Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 октября 2007

Audi 80

Доброго времени суток, Уважаемые!

Как Вам агрегат как Ауди 80?

B3 - говорят саленблоки летят по нашим дорогам очень быстро, в В4 неубивая подвеска?

Какую и какого года лучше стоит рассматривать к покупке?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/415213.html

И что вообще знаете про нее и можете посоветовать?

Метки обсуждения: Audi 80
1068 просмотров
Комментарии 29
изменен 15 октября 2007 в 00:49
B3 - говорят саленблоки летят по нашим дорогам очень быстро, в В4 неубивая подвеска?
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/415213.html

вполне хороший авто winkдвижки взаимозаменяемы фольцовским(вроде бы)про подвеску коненчо толком ничего не скажу,но вот у друга был фольц,на подвеску не жаловался,что прямо жуть как летит..
ИМХО стоящий аппарта,если выбрать достойный агрегатец,то прослужит долго!Удачи!
0
изменен 15 октября 2007 в 00:50

вполне хороший авто winkдвижки взаимозаменяемы фольцовским(вроде бы)про подвеску коненчо толком ничего не скажу,но вот у друга был фольц,на подвеску не жаловался,что прямо жуть как летит..
ИМХО стоящий аппарта,если выбрать достойный агрегатец,то прослужит долго!Удачи!
0
изменен 15 октября 2007 в 09:37
Друг лет 8 на 80-ке отъездил! и всё нормуль! по моему неубиваемый агрегат!
0
На Audi A6 изменен 15 октября 2007 в 11:35
В4 конечно лучше - тут смотря какой бюджет.
0
На Skoda Octavia изменен 15 октября 2007 в 11:48
...да, подвеска у неё живучая...сам хотел такую, да экземпляров достойных не нашлось...
0
На Hyundai Getz изменен 15 октября 2007 в 12:07
Примерно какой бюджет надо иметь чтобы взять нормальную?)
220 хватит?
0
был 3 часа назад
На УАЗ 3309 изменен 15 октября 2007 в 12:58
220 тебе хватит за глаза. За 220шт ты можешь очень хороший экземпляр взять. С мощным мотором и наворотами. Но все же при выборе в первую очередь смотри на состояние, а не на количество прибамбасов. Потом сам поставишь что надо.
0
На Audi A6 изменен 15 октября 2007 в 13:33
с таким бюджетом можно уже и на А100 замахнуться
а при должном везении и А6 урвать.
А это уже ГОРАЗДО лучшие автомобили по всем пораметрам.
0
На Skoda Octavia изменен 15 октября 2007 в 15:22

+100
0
изменен 15 октября 2007 в 15:54

+1конечно 100 получше будет чем 80,а про А6вообще молчу smile Но вот тут правельно сказал,везение должно быть что бы взять достойный агрегат
0
На Opel Antara изменен 15 октября 2007 в 23:08

У меня была ауди бочка 1989г. - супер машина. Ничего не ломалось, ничего не гнулось, не ржавело, шумоизояция на отл, аудиподготовка и все это в минимальной комплектации. Запчасти подходят и от жигулей и неоригинальные, но не надо злоупотреблять. Чиниться легко, в обслуживании недорого. Смотри только, не бери убитую

Удачи!
0
На ВАЗ 2112 изменен 15 октября 2007 в 23:44
Один минус - угоняемость
0
На Opel Astra изменен 16 октября 2007 в 22:11
Машина хорошая, но
1 Угоняемость высокая
2. Большая доля убитых
0
На BMW 3-серия изменен 17 октября 2007 в 20:29
Есть много автомобилей лучше "бочки" но по сравнению с остальной корчвагней это очень достойный автомобиль.

Два больших минуса - очень жесткая подвеска и очень маленькая задняя скамеечка (седушкой ее назвать - не поворачивается язык)

Кстати, из всей гаммы двигателей мне наиболее понравился
1,6 100 л.с.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 октября 2007 в 10:27

+100

+100

А про угоняемость!!! Кому они на..х..рен нужны? Машины старше 5 лет почти не угоняются... хотя всякое бывает.
А6, Е39 и 210 уже никому не нужны...если тока наркоши бампера снимут... да колесики
0
На Opel Astra изменен 18 октября 2007 в 10:28

+100

+100

А про угоняемость!!! Кому они на..х..рен нужны? Машины старше 5 лет почти не угоняются... хотя всякое бывает.
А6, Е39 и 210 уже никому не нужны...если тока наркоши бампера снимут... да колесики

Статистику давно смотрели по угонам????
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 октября 2007 в 12:07
ООчень давно не смотрел... Но надо быить полным придурком чтоб угонять старьё, тратить на него время, когда рядом свежак стоит!
0
На Opel Astra изменен 18 октября 2007 в 12:32
ООчень давно не смотрел... Но надо быить полным придурком чтоб угонять старьё, тратить на него время, когда рядом свежак стоит!

Есть спрос будет и предложение
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 14:57

не смотрели видимо лет 10 teeth пассат и 80 лидеры !!!!!!!!!!старье угнал и на разборке распилил и продал , а свежак куда девать?
0
На ВАЗ 2112 изменен 18 октября 2007 в 15:29

не смотрели видимо лет 10 teeth пассат и 80 лидеры !!!!!!!!!!старье угнал и на разборке распилил и продал , а свежак куда девать?
Это еще ладно, еще один - в том, что их от этого самого угона не завтрахуешь (если только через знакомых каких-нить).
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 октября 2007 в 15:30

Хотел бы я посмотреть на того наркошу, который скажем Мерина 190-го будет брать. Хотя тоже есть вариант... придти на дело прихватив с собойс рулевую колонкой с замком зажигания! ... ну или с болгаркой
У нас у одного С-ку на эвакуаторе увозили из гаража. Следы только газелевские остались.
У наркошей нет кроме лома и кувалды ничего, а нормальной жульё мелочиться не будет. Им ведь без разницы чего укатывать Порше Кайен или 80-ку бочку... на любьй не больше 5 минут уйдет
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 октября 2007 в 15:33
Ну не знаю.. накуй его страховать! У меня тока колеса раз из гаража со 190-го ушли....
0
На ВАЗ 2112 изменен 18 октября 2007 в 15:52
Между прочим, на разборочке-то порадуются твоему пассату, рынок требует запчастей, иначе бы не угоняли это "старье". Разберут все за ночь и не найдешь ты угонщиков. И машины не найдешь. Все это лично меня почти окончательно отпугнуло от покупки 80ки или старого Пассата/Гольфа.
PS: Все это может показаться страшными байки конечно же undecided Но от статистики не уйдешь.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 15:55
Кайен или 80-ку бочку... на любьй не больше 5 минут уйдет

разница поверь есть..... и чтобы отключить обычную сигналку которые стоят на 80 много ума не надо.. достаточно разбить окно lightbulb открыть капот lightbulb перекусываем провод у сирены lightbulb остальное дело пяти минут....сматреть ни сматреть но есть статистика и большое количество разборок....
а потом если поймают сажешь что угнал покотатся и ничего тебе не будет, а так достаточно доехать до гаража любого получить деньги и удалится, а в гараже пара часов - срезаются номера и машина делится тупо на 4 части - после чего ничего не докажешьи никого не поймаешь и едет на разборку машинка.... достаточно просто и ненаказуемо...другое дело угон под перебитие номеров- потребуется целая схема система и время - нужны связи подделка документов и так далее а это уже дело за которое можно и сесть надолго... так что старенькие иномарочки весьма лакомый кусочек а запчасти на них разлетаются как горячие пирожки уж поверьте
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 18 октября 2007 в 16:11

Хотел бы я посмотреть на того наркошу, который скажем Мерина 190-го будет брать. Хотя тоже есть вариант... придти на дело прихватив с собойс рулевую колонкой с замком зажигания! ... ну или с болгаркой
У нас у одного С-ку на эвакуаторе увозили из гаража. Следы только газелевские остались.
У наркошей нет кроме лома и кувалды ничего, а нормальной жульё мелочиться не будет. Им ведь без разницы чего укатывать Порше Кайен или 80-ку бочку... на любьй не больше 5 минут уйдет

а нормальное жульё мелочиться не будет. Им ведь без разницы чего укатывать Порше Кайен или 80-ку бочку... на любьй не больше 5 минут уйдет
Я имел ввиду профессионалов своего дела.

Не знаю как 80-ку, а вот 190-й Мерин угнать проблематично.. даже очень. Очень надежно выполнен замок рулевго механизма.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 16:24
а нормальное жульё мелочиться не будет.

разговор не про мерс...хотя замок точно не проблема... если его не сломать ударом кувалды в чем я сомневаюсь, то тогда достатчоно несколько проводазажимов и замок обходится по жгуту...
я вам еще раз говорю что угнать 80 не надо много ума!!!!!!! и нормальное жулье здесь не причем и почему это удобно и выгодно тоже написал...
0
На BMW 3-серия изменен 18 октября 2007 в 23:06
так лучше ходить пешком и спать спокойно
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 19 октября 2007 в 08:05

разговор не про мерс...хотя замок точно не проблема... если его не сломать ударом кувалды в чем я сомневаюсь, то тогда достатчоно несколько проводазажимов и замок обходится по жгуту...
я вам еще раз говорю что угнать 80 не надо много ума!!!!!!! и нормальное жулье здесь не причем и почему это удобно и выгодно тоже написал...

Про 80-ку я спорить не буду. А вот про 190-й мог бы на стобой поспорить баксов на 200, что за полчаса ты его не сломаешь.... вручить тебе зубилу с кувалдой и посмотрел бы как ты с ним по..е..б..ся. Обойти замок проблема не большая, а вот отпереть руль!!!! Без элнктроинструментам наркошам вряд ли подсилу... ну или надо быть профессиональным отмычником.
Зная его устройство, я бы с собой запасную рулевую колонку припёр на дело... гораздо быстрее выйдет biggrin
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 19 октября 2007 в 11:21

Про 80-ку я спорить не буду. А вот про 190-й мог бы на стобой поспорить баксов на 200, что за полчаса ты его не сломаешь.... вручить тебе зубилу с кувалдой и посмотрел бы как ты с ним по..е..б..ся. Обойти замок проблема не большая, а вот отпереть руль!!!! Без элнктроинструментам наркошам вряд ли подсилу... ну или надо быть профессиональным отмычником.
Зная его устройство, я бы с собой запасную рулевую колонку припёр на дело... гораздо быстрее выйдет biggrin

про 190 спорить тоже не буду teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™