Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 октября 2007

OPEL или NISSAN

Посоветуйте какое авто надёжнее и практичнее - OPEL Vectra или NISSAN Primera (1998 - 2000 г.в.)

Метки обсуждения: Opel Vectra, Nissan Primera
4069 просмотров
Комментарии 23
изменен 14 октября 2007 в 21:34
Все зависит от состояния и бюджета.
0
изменен 14 октября 2007 в 21:43
Все зависит от состояния и бюджета.

согласин,всё зависит от бюджета за которое хотите купить авто
0
изменен 14 октября 2007 в 22:05
9-10 тыс. $
0
изменен 14 октября 2007 в 22:20
9-10 тыс. $

за эти деньги буду почти схожи автомобиле по годам,по тех состоянию.я пологаю вы про ниссан примеру P11 и про опель вектра B,так?!лично мне нравится больше опель,ноооо сложилась такая поговорка,что все машины,когда-то становятся опелями.не в укор кому либо и против опеля ничего не имею против.тут ещё зависит от тех состояния выбранной машины.Выбирайте,приезжайте,смотрите всё тщательно и ели машинка хорошая,то берите(но конечно лучше съездить на СТО ИМХО,но некоторые люди обходятся без него)
0
На Hyundai Getz изменен 15 октября 2007 в 00:06
Полюбе Ниссан, в топку опель!

P.s. Ехал как то в поезде с немцем, он сказал: Наши Опеля, как для Вас запорожцы...
0
изменен 15 октября 2007 в 00:43

P.s. Ехал как то в поезде с немцем, он сказал: Наши Опеля, как для Вас запорожцы...

biggrin
0
На ВАЗ 2112 изменен 15 октября 2007 в 01:47

А если бы ты ехал с Японцем? (Опелеводы, налетай!!!! teeth teeth )
Фигня все это, Опель - нормальная машина. И запчастей много, и обслуги. И по ниссану тож самое... Но я бы Опель взял smile
0
На ВАЗ 2121 изменен 15 октября 2007 в 18:59

Ну тогда в пору вспомнить, что Нисан это японский москвич.
Здесь надо брать то что будет в лучшем состоянии, а не на марку смотреть.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 15 октября 2007 в 19:05

Ну тогда в пору вспомнить, что Нисан это японский москвич.
Здесь надо брать то что будет в лучшем состоянии, а не на марку смотреть.

+1
0
изменен 15 октября 2007 в 19:17
Вот это вопрос Жопель или Ниссан omg
Тобуретка или кресло .
Конечноже Ниссан . teeth
0
На Hyundai Getz изменен 15 октября 2007 в 19:22
teeth +1
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 15 октября 2007 в 20:16
Ага, а лучше всего L 200. Тут надо смотреть по состоянию конкретного авто. Хотя говорят на япошек запчасти дороже, я бы опель взял. Кстати, Опель Вектра В в европе называли "Любимчик Европы."
0
изменен 16 октября 2007 в 00:12
Мое мнение: при одинаковом состоянии - Ниссан, т.к. у них ресурс двигателя больше, чем у Опелей
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 октября 2007 в 01:00
Я за Вектру wink
0
изменен 16 октября 2007 в 09:50
И я был бы за ниссан, если бы это была не Примера. Особенно старая - не самая неудачная модель у ниссана была.

Брали бы лучше Альмеру - и посвежее выйдет, и неубиваемая. Ну, сарай размером чуть поменьше...

А если все-таки между двумя предложенными выбирать, то таки-да, смотреть на состояние конкретной машины.
0
изменен 16 октября 2007 в 11:44
И чем это примьера была не удачной ?
0
изменен 16 октября 2007 в 11:54
Вектро. wink Ломаться будут одинаково, и обратного никто не докажет. На ниссан З/Ч в 2-3 раза дороже. Зачем переплачивать?
0
изменен 16 октября 2007 в 19:20
Вектро. wink Ломаться будут одинаково, и обратного никто не докажет. На ниссан З/Ч в 2-3 раза дороже. Зачем переплачивать?

Пардон, но ник то зачем коверкать?
На счет стоимости З/Ч согласен, на Вектру действительно они не дорогие.
Однако по поводу того, что ломаться будут одинаково, при приблизительно одинаковом их состоянии, не соглашусь.
У нас на работе водитель был с Вектрой, она частенько ломалась у него. Хотя, я понимаю, что одна машина - не показатель, однако, у троих моих знакомых примьеры 96-98 годов, так практически с машинами проблем не было. Хоть двое из них уже Примьеры продали, однако, остались о них хорошего мнения.
0
изменен 16 октября 2007 в 20:13
Вектро. wink

Тьфу, дошло teeth teeth teeth
0
изменен 16 октября 2007 в 20:24
И чем это примьера была не удачной ?

Ну, экс-владельца Примеры, конечно, убеждать в чем-то глупо. Признаю, что вы, возможно, знаете лучше. Но встречались неоднократно нарекания на КПП (износ синхронизаторов на механике) и подвеску. Кроме того, немало видел и ржавых экземпляров.
0
изменен 16 октября 2007 в 20:34
Cтранно я вот чаще втжум гнилые Опеля осбенно тех годов . Примьеры конечно тоже ломаются но по маим наблюдениям реже Опелей . Хотя многое завизит от конкретной машины .
0
изменен 16 октября 2007 в 20:38
Опель раньше не отличался качеством металла может сейчас чего изменилось, но старые Опеля хорошо гниют.
0
На ВАЗ 2112 изменен 16 октября 2007 в 22:08
Cтранно я вот чаще втжум гнилые Опеля осбенно тех годов . Примьеры конечно тоже ломаются но по маим наблюдениям реже Опелей . Хотя многое завизит от конкретной машины .
С 98 года их кузова имели место быть оцинкованными.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™