Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 сентября 2007

500-700

всех приветсвую!

что можно приобрести в такой ценовой категории(500к-мак700к.рублей)???

выбирал из подержанных авто мерседес мл/мерседес 2001/02 годов С или s класс/е(глазастый) класс,Jaguar XJ6. - последний очень нравиться, пару раз прокатился, обалденный удобный авто. да и еще крайслер круизер. Или выбирать более свежие авто от братьев японцев?? к примеру усузи, потом сузуки гранд витара и т д?

2098 просмотров
Комментарии 17
изменен 20 сентября 2007 в 10:38
ML и S класс лучше брать подороже. Ягуар - великолепная машина для людей, для которых деньги не имеют значения. Я бы взял Е-класс. Помоложе не надо - качество будет заметно ниже.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 20 сентября 2007 в 11:21
Или выбирать более свежие авто от братьев японцев?? к примеру усузи, потом сузуки гранд витара и т д?

+1
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 20 сентября 2007 в 11:25
Я бы на новых корейцев посмотрел. Туссаны, соренты, сонаты, маджентисы всякие... Новые всё-таки...
0
изменен 20 сентября 2007 в 12:08
Что-то подсказывает мне, что из подержаных машин за эти деньги наименьших вложений потребуют С- или Е-klasse. Но из первого поста не совсем ясно, все же нужен джип-кроссовер или легковой автомобиль.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 сентября 2007 в 12:16
ПТ Крузер в этой компании смотрится совсем зря... angry
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 20 сентября 2007 в 12:28
ПТ Крузер в этой компании смотрится совсем зря... angry
+1
Неудачный автомобиль.
0
изменен 20 сентября 2007 в 16:32
вообщем точно с направленность авто не знаю... у друзей покатался и на джипах и на меринках, а сейчас пока езжу на русском авто, тазик 05(ему тока третий год) брал новьем под первую авто)).
у меня семья, детей пока нет, но есть собака и дача, ну и жинка конечно же 8) .
объясню из пристрастий это немцы.. стандартно, но как тут прочел в теме, есть хорошие ато, а есть очень хорошие.. к примере как ведет себя мерен на скорости... как танк, чувствуешь, защищеность и контроль.. за япокшой, почти то ж самое, только они все же, как бросаются по дороге,может легче, а может еще, что не разбираюсь.
далее выбирал из глазастых, наткнулся на МЛ, заинтерисовался, вроде и джип(хоть и паркетный), но презентабельный + комфорт, прочел про них на одном сайте... вообщем обосрали там все, от качества сборки, до проходимости и цены...
просто корейцев немогу взять.. пунктик блин, он же останавливает брать и японский авто.. но одно дело брать и забыть, но его ж надо обслуживать.. вот и ищу именной свой вариант, что был с "изюминкой" и по карману..
вот ягуар, конечно хорош.. но меня тут напугали, что обслуживание еба-ое...

ps. прошу за ламерство прощения.. мне хоть и 28, но с машинами я на ВЫ.. за те три года, что имею авто, накатал всего 30т.. езжу, по выходным и на дачу или на выстваки и оччень редко на работу..
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 20 сентября 2007 в 16:44
Ну если пунктик - тогда конечно... Хотя что маджентис, что соната - весьма интересные машины.
до 500-700 тысяч из немцев можно хороший вариант найти только из фольксвагенов, имхо. БМВ и мерседесы - это немного другой уровень.
Я имею в виду нестарый небитый аппарат с небольшим пробегом.
А если на это всё плюнуть - то выбор огромный! confused
0
На ВАЗ 2112 изменен 20 сентября 2007 в 16:46
Я бы на новых корейцев посмотрел. Туссаны, соренты, сонаты, маджентисы всякие... Новые всё-таки...
+1. Я б еще на новенькую Хюндай Элентра Нью новенькую глянул smile
0
изменен 20 сентября 2007 в 17:26
а сколько стоят примерно ТО и нормо час в Мерседесах/бмв/фольц??
и если кто ездит на аналогичных машинах, сколько в год выходит на обслуживание???

з.ы. про пунктик, ничего личного, как говориться, просто, блин, кругом китай и корея, хотелось бы, хоть в автомобиле от них откреститься..
про японцев ничего плохого сказать не смогу.. кроме того, что статус и форса в них меньше, чем в немцев.. но они то же делают качественные авто.

Кстати, а, какие марки, как бы это выразиться. более предпочтительнее, honda/nissan/toyta/mazda/mitsu ?? кто из них более качественно делает машины??
из личных наблюдей ниссан на послдем месте. на первыхм идет хонда, тойота, митсубиси/
0
изменен 20 сентября 2007 в 17:56
а Jaguar XJ6 уже перестали выпускать?? или есть модели 2000-2002 года?
если брать 1996-2000 года, запчасти то реально достать?
0
изменен 20 сентября 2007 в 17:59
Вот Ягуар я бы не советовал брать... На з\ч если деньги есть и на обслугу, то тогда не вопрос...
0
На Jaguar XF изменен 20 сентября 2007 в 19:54
Вот Ягуар я бы не советовал брать... На з\ч если деньги есть и на обслугу, то тогда не вопрос...
а он(Ягуар) у тебя был,что бы советовать ??? teeth Если был напиши как он в обслуге и впечатления?
0
изменен 20 сентября 2007 в 20:52
За эти денежки обратил бы внимание на Лексус GS300~01г.По моему очччень неплохой аппарат.
0
На Kia Ceed, Hyundai Elantra изменен 21 сентября 2007 в 13:10
Как тут было сказано, присмотритесь к Elantra new и Sonata!Очень достойные авто!Если с машинами на ВЫ, то тогда в вашем случае надо искать надежное и дешевое в обслуге авто! А эти машины туда точно попадают! А если вам очень нравятся немцы, то из них если только vw!!ИМХО
0
изменен 21 сентября 2007 в 18:11
lightbulb спасибо всем за советы! lightbulb буду думать, короче.. что надумаю, тут отпишу.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 сентября 2007 в 20:20
Соната совсем древний авто. Элантра неоправдапнно дорога. Фи!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™