Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 сентября 2007

Подскажите!!!

Привет всем!!! Подскажите хочу купить Пежо 307. Подскажите + и - и вообще стоищая покупка или нет. Хочу года 2003-2004 с мотором 1,6 на механике.
Метки обсуждения: Peugeot 307 5 дв. хэтчбек 2001 –2005
1138 просмотров
Комментарии 6
На Renault Sandero изменен 21 сентября 2007 в 13:49
дополни, по какой дороге собираешься эксплуатировать автомобиль.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 21 сентября 2007 в 13:54
Я точно знаю, что замок задней двери на пыже 307 забивается грязью и отказывает. Чаще, чем хотелось бы.
0
изменен 21 сентября 2007 в 14:32
Неплохая машина 307, несмотря на французское происхождение. Причем именно этих лет, позже качество стало похуже. У моей знакомой из недостатков за полтора года именно 1,6 МКПП выявилось только то, что она низковата. Качество салона очень неплохое, на уровне Гольфа, машина на механике достаточно динамична, вместительная. Наверное и цена покупки будет не очень высокой - машина не пользуется ураганным спросом.
0
На Renault Sandero изменен 21 сентября 2007 в 14:46
как раз и спрашивал про дороги. Клириенс низковат.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 21 сентября 2007 в 15:56
Я на ней езжу уже почти год.
1. Замок задней двери ничем не забивается, его там вообще нет teeth Там кнопка прорезиненная, которая теоретически забится не может.
2. Нормальный клиренс, вообще проблем нет. На дачу езжу 5 пасажиров + полный багажник по проселочной дороге даже не чиркаю. Единственный момент - низкий передний свес. Но привыкнуть парковаться чуть от бордюра было не сложно. В худшем случае сломаешь подномерную рамку из пластика. У меня бампер до сих пор ни разу не терся снизу и резинка на месте.
3. Движка 1,6 с механикой хватает почти всегда. По трассе разгонял до 200, но после 180 тяжело. Автомат на машине не ахти, не советую.
4. Поломок нет, пробег 20000 км. Менял по гарантии уплотнительное кольцо выпускной системы, больше даже лампочки не перегорали.
5. Подвеска жесткая, но очень крепкая. 2 раза влетал в такие ямы, что выходил из машины, т.к. думал, пробил баллоны и диски смял. Ничего вообще, даже звуков нет посторонних. Управляемость машины - просто песня.
6. Тормозит отлично, привык уже смотреть в зеркало заднего вида перед сильным торможением. НО. Диски похоже не ахти, у меня бьет в руль при осадке со скоростей за 120. Терпимо, на качестве торможения не сказывается. ABS + EBD работают отлично.
7. Где обитает автор? Если в Москве, то сервисов до фига, запчастей навалом. Мне кузовной ремонт по страховке сделали за 3 дня. Сделали отменно.
8. Салон очень удобный в целом и в мелочах. Места спереди вагон, до потолка у меня 15 см при росте 186. Мелочи - в прерывистом режиме автоматически увеличивают скорость работы щетки при росте скорости, при остановке прекращают тереть вообще. Подогрев сиденья сам отключается при повышении температуры в салоне до установленной. Шумоизоляция отличная, сверчков никаких нет.
0
изменен 21 сентября 2007 в 21:12
Привет всем!!! Подскажите хочу купить Пежо 307. Подскажите + и - и вообще стоищая покупка или нет. Хочу года 2003-2004 с мотором 1,6 на механике.

Хорошая машинка.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™