Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 октября 2007

выбор нового авто...стара как мир

бюджет около 500-600тр отец хочет весной новую хочет взять...

выбор между цивеком лансером10 королой астрой обязательные условия автомат и хорошая комплектация(впринципе может хватить и базовой=)) вот казалось бы и все

но я тут увидел сузуки сх 4!! с машиной я вообще не знаком, хотелоось бы узнать ваше мнение и как он выглядит на фоне вышеперечисленных конкурентов...

Особый интерес вызвало какое то подобие внедорожника)) (особенно в варианте 4х4) больший салон(как мне кажеться)

1390 просмотров
Комментарии 9
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 октября 2007 в 15:35
На сх4 очереди. Берите в вышеоказанный бюджет Астру в хорошей коплектации с АКПП (140 лс) и буит вам щасье. Можно найти в наличии.
0
На Peugeot 3008 изменен 25 октября 2007 в 20:33
Так машину-то планируется брать весной. Так что совсем не обязателен вариант в наличии. Если сейчас на очередь встать, то как раз к весне и подойдет ;)

Короллу, думаю, из списка можно смело вычеркивать. Очереди на год, с роботом дружить не у всех получается, хорошая комплектация с автоматом вылезает за 600 т., а в той, что умещается в означенный бюджет, кроме разных "приятных мелочей", отсутствуют опции, на которых обычно не экономят - типа ПТФ и задних электростеклоподъемников.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 октября 2007 в 09:49
SX4 c автоматом и полным приводом не бывает...
0
изменен 26 октября 2007 в 10:06
Вчера с товарищем купили SX4. В ваш бюджет вписывается как раз, вместе с сигналкой и защитой. Но: если высокий клиренс - не критично (о паркетнике речь не идет, потому что правильно: с автоматом ПП не бывает), то существенно лучше по салону и вообще Ceed! Там даже дизель есть, 1,6.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 октября 2007 в 10:15
Но: если высокий клиренс - не критично (о паркетнике речь не идет, потому что правильно: с автоматом ПП не бывает), то существенно лучше по салону и вообще Ceed! Там даже дизель есть, 1,6.

+1
0
был 12 минут назад
изменен 26 октября 2007 в 21:47
На сх4 очереди. Берите в вышеоказанный бюджет Астру в хорошей коплектации с АКПП (140 лс) и буит вам щасье. Можно найти в наличии.

+1
0
изменен 27 октября 2007 в 05:14
А я за лансер или цивик, но это больше для молодого человека подходит smile
0
изменен 28 октября 2007 в 09:19
дык я подбираю машину с возможностью иногда свмому ездить))
вообще выбор так и стоит цывег ленсер и королла но если королла по деньгам не получаеться то остаються эти 2е...
цивек мне кажеться быолее представительски выглядит а лансер по спортивней, а как они едут?
0
изменен 28 октября 2007 в 20:32
сегодня смотрел все машины...ну почти все)
сх4 не понравился
СИИД хорош но не держит конкуренции с более пристижными марками...
Лансер оч понравился всем...кроме того что нет в наличии и заказать можно будет только зимой
ниссан тиида не понравилась дизайном...
Королла понравилась всем вот бы еще двигатель помошней...хотя думаю и этого вполне хватит...(хотя если автомат)
Аурис понравился но он почему то дороже короллы...
Мазда 3 понравилась(особенно версия mps) но опять же слабый двиг(2.0 дорогой и механика только)
Астра невызвала никаких эмоций...
Фокус аналогично но только очень простовато
Цивек так и не посмотрел....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™