Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 октября 2007

VW или зубилка?

Есть возможность продать 99 2002 г.в и взять VW Passat 91 г.в. Срочно скажите мнения.

1213 просмотров
Комментарии 31
На Skoda Octavia изменен 17 октября 2007 в 08:33
Есть возможность продать 99 2002 г.в и взять VW Passat 91 г.в. Срочно скажите мнения.

...смотри состояние авто...если все в идеале- то бери undecided
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 17 октября 2007 в 09:46

В идеале 91 года, А63 ты сам веришь в это? Ф топку этот раритет. 99 продавай, немного одолжи/заработай и подбери что-то поживее.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 17 октября 2007 в 09:59
думаю не стоит.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 17 октября 2007 в 10:09
думаю не стоит.
+1
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 17 октября 2007 в 10:49

В идеале 91 года, А63 ты сам веришь в это? Ф топку этот раритет. 99 продавай, немного одолжи/заработай и подбери что-то поживее.
+1, это самый разумный выход, если 99 достала, если нет, то оставь как есть.
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 17 октября 2007 в 11:05
Смотри кузов ( он частично оцинкован) и движёк, а всё остальное ремонтнопригодно и стоимость запчастей практически такая же как на 99-ую, если чуть дороже, но комфорт несравним.
У самого был Пассатик Б4 1996г, а жене купили для учёбы у знакомого 21102, Инжектор 2003 года, машина замучила мелкими поломками, а с пассатом раз в полгода пиезжал на профилактику подвески и всегда беспроблем, а когда вечерами садился в "десятку" так как нужно было обучать супругу то впечатления были ужастные.
"Тазик" он и в Африке "тазик"!
0
изменен 17 октября 2007 в 11:06
Спасибо всем я уже сам передумал.
0
изменен 17 октября 2007 в 14:48
Смотри кузов ( он частично оцинкован) и движёк, а всё остальное ремонтнопригодно и стоимость запчастей практически такая же как на 99-ую, если чуть дороже, но комфорт несравним.
У самого был Пассатик Б4 1996г, а жене купили для учёбы у знакомого 21102, Инжектор 2003 года, машина замучила мелкими поломками, а с пассатом раз в полгода пиезжал на профилактику подвески и всегда беспроблем, а когда вечерами садился в "десятку" так как нужно было обучать супругу то впечатления были ужастные.
"Тазик" он и в Африке "тазик"!

Конечно все так но кузова на них небыли даже частично оцинкованы . Ужу надоело писать что были обработаны цинкосодиржащей грунтовкой .
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 17 октября 2007 в 15:19
embarassed: Может быть и так , я химанализ непроизводил, но то, что авто по сравнению с ровесниками по году "держиться" намного лучше!
Во всяком случае у меня при должном уходе только у ручек дверей проблему были и всё!
0
На Skoda Octavia изменен 17 октября 2007 в 16:50
...В идеале 91 года, А63 ты сам веришь в это?...

...конечно не верю teeth teeth teeth

...99 продавай, немного одолжи/заработай и подбери что-то поживее...

...сам хотел предложить ему такой вариант...лень писать было teeth
0
На BMW 3-серия изменен 17 октября 2007 в 20:24
Пассат в любом состоянии намного лучше "зубилки"
0
На Opel Astra изменен 17 октября 2007 в 20:39

Человек уже решил... Зачем его с мыслей сбивать????
0
На BMW 3-серия изменен 17 октября 2007 в 21:13
Чтобы не сделал роковую ошибку smile
0
На Opel Astra изменен 17 октября 2007 в 21:15

Вот купит в хлам инку и тогда точно роковая ошибка
0
На BMW 3-серия изменен 17 октября 2007 в 22:05
"В хлам" не нужно покупать ничего - ни иномарку, ни вашумарку
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 09:55
[quote="Boris@"]"В хлам" не нужно покупать ничего - ни иномарку, ни вашумарку[/quot

=D> =D> =D>
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 09:57

Вот купит в хлам инку и тогда точно роковая ошибка

ВАЗ 2111Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да !!!, и всего лишь, одна капиталка была. teeth teeth teeth
0
изменен 18 октября 2007 в 10:24
Пассат конечно. 15 лет для пассата - меньше, чем 5 для таза.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 15:06

ага как у подруги гольф3 - после того как проедет по лужам так все коврики мокрые, ПОРОГИ ГНИЛЫЕ просто))))) а моя зубилко за теже деньги без паучка без царапинки... так тоже говорит что гольф лучше))))))))))))) видимо действительно каждому свое
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 15:10

ага как у подруги гольф3 - после того как проедет по лужам так все коврики мокрые, ПОРОГИ ГНИЛЫЕ просто))))) а моя зубилко за теже деньги без паучка без царапинки... так тоже говорит что гольф лучше))))))))))))) видимо действительно каждому свое

Нуууу! друг мой, мы же говорим о нормальном обращении с авто, а не с экстримальными "пытками" автомобилей при эксплуатации!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 16:36

Нуууу! друг мой, мы же говорим о нормальном обращении с авто, а не с экстримальными "пытками" автомобилей при эксплуатации!

в предыдущем посте четко написано "иномарка в ЛЮБОМ состоянии лучше "...вот вам пример про любое состояние
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 16:45

в предыдущем посте четко написано "иномарка в ЛЮБОМ состоянии лучше "...вот вам пример про любое состояние

Ну хорошо , хорошо, ну проварит она днище, проварит пороги, подделает двигун, подвеску - и что?
Ну куда там разговор о 99 -ой? Гольф3 даже востановленный и залеченный будет лучше по всем показателям!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 16:50

Ну хорошо , хорошо, ну проварит она днище, проварит пороги, подделает двигун, подвеску - и что?
Ну куда там разговор о 99 -ой? Гольф3 даже востановленный и залеченный будет лучше по всем показателям!

кто ж спорит та что лучше .... ну два показателя по целостности кузова и цена автомобиля будет в пользу 99 уж точно wink будете спорить?
мне так не надо ничаго варить или делать я просо езжу....
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 16:58

кто ж спорит та что лучше .... ну два показателя по целостности кузова и цена автомобиля будет в пользу 99 уж точно wink будете спорить?

Вот неугомонный, ну я же сравнивал бывшую жены Ваз 21102, 2003г в идеальном состоянии по кузову и по двигат и аналогичное свой пассатик 1996г. в таком же состоянии, хоть он и старше на 7 лет ведь авто не идут даже в сравнении фольц-рулит!!!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 17:01

Вот неугомонный, ну я же сравнивал бывшую жены Ваз 21102, 2003г в идеальном состоянии по кузову и по двигат и аналогичное свой пассатик 1996г. в таком же состоянии, хоть он и старше на 7 лет ведь авто не идут даже в сравнении фольц-рулит!!!

все дело в конкретике, и я соглашусь с вами в вашем случае.. просто некотрые имеют свойство обощать данный спор бросаясь громкими фразами типа по-любому, всегда , однозначно и так далее wink поэтому и спорю
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 17:09
Ну вот и разобрались, а то разговариваем на разных языках! confused
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 18 октября 2007 в 17:31

ура! мир жвачка! biggrin
0
На Nissan Tiida, Ssang Yong Kyron изменен 18 октября 2007 в 17:35

ура! мир жвачка! biggrin

:-({|=
0
На BMW 3-серия изменен 18 октября 2007 в 20:26
Купил машину 31.12.2004, Да !!!, и всего лишь, одна капиталка была. teeth teeth teeth

teeth teeth teeth Вот уж где посмеялся от души
0
изменен 18 октября 2007 в 22:47
15 лет для пассата - меньше, чем 5 для таза.

Опус достойный петросяна
0
На BMW 3-серия изменен 19 октября 2007 в 22:14
Зато как точно подмечено
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™