Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 октября 2007

Е39 или А6

С выбором омеги я скорее пролетаю, т.к. предложений практически нет. Вот теперь и думаю, что делать и какой автомобиль выбрать. Чтобы взять нормальный аппарат или Е39 или А6 сколько потребуется средств (у меня в пределах 16-16,5)? Может предложите другие варианты в моем бюджете, просто так надеясь на омегу и пролетев с ней, другие варианты не рассматривал и теперь не знаю, что делать и в каком направлении двигаться. Как по угонам Е39 и А6? Интересно, т.к. авто будет стоять под окном. Еще вариант с пассатом В5 можно рассмтреть, но тут по угонам не подходит, а каско будет в районе 1500 стоить, что не очень хочеться делать. И вообще подскажите что нибудь.... Новую не хочу, т.к. хорошую комплектацию не взять будет, кредит точно отпадает. Можно подзанять, но максимум 1-1,5, т.е. до 18000.

Метки обсуждения: BMW 5-серия, Audi A6
1602 просмотра
Комментарии 32
изменен 1 октября 2007 в 19:01
Если вы хотели взять Омегу, значит вам нужна большая машина и понты вас не особо волнуют, значит возможно вам стоит обратить внимание на Шкоду Суперб, база у неё от пасата В5, тока удлинёная и не думаю, что тачка эта особо угоняема, чего нельзя сказать про ауди и бэхи, ещё из недогогих бизнес-классов мне нравятся Мазда кседос 9 и Ниссан максима, но я практически ничего про них не знаю.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 1 октября 2007 в 19:06
СуперВ не вписывается в бюджет. Вообще хотелось бы неугоняемую авто, т.к. стоянки рядом нет и машина будет стоять под домом. Про максиму читал, хороший аппарат, но говорят, что с кузовом по нашей соли у нее проблемы возникают. Кседос девятый вообще не нравиться внешне и по салону.Вообщем я уже запутался совсем.
0
был 27 минут назад
изменен 2 октября 2007 в 13:47
С выбором омеги я скорее пролетаю, т.к. предложений практически нет. Вот теперь и думаю, что делать и какой автомобиль выбрать. Чтобы взять нормальный аппарат или Е39 или А6 сколько потребуется средств (у меня в пределах 16-16,5)? Может предложите другие варианты в моем бюджете, просто так надеясь на омегу и пролетев с ней, другие варианты не рассматривал и теперь не знаю, что делать и в каком направлении двигаться. Как по угонам Е39 и А6? Интересно, т.к. авто будет стоять под окном. Еще вариант с пассатом В5 можно рассмтреть, но тут по угонам не подходит, а каско будет в районе 1500 стоить, что не очень хочеться делать. И вообще подскажите что нибудь.... Новую не хочу, т.к. хорошую комплектацию не взять будет, кредит точно отпадает. Можно подзанять, но максимум 1-1,5, т.е. до 18000.

Я тоже немогу определится никак что хочу, но список претендентов у меня поболее... Ты же помнится хотел S60? ну и что тебе мешает ее взять? и не угоняют и машинка хороша wink
0
был 27 минут назад
изменен 2 октября 2007 в 14:16
Есть на продажу вот эта http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/545004.html
без пробега по РФ из Швейцарии. цена 16у.е. wink
0
был месяц назад
изменен 2 октября 2007 в 17:44
Ауди угоняют не меньше, а в Питере даже больше Пассатов.
Бэха менее интересна угонщикам, но и в эксплуатации она недешева.

18кб на мой взгляд мало если вы хотите нормальную машину такого класса как БМВ -Ауди. Пассат можно хороший взять.

Лично я смотрел бы Вольво S60 тк Пассата она явно лучше а Ауди как минимум не хуже зато дешевле и малоугоняема. А по сервису будет в пределах Дюхи и дешевле Бэхи.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 2 октября 2007 в 18:20
Я тоже за Вольво, только они ближе к 18000 будут.
0
изменен 2 октября 2007 в 18:20
Лично я смотрел бы Вольво S60 тк Пассата она явно лучше а Ауди как минимум не хуже зато дешевле и малоугоняема. А по сервису будет в пределах Дюхи и дешевле Бэхи.

+ 1.
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 2 октября 2007 в 18:24
Вообщем денег всего будет 16-16,5. Без долгов. Пассат не очень хочеться, т.к. под окном его не оставишь. Е39 отпадает по обслуживанию, А6 по цене. W210 - как будет и можно ли найти не убитый аппарат.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 2 октября 2007 в 20:58
W210 - как будет и можно ли найти не убитый аппарат.

Запаришься искать хороший!
В пределах озвученной тобой суммы-это будет до рестайлинговый а/м,соответственно-9-11 летнего возраста!!!И только здесь его надо будет искать,т.к.везти сейчас из-за границы а/м старше 7-ми лет-бессмысленно из-за стоимости растаможки!
Можно,конечно найти,если в серьёз этим озадачиться,но-устанешь,уверяю тебя!!!
Покупать же б/у а/м ,что называется впритык-не советую!!!Всегда в нём может какая-нибудь засада обнаружиться,устранение которой потребует вложений!Да и ТО не так уж и дёшево стоит! undecided
Хранить же его под окнами-тоже не самая удачная мысль!
Будут без конца отрывать с него звёзды,тырить зеркала и т.д.... cry
Лучше уж возьми себе сейчас какого-нибудь японца (корейца) не старого,в шоколадном состоянии,перекатайся какое-то время на нём,подкопи деньжат и,потом уж возьмёшь себе нормальный аппарат,без пробега по РФ!
Да и с парковкой тебе надо что-то решать!
Купи себе потом какую-нибудь 5-ку,6-ку ТАЗа,до охраняемой автостоянки и обратно ездить! smile
0
был 27 минут назад
изменен 3 октября 2007 в 11:40
Вообщем денег всего будет 16-16,5. Без долгов. Пассат не очень хочеться, т.к. под окном его не оставишь. Е39 отпадает по обслуживанию, А6 по цене. W210 - как будет и можно ли найти не убитый аппарат.

да не переживай ты teeth кто больше всех трясется, у того и угоняют wink Застрахуешь по КАСКО и все.
Кстати я свою ауди везде бросаю без страхов, а около дома даже ключ из зажигания не вынимаю embarassed: так выхожу, хлопаю дверью и иду в дом smile
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 3 октября 2007 в 17:24
около дома даже ключ из зажигания не вынимаю embarassed: так выхожу, хлопаю дверью и иду в дом smile

Да ну, гонишь. может по запарке тупо забываешь?
0
был 27 минут назад
изменен 3 октября 2007 в 17:32
около дома даже ключ из зажигания не вынимаю embarassed: так выхожу, хлопаю дверью и иду в дом smile

Да ну, гонишь. может по запарке тупо забываешь?

б.я буду если гоню. нет, не забываю. просто так удобно мне.
0
На Ford Fusion изменен 3 октября 2007 в 17:39
Я за Вольво smile
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 3 октября 2007 в 17:39

Я наслаждаюсь твоей крутизной smile
Какой у тебя адрес? smile
0
был 27 минут назад
изменен 3 октября 2007 в 18:02

Я наслаждаюсь твоей крутизной smile
Какой у тебя адрес? smile
гы. Хитрый какой...не боишься без очка остаться? А то у меня во дворе фантик бегает...
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 октября 2007 в 08:45
Хитрый какой...не боишься без очка остаться? А то у меня во дворе фантик бегает...

Не боюсь. А что за фантик?
0
был 27 минут назад
изменен 4 октября 2007 в 11:08
Хитрый какой...не боишься без очка остаться? А то у меня во дворе фантик бегает...

лучше тебе не знать.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 4 октября 2007 в 11:44

лучше тебе не знать.

Хичный зверь пади wink
0
был 27 минут назад
изменен 4 октября 2007 в 16:43

лучше тебе не знать.

Хичный зверь пади wink

а то teeth Бетховена смотрел?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 октября 2007 в 16:58

Что ж ты грамотей кличку пса своего (не исключаю, что любимого) с маленькой буквы написал!?
0
был 27 минут назад
изменен 4 октября 2007 в 17:04

Что ж ты грамотей кличку пса своего (не исключаю, что любимого) с маленькой буквы написал!?

embarassed: случайно, хотя это всеравно уменьшительно-ласкательное confused
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 4 октября 2007 в 17:18

лучше тебе не знать.

Хичный зверь пади wink

Уууу блин, скока ж мы кушаем при таком размере?
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 4 октября 2007 в 18:03
Ну блин, мы авто выбираем, или тут форум о собаках? biggrin biggrin biggrin
Какие варинты кроме авто с именем можете еще предложить?
0
изменен 4 октября 2007 в 18:12
СААБ 9-5 не рассматривали? Года выпуска 1999-2001. По угоняемости точно никаких проблем, и в принципе машина неплохая.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 4 октября 2007 в 22:36
СААБ 9-5 не рассматривали? Года выпуска 1999-2001. По угоняемости точно никаких проблем, и в принципе машина неплохая.

Не плохая...
Тока ломается через день,да чинится по-космичиским ценам!А железо на неё,дык вообще -золотое! cry
А в остальном-замечательный автомобиль!!! teeth
0
На BMW 3-серия изменен 4 октября 2007 в 23:16
Ну, не так уж СААБ и часто ломается, а вообще-то, я за БМВ
0
был 27 минут назад
изменен 4 октября 2007 в 23:17

лучше тебе не знать.

Хичный зверь пади wink

Уууу блин, скока ж мы кушаем при таком размере?
немного,всего то по 20кг человеченки в день, а на десерт очко смельчаков...
0
был 27 минут назад
изменен 4 октября 2007 в 23:23
Ну блин, мы авто выбираем, или тут форум о собаках? biggrin biggrin biggrin
Какие варинты кроме авто с именем можете еще предложить?
по теме пассат б5+ будет 02г в приличной комплектации и хор.двиг. Каску оформишь и будешь спать спокойно. Еще s60 можно поискать. Сам то что хочешь?
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 5 октября 2007 в 17:20
Самому тяжело определиться. Больше всего упирается в угон, т.е. даже если авто угонят когда даже оно будет застраховано, все равно обидно. Деньги то вернут, в лучше случае через 2-3 месяца. Обидно будет. При таком раскладе пассат попадает в мою боязнь по полной программе, хотя автомобиль мне нравиться.
Хочеться автомобиль, который можно спокойно ставить под окном, пусть даже с каско, за такую цену надо по любому делать. Да и человеческая жадность на каско тоже дает о себе знать, хотя мозг понимает, что НАДО.
Вот уже и на американцев начал смотреть типа стратуса или интерпида, хотя у товарища такой. Меня отговаривает, типа фигня и т.п. Сам продает, только чего то не особо продается, хотя цена указана даже ниже среднерыночной. Вообщем потерялся я уже и не знаю на что смотреть. Может квартиру купить в кредит, блин.
0
изменен 5 октября 2007 в 17:38
Самому тяжело определиться. Больше всего упирается в угон, т.е. даже если авто угонят когда даже оно будет застраховано, все равно обидно. Деньги то вернут, в лучше случае через 2-3 месяца. Обидно будет. При таком раскладе пассат попадает в мою боязнь по полной программе, хотя автомобиль мне нравиться.
Хочеться автомобиль, который можно спокойно ставить под окном, пусть даже с каско, за такую цену надо по любому делать. Да и человеческая жадность на каско тоже дает о себе знать, хотя мозг понимает, что НАДО.
Вот уже и на американцев начал смотреть типа стратуса или интерпида, хотя у товарища такой. Меня отговаривает, типа фигня и т.п. Сам продает, только чего то не особо продается, хотя цена указана даже ниже среднерыночной. Вообщем потерялся я уже и не знаю на что смотреть. Может квартиру купить в кредит, блин.

Пассат В5 под окнами лучше не ставить, у нас из закрытого двора такой (2002г) взял и "уехал" неизвестно как + КАСКО на б/у Пассат В5 ого-го какое будет. А СААБ точно никуда не денется, у Вас же Вольво есть, опыт "шведов" имеете smile Нормальная машина СААБ, хоть Maxу 333 и не нравиться smile. Ломучесть шведских машин - классическая легенда wink
0
На ВАЗ 2115, Daewoo Leganza изменен 5 октября 2007 в 17:47
В предпоследнем номере ЗР писали о сааб 9-5. Че то не очень отзывы онем. Да и жена категорически против, хотя рассматривал как вариант.
0
был 6 дней назад
изменен 5 октября 2007 в 17:52
В предпоследнем номере ЗР писали о сааб 9-5. Че то не очень отзывы онем. Да и жена категорически против, хотя рассматривал как вариант.

У них были проблемы до рестайлинга 2000-2001года, и в основном со старыми моторами 2.0 и 3.0....2.3Т мотор отличный...
Ходовка 100000ходит...и сейчас не дорогая..

Отзывы по Волво почитай.....и подумай как ты вообще ездишь на швэдах teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™