляете, как я буду людям говорить, что я приехала на "Пежо"?! Это же произносить неприлично! Это же почти ж*па!" Мы просто покатились от смеха! Тем более, что по ней было видно, что она-то уверена, что отхватила завидного жениха.
Но закончилась эта история для героини весьма печально - этот самый "Пыж" в одну из ссор между ней и его владельцем просто переехал ее. Она почти семестр пропустила из-за очень тяжелого перелома ноги. Слава Богу, не получила других повреждений, и ногу ей собрали качественно - хромоты не осталось. Но урок на всю жизнь: уделять внимание машине больше, чем ее владельцу, опасно для здоровья! ;)

teeth teeth teeth teeth Пыжиков надо любить. Девушкам нравится мой Пыжик.
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 19 сентября 2007 в 02:13
Я тебе так скажу ,когда я на БМВ ведутся одни ляди,но могут и не сесть.А как на 2115 приличные teeth
0
На Volkswagen Touareg изменен 19 сентября 2007 в 06:45
[А в Москве вообще все равно из чего выходить - ко всему привыкли. teeth[/quote]

Согласен полностью, но если только на вертолете на парковки приземлиться около супер.маркета за кефирчиком ради развлечения и чтобы жить нескучно было. biggrin
0
На Volkswagen Touareg изменен 19 сентября 2007 в 06:52
[quote="Руслан 21150"]Я тебе так скажу ,когда я на БМВ ведутся одни ляди,но могут и не сесть.

Ну несогласен я, что одни ...... [-X
0
На Honda Accord изменен 19 сентября 2007 в 10:26
Забыл совсем, практически любое купе с открытым верхом (независимо от марки) для нашего климата это редкость, поэтому такие авто и водитель в них внимание привлекает обоих полов, хотя бы просто из банального любопытства.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 19 сентября 2007 в 16:04
А я чё, про феррари ошибся что ли? smile Тоже притягивает внимание!
Хотя скорее автомобиль, чем владелец. На владельца уже не смотришь, ну вышел и вышел smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 сентября 2007 в 00:07
даже не знаю, наверное Volkswagen PHAETON

Мне тож нравиццо! tongue
0
На ВАЗ 2112 изменен 20 сентября 2007 в 00:48
lightbulb Ф тему: http://lintar.livejournal.com/114857.html
И про девушек, и про машины! Тему можно закрывать я думаю teeth
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 20 сентября 2007 в 14:01
...притягивает внимание! Хотя скорее автомобиль, чем владелец. На владельца уже не смотришь, ну вышел и вышел smile
100 процентов! особливо, когда автомобилями интересуешься). Я сейчас авто присматриваю - так просто к владельцам интересующей марки пристаю, где получается - в пробке, на парковке))) - "сколько жрет, чем болеет, как себя ведет - не балуется ли))))"....
А молоденькие девчоночки, которые покупаются на авто, то им фиолетово - лишь бы было, хотя и могут кривить губы, как в Анютином рассказе про Пежо.
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 20 сентября 2007 в 15:47
[/quote]Ф тему: http://lintar.livejournal.com/114857.html
И про девушек, и про машины! Тему можно закрывать я думаю

Да эта тема давно закрыта так как "бабьё" у нас преемущественно "товар" за редким исключением небольшого процента тех девушек, женщин, которых боготворят и поэты, стихи о них слагают.
0
На ВАЗ 2112 изменен 20 сентября 2007 в 16:35
Кстати, иду намедни по двору какомуто, слышу что-то сзади подкрадывается, отошел в сторонку от дороги. Мимо пролетела 7ра с гремящей музыкой, тонированными стеклами, наклейкой Спарцо и сидящими внутри поцами в кол-ве 2х штук teeth Так вот, подкатили чуть дальше, с визгом тормознули около каких-то вполне благопристойных (чистых и ухоженных teeth ) деффок, поц-пассажир спросил - не хотите ли покататься? Что удивительно, те сели undecided PS: В Москве -то! confused
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 20 сентября 2007 в 16:39
Кстати, иду намедни по двору какомуто
Мож, знакомые...
0
На ВАЗ 2112 изменен 20 сентября 2007 в 16:40
Кстати, иду намедни по двору какомуто
Мож, знакомые...
Нее, узнали бы. Да и 7ра это не из Москвы вообще была
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 20 сентября 2007 в 16:48
Ясное дело, просто есть совсем "опустившиеся" бл@ди , а есть те кто что то о себе "накрутил" , но суть то одна.
Анекдот:
Мужчина обращается к девушке:
- девушка вы такая сИмпатичная, такая хорошенькая , вот у меня в кармане миллион рублей и я хочу провести сегодня с вами ночь.
- девушка кокетливо отвечает:
- да я даже как то незнаю, так вообще всё спонтанно, неожиданно но я согластна.
- мУсчинка ей говорит:
- а может в принципе уложимся в пять тысяч руБчиков, я ведь всётаки на авто копил , старался!
- девица возмущённо:
- да за кого вы тут меня держите и что себе позволяете?
МужЧинка: - за кого я Вас держу, я уже понял, осталось только по цене договориться!!!
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 20 сентября 2007 в 17:16
Дружёк работает в магазинчике по продаже запчастей - расказывал:

Вечер после рабочего дня.
Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая).
Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -?
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -?
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -?
Очередь -?
Деваха -!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление: ПОЛО!
Деваха -?
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -?
Очередь -?
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы -ы-ы, Гы -ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочке вся очередь по мере того до кого как доходит Гы -ы-ы, Гы -ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -?
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы -ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь!?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы -ы-ы.
Продавец - есть Luсаs.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы -ы-ы) - нет это марка.
Деваха -? (её явно тупит). А другие есть?
Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь -?!?!
Продавец -!?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля! следующий
0
изменен 20 сентября 2007 в 21:40
уж извините, кто, что ищет - тот то и находит. И про мужчин можно долго в этом же русле, и не подоброму.
А если к вопросу топика вернуться, то если машина неординарна, то взляд она привлекает и мне по барабану кто в ней сидит. Правда в последнее время привлекают внимание только концепты на автомобильных выставках и хорошо реставрированные ретромобили.
А если нравиться мужчина, мне любопытно на чем он ездит. Это часть его имиджа, мирровозрения, темперамента. Марка авто, ее цвет, состояние, может многое сказать о его владельце, естественно это касается только тех людей, которые финансово сильно не ограничены и имеют возможность покупать, что нравиться.
А вообще ответ на этот вопрос четко зависит от принадлежности к тому или иному социальному слою и то, что для одного предел мечтаний, для другого просто помойка.
0
На Renault Megane, ВАЗ 2109 изменен 20 сентября 2007 в 23:01
Автор хочет с динамщицей повстречаться, ну могу познакомитьsmile
ЗЫ. На все вопросы девушек про мою зарплату и марку моего авто, отвечаю стебом, ибо на начальном этапе отношений - это совершенно глупые вопросы.
ЗЫЫ. На машине никогда не знакомлюсьsmile
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 21 сентября 2007 в 01:33
Вот подумала, что есть всё-таки машины, из которых бы лучше мужикам не выходить... ну что-то типа Ниссана ноте...
0
изменен 21 сентября 2007 в 01:51
Вот подумала, что есть всё-таки машины, из которых бы лучше мужикам не выходить... ну что-то типа Ниссана ноте...

А чего?
Нормальный машин. undecided
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 21 сентября 2007 в 10:41

А чего?
Нормальный машин. undecided

Конечно, нормальная, ктож спорит! wink
0
был 15 минут назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato изменен 21 сентября 2007 в 10:53

из автобуса тоже [-( . Был у меня ухажер - накатал на трамваях на всю жизнь teeth !

Если бы я была мужчиной, то не стала общаться с леди, которую интересуеют марка личного авто. А снять и на такси можно)
0
На Hyundai Sonata изменен 21 сентября 2007 в 11:42
Где -то шутку слышал:
Раньше девушки если видели парня на приличной машиние - понимали - он с деньгами и хотели с ним общаться.
Сейчас, если видят парня на приличной машиние - стараются держаться от него подальше - поскольку ему кредит ещё за неё выплачивать!
Это я к тому, что по марке авто трудно даже о финансовом положении человека судить. Кто-то готов купить тачку покруче в кредит и потом - на бензине экономить, и девушек только в Макдональдс возить. А кто-то и на жигулях катается - из квартиры на Арбате на дачу на Рублёвке.
Но то, что большинству моих знакомых девушек нравятся внедорожники - это факт. Даже не большинству. Всем.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 21 сентября 2007 в 12:05
Какая темка веселая teeth teeth
Джип да побольше и по оригинальней или спорт мобиль (кажется про красного жеребца уже говорили) и что б костюмчик хорошо сидел tongue
0
изменен 21 сентября 2007 в 12:31
у меня из знакомых девушек - немногим внедорожники и паркетники нравятся...
жена - вообще не переваривает... вайб уж так - высокий хэтч)))
0
На Hyundai Sonata изменен 21 сентября 2007 в 12:36
ну, наверно девушки в Москве и Иваново разные. Может, в Иваново они под внедорожниками УАЗики подразумевают? biggrin
Так как джЫпа нет - надо мне в Иваново ехать. Может, женюсь наконец :-)
0
На Hyundai Sonata изменен 21 сентября 2007 в 13:46
В тему - автомобиль для Мачо: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/09/21/1300699
0
изменен 21 сентября 2007 в 14:40
В тему - автомобиль для Мачо: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/09/21/1300699

И что характерно - все приведенные модели до ужаса непрактичны и жутко дороги в эксплуатации. Отсюда вывод - быть мачо неэффективно с экономической точки зрения. teeth
0
На ВАЗ 2112 изменен 21 сентября 2007 в 14:52
Самый лучший авто для поездок с девушкой - мотоцикл!! ИМХО biggrin (летом)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™