Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 октября 2007

FORD KA

привет дорогие форумчане.снова хочу прибегнуть к вашему опыту и мудрости.появилась возможность купить ФОРД КА 10 летний.дело не в цене.а в том насколько он надежен и в чем подвохи.Продает знакомая,девушка.Покупать хочу тоже для девушки,у которой нет опыта вождения.в общем для учебы.

Как дорого стоит обслуживание этого авто.

буду очень рад ответам и советам.

если смогу-то помогу сам обязательно при возможности.

ппока.СПАСИБО.

Метки обсуждения: Ford Ka 3 дв. хэтчбек 1997 –2008
1548 просмотров
Комментарии 6
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 октября 2007 в 16:58
Думаю, совсем недорого, ибо создан он на базе Фиесты, воистину teeth
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 октября 2007 в 17:18
А денег то сколько просят?
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 24 октября 2007 в 21:11
з/ч и обслуга сравнима с вазами, слабые места: коррозия, рычаги перед. подвески. Если есть то ГУР может течь.
Проверить надо включение передачь, чтобы легко и без проблем ходили, хотя обычно проблем с коробкой нет wink
а остальное вобщем как у всех 10-ти летних инок wink
0
На Opel Astra изменен 24 октября 2007 в 22:55
Я бы брал что-нить более стоковое.
А то кузовщина на него факт дорогая
0
был неделю назад
изменен 24 октября 2007 в 23:41
з/ч и обслуга сравнима с вазами, слабые места: коррозия, рычаги перед. подвески. Если есть то ГУР может течь.
Проверить надо включение передачь, чтобы легко и без проблем ходили, хотя обычно проблем с коробкой нет wink
а остальное вобщем как у всех 10-ти летних инок wink

Угу...
Рычаги то меняются гдето раз 70000 а вот рейка не разборная...ремонтировать ее научились но новая дорогая под 800уё От Эскорта....
Вообще много чего от Эскорта подходит...
Мотор 1.3 смотрите лучше....маслицо убирает при пробегах больших...
Стартер....новый дорог..за него можно скинуть..есичо перебирается за полцены...
Про каррозию? она наполовину пластмасная так что если не битая то все нормально будет...
Коробка оч четко переключается....если разболтана но тоже торг..

Поищите поиском была тема интересная про Ка...машинка не плохая сам рассматривал...
0
изменен 29 октября 2007 в 23:27
Для неопытной девушки самое то,т.к пластмассовые бампера заходят далеко на крылья-меньше последствий от неаккуратного вождения.У жены уже год-довольна.Самое больное место у них -рейка.Подробнее смотри здесь:mondeoclub.ru
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™