Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 сентября 2007

Ауди А6 (С6) против МВ 240 (211)

Ваше мнение : цена 40.000 +_ 2.000 президентов

Полная комплектация обе 2004 год...

Двигатель Ауди 2.4

Мерс 2.6

3614 просмотров
Комментарии 27
На Ford Fusion изменен 27 сентября 2007 в 14:33
Ваше мнение : цена 40.000 +_ 2.000 президентов
Полная комплектация обе 2004 год...
Двигатель Ауди 2.4
Мерс 2.6

ИМХО MB
0
На Audi A6 изменен 27 сентября 2007 в 14:39
очередной вопрос ни о чем.
0
изменен 27 сентября 2007 в 14:45
+1
0
изменен 28 сентября 2007 в 12:30

Всмысле...
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 28 сентября 2007 в 14:48
вам будет ближе ауди,т.к. все предыдущие авто у вас были(если не ошибаюсь)переднеприводные.так что возможно МВ вам бедет неко двору,хотя по комфорту,шумам и т.д.МВ навысоте.
С Уважением
biggrin
0
изменен 29 сентября 2007 в 00:20
Мерседес! Задний привод - это здорово! wink
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 29 сентября 2007 в 09:42
могу сказать,что на нормальном авто(я имею в виду МВ) управление заднеприводного седана ни насколько не труднее переднеприводного(для тех кто думает что передок-панацея).и даже наоборот,+ управляемый занос,прогнозируемый выход из поворота,а не так куда кривая выведет, меньшие шумы,вибрации на руль-кузов,и наконец меньшая нагрузка на передок,а если еще пердуном бордюр цапанешь?,так там подвесом только не отделаешся
С Уважением
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 сентября 2007 в 03:19
МЕРСЕДЕС!!!
Он и обслуживаться и ремонтироваться немного дешевле,чем А6 будет.
А комплектация какая у него?
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 15:10
Макс, вот тут не прав - из большой тройки Ауди всегда дешевле в обслуживании, при прочих равных.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 сентября 2007 в 15:14
Макс, вот тут не прав - из большой тройки Ауди всегда дешевле в обслуживании, при прочих равных.

Особенно,видимо,с учётом аллюминиевой подвески!!!И переодичностью её замены...
У Мерседеса подвеска как-никак подольше ходит,всё же,по-нашим-то,в основном-убитым дорогам... lightbulb
Я ни в коей мере не могу и не хочу сказать,что Ауди- плохая машина!
Она,конечно же-на голову выше любого из японских,например, конкурентов в первую очередь качеством изготовления.
Но,выбирая из А6 и 211 лично я бы предпочёл последнего.
Никому своего мнения не навязываю,а просто-выражаю мысли в слух... wink
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 20:42
и какая по-твоему периодичность замены ?
0
изменен 30 сентября 2007 в 20:46
По-моему, это про Ауди говорят, что подвеска живет дольше всего остального... omg
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 21:48
По-моему, это про Ауди говорят, что подвеска живет дольше всего остального... omg

Особенно на А4 которая алюминевая bat
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 21:59
алюминиевая она на и на А4 и на и на А5 и на А6 и на А8 .....

(щас опять начнутся сказки про алюминий.....)
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 22:01
алюминиевая она на и на А4 и на и на А5 и на А6 и на А8 .....

(щас опять начнутся сказки про алюминий.....)

Почему сказки?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 30 сентября 2007 в 22:05
И что ? Чем она отличается от стальной, кроме меньшего веса ??? А кузова алюминиевые на Ауди тоже менять надо каждые 100 тысяч ??? А рамы на велосипедах тоже алиминиевые, а самолеты с алюминиевыми фюзеляжами, которые подвергаются куда бОльшим нагрузкам и отматывают куда бОльший ресурс, чем автомобили, а алюминевые колесные диски ??? Вот б**дский металл, везде побывал omg teeth
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 22:09
И что ? Чем она отличается от стальной, кроме меньшего веса ??? А кузова алюминиевые на Ауди тоже менять надо каждые 100 тысяч ??? А рамы на велосипедах тоже алиминиевые, а самолеты с алюминиевыми фюзеляжами, которые подвергаются куда бОльшим нагрузкам и отматывают куда бОльший ресурс, чем автомобили, а алюминевые колесные диски ??? Вот б**дский металл, везде побывал omg teeth

Просто на эта подвеска как я читал очень быстро выходит из строя на наших колдобинах
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 22:11
мадм, сказки - потому что это бред.
При чем тут алюминий ? Кирисс вон написал - почитай и подумай.
Уже устал объяснять - металл-то тут при чем ? Он чо - гнется ? Ломается ? Летят слабые сайлентблоки. Это РЕЗИНКИ. это НЕ алюминий.

А вы в курсе что БМВ тоже ставит алюминий в подвеску ? Вы представляете какой ужас ? И чо ж теперь делать ?
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 30 сентября 2007 в 22:13
Просто на эта подвеска как я читал очень быстро выходит из строя на наших колдобинах
Ну что конкретно в ней выходит из строя ? Если этого не пишут, то грошь цена этим "писулькам" wink
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 22:15
И кстати, Мадм - я вижу у вас в списке владения оч.много автомобилей Ауди было.
Вы, вероятно, ну очень в курсах. Авторитет.
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 22:17
мадм, сказки - потому что это бред.
При чем тут алюминий ? Кирисс вон написал - почитай и подумай.
Уже устал объяснять - металл-то тут при чем ? Он чо - гнется ? Ломается ? Летят слабые сайлентблоки. Это РЕЗИНКИ. это НЕ алюминий.

А вы в курсе что БМВ тоже ставит алюминий в подвеску ? Вы представляете какой ужас ? И чо ж теперь делать ?

Что касается БМВ. У знакомого есть БМВ 5 серии. Е-39 или уже Е-60
Рассказывал что с подвеской у них плохо. После 50 тыщ наджо перебрать. И стоит не дешево.
Что касается АУДИ. НУ читал в свое время. Прежде чем купить 21124 была идея о старой инке. Вовремя отговорили.
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 22:20
Виталич - "ни о чем" потому что когда готов потратить 45 денег на автомобиль, нельзя не знать что от него хочется.
Ауди и Мерседес (и БМВ, кстати) - это разные концепции и религии.
И это видно сразу. Если это не видно - то вам не важно что покупать.

Посидите, покатайтесь и сами выберите - чо спрашивать кому что больше нравится ?
0
На Audi A6 изменен 30 сентября 2007 в 22:26
Мадм, я не хочу тя обидеть - правда, но я с трудом себе представляю что за те деньги что стоит 124 ВАЗ можно купить Ауди с алюминиевым ужасом в подвеске. Разве что задрюченую в гавно А4. Ну и хорошо что не купили - а то потом именно вот так и берутся отзывы что "такаятомарка" - полное Г.
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 22:28
ДА нету обид
Сам понимаю. Поэтому и купил себе ВАЗ...
А кстати выбор А4 за 9,000$ тогда был
0
был неделю назад
изменен 30 сентября 2007 в 22:34
За что я люблю наш форум 8) так это за то что каждая избитая тема как в первый раз teeth
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 23:06
За что я люблю наш форум 8) так это за то что каждая избитая тема как в первый раз teeth

smile smile smile smile smile smile smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 1 октября 2007 в 00:12
и какая по-твоему периодичность замены ?

Неее,не буду спорить.Ну на фиг! teeth
Просто-за Мерседес я! teeth Он-первый у меня в списке предпочтений. 8) У меня их несколько за всё время было.123,126(купе)124 -4 а/м,в том числе-дизель,202,210 (2,оба-дорестайл.),140(купе)-супер аппарат!
Следом за ним в списке желаемых-Ауди!!! wink
Правда,не владел я ею никогда ещё.Так-чё-та слышал,чё-та видел,чё-та читал...
Кататься-катался.Гуд!Хорошо едет!!!И качество отделочных материалов-на высоте!!!
Не сравнишь с ...,хотя и ...-тоже нормально ездят.Не все,правда teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™