Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 сентября 2007

Просто проголосуйте...

Вот думаю об обновке undecided и не знаю что хочу sad

Если у кого то был какой то опыт езды на этих машинах буду рад услышать wink

Заранее Спасибо!

Метки обсуждения: Audi A4, BMW, Volkswagen Passat, Volvo XC70
980 просмотров
Комментарии 24
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 сентября 2007 в 13:17
Бери ауди, тем паче что нравятся тебе эти машинки. И мотор отличнейший 1,8Т.
0
был 2 часа назад
изменен 28 сентября 2007 в 13:58
Бери ауди, тем паче что нравятся тебе эти машинки. И мотор отличнейший 1,8Т.

Спасибо за совет, но и бмв и вольво мне тоже нравятся. undecided А4 или ТТ -тоже решить не могу sad вообщем буду следить за голосованиемем, читать отзывы и т.д. может те кто ездил на ягуаре, бмв, пассате или вольво с 4х4 отпишется confused
0
изменен 28 сентября 2007 в 14:54
Ты же только недавно купил Ауди ?! Что уже разлюбил ?!
0
был 2 часа назад
изменен 28 сентября 2007 в 15:13
Ты же только недавно купил Ауди ?! Что уже разлюбил ?!
нет, не разлюбил. Разбил... cry
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 сентября 2007 в 16:57
Слухай, а саабчик не хош как у Алекса1?
0
был 2 часа назад
изменен 28 сентября 2007 в 17:00
Слухай, а саабчик не хош как у Алекса1?

я его еще в живую не видел confused и он не 4х4 wink
0
изменен 28 сентября 2007 в 17:06
Да, 4х4 для наших условий актуально. Наверное следующую машину тоже буду выбирать с условием полного привода, но не жип это точно.
0
был 2 часа назад
изменен 28 сентября 2007 в 17:15
Да, 4х4 для наших условий актуально. Наверное следующую машину тоже буду выбирать с условием полного привода, но не жип это точно.

я тоже думаю что внедорожник на каждый день не нужен, а вот легковой с 4х4 в самый раз smile
0
был 4 дня назад
изменен 28 сентября 2007 в 18:19

я тоже думаю что внедорожник на каждый день не нужен, а вот легковой с 4х4 в самый раз smile

Бери Пассат W8 4motion - ! тачила )))) 276 л/с летат бушь как в самолете !
0
изменен 28 сентября 2007 в 18:30
При наличии казённой Нивы, я б взял ТТшку порезвится...
0
изменен 28 сентября 2007 в 19:01
При наличии казённой Нивы, я б взял ТТшку порезвится...

И вообще купешку надо обязательно поюзать.
0
изменен 28 сентября 2007 в 19:17
Я бы вольвешник взял. Ни разу в жизни не рулил на Вольво... embarassed:
0
изменен 28 сентября 2007 в 21:20
Насчет Вольво у тебя в опросе ошибка: мотор 2,5Т. Другие на АВД не ставили. Выпускается с 02 года.
Душой я конечно, проголосовал бы за Вольво - комфортная, очень удобная, по трассе просто песня, но голосую за БМВ: во-первых ты, насколько я понимаю, очень активно ездишь, а бэшка более "драйверская", во-вторых она более ликвидна при последующей продаже, что ни говори. А вообще покупать, наверное надо ту машину, которая при равной цене будет в лучшем состоянии.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 28 сентября 2007 в 22:04
Сложный выбор... С точки зрения трансмиссии наиболее прогрессивной схемой являеся, наверно quattro на А4 - там честный самоблокирующийся дифференциал, на остальных машинах вроде как многодисковые муфты (гидро и электро), на Пассате не "Квайф" случайно ? confused Что касается драйва, то ниче не скажу, т.к. ни на одной не ездил ))) Пассат и Вольво в салоне наверно попросторнее будут... в общем сложно... Я бы съузил выбор до БМВ (нрвятся мне они), Ауди А4, Пассат... и Вольво, если турбо, наверно тоже очень айс confused
0
был 2 часа назад
изменен 29 сентября 2007 в 13:42
Alex1 W8 это конечно хорошо но налог на таможне и у нас меня смущает
Василий я точно не уверен, но объявы видел с 2.4 awd. Бмв-тоже нравится, но я что то не уверен что рулится она лучше чем ауди, тем более ТТ.

Самому больше всех нравится Ягуар 8) сегодня почитал про него статью-отличный аппарат.
Интересно было б почитать мнения людей катавшихся на машинах из списка confused
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 сентября 2007 в 03:06
Проголосовал за Пассат.Приятель с 2003-го года именно на таком же ездит,проблем-никаких.Брал-новым.Только регламентные ТО.Пробег уже 130тыс у него.Я за рулём катался-хорошо рулится.Мне понравилось.
Проголосовал бы за Камри,но-нет её в твоём списке,к сожалению! teeth
А чё ты А4 свою-в хлам уделал???Чинить-бесполезно? cry
Сочувствую... cry
Сам-то как???-В порядке???
Я,вот порывался тут со-своей лошадкой расстаться,но-обломался,вроде и-залюбил её,кажись... teeth teeth teeth Но не до конца в этом уверен ещё... wink
Посмотрим,как дальше себя вести будет.Откажется меня радовать ежели-назначу её страховым случаем! 8)
0
изменен 30 сентября 2007 в 12:38
Проголосовал за БМВ(нравятся они мне и всё smile) ПРисмотрись также к Subaru если хочешь 4х4.
0
был 2 часа назад
изменен 30 сентября 2007 в 13:28
Мах 333- сам и жена нормально. Машина не в хлам, но и не на ходу. Вчера залез ее посмотреть-рейка рулевая пополам сломана, а тяга согнута под 90гр! Ну вообщем сделаю и продам. А сейчас пока хочу определится и заказать новую. Как так получилось что тебе ипонцы понравилось? njmа- субау и прочие ипонцы не рассматриваю впринципе. Тем более ездил на аутбеке 3.0 07г в макс компл-до немцев как до китая раком.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 30 сентября 2007 в 13:54
-до немцев как до китая раком.

Согласен двумя руками!
Да не то,чтобы понравились...Скорее-смирился и уговорил себя просто...
Но,окончательное решение-не принял ещё.Объяву повесил.Люди-звонят,мозги им по-тихоньку канифолю,потому,как-на распутье я-не знаю,как правильно поступить.Продаю,вроде бы,но-ооочень лениво! wink
А эта зараза,как назло-радовать вдруг начала... teeth
Хотел сначала-удешевить себе подвижной состав.Прокатился.Посмотрел варианты,что продают... undecided
Если б/у фашиста тащить,то-надо самому ехать!У перегонщиков не хочу брать.Литовские,через 1 продают!
С пробегом по РФ машины-ушатанные и битые.Я посмотрел штук 5-тьфу! sad Конструктор.Желание продолжать поиск отпало почему-то!
Понял,что тока самому-туда за ней ехать надо!Или у надёжного человека брать...
Пока катался по-вариантам объяв-понял,что лучшее-враг хорошего! smile
0
На Opel Astra изменен 30 сентября 2007 в 17:02
Бмв. Просто нравится, особенно в этом кузове
0
изменен 30 сентября 2007 в 21:22
-до немцев как до китая раком.

зря вы так...
это вечный спор...
0
был 2 часа назад
изменен 1 октября 2007 в 09:41
Jets - не со зла мы embarassed:

Вчера возил велосипед в НИВЕ и понял-хочу универсал. Так что поиск сузился.
БМВ туринг
Ауди А4 авант
Паасат сарай
Вольво ХС70
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 2 октября 2007 в 00:17
-Пассат сарай. wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 октября 2007 в 00:21
Насчет Вольво у тебя в опросе ошибка: мотор 2,5Т. Другие на АВД не ставили. Выпускается с 02 года.
Душой я конечно, проголосовал бы за Вольво - комфортная, очень удобная, по трассе просто песня, но голосую за БМВ: во-первых ты, насколько я понимаю, очень активно ездишь, а бэшка более "драйверская", во-вторых она более ликвидна при последующей продаже, что ни говори. А вообще покупать, наверное надо ту машину, которая при равной цене будет в лучшем состоянии.

+1...
Вольву бери! teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™