Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 октября 2007

помогите или отговорите от покупки жЫпа или легковой...

Здрасть всем форумчанам!Значит так-с..в душу подсели на этот раз джыпы:

Шеви ТАХО

Гранд чероки(WK)

и вот ещё легковушка:

БэМэВэ 740,кузов Е39

ха,на последок ещё головной блои подкину вам дляразмышления...

Транспортёр(каравелла ,мультивёны всякие)

вотт..понимаю,что разброс большой и очччень разный,но всё же,помогите советом найти оптимальный авто.Ездить практически некуда,если только может в год раза 2-3 максимум 360 туда и обратно(за один раз),а так в сновном на работу...да и вмагазинчик сгоцать biggrin

понимаю ,что они все будут не очень свежего года выпуска(где-то 94)ах да,забыл,ещё нравится мне А8 тож 94 года..почему,кузов вечный smile ну вот вроде бы и всё,что хотел сказать...аа!вспомнил,денех-то у меня всего 250 деревянных...посоветуйте,что можно купить за эти деньжища undecided: smile возможны и другие варианты...

Заранее благодарен!

1233 просмотра
Комментарии 18
изменен 2 октября 2007 в 08:38
Нам головной боли? biggrin
Полноразмерные автобусы рассматривать будем?
0
изменен 2 октября 2007 в 08:47
"]...аа!вспомнил,денех-то у меня всего 250 деревянных...

Нереально большая сумма для покупки представительских авто. wink Может имеет смысл немного умерить амбиции?
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 2 октября 2007 в 09:29

Нереально большая сумма для покупки представительских авто. wink Может имеет смысл немного умерить амбиции?
+1.
Маловато денег. А если о тахе говорить - вообще без штанов оставит. Впрочем, как и 740 бмв. Бензина хавают много и налоги очень высокие скоро станут. За 250 лучше смотреть на новое отечественное или на слегка бэушное иномарочное эконом-класса. Авео, нексии, логаны, ланосы, спектры. Можно постарше японские машины посмотреть. Альмеры всякие. Перечисленные автором машины разорят sad
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 2 октября 2007 в 09:44

+1
0
На Renault Sandero изменен 2 октября 2007 в 10:35
бери жыпа!!! wink
0
был месяц назад
На Dodge Durango изменен 2 октября 2007 в 11:10
"]Здрасть всем форумчанам!Значит так-с..в душу подсели на этот раз джыпы:
Шеви ТАХО
Гранд чероки(WK)
и вот ещё легковушка:
БэМэВэ 740,кузов Е39
вотт..понимаю,что разброс большой и очччень разный,но всё же,помогите советом найти оптимальный авто.Ездить практически некуда,если только может в год раза 2-3 максимум 360 туда и обратно(за один раз),а так в сновном на работу...да и вмагазинчик сгоцать biggrin
понимаю ,что они все будут не очень свежего года выпуска(где-то 94)ах да,забыл,ещё нравится мне А8 тож 94 года..почему,кузов вечный smile ну вот вроде бы и всё,что хотел сказать...аа!вспомнил,денех-то у меня всего 250 деревянных...посоветуйте,что можно купить за эти деньжища undecided: smile возможны и другие варианты...
Заранее благодарен!

денег у тебя реально не много, посим есть вариант купить проблемную тачку, особо это касается европейцев за такие деньги.
попробуй присмотреться к американцам, в принципе за эти деньги можно купить Додж Караван, Додж Стратус, 96-97 г.в.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 2 октября 2007 в 11:10
бери жыпа!!! wink
Ага!
За 250 купи таху, ещё 200 отдай в сервис, чтоб он поехал, потом по 40 штук каждый год казне в виде налогов и по штуке на заправке каждую неделю. Да, и не забудь про резину. Сколько на него колесо-то стоит? Тысяч 8?.. teeth Или ищи вариант с пунктом "два комплекта резины на дисках".
Машин хороший, сам бредил им одно время. Но ООЧЕНЬ деньгососный, имхо.
То же про семёрку бмв, только запчасти дороже. Кстати, на чём ездили до этого? Я вот к габаритам сонаты ещё не привык. А "семёрка" и "таха" покрупнее будут. Не повернёшься smile
0
изменен 2 октября 2007 в 14:43
Денег мало. Я бы на вашем месте еще подкопил ...
0
изменен 2 октября 2007 в 14:45
200 в сервис и всего делов? как бы не так
покупая таху за 250 тыров ты рискуешь стать щастливым обладателем нерастаможенного мобиля с объемом дрыгателя 5700 куб см и старше 7 лет.. пошлину сами посчитаете или помочь?))

а налог будет гораздо меньше кстати говоря ибо палюбому машина будет старше 96 года и мощность ее 190 лс

а колеса от 5 штук начинаются

штуки на бензин на неделю может и не хватить))
0
На Renault Sandero изменен 2 октября 2007 в 15:10
200 в сервис и всего делов? как бы не так
покупая таху за 250 тыров ты рискуешь стать щастливым обладателем нерастаможенного мобиля с объемом дрыгателя 5700 куб см и старше 7 лет.. пошлину сами посчитаете или помочь?))

а налог будет гораздо меньше кстати говоря ибо палюбому машина будет старше 96 года и мощность ее 190 лс

а колеса от 5 штук начинаются

штуки на бензин на неделю может и не хватить))

про что, это ты всё написал?
можно ещё для полноты картины вставить, а также покупая таху за 250 тыров ты рискуешь получить долговую расписку на 1000000 рублей.
Причем тут пошлина и 190 л.с.?
0
изменен 2 октября 2007 в 16:45

+1.
Маловато денег. А если о тахе говорить - вообще без штанов оставит. Впрочем, как и 740 бмв. Бензина хавают много и налоги очень высокие скоро станут. За 250 лучше смотреть на новое отечественное или на слегка бэушное иномарочное эконом-класса. Авео, нексии, логаны, ланосы, спектры. Можно постарше японские машины посмотреть. Альмеры всякие. Перечисленные автором машины разорят sad

не,вот всё,что перечислил-вообще не нравится!альмера..как-то тож не очень..а вот на счёт японки подумаваю...глаз положил на Аристу S14...да,да,знаю что не из дешёвых,но что поделаешь biggrin
0
изменен 2 октября 2007 в 16:48
"]Здрасть всем форумчанам!Значит так-с..в душу подсели на этот раз джыпы:
Шеви ТАХО
Гранд чероки(WK)
и вот ещё легковушка:
БэМэВэ 740,кузов Е39
Заранее благодарен!

денег у тебя реально не много, посим есть вариант купить проблемную тачку, особо это касается европейцев за такие деньги.
попробуй присмотреться к американцам, в принципе за эти деньги можно купить Додж Караван, Додж Стратус, 96-97 г.в.

ну можно и присмотреться..а ,что по поводу их можешь сказать?!ломаются или нет(я имею ввиду часто или нет)запчасти дорогие или нет?
0
изменен 2 октября 2007 в 16:51
бери жыпа!!! wink
Ага!
За 250 купи таху, ещё 200 отдай в сервис, чтоб он поехал, потом по 40 штук каждый год казне в виде налогов и по штуке на заправке каждую неделю. Да, и не забудь про резину. Сколько на него колесо-то стоит? Тысяч 8?.. teeth Или ищи вариант с пунктом "два комплекта резины на дисках".
То же про семёрку бмв, только запчасти дороже. Кстати, на чём ездили до этого? Я вот к габаритам сонаты ещё не привык. А "семёрка" и "таха" покрупнее будут. Не повернёшься smile

ездил в основном на жЫгилях biggrin ,чуток на иномарочках...ааа габариты меня не пугают...на автобусах ездил..стаж не маленький! 8)
0
изменен 2 октября 2007 в 17:16
покупая таху за 250 тыров ты рискуешь получить долговую расписку на 1000000 рублей.

о, дайте две! желательно векселями))

про что, это ты всё написал?

логично предположить что про предыдущее сообщение, нет?

Причем тут пошлина и 190 л.с.?

читаем внимательней
0
На Renault Sandero изменен 2 октября 2007 в 17:21
просто я не понял, вы шевроле обсуждали чтоли?
0
изменен 2 октября 2007 в 17:25
абисняю!

вот сообщение г-на Fivenizza, про таху

Ага!
За 250 купи таху, ещё 200 отдай в сервис, чтоб он поехал, потом по 40 штук каждый год казне в виде налогов и по штуке на заправке каждую неделю. Да, и не забудь про резину. Сколько на него колесо-то стоит? Тысяч 8?.. Или ищи вариант с пунктом "два комплекта резины на дисках".
То же про семёрку бмв, только запчасти дороже. Кстати, на чём ездили до этого? Я вот к габаритам сонаты ещё не привык. А "семёрка" и "таха" покрупнее будут. Не повернёшься

оно и комментировалось
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 2 октября 2007 в 17:25
просто я не понял, вы шевроле обсуждали чтоли?
Ну типа того smile
Только я тоже не понял, почему 190. У них около 260 вроде. А 190 вписывались в ПТС за благодарность, чтобы налогов меньше платить.
0
изменен 2 октября 2007 в 17:39
таки и это абисню)

до 96 года двигатель 5.7 ТБИ, моновпрыск, мощность по идее 210, но в доках обычно *до 200*
с 96 года 5.7 Вортек, распределенный впрыск, мощность 256, в доках как правило более 200, если меньше то при перерегистрации исправят скорее всего
а честные 190 на дизеле
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™