Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 октября 2007

Подскажите разница между официальными дилерами и неофициальн

Подскажите где дешевле и лучше купить ваз 2112?

Метки обсуждения: ВАЗ 2112
653 просмотра
Комментарии 7
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 3 октября 2007 в 16:15
В тольятти teeth
0
изменен 3 октября 2007 в 19:43
В тольятти teeth

Вот не уверен. Был там в этом году, спрашивал - говорят бывает, что за машинами люди в Москву ездят - дешевле.
Кстати в Тольятти процентов 90 автотранспорта - Жигули, в основном 10-е семейство. В Самаре, которая рядом с Тольятти - все как в Москве 50/50.
0
На Hyundai Sonata изменен 3 октября 2007 в 20:25
а неофициалы разве ещё бывают? я был уверен, что жигулями уже тоже только через официалов торгуют.
Лучше конечно брать у официалов. Предыдущая 99-я была куплена у неофициалов (в 2002 году) - потом всплыли некоторые проблемы (евросалон оказался поставленым неизвестно кем и кое-как без части делалей - сам их потом докупал) + обнаружились следы подкраски в районе горловины бензобака. Жигули стоят недорого, и копеечная разница в цене не должна служить поводом, чтоб покупать неизвестно у кого.
Вот когда дорогущие внедорожники из эмиратов берут с реально большой скидкой - это ещё можно заморочиться....
0
На Hyundai Sonata изменен 3 октября 2007 в 20:30
А решение купить новый ВАЗ окончательное? Во сколько он новый обойдётся? Я бы подумал ещё.
0
изменен 3 октября 2007 в 22:15
обойдется наверное тысяч в 250
0
На Land Rover Range Rover изменен 4 октября 2007 в 01:37
Мы купили Логна за 250 тыщ, пускай не новая. За то отличное состояние, надежная, вместительная и комфортная по сравнению с жиглями. А где то за 260 тыщ наверно можно купить новый базовый логан или ланос, зачем вам ТАЗ?
0
На Hyundai Sonata изменен 4 октября 2007 в 12:02
Мы купили Логна за 250 тыщ, пускай не новая. За то отличное состояние, надежная, вместительная и комфортная по сравнению с жиглями. А где то за 260 тыщ наверно можно купить новый базовый логан или ланос, зачем вам ТАЗ?

+1
или вот ещё: http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Novosti/news/Novosti_kompanii/full/4/
по крайней мере, хоть руки чистые будут (проверено на себе)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™