Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 октября 2007

ВЫБОР АВТО ЗА 200-210 тыщ

ЧТО купить уже не знаю всю голову сломал... предлагайте свои варианты пожалуйста и аргуменируейте почему именно это ...

И что будет в обслуживании не очень и дорого,и качество хорошо.

Авто хочу годов 99-х

Варианты мои Мицубиси кольт , Форд фокус 1(хатчбек), Крайслер Неон

Неон по дороже будет в осблуживании ?

есть какие ещё варианты ?

1288 просмотров
Комментарии 42
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 октября 2007 в 16:01
Кольт маленький слишком. Неон я не знаю как в эксплуатации. Брал бы форд или опель в зависимости от состояния.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 24 октября 2007 в 16:12
Фокус 1 полное г о в н о! Не тормозит вообще! Сцепление как на ТАЗу зубиле... руль как НА ТАЗу 3110 с гуром.
Крайслер - Американец и этим всё сказано!
Коль - просто не нравится.. чисто женский ... да и просто не нравится
Опель Векра тоже не очень, но из этой чеврки лучшее.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 октября 2007 в 16:47
Из предложенных я за ФФ1 или Вектру. Крайслер и Мицу-неликвид, по сравнению с первыми двумя. Плюс ремонтируются везде и запчастей побольше. confused confused
0
На Ford Fusion изменен 24 октября 2007 в 16:50
Фокус 1 полное г о в н о! Не тормозит вообще! Сцепление как на ТАЗу зубиле... руль как НА ТАЗу 3110 с гуром.
Крайслер - Американец и этим всё сказано!
Коль - просто не нравится.. чисто женский ... да и просто не нравится
Опель Векра тоже не очень, но из этой чеврки лучшее.

omg Ездил с тварищем фокусе перед покупкой фьюжина, нормальная тачка, ничего общего с тазиком.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 24 октября 2007 в 17:35

Ушатанный в доску мож и не тормозит и все остальное как написано. А в нормальном состоянии отличная машина.
0
изменен 24 октября 2007 в 17:38
А как по деньгам по обслуживанию что дешевле КОльт или ФФ ?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 24 октября 2007 в 18:10
Скорее, ФФ confused confused confused
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 октября 2007 в 19:11
я за Вектру, хотя она скорее всего будет с гнильцой, но в основном вроде нормальный машин! 8) Про остальные не знаю undecided
0
изменен 24 октября 2007 в 19:29
Paul это какая уже у тебя тема по счёту? зачем плодить темы? деньгу исчи 8)
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 24 октября 2007 в 20:23

ну зачем так на человека наезжать, он не просто спросил что купить за эту сумму, а варианты предложил. А говорить человеку "копи деньги" это ваще неправильно и неэтично [-X не хош не отвечай!!!!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 24 октября 2007 в 20:24
А так яб между ФФ1 и Вектрой выбирал, склоняясь больше ко второму wink
0
изменен 24 октября 2007 в 20:26
[quote="Данила"]

ну зачем так на человека наезжать, он не просто спросил что купить за эту сумму, а варианты предложил. А говорить человеку "копи деньги" это ваще неправильно и неэтично [-x не хош не отвечай!!!![/quote]
2Данила
Сразу видно - разумный человек!

А если ещё и Элантру рассматриваем?! то ...?
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 24 октября 2007 в 20:51
[quote="Paul01"]

ну зачем так на человека наезжать, он не просто спросил что купить за эту сумму, а варианты предложил. А говорить человеку "копи деньги" это ваще неправильно и неэтично [-x не хош не отвечай!!!![/quote]
2Данила

Спасибо за комплимент smile
Просто не люблю я такие высказывания angry , и понимаю, что материальная составляющая у каждого своя, и надо уважать каждого!
0
изменен 24 октября 2007 в 21:03
[quote="Данила"]

2Данила

Спасибо за комплимент smile
Просто не люблю я такие высказывания angry , и понимаю, что материальная составляющая у каждого своя, и надо уважать каждого!

biggrin он же перегонщик)не советует а принимает заказы))
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 24 октября 2007 в 21:59
За 8000 - 8500 хороший Фокус не возьмешь... А Вектру можно, за нее и голосую...
0
изменен 24 октября 2007 в 23:03
Вектра за 210 тысяч будет года 97-го. Последний раз другу в том году пригоняли из германии 2000-го года (т.е. шестилетку) за 10 тысяч. Хотя, я думаю, он еще что-нибудь платил. Ну и я не сказал бы, что она прям уж была как новенькая.

Я бы взял фокус. Особенно, если планируется годовой пробег в пределах тысяч 15.
Мои друзья взяли за 9 тысяч трехлетний фокус средней комплектации (т.е. с абс, кондиционером, обогревом зеркал, на ручке,но двигатель 115 лошаков) разгонную машину с фирмы. По фигу, что пробег под сотню. Им еще лет на 6 хватит - пока за год с чем-то эксплуатации ничего не ломалось.
0
изменен 25 октября 2007 в 11:41
Вектру за 200 тыжело взять будет. ИМХО, стоит обратить внимание на гольф-3 и пассат В4. Они оцинкованы.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 12:05
ОВБ тоже.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 25 октября 2007 в 12:20
За эти деньги ничего из перечисленного в хорошем состоянии не возьмешь! Если только из Америки заказывать, Перегонщик раньше обозначал уже что можно будет взять за эту сумму, даже вроде этому же вопрошающему.
0
изменен 25 октября 2007 в 12:30
ОВБ тоже.

C 99 года. А для 99 года надо иметь хотя бы 260-270 тысяч.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 12:33
ОВБ тоже.

C 99 года. А для 99 года надо иметь хотя бы 260-270 тысяч.

С самого начала, с 9-полностью, до этого частично
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 25 октября 2007 в 13:23
За эти деньги ничего из перечисленного в хорошем состоянии не возьмешь!

Все бывает, конечно не сразу, но обязательно приличный вариант найдется. Надо искать и смотреть, незабыв поторговаться wink
И я б не стал так категорично к году привязываться. Н,овее не всегда в лучшем состоянии, а тыщь 20-30 накинут за новизну wink
Таже вектра с 97года выпускалась, и при хорошем уходе, она точно не будет хуже вектры 99года.
Кароче надо ездить и смотреть wink
0
изменен 25 октября 2007 в 13:29
из предложенного выбирал бы между Фокус и вектра.!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 25 октября 2007 в 13:50

Ушатанный в доску мож и не тормозит и все остальное как написано. А в нормальном состоянии отличная машина.

ездил на 2-х ФФ1. и один был почти новый в Чиа комплектации и с 20-ю тыс пробега и ощущения везде одинаковые. Г.О.В.Н.О!
...несмотря на то что колеса блокируются и АБС стрекочет машина просто не останавливается... по чистому асфальту скользит как по чистому льду.
В сравнении с ТАЗами мож и тормозит, а в сравнении с Маздой, Хондой или даже Тойотой тормоза полный отстой! Уж с Мерином или БМВ вообще сравнивать не стоит. Руль АбсАлютно пустой и неинформативный. С худьшим рулем я только на Волге с ГУРом ездил. К сцеплению тоже привычка нужна...я даже подумал что у него привод тросиком как на зубилах. ... Да и посандка на ФФ1 мне тоже не понравилась!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 13:58
Это еще и от шин зависит!!!!!
А по теме-у меня знакомый взял за 6500 Астру 2001 года под капиталку, вложил 1500, и ездит, довольный жизнью и с перебранным движком 8)
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 25 октября 2007 в 14:59
Это еще и от шин зависит!!!!!

Мишлек 185/70 R14
На Мазде Бриджик 185/65 R14
на Тойоте Мишлек правда 195/60 R15
0
изменен 25 октября 2007 в 15:23

ездил на 2-х ФФ1. и один был почти новый в Чиа комплектации и с 20-ю тыс пробега и ощущения везде одинаковые. Г.О.В.Н.О!
...несмотря на то что колеса блокируются и АБС стрекочет машина просто не останавливается... по чистому асфальту скользит как по чистому льду.
В сравнении с ТАЗами мож и тормозит, а в сравнении с Маздой, Хондой или даже Тойотой тормоза полный отстой! Уж с Мерином или БМВ вообще сравнивать не стоит. Руль АбсАлютно пустой и неинформативный. С худьшим рулем я только на Волге с ГУРом ездил. К сцеплению тоже привычка нужна...я даже подумал что у него привод тросиком как на зубилах. ... Да и посандка на ФФ1 мне тоже не понравилась!

Думаю, здесь предвзятое мнение smile ну не может не тормозить рекордсмен продаж. Притом фокус рекордсмен продаж не только в России, а и в европе с америкой.
А может уже к 20 тысячам всю тормозную систему ушатали?
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 25 октября 2007 в 15:47

Думаю, здесь предвзятое мнение smile ну не может не тормозить рекордсмен продаж. Притом фокус рекордсмен продаж не только в России, а и в европе с америкой.
А может уже к 20 тысячам всю тормозную систему ушатали?

Я тоже не верил другану, пока сам не прокатился! (Форд был как новый.. он его за 390 тыс продал этой весной) Вообще ничего не понравилось в этой машине!
0
изменен 25 октября 2007 в 16:04
ну уже хочется вступиться за фокус......не говорю что фанат!
ну что это полное Г..... согласиться тоже не могу!!!!!!!!
в плане шумоизоляции ... да согласен
0
изменен 25 октября 2007 в 16:08

В плане шумоизоляции все ненемецкие иномарки С-класса слабоваты.
Ну разве что кто-то писал про рено-меган2, что у неё хорошая шумка.
Уверен, что фокус тормозит хорошо, иначе бы его загнобили различные журналы. И наверняка на уровне одноклассников.
Могу допустить, что просто БМВ и мерседес тормозят очень хорошо. Но там и цена другая...
0
изменен 25 октября 2007 в 16:14

В плане шумоизоляции все ненемецкие иномарки С-класса слабоваты.
Ну разве что кто-то писал про рено-меган2, что у неё хорошая шумка.
Уверен, что фокус тормозит хорошо, иначе бы его загнобили различные журналы. И наверняка на уровне одноклассников.
Могу допустить, что просто БМВ и мерседес тормозят очень хорошо. Но там и цена другая...

Согласен!
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 25 октября 2007 в 16:51
У меня ФФ1, дисковые тормоза по кругу. После 10-ки я 2 дня привыкал тормозить. Тормозит он просто о..нно! Приходится даже не давить, а гладить педаль, реально гладить! С Мерином и Бимером не сравнивал, но по А6 скажу. На Ауди тормоза хуже. Спорить не буду, может ФФ2 плохо тормозит, как знать, за рулем не сидел, только пассажиром.
0
изменен 25 октября 2007 в 17:09
у меня аналогично! тормоза довольно рано! и с начала получалось довольно резковато! по сравнению с новым лансером и октавией ..... (последнее время на них катался) ..... ну ничем не уступает!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 25 октября 2007 в 17:56
Спорить не буду, может ФФ2 плохо тормозит,
нормально тормозит, ну если водитель не тормоз! wink teeth teeth
0
изменен 25 октября 2007 в 18:19
[quote="Paul01"]

2Данила

а я не разумный ? biggrin
0
изменен 25 октября 2007 в 18:20
За эти деньги ничего из перечисленного в хорошем состоянии не возьмешь! Если только из Америки заказывать, Перегонщик раньше обозначал уже что можно будет взять за эту сумму, даже вроде этому же вопрошающему.

вот и я про тоже)
0
На Renault Sandero изменен 25 октября 2007 в 18:25
[quote="перегонщик"]

2Данила

разумный, разумный, только не сразу
teeth
0
изменен 25 октября 2007 в 18:35
[quote="РБ"]

2Данила

разумный, разумный, только не сразу
teeth

[-X
0
изменен 26 октября 2007 в 11:26
А если Опель АСТРУ ЕЩЁ ВЗЯТЬ К ВЫБОРУ И ПАССАТ ? Б5 Б4 ????
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 26 октября 2007 в 12:29
У меня ФФ1, дисковые тормоза по кругу. После 10-ки я 2 дня привыкал тормозить. Тормозит он просто о..нно! Приходится даже не давить, а гладить педаль, реально гладить! С Мерином и Бимером не сравнивал, но по А6 скажу. На Ауди тормоза хуже. Спорить не буду, может ФФ2 плохо тормозит, как знать, за рулем не сидел, только пассажиром.

Да не о том речь...хватают они мягко и быстро... мягче БМВ-х, но машина при этом замедляется медленнее скажем чем Мазда 323 или Гольф 4. (я сравниваю с однокласниками в одной ценовой группе. С БМВ и сравнивать нечего, разные машины и по стоимости и по всему остальному... Хотя на Мазде 3 и 323 тормоза по духу близки к БМВ-м)
На Хюндае Сонате 5, хоть и классом она выше чем ФФ1, тормоза такое же гов.н.и.ще. Кто пресаживался с этих машинок на европейцев могут это подтвердить.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 октября 2007 в 12:39

Возьми teeth
0
изменен 27 октября 2007 в 13:10

Возьми teeth

б5 biggrin

лучше Х5 8) biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™