Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 октября 2007

ВЫБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ СПИСКА(спасибо)

кто лучше?может у вас свой вариант?
874 просмотра
Комментарии 15
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 12:18
Мне милее Астра ГТС, ну или Г5, но он сильно дороже в нормальной комплектции, если гольф-класс рассматривать.
0
изменен 25 октября 2007 в 13:49
Я за Кию..... biggrin
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 25 октября 2007 в 13:53
Октавия солиднее смотриться 8)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 13:55
Я за Кию..... biggrin

Сильная! Она щас один из соискателей за "Автомобиль года", впервые среди корейцев.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 25 октября 2007 в 13:59
Или Октавию или Меган. Корейцы все таки отстают от японцев и от европейцев.
Опель - Ниссан - Москвич
Я провожу параллели между этими народными марками.
Дешево не бывает хорошо!
Если сравнивать скажем машинки в одном классе и с одинаковой комплектацией то Опель или Ниссан будут дешевле своих аппонентов.
В Ниссанах очень слабая шумоизоляция. А в Альмере она просто отсутствует. Да и в Опелях она явно не на высоте, хоть и считается он Европейцем... корни то из-за океана
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 14:02
Только при этом в Европе Астра более продаваема, чем Г5 smile
Почему? smile
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 25 октября 2007 в 14:15
Почему? smile

Ответ банально просто: Потому что дешевле! biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 14:54
Почему? smile

Ответ банально просто: Потому что дешевле! biggrin

Хммм, а корейцы и китайцы еще дешевле wink wink wink
0
был час назад
изменен 26 октября 2007 в 21:53

Если сравнивать скажем машинки в одном классе и с одинаковой комплектацией то Опель или Ниссан будут дешевле своих аппонентов.
В Ниссанах очень слабая шумоизоляция. А в Альмере она просто отсутствует. Да и в Опелях она явно не на высоте, хоть и считается он Европейцем... корни то из-за океана

не согласен! Ниссан ничем не хуже своих ипонских конкурентов. все дело в личных предпочтениях, а Опель ненадо сравнивать с немецким "трио" wink у них другая политика партии.
0
изменен 27 октября 2007 в 15:32
Меган красивше.
А про опель уже и не смешно даже. Они лезут из всех углов интернета, не взирая на топики.
Если кто-нибудь создаст опрос "с кем бы переспать" ему тут же кто-нибудь ответит "Астра Г..."
0
изменен 27 октября 2007 в 17:10
Октавиа Тур. Ваговские моторы - это надежность. 8)
Минус ее в том, что она древняя. Все остальное - плюсы. Может, Окативаю А-5 посмотреть?
Если нет, то Астру - но Опель уже не совсем немецкая машина undecided sad
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 27 октября 2007 в 18:19

Пишут, что фишка тииды именно в звукоизоляции и комфорте салона.
Завтра у меня тест-драйв тииды, а перед ним - мазда 3. Отпишусь обязательно.
И при чем тут "из-за океана"? У американцев что, проблемы со звуковым комфортом?
я за тииду. Кореец ИМХО неплох, но за такие деньги... Мне чисто субъективно Сид не понравился. Мган комфортабелен но ненадежен. За Шкоду ничего не скажу плохого, но тесно там на 2 ряду.
0
изменен 28 октября 2007 в 05:10
Всем Привет! Корейцы конечно крутовасто попёрли с СИДом,и гарантию дают 5 лет,но есть одно НО - как этот СииД будет выглядеть через 5-7 лет??? А с Октавией ничего не случится. Я за Октавию.
0
изменен 28 октября 2007 в 13:15
Мне милее Астра ГТС, ну или Г5, но он сильно дороже в нормальной комплектции, если гольф-класс рассматривать.
+1 Гольф это весчь!
0
изменен 28 октября 2007 в 14:52
из списка ничего
а так Астра Н
Гольф
цивик
королла
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™