Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 октября 2007

Большой кроссовер. Что бы взяли Вы?

Желательно, аргументированно. Все машины примерно одной стоимоисти, и, будем надеяться, примерно одинакового состояния. Все бэу, года 2003-2004. Из Америки. Про налоги знаю, уйти не смогу, в 50 рублей за лошадь уложатся только Вольво и Мурано. Голосуем! smile

А может, BMW X5 3,0 231hp? Но мне кажется, что в нем жить придется! teeth

2512 просмотров
Комментарии 139
изменен 25 октября 2007 в 14:19
кагдиллаг наиболее элегантен и выделяется дизайном на общем фоне

аргументы тут пачитай)

http://www.caranddriver.com/cartrims/2004-cadillac-srx/cadillac_srx.html
http://www.caranddriver.com/comparisons/13424/2004-cadillac-srx-v-8.html
0
На Volkswagen Touareg изменен 25 октября 2007 в 14:28
Я за финик в черном цвете с кирпичной кожей и 20-ми колесами.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 14:51

Насколько я понимаю, 20" в базе smile
И это как раз не айс teeth teeth Ну или, не особо айс teeth
0
изменен 25 октября 2007 в 15:18
Без обид, но я выбрал бы Лексус LS460! confused
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 25 октября 2007 в 15:23

+1
или Кайен
... ну или Х5
0
изменен 25 октября 2007 в 15:30

+1
Ура-а-а! Я не одииииин!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 15:38

+1
Ура-а-а! Я не одииииин!

Ацтаньте!!!! Не укладывается это в бюджет!!!!!! 35 зеленью, ну плюс-минус!!!! teeth teeth teeth
0
изменен 25 октября 2007 в 15:52

+1
Ура-а-а! Я не одииииин!

Ацтаньте!!!! Не укладывается это в бюджет!!!!!! 35 зеленью, ну плюс-минус!!!! teeth teeth teeth
Это моя мечта confused Пусть и не внедорожник, зато какая машина... Поэтому собсно и сказал - без обид!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 15:58
кагдиллаг наиболее элегантен и выделяется дизайном на общем фоне

аргументы тут пачитай)

http://www.caranddriver.com/cartrims/2004-cadillac-srx/cadillac_srx.html
http://www.caranddriver.com/comparisons/13424/2004-cadillac-srx-v-8.html

Хмммм, забавно! teeth
1-я сцылко практически рекламная, а вторая.... Интересно, но, боюсь, не обьективно. На досуге попытаюсь повьедливее почитать. СЕНКС!!!! smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 16:00

+1
или Кайен
... ну или Х5

В Х5 жить не придется? Как сейчас у них с угоняемостью? С обслугой, как я понимаю, все примерно одинаковы? undecided: omg confused
0
На Volkswagen Touareg изменен 26 октября 2007 в 05:48

+1
или Кайен
... ну или Х5

В Х5 жить не придется? Как сейчас у них с угоняемостью? С обслугой, как я понимаю, все примерно одинаковы? undecided: omg confused

ф точку smile
0
изменен 26 октября 2007 в 06:15
Cadillac Srx
Volvo XC90
Nissan Murano
Infiniti FX35

А совсем не ф тему ?

Да вродь говорят, что ажиотаж как бы подулегся teeth
0
На Volkswagen Touareg изменен 26 октября 2007 в 06:29
Cadillac Srx
Volvo XC90
Nissan Murano
Infiniti FX35

А совсем не ф тему ?

Да вродь говорят, что ажиотаж как бы подулегся teeth

Все правильно, америкосовских иксов уже очень много, думаю бояться надо за новую машину, а 3 года машина мало уже будет интересовать лиц с плохой репутацией.Хотя может я и ошибаюсь.
0
На Honda Civic изменен 26 октября 2007 в 07:56
Volvo S60R
smile
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 октября 2007 в 09:20
Какдиллаг дешев внутри и абсолютно никакой на бездорожье, только легкий проселок, иначе все пластмасски оторвете. Но пуляет неплохо.
Вольво слабоват по двиглу из перечисленного, инфинити переваливает за 250 л.с., что не есть гуд. Остается Мурано. Я за него. Вон Лексеич ездит, мож че подскажет.
0
изменен 26 октября 2007 в 09:29
Карлсон, сам ездил на Мурано? Мне не нравится ни салон, ни - особенно - вариатор. Вообще если брать Мурано, то только новый, а он намного дороже 35+-. Кадиллак тоже бы не смотрел, Вольво вот если бы поискать 3,2 - тогда да. lightbulb Выбирал бы между Х5 и Лексус.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 26 октября 2007 в 09:30
Выбирал бы между Х5 и Лексус.

+1
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 октября 2007 в 09:40
Выбирал бы между Х5 и Лексус.

Хорошие машинки, только угоняемые очень. На обе придется спутник ставить скорее всего, на обе ставки п остраховке высокие. Вроде на ХС90 3,2 только с 2006 года пошел.
0
изменен 26 октября 2007 в 09:50
C 2006 г. пошел V8 4,4.
Насчет 3,2 - имел ввиду 2,9 Т6 битурбо. Он сразу был. Че-то не проснулся... teeth
0
изменен 26 октября 2007 в 11:52
Хмммм, забавно! teeth
1-я сцылко практически рекламная, а вторая.... Интересно, но, боюсь, не обьективно. На досуге попытаюсь повьедливее почитать. СЕНКС!!!! smile

из 1ой и к другим тестам перейти можна
я тоже не вчитывался по причине нехватки досуга))

Какдиллаг дешев внутри и абсолютно никакой на бездорожье

кагдиллаг сцуко красив! а кто полезет на этом в поля?? затрудняюсь вообразить))
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 октября 2007 в 11:57

Красив - это факт! И харизма увесистая! Но блин салон все портит...Вроде в новой версии стал поприличней.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 октября 2007 в 12:45

Поэтому и думаю, что красив teeth
Внедорожные качества не важны особо. Лексус-не шибко нравиццо, плюс хотелось бы проживать не в машине teeth . Т6 мотор на Вольве-капризен, и агрегатируется с 4-хступкой ДжиЭм, против 5-ступки Айсин у 2,5. От Мурано уже отговорил работник У-Сервиса, в связи с вариатором smile smile
0
изменен 26 октября 2007 в 13:01
бери уж эскаладу че мелочица-то)))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 октября 2007 в 13:02

Ацтань! teeth teeth teeth
Здоровый больно, плюс на новое поколение не хватит, а брать старое не очень то и хотелось teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 октября 2007 в 13:18

+1 Эскалада это весч! Такого дизайна ни у кого нет, такой динамикой обладают единицы...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 26 октября 2007 в 13:56
Из перечисленного-Вольво,на мой взгляд-оптимал!
Вот,только жаль,что все указанные машинки из Пендосии... undecided
Ушатанные жирными нигерами,заляпанные бигмагами,залитые кокаколой,работавшие на минеральном масле и никогда не видевшие к себе бережного и аккуратного отношения...! smile
А из Германии,например-никак???
А-здесь поискать???У нас вполне реально найти в разы лучший вариант,тем более-в осенне-зимний период,чем переть а/м из Пендостана.
Не айс оттуда машины!!! wink
0
изменен 26 октября 2007 в 19:17
Ушатанные жирными нигерами,заляпанные бигмагами,залитые кокаколой,работавшие на минеральном масле и никогда не видевшие к себе бережного и аккуратного отношения...! smile

ну это из разряда расхожих анекдотов..
0
изменен 26 октября 2007 в 19:57
Я за Х5 двумя руками.
И если не против дизелей,то 3.0 дизель отличный вариант.
0
был 4 часа назад
изменен 26 октября 2007 в 21:21
А от машины то что требуется?
п.с. ML от AMG не смотрел?
0
изменен 26 октября 2007 в 21:38
Я бы брал МЛ или Ха5 тут уж если машина не ушатанная то точно не будешь жалеть что выбрал именно ее, при чем не важно это первый вариант или второй 8) . Кстати ктонить может подсказать сайт где американцы продаються в ЮСА? ну например как mobile.de в Бундесе
0
изменен 26 октября 2007 в 21:42
дык ебей.. ebay.com
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 октября 2007 в 15:45
Я бы брал МЛ или Ха5 тут уж если машина не ушатанная то точно не будешь жалеть что выбрал именно ее, при чем не важно это первый вариант или второй 8) . Кстати ктонить может подсказать сайт где американцы продаються в ЮСА? ну например как mobile.de в Бундесе

www.cars.com

А что, скажет нам многоуважаемый перегонщик?
МЛ уже старенькая модель и популярная у "чисса пасанов", поэтому и не смотрю. Из Европы-да не вопрос, только процентов на 30 дороже из-за курса евро sad Из Японии еще можно глянуть, но Вольво, например, я видел леворукий только 1, и то не в мои деньги, а Мураны и Инфинити сразу автоматом отпадают cry Замумукаешься ждать!
Вчера полазили в ХС90-АЙС!!!!! tongue tongue tongue
Сайт, на который я дал ссылку, рекомендовал перегонщик, там, вроде, не утопленники smile Кстати, сколько будет стоить твоя комиссия и стоимость доставки в среднем? undecided: smile smile
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 октября 2007 в 21:56
Все названные тачанки к большим не относятся.
Если б я брал большую, то она б была действительно большой, из тех полноразмерных американских что дверь открыл и подножки выскакивают. Захлопнул дверь, - и доски внутрь, тачка на взлёт smile .

Сравнить Cadillac SRX Crossover V6, Infiniti FX35 AWD, Volvo XC90 3.2

Раз вопрос возник. По мне б было интерес узнать тута мнение из перечисленных какая тачка есть лучше и почему. Например, какая лучше той же Мураны или Инфинити FX и почему.
Есть у кого-то мнение?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 октября 2007 в 12:09
Ну, знаете ли, это у вас в Америке они не большие! teeth teeth teeth
За ссылку-спасибо! wink
0
изменен 3 ноября 2007 в 14:38
Простите, а Вы не рассматриваете Honda Pilot? я сам насчет пилота облизываюсь, по-моему супер, и экономична и вместительна , да не так пафосна но и что с того...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 ноября 2007 в 14:46
Простите, а Вы не рассматриваете Honda Pilot? я сам насчет пилота облизываюсь, по-моему супер, и экономична и вместительна , да не так пафосна но и что с того...

Нет, не нравится. Плюс хочется премиум.
Перегонщик, ау!!!!!!!!!!! smile smile smile
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 3 ноября 2007 в 15:07
Мне эт вопрос тож весьма интересен. Та же сумма, те ж страдания))). RX300 и БМВ были отложены на будущее - сейчас такое КАСКО и спутник для меня никак. Осталась Вольво. Смотрю движки 2,5 турбовые, но тож никак не хочется америкоса - есть печальный опыт(... Вопчем, грущу. Оч интересно мнение и предложение перегонщика. ПЫШИТЕ!)))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 ноября 2007 в 15:18
Тем более, для меня 2,5Т актуален-у меня на R-ке такой, только перенастроенный, видимо и с другой турбиной smile
Из того, что знаю-оригинальный маслофильтр стоит чуть больше 300 рублей, масла заливается туда 5,5 литра smile
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 4 ноября 2007 в 23:59
Вопчем, горе у меня(((... Сегодня облазила вдоль и поперек Вольву я енту... Ну не мое это... хоть рыдай((((...
Зато еще раз убедилась, что Х5 - то что мне надо для полного автолюбительского счастья confused .
Карлсон, а ты ХС90 тестил? Мне ну совсем не понравилось, а я уже практически убедила себя, что это оптимальный вариант. И вот приехали(. Тяжеловата она для для такой массы - энерговооруженность-таки не та. Могет, с двиглом 4,4л - это будет то что надо... И внутри мне совсем некомфортно при ближайшем-пристальном рассмотрении оказалось... Оч интересен твой взгляд. Пыши).
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 ноября 2007 в 01:52
Вопчем, горе у меня(((... Сегодня облазила вдоль и поперек Вольву я енту... Ну не мое это... хоть рыдай((((...
Зато еще раз убедилась, что Х5 - то что мне надо для полного автолюбительского счастья confused .
Карлсон, а ты ХС90 тестил? Мне ну совсем не понравилось, а я уже практически убедила себя, что это оптимальный вариант. И вот приехали(. Тяжеловата она для для такой массы - энерговооруженность-таки не та. Могет, с двиглом 4,4л - это будет то что надо... И внутри мне совсем некомфортно при ближайшем-пристальном рассмотрении оказалось... Оч интересен твой взгляд. Пыши).

Очень рекомендую ещё и с такой вот точки зрения сравнить ХС90 и Х5... wink

http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=5&sd=1&sm=1&sy=2007&ed=7&em=7&ey=2007&s=0&mid=107

http://ugon.geotrade.ru/index.php?sd=1&sm=1&sy=2007&ed=17&em=10&ey=2007&p=5&mid=77
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 5 ноября 2007 в 07:30
Max 333, спасиб за ссылку - весьма познавательно))).
Я давно для себя решила, что без КАСКО вообще автолюбителю никуда. Для любой марки автомобиля.
Просто, ежели на Вольво КАСКО 9% без всяких доп.требований, то на Х5 - 12%+установка спутника (тыщи 3 установка и 2 штуки в год - обслуживание). Но вчерась, в ТЦ Москва, продавец бэхи бил себя пяткой в грудь, что застрахует за 7% и спутник поставит за тысячу...
Так что продолжаю грустить... sad
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 ноября 2007 в 15:16
Нееее, не тестил. Тока посидел-нормально вроде. За Х5 даже и не сидел... embarassed:
Но если че-тест-драйв в Мажоре....
А по мне 2,5Т нормально, 9,9 до сотки... Жить можно! smile
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 ноября 2007 в 15:17
Max 333, спасиб за ссылку - весьма познавательно))).
Я давно для себя решила, что без КАСКО вообще автолюбителю никуда. Для любой марки автомобиля.
Просто, ежели на Вольво КАСКО 9% без всяких доп.требований, то на Х5 - 12%+установка спутника (тыщи 3 установка и 2 штуки в год - обслуживание). Но вчерась, в ТЦ Москва, продавец бэхи бил себя пяткой в грудь, что застрахует за 7% и спутник поставит за тысячу...
Так что продолжаю грустить... sad

Не грусти особо! wink
Однако,стОит,всё же иметь в виду,что,если уезжает застрахованный по-полной программе а/м-для владельца это,всё равно сопряжено с попадосом,как ни крути!!! undecided
Если,конечно не завышена оценочная стоимость... wink
Но,в таком случае цена страховки-выше.
В АТЦ Москва не советую КАСКО покупать...
Тебе там и за 5% пообещают сделать,однако-потом может возникнуть ряд проблем...
А того пассажира,у которого ты её купишь-может уже и след простыть...
Да и со СК может возникнуть ряд проблем...Там-полно нюансов в договорах!
На мой взгляд полис надо покупать либо в офисе СК,причём-известной и проверенной в круге знакомых,либо в броккерской конторе,имеющей опыт и рекомендации...
Купи ты себе Вольво,застрахуй её где-нить в Росно,ИГС,КапиталЪ,Расо и не парься!!! teeth
Они-100% денег платят,в случае чего...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 ноября 2007 в 16:24
Да и ещё-спутник-спутнику тоже рознь!
Что касается 2тыс$ в год за его обслуживание-это всё гон.
Обслуживание-гораздо скромнее стОит.Например,в Цезаре-1620руб.в месяц...
А что,интересно он обещает тебе установить за 1т$ ???
Какие-нибудь Кобру,или Эшелон,самых примитивных моделей,от которых реального толку,как от козла молока???
Чтобы грамотно и комплексно оснастить Х5 противоугонками,никак не меньше 5тыс $ потребуется!
Если же делать всё по-удешевлённому варианту,или не делать вообще-КАСКО,в таком случае нужно хорошо продумать!
Договариваться с агентом,заинтересовывать его и завышать оценочную стоимость а/м,путём,например -выдумывания и вписывания в полис какого-нибудь дорогостоящего доп.оборудования,эксклюзивных дисков,музыки и т.д.
Но агент этот должен быть человеком разумным и опытным,иметь необходимую фото-базу (архив)...
ИМХО- то же на то же тебе и выйдет в конечном результате!
Уже всё это проходили! wink
Тока обидно будет,если в страховку денег душевно втюхаешь,а с машиной ничего не произойдёт,если сама не подсуетишься во-время... teeth teeth teeth
0
изменен 19 ноября 2007 в 23:55
Проголосовал за Volvo, на что есть пару причин smile
У знакомого такой, он очень доволен, говорит машина просто идеальная...
Дизайн такой необычный..
Ну и по статистике угонов, как я слышал, даже новые(!) Вольвы угоняют крайне редко..По угонам они на последних местах...Особенно у нас в России, где Вольво ассоциируется со скукой и пенсионерами smile Хотя сейчас всё меняется, они щас классные машинки делают, особенно C30 купе, вообще супер-машина...
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 20 ноября 2007 в 05:46
... Осталась Вольво. Смотрю движки 2,5 турбовые, но тож никак не хочется америкоса - есть печальный опыт(... Вопчем, грущу.

BMW X5, - он 100%-ный америкос.
RX300 - может быть америкосом, может быть япошкой .
Volvo - швед (однако фирма выставленна Фордом на продажу, потенциальные покупатели и будущие владельцы Volvo - какие-то индусы).
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 ноября 2007 в 00:41
... Осталась Вольво. Смотрю движки 2,5 турбовые, но тож никак не хочется америкоса - есть печальный опыт(... Вопчем, грущу.

BMW X5, - он 100%-ный америкос.
RX300 - может быть америкосом, может быть япошкой .
Volvo - швед (однако фирма выставленна Фордом на продажу, потенциальные покупатели и будущие владельцы Volvo - какие-то индусы).

Ну а мне то что от индусов? smile
Вон, малазийцы Лотусом владеют teeth
А по теме-нравится ХС90, его надо брать, думаю... К лету, может, получиццо embarassed:
РХ300-новый кузов не по деньгам немного, а старый-это старый.... angry
Да и проблема с угонами и каско... Все!!!! Вольво рулит!!!! smile
0
изменен 28 ноября 2007 в 09:17
А я вот все вокруг Мурано ходил.. Тестил 4 раза, мененджеры
уже коситься стали. Противоречивые ощущения никак не смог
отогнать, но признаюсь, запала машинка. Хотел именно кроссовер,
но после долгих мучений все-таки выбрал паджеро 4. Другой класс,
понимаю, даже невостребованность внедорожных качеств не так
смутила, как ощущение этого Мурано. Есть в нем какая-то притягательность, но и недоделанность тоже.. А так по первому
впечатлению машина класс!
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 ноября 2007 в 15:57
Есть в нем какая-то притягательность, но и недоделанность тоже..

Точно сказано!
0
изменен 28 ноября 2007 в 16:12
А как на счет Cadillac Escalade ? biggrin
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 29 ноября 2007 в 10:19
Тоже осенью стоял перед выбором между Mурано и X5, а Инфинити никак не вписывался в бюждет.

К Мурано долго присматривался, даже привыкал, по причине его относительной доступности по цене среди конкурентов, но так и не смог закрыть глаза на откровенно дешевые детали отделки салона и приборной панели, а также еще к некоторым мелочам, пришедшими из эконом классов...

Честно, начитавшись упоительных отзывов об Х5, ждал от него нечто свехавтомобильное. В целом очень сдержанный, не побоюсь, сшитый по классическим лекалам марки BMW, кроссовер для города. Да, изысков в плане салона или приборной панели я не нашел, отметив только высокое качество материалов отделки.

На тест-драйв Инфинити меня буквально уговорил продавец в ТЦ Москва на Каширке. Ощущения спорные..., но в целом мне очень понравилось. Быстрое привыкание к необычному дизайну и несколько нелогичному, на мой взгляд, расположению кнопок и рычажков настройки разных опций. Многие "слабые места", в виде недорогих деталей отделки, концерн NISSAN все же устранил, но некоторые все равно есть! По причине значительной разницы в цене, если сравнвать с Мурано, можно было бы и устранить, но в целом очень достойно!

Я за Х5! Коплю денег и рассматриваю его как вариант покупки... smile
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 29 ноября 2007 в 11:08
koneshno X5! nu eshjo LandCruiser - klasnij apparat!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 ноября 2007 в 11:13
undecided
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 ноября 2007 в 11:13
koneshno X5! nu eshjo LandCruiser - klasnij apparat!

Зачем этот грузовик? omg omg omg
Речь идет о конкретных моделях wink
А мостов, хорошей проходимости, жесткого пластика, больших габаритов мне не надо и большего возраста тоже wink
0
изменен 29 ноября 2007 в 12:11
Небольшое сообщение в тему. Подруга моя долго ходила, выбирала (правда среди новых), мучалась - Лексус - Х5 - Вольво - Прадо - Инфинити - Кайенн... Даже Мурано рассматривала одно время. Короче полгода "творческих" мук. wink Вчера оплатила ХС90. teeth teeth teeth Правда в целях экономии взяла 2,5Т за 71. confused Сказала что в ралли участвовать не будет. teeth
0
изменен 29 ноября 2007 в 15:34
Тоже осенью стоял перед выбором между Mурано и X5, а Инфинити никак не вписывался в бюждет.

К Мурано долго присматривался, даже привыкал, по причине его относительной доступности по цене среди конкурентов, но так и не смог закрыть глаза на откровенно дешевые детали отделки салона и приборной панели, а также еще к некоторым мелочам, пришедшими из эконом классов...

Честно, начитавшись упоительных отзывов об Х5, ждал от него нечто свехавтомобильное. В целом очень сдержанный, не побоюсь, сшитый по классическим лекалам марки BMW, кроссовер для города. Да, изысков в плане салона или приборной панели я не нашел, отметив только высокое качество материалов отделки.

На тест-драйв Инфинити меня буквально уговорил продавец в ТЦ Москва на Каширке. Ощущения спорные..., но в целом мне очень понравилось. Быстрое привыкание к необычному дизайну и несколько нелогичному, на мой взгляд, расположению кнопок и рычажков настройки разных опций. Многие "слабые места", в виде недорогих деталей отделки, концерн NISSAN все же устранил, но некоторые все равно есть! По причине значительной разницы в цене, если сравнвать с Мурано, можно было бы и устранить, но в целом очень достойно!

Я за Х5! Коплю денег и рассматриваю его как вариант покупки... smile

А вот если бы не панель приборов, пустой комп. и такой желанный,
но сомнительный по качеству (просто страшно, а вдруг сломается, хотя и нет примеров) вариатор, взял бы Мурано?smile
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 30 ноября 2007 в 03:59
Не знаю, в этой ли ветке, но уже советовал, - Мурано НЕ рассматривать и не брать, ибо это НЕ для обычного хорошего чел-ка.
Причин тому несколько, но лишь повторюсь, что во-первых, в комплектации для России в Мурано урезаны фичи. (Похоже что более 200 изменений в европейском Мурано в отличие от американского исполнены в Европе а не в Японии, - что плохо.)
Завидую тем кто умеет разбираться в особенностях приборной доски, и заметил её дешивизну в Российской поставке. В Американском варианте ставят дорогую из настоящего алюминия, один к одному от спортивного Nissan Z350. (Но к сожалению не оценил, ибо мне с детства никто не привил чувства интереса и любви к доскам-панелям и древесно-кожаным изделиям.)

Во-вторых, вообще Мурано - это для придурков типа меня, которые в коже, краснодеревье не разбираются, про марки типа Вольво и слышать не хотят, BMW X5 позволить себе не могут и не сильно об этом жалеют, зато хотят иметь некие другие абстрактные символы.
Какие? - Да которые сами себе надумывают, те что никого больше не интересуют.
Например непрерывно совершенствуемый двигатель V6 который вошёл в книгу Гиннеса как единственный в мире 12 лет подряд в десятке "Двигатель Года". Кстати из серийно массово выпускаемых 6-цилиндровых двигателей - Ниссановский самый эффективный по удельной топливной экономичности (только кому это интересно?!! ).

В третьих, - то что многих пугает, а мне наоборот, - вариатор. Впервые на машине весом в 2 тонны! - Ну как не взять и не попробовать?!!
Но этот вариатор, - разумеется НЕ для всех по вкусу, и большинство про него слушать даже не хотят. И правильно поступают.

Далее, - такая абстракция как внешний дизайн Мурано, я уже ранее говорил, - многие его считают ужасным, и я считаю такое мнение нормальным. Ибо опять, - эти Мурановские внешние формы - НЕ приспосабливали под вкус большинства нормальных людей.
Ведь давно многие считали что автомобиль Мини - тоже ужасен. Лишь очень немногие знали что это очень удачная компоновочная работа Иссигониса. Теперь Мини - это классика и имя, но только с подачи BMW.

Много других подобных имён и историй не известных широкой публике, и никогда не интересных публике.
Для таких заблудших как я, - Мурано - это добавление в историю кузовных дизайнов, - воплощение концепции "Скульптура в движении" дизайнера Taiji Toyota. Ведущее начало от проекта GM на фирме Бертоне (А кто-то назовёт мне имена дизайнеров по Вольво и др.? - Хе, - а кому это надо?!! И кому это интересно?!! ).
Так что про Мурано, с учётом вышеназванного и ещё неприспособленности к плохим дорогам, - нужно забыть.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 ноября 2007 в 12:03
Небольшое сообщение в тему. Подруга моя долго ходила, выбирала (правда среди новых), мучалась - Лексус - Х5 - Вольво - Прадо - Инфинити - Кайенн... Даже Мурано рассматривала одно время. Короче полгода "творческих" мук. wink Вчера оплатила ХС90. teeth teeth teeth Правда в целях экономии взяла 2,5Т за 71. confused Сказала что в ралли участвовать не будет. teeth

Неплохо так! tongue tongue tongue
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 30 ноября 2007 в 17:52
Карлсон, а ты Акуру MDX не смотрел? На базе Хонды Пилота люксовая модель... Сидеть оч приятно, всякой приятной всячины внутри много...
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 2 декабря 2007 в 05:22
взял бы Мурано?

Мурано, не взял бы. Взял бы Инфинити, если не так уж задирали цены на б/у.
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 2 декабря 2007 в 19:20
Карлсон, а ты Акуру MDX не смотрел? На базе Хонды Пилота люксовая модель... Сидеть оч приятно, всякой приятной всячины внутри много...

Действительно Acura MDX отличный автомобиль, в первую очередь потому что выпускается на одном из лучших заводов в мире в Онтарио, Канада.
(В Австралии и Японии выпускают Honda MDX).

Хоть Acura MDX и родственник Пилоту, и базируется на одной с ним платформе (как кстати также минивэн Honda Odyssey, и легковые Honda Accord, Acura TL, Acura TSX), но по многим агрегатам, деталям и запчастям это уже действительно самостоятельная модель.
Если внешне форма Acura MDX нравится, - то по остальным параметрам и надёжности трудно найти конкурента.
В начале 2000-х годов случались серьёзные проблемы с трансмиссией, но сейчас дефекты устранены.
Однажды наблюдал как одна Acura MDX по высоте не могла въехать в подземный гараж высотного кондоминиума, - грозила рейками на крыше зацепить ворота там где все остальные въезжали. Правда въезд был с подъёмом и потом с перегибом на спуск под самими воротами. - Высокая, со стройной осанкой машина.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 декабря 2007 в 11:52

Нееее, безликая какая-то, плюс старенькая, плюс отзывы плохие на авто.ру прочел. Серая мышь smile С нескромной ценой на обслугу omg
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 4 декабря 2007 в 04:08
Нееее, безликая какая-то, плюс старенькая, плюс отзывы плохие на авто.ру прочел. Серая мышь smile С нескромной ценой на обслугу omg

Да, внешность на любителя.
А что, авто.ру - это авторитетный источник?
Не много кроссоверов наберётся кроме Acura MDX которым подвеску и другие ходовые качества доводили бы на гоночной трассе Nürburgring. И привод колёс Acura MDX испытывали на снегу в Альпах в сравнении с xDrive BMW.
Воздержусь однако от отзывов, ибо выбор - дело вкуса.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 4 декабря 2007 в 10:11
Ты про новую пишешь, а я про старую wink
0
На Opel Astra изменен 4 декабря 2007 в 12:10
Volvo 8)
Зачем изменять? wink
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 5 декабря 2007 в 06:10

Да, на новую сегодня с интересом по-новому глянул. А морда чем-то от рыцарских доспехов:

В реальности на улице она ещё лучше чем на картинке.
Бери в рассрочку новую, не раздумывай. Как автомобиль, - механика и электроника на высоте. Довольно выразительная машина, - тоже хотел бы такую.
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 5 декабря 2007 в 08:24
Сомневаюсь что Acura в РФ официально продается, увы наверно.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 5 декабря 2007 в 10:13

Официально не продается.
0
На Opel Astra изменен 5 декабря 2007 в 10:37

Официально не продается.

Но на дороге в Москве уже видел confused
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 5 декабря 2007 в 10:51

Официально не продается.

Но на дороге в Москве уже видел confused

Так у нас на дорогах порой катается то, что еще в серию не пошло 8)
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 6 декабря 2007 в 06:02
- Как кино которое все в России посмотрели, и родственникам в Америку переслали, а в Голливуде только собираются выпускать tongue

Зато у нас на дилершипе Ниссан когда масло меняеяшь предлагают апгрэйды на Мурано из Японии, которых у вас не увидишь, на дорогах не катается :
А я вот все вокруг Мурано ходил.. Тестил 4 раза, мененджеры уже коситься стали.
....ощущение этого Мурано. Есть в нем какая-то ... недоделанность тоже..

- Вот берёшь и доделываешь teeth :

Nissan Murano в исполнениях: Altia, Balsarini, Impul, Gialla, Nismo, EuroTec
0
изменен 6 декабря 2007 в 10:01
- Как кино которое все в России посмотрели, и родственникам в Америку переслали, а в Голливуде только собираются выпускать tongue

Зато у нас на дилершипе Ниссан когда масло меняеяшь предлагают апгрэйды на Мурано из Японии, которых у вас не увидишь, на дорогах не катается :
А я вот все вокруг Мурано ходил.. Тестил 4 раза, мененджеры уже коситься стали.
....ощущение этого Мурано. Есть в нем какая-то ... недоделанность тоже..

- Вот берёшь и доделываешь teeth :

Nissan Murano в исполнениях: Altia, Balsarini, Impul, Gialla, Nismo, EuroTec

красиво!! Взял бы такую, но.. уже оплатил pajero 4.. sad
0
изменен 6 декабря 2007 в 11:28
красиво!! Взял бы такую, но.. уже оплатил pajero 4.. sad

И правильно сделал. Куда нам ездить с таким клиренсом и обвесом?
0
изменен 6 декабря 2007 в 11:30

Официально не продается.

Cо следующего года.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 декабря 2007 в 14:41

Да, на новую сегодня с интересом по-новому глянул. А морда чем-то от рыцарских доспехов:

Бери в рассрочку новую, не раздумывай. Как автомобиль, - механика и электроника на высоте. Довольно выразительная машина, - тоже хотел бы такую.

Не, новую не потяну.
А обвесы на Мурано-супер, особенно последний, в черном цвете!!!!
0
был 3 дня назад
изменен 8 декабря 2007 в 22:26
Естессно я за Вольву smile
0
изменен 10 декабря 2007 в 13:13
Туарега притащи из америкосии smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 декабря 2007 в 13:43
Туарега притащи из америкосии smile

Дороже выйдет из-за таможни, увы cry
Плюс угоняемость, стоимость КАСКО.... confused confused confused
0
изменен 10 декабря 2007 в 13:47
а йа вод задумалсо об народном автомобиле или об вольве...но скорей фольц по весне возьму...салончик там помазовей
0
изменен 10 декабря 2007 в 13:51
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/322233.html возьми типа такого...на каску забей....у тя она на улице шоль ночевать будет??? я себе ещё ни разу каску не делал... biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 декабря 2007 в 13:54
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/322233.html возьми типа такого...на каску забей....у тя она на улице шоль ночевать будет??? я себе ещё ни разу каску не делал... biggrin

Конечно, на улице. Поэтому и говорю... А спецом снимать стоянку и ходить до нее-неохота cry
0
изменен 10 декабря 2007 в 14:01
это за 35 президентов ты хошь машину под ключ вместе с каско?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 декабря 2007 в 11:56

Без, на КАСКО уж как-нибудь найду embarassed:
0
На Audi A6, Volvo XC90 изменен 18 декабря 2007 в 18:27
Однозначно xc90
0
На Opel Astra изменен 18 декабря 2007 в 19:31

Без, на КАСКО уж как-нибудь найду embarassed:

Если вольво XC-90 брать, то там без КАСКО жить можно
Угоняемость у данных авто - слабая! Почти 100% гарантия что с утра машина будет под окном стоять.
0
На Kia Sorento изменен 18 декабря 2007 в 21:33
Согласен полностью. Ещё кнопка старта, DVD сзади, дистроник, камера-короче в комплектации Премиум. teeth
0
изменен 20 декабря 2007 в 13:44
финик я думаю от 45 президентов более менее нормальный будет
0
был 4 часа назад
изменен 25 декабря 2007 в 23:47
Вообщем тоже стал смотреть на кроссовер confused незнаю что к весне выйдет, но низкий клиренс сцуко задолб bat
Смотрю на Х5, ХС70/90, Allroad, FX.....думаю.....
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 26 декабря 2007 в 03:36
Вообщем тоже стал смотреть на кроссовер confused незнаю что к весне выйдет, но низкий клиренс сцуко задолб bat
Смотрю на Х5, ХС70/90, Allroad, FX.....думаю.....

низкий клиренс тоже у FX.
0
изменен 27 декабря 2007 в 19:03
Купи в Америке Экспедишн в комплектации Эдди Бауэр и получай удовольствие.
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 декабря 2007 в 01:29
Очень рекомендую ещё и с такой вот точки зрения сравнить ХС90 и Х5... wink
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=5&sd=1&sm=1&sy=2007&ed=7&em=7&ey=2007&s=0&mid=107
http://ugon.geotrade.ru/index.php?sd=1&sm=1&sy=2007&ed=17&em=10&ey=2007&p=5&mid=77

Очень полезная рекомендация. Впечатляющая. Удивлён что Мурано нет в списке кого угнали. Может ещё не пригнали? - Нет, - сам видел Мурано в Москве.
У нас такой статистике на 100% верить нельзя, - ИМХО угнанными числятся которые ремонтировать невыгодно, - на свалку скрытно оформили и страховку получили как за угнанные. (Хе, самому стало смешно, - расхотел чинить X5 или Cayenne, - на помойку его, под пресс, туда его в качель!)

При вопросе "покупать или не покупать Murano или FX", - то их лучше не покупать. - Покупают тогда и те, - кто созрели к восприятию их форм сами, и берут никого не спрашивая. smile (Иначе вдруг потом горечь глубокого разочарования, и желание мстить? smile )
(Лично я, - мне идею в форме давай. Безликие отпадают. Ценю авто с исторической связью, с техническим достижением, i.e. разделяемая со спортивным автомобилем платформа, двигатель-рекордсмен в Книге Гиннеса, дизайнер с именем, и т.п. smile )

Ещё, ИМХО я бы брал (если бы брал вообще) американский автомобиль НЕ на гарантии, - то только если бы жил в России, - там судя по этому форуму запчасти и ремонт дёшевы. У нас - нет. Особенно Кадиллак.
Остальные Форды, Доджики, GM во всех разновидностях - колесят в огромном колличестве, ездит народ, и ничего страшного.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2007 в 13:44

а. Я живу в России.
б. Дешевые салоны, двигатели 50-х годов и ходовые качества грузовика не рассматриваются.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 декабря 2007 в 14:10
б. Дешевые салоны, двигатели 50-х годов и ходовые качества грузовика не рассматриваются.

"Обласкал" как надо teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2007 в 14:40

Старался! teeth teeth teeth teeth
0
был день назад
изменен 28 декабря 2007 в 14:42

Disco 3 не рассматривал?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2007 в 15:04

Disco 3 не рассматривал?

Не тот бюджет. Увы. confused undecided
Если только Рэйндж в последнем кузове, но он совсем первых выпусков буит, плюс огромный.... Как у них, кстати, с надежностью? confused
0
был день назад
изменен 28 декабря 2007 в 15:26

Disco 3 не рассматривал?

Если только Рэйндж в последнем кузове, но он совсем первых выпусков буит, плюс огромный.... Как у них, кстати, с надежностью? confused

Хреново..)))))))
а какой бюджет? мы отцу ща подбираем, Диск 2 лет на гаранти дизельный мона взять за 40-45... А вот с надежностью у них проблемы - постоянные глюки, но грят лечится очень просто - выключил/включил и поехал teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 декабря 2007 в 16:00
но грят лечится очень просто - выключил/включил и поехал teeth teeth

Главное - чтоб включать-выключать не чаще чем раз в 10 минут teeth teeth teeth
0
был день назад
изменен 28 декабря 2007 в 16:12
но грят лечится очень просто - выключил/включил и поехал teeth teeth

Главное - чтоб включать-выключать не чаще чем раз в 10 минут teeth teeth teeth

Это фигня, у него работа в 7-10 минутах езды от дома - как раз: завелся, дехал, сглюкнула, заглушил, пошел на работу и вчером все тоже самое )))))))))))))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2007 в 16:44

Disco 3 не рассматривал?

Хреново..)))))))
а какой бюджет?

Чем меньше, тем лучше teeth teeth teeth 35 максимум, но ежели че, пару тысчонок подкинуть, думаю, можно... Как раз в эти деньги встает Рэйндж дилерский 02 года.... 40-45 уже ваще никак... cry
0
изменен 28 декабря 2007 в 16:48

а. Я живу в России.

Странно, если живешь в России, доступны только Вольво, которые под руководством американского менеджмента GM клепают? Или это, типа, так тонко пошутил?
Я же не машину из-под попы Элвиса Пресли предложил. Вроде на автофоруме зависаешь, а таки вещи недалекие для автолюбителя вылетают. Интересно, каков срок живучести мифов о том, что все большие "американцы" похожи как один на Тахо начала-середины 90-х с рессорной задней подвеской?
Форд Экспедишн образца 2003-2004гг. Двигатель InTech 5,4л., образца 2000 года, 305 л.с., пневмоподвеска сзади, самоподкачивающиеся стойки спереди, клиренс 22см, до сотни за 10 сек., расход 22-25 литров 92-ого, все, естественно, электро, третий ряд сидений убирается в пол нажатием кнопки, раздельный климат-контроль, постоянный полный привод с понижающей. Как и Вольво, неугоняем, запчасти копеечные (по сравнению, например, с СХ90). Примерная стоимость бэу в России - 34-38 тыс.долларов.
Мог бы еще долго рассказывать, только зачем? Нравятся шведы - катайся на Вольво, зачем непроверенную инфу распространять? Некрасиво это, батенька.
Про свою машину не пишу умышленно. Кто в теме, тот оценит.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2007 в 17:28

а. Я живу в России.

Странно, если живешь в России, доступны только Вольво, которые под руководством американского менеджмента GM клепают? Или это, типа, так тонко пошутил?

Дык, как ты написал, так я и ответил wink Типа, действительно шутка. Даю наводку: лучше писать из Штатов, а не в Штатах. Жалко, что ты не оценил wink
Форд Экспедишн образца 2003-2004гг. Двигатель InTech 5,4л., образца 2000 года, 305 л.с.,

Сдается мне, что это очередная модернизация из 50-х годов, ну не знаю точно, спорить не буду. Возможно и неправ я.
пневмоподвеска сзади, самоподкачивающиеся стойки спереди, клиренс 22см, до сотни за 10 сек., расход 22-25 литров 92-ого, все, естественно, электро, третий ряд сидений убирается в пол нажатием кнопки, раздельный климат-контроль, постоянный полный привод с понижающей

Ну и что в этом выдающегося? У того же ХС90 все это есть... Только вот расход поменьше литров на 6-7, правда, 95-го, но не суть. Я в свою, например, 98 лью. А что в американцах отделка салона дешевая и пластик жесткий-по-моему с этим спорить никто не буит... wink Да и не нужен такой слонопотам мне нафик. Видимо, не только мне, но и даже угонщикам teeth Клиренс 22 см. мне тоже не нужен. Спасибо, конечно, за совет, я прекрасно вас понимаю, но это-не мое! wink
0
изменен 28 декабря 2007 в 18:20
Каждому - свое, как говорится, кто любит попадью, а кто - свиной хрящик:

0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 декабря 2007 в 22:49
Disco 3 не рассматривал?

Покупают себе такие и думают на автомобиле едут, а на самом деле крап полнейший.

На предыдущей работе когда почти одновременно 5 шотландцев приехали (у них какой-то НИИ разорился) то к Едди Бауэру прониклись симпатией сразу, и с восторгом мне один показывал своего поменьше зверя, - Эксплорер. И вторая машина была у него американский Neon в спортивной модификации.
И остальные были к автомобилям также неравнодушны и могли часами мне рассказывать про европейские марки и про их новый выбор из доместик.
Так что спросите про Едди Бауэр тех кто на них ездит(л).
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 6 января 2008 в 00:08

Не, новую не потяну. ...

Вот по зиме узналась правда про широко рекламируемый Honda Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD), - он на снегу работает очень плохо. Компьютер SH-AWD отрегулированный на перформанс (с возможностью подруливания при скоростном прохождении поворотов для исключения недостаточной поворачиваемости), - не понимает когда колесо буксует в снежном сугробе.
Не понимает и при буксовании на снегу начинает суматошно перераспределять момент между колёсами, вплоть до полной остановки. После остановки начинает соображать и вытаскивать из сугроба.
Вот такая дефектная новая Acura MDX. В Россию её не поставляют, и пока не улучшат, - то лучше чтобы с таким дефектом и не поставляли.
0
изменен 6 января 2008 в 19:50
Купил себе Вольво, доволен очень. Хоть и не бюджетный вышел, но думаю, комплктации попроще тоже достойны будут.
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 6 января 2008 в 21:00
Одобрям.
Поздравляю, желаю удовольствия от езды и удачи на дорогах!
0
изменен 9 января 2008 в 19:59
я тоже голосую за вольво или инфинити. но они разные.
вольво более сдержанная, семейная и, если хотите, экономичная, т.к. есть дизель.
инфинити-заставляет прохожих оборачиваться, радует управляемостью(на фоне конкурентов) и разгонной динамикой, а также надежностью и немного огорчает расходом топлива. машина для того, кто ценит драйв.
я бы купил инфинити!
а вот икс не советую по причине слабой надежности, дороговизны обслуживания и угоняемости (была б она неладна!).
0
изменен 10 января 2008 в 00:57
У отца была такая же делема... бюджет до 110 тыс...
Но в целях экономичности и чтобы не быть летчиком купил РХ350 вулл.
Лучше машины нет biggrin ИМХО. По динамике рвет всех кроме Х5 4.8 ...
В городе расход 18... на трассе 8 в среднем 13-14. как на машине 2-2.5 литра
0
изменен 10 января 2008 в 01:55
Каждому - свое, как говорится, кто любит попадью, а кто - свиной хрящик:

бампера крашенные! они идут идиотского серого цвета, на своем сами перекрашивали в чорный, а так если бы не гудрич на калесах то один в один как наш ))) маршрутка блин ))) реально один раз бабуська ломилась, типа милок по какому маршруту едешь )))))
0
изменен 10 января 2008 в 08:28

кого он там рвет? конечно, машина хорошая и движка ничиго, но порвать всех, кроме икса, это ты, братан, загнул. а 18л по городу-это экономичное авто? это какие 2л моторы столько потребляют? моя импреза столько ест, когда я газ в пол топчу, но в таком случае она летит так, что твой лапус не угадывает (про управляемость американской тойоты я промолчу).
0
изменен 10 января 2008 в 08:34
бампера крашенные! они идут идиотского серого цвета, на своем сами перекрашивали в чорный, а так если бы не гудрич на калесах то один в один как наш ))) маршрутка блин ))) реально один раз бабуська ломилась, типа милок по какому маршруту едешь )))))[/quote]
а насчет маршрутки это комплимент был??? я на форуме тойоты общался, так парни, которые ездили на америкосовских джипах говорят, что шаровые там ходят 30-40 тыс, а на крузаке 150-200! разницу чувствуешь. про сделанный дровосеками салон я уж не говорю и вообще, ты не в ту степь полез, тут разговор об автомобилях другого класса, на которых попроще будет в пробках лазить.
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 13 января 2008 в 03:05
кого он там рвет? конечно, машина хорошая и движка ничиго, но порвать всех, кроме икса, это ты, братан, загнул. ...

По динамике в спринте среди серийно-продаваемых, выставляемых в салонах среди обычных машин, - всех бьёт Jeep Grand Cherokee SRT8 с 420 л.с. V8.
Даже Нострадамус не мог предположить что Порше потребуется срочно создавать специальный апгрейд для его Cayenne Turbo S чтобы быть наравне с Jeep Grand Cherokee SRT8 в спринте, - но это уже намного большей ценой - $93 700.

Также Mercedes-Benz ML63 AMG близок к нему, - но этот малой партией выходят через дочернюю тюнинговую фирму, и опять высокой ценой, - начиная он $86 650.

Серийный BMW X5 4.8i последнего выпуска потяжелел, потолстел, стал семейно-домохозяечно многоместным-многорядным, практически заминивэнился, и близко уже не валяется рядом с вышеперечисленными по интенсивности разгона.

... а 18л по городу-это экономичное авто? это какие 2л моторы столько потребляют? моя импреза столько ест, когда я газ в пол топчу, но в таком случае она летит так, что твой лапус не угадывает (про управляемость американской тойоты я промолчу)

Так и есть. Лексус не самый экономичный среди близких по весу и размерам SUV с V6. Про 2 литра моторы - это ошибка или опечатка.
0
был 4 часа назад
изменен 19 февраля 2008 в 09:47
Так чем дело то кончилось confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 февраля 2008 в 12:27

Не пинайте только!!!! embarassed: embarassed: embarassed:
Думаем: ХС90 бэу против новых Антары и Кашкая.... АТЦ Москва пошатнул уверенность в бэу Вольво из США, хотя все грят, что это помоя... Хз... Надо сьездить посмотреть другие машины... Тут одну контору нашел-поют сладко, обещают гарантию полгода или 20000 на ХС90 из Америки, плюс, что вышеописанных косяков не буит, и проверка по Карфаксу и Авточеку возможна... В раздумьях теперь-люкс, но бэу, или ацтой, но новый.... confused confused confused Еще Фрил2 нравится, но с АКПП-дорого... cry cry
0
был 4 часа назад
изменен 19 февраля 2008 в 12:34

Не пинайте только!!!! embarassed: embarassed: embarassed:
Думаем: ХС90 бэу против новых Антары и Кашкая.... АТЦ Москва пошатнул уверенность в бэу Вольво из США, хотя все грят, что это помоя... Хз... Надо сьездить посмотреть другие машины... Тут одну контору нашел-поют сладко, обещают гарантию полгода или 20000 на ХС90 из Америки, плюс, что вышеописанных косяков не буит, и проверка по Карфаксу и Авточеку возможна... В раздумьях теперь-люкс, но бэу, или ацтой, но новый.... confused confused confused Еще Фрил2 нравится, но с АКПП-дорого... cry cry

Тоже решил сменить ориентацию на кроссовер teeth Буду скорее всего заказывать бу МЛ но только из Швейцарии а не из пендосии. хотя еще окончательно не определился confused в основном тоже надо только для асфальта. и что бы комфорт и качество и динамика были. Кашкай новый у свояка. недавно тестил-не айс ни разу. хотя вариатор мне понравился.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 февраля 2008 в 12:37
А в МЛе жить придется... Или каско дороже в 2 раза.... confused
0
был 4 часа назад
изменен 19 февраля 2008 в 12:42

ну я же в ауди не живу. не думаю что с МЛ ситуация хуже. да и вообще от судьбы не убежишь. утащить могут все... sad
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 февраля 2008 в 12:57

ну я же в ауди не живу. не думаю что с МЛ ситуация хуже. да и вообще от судьбы не убежишь. утащить могут все... sad

Думаю, с МЛ ситуация как раз хуже.... cry cry
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 19 февраля 2008 в 13:11

Тебе же клиренс на не на был?* omg
0
был 4 часа назад
изменен 19 февраля 2008 в 13:20

Думаю, с МЛ ситуация как раз хуже.... cry cry
по моему в процентном соотношении угоняют их меньше. Да и пофиг. У друзей и х5 есть и ничего и пассаты с а6. Так что волков бояться...
0
был 4 часа назад
изменен 19 февраля 2008 в 13:25

Тебе же клиренс на не на был?* omg
как это? Я наоборот все время только на это и жалуюсь. Мне не хватает его. Очень. Пустая 11см. А я сяду и еще на 1 опускается. Вообщем дня небыло с осени что бы ни зацепил брюхом. sad
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 20 февраля 2008 в 04:36
бу МЛ но только из Швейцарии а не из пендосии..

Дизельный?
0
был 4 часа назад
изменен 21 февраля 2008 в 16:16

Дизельный?

нет. 3.2 скорее всего sad налоги у нас всетаки уродские bat bat bat
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 февраля 2008 в 20:55

Дизельный?

На инвалида зарегистрируй... wink
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 февраля 2008 в 06:40
Так дизельный тоже 3.2
0
был 4 часа назад
изменен 22 февраля 2008 в 10:13

Дизельный?

а если он копыта откинет? То машина его родственникам уйдет? Может на ветерана войны? Как на это проверяющие органы смотрят? Что на 80 летний инвалид старушка ездит на мл от амг?
0
был 4 часа назад
изменен 22 февраля 2008 в 10:15
Так дизельный тоже 3.2
что то не встречал. Хотя думаю не плохо бы такой дизель.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 февраля 2008 в 12:21

Дизельный?

а если он копыта откинет? То машина его родственникам уйдет? Может на ветерана войны? Как на это проверяющие органы смотрят? Что на 80 летний инвалид старушка ездит на мл от амг?

Проверяющим органом все равно (у меня Вольво так зарегестрирована). Ветеран ВОВ, наверное, постарше буит, чем инвалид 2-й группы... confused confused
0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 24 февраля 2008 в 09:13
Так дизельный тоже 3.2
что то не встречал. Хотя думаю не плохо бы такой дизель.

Вот дизельные, и собраны они на канадской фирме Magna-Steier в Австрии, а не в США :

Mercedes-Benz ML 320 CDI 7G-TRONIC DPF
2005 г., 16.439 km всего за EUR 10.000:

Есть и 2.7 л дизельные, чтоб меньше налог, вот такой за 8.000 EUR
Mercedes-Benz ML 270 CDI 2004 г.

Поехать и привезти, - их много продают на www.mobile.de
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 февраля 2008 в 22:26
Что-то подозрительно дешево.... omg omg
0
изменен 26 февраля 2008 в 20:52
Infiniti-очень хороша.Обеими руками ЗА!!!
0
был 4 часа назад
изменен 27 февраля 2008 в 15:24
Цены пугают, что то низкие очень. а дизель-это хорошо. интересно сколько на него тнвд стоит teeth хотя тема вроде как начинает отпадать: увидел вольво хс60. в следующем году начнут продавать. Вот на нее думаю надо копить. внутри-космос.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 марта 2008 в 12:02
Цены пугают, что то низкие очень. а дизель-это хорошо. интересно сколько на него тнвд стоит teeth хотя тема вроде как начинает отпадать: увидел вольво хс60. в следующем году начнут продавать. Вот на нее думаю надо копить. внутри-космос.

+1!!!!! tongue tongue tongue
А пока сьездил на тест-драйв ХС90. Очень приятные впечатления! embarassed:
0
изменен 3 марта 2008 в 20:10
ТОЛЬКО ВОЛЬВО ХС-90
0
изменен 7 марта 2008 в 10:03
Карлсон , машину взял? smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 марта 2008 в 12:35
Карлсон , машину взял? smile

Тсссс, рано еще, ты только никому не говори! teeth teeth
Летом, думаю... Определюсь со сроком заказа скорее всего, в ближайшие 2 месяца.... embarassed: embarassed: embarassed:
0
изменен 7 марта 2008 в 12:48
ок biggrin только не тяни [-X
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 марта 2008 в 12:52
[quote="Виталич"]ок biggrin только не тяни [-x[/quote]
Не буду, обещаю, фотки выложу!!!! 8) 8) 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™