Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 октября 2007

как вам таурус?

Доброе время суток форумчане!Вот,скитался по авто ру и набрёл на отдел Ford smile там смотрели и увидел его,Taurus'а...понравился,вроде ничего машинка,да и по б.джету подходит,много выбора...что скажите уважаемые?Стоит ли заморачиваться аль нет?И если ктознает про него что либо,может подскажите,что да как в этом автомобильчике?какие подводные камушки есть?сколько бензина кушает(понимаю что не мало smile )как у нас с запчастями там,как с работай и со стоимостью оных?

Спасибо за внимание!

Метки обсуждения: Ford Taurus
1045 просмотров
Комментарии 11
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 октября 2007 в 05:53
Я давненько читал в бумажном "За Рулём" статью и она мне запомнилась. Поиск нашёл её в Интернете:

http://www.zr.ru/articles/39597/

У друга был '92 Торус, купил его в 1997 с пробегом за 130 тыс. где-то за 4 тыс. Кан. долларов. Ездил хорошо, но 2002-м накрылась автоматическая трансмиссия. Друг почему-то решился на дорогостоящий ремонт. Была ещё одна мелкая проблема, - звук от ступицы изредка шёл, - как будто кто-то калитку отчинял.
Я дал другу свой второй кар, - старый '87 Ниссан Максима на 2 недели пока он разберётся.
Друг и его жена почему-то оказались в диком восторге от Максимы, и довольно быстро купили себе "96 Максиму с пробегом чуток больше 200 тыс. а Форд подарили новоприбывшим родственникам.

В прошлом году друг в качестве второго авто в семью для езды по городу купил себе новую Мазда 3. Но Максима - до сих пор их фаворит. (Кстати, звук от калитки перешёл на Максиму.) Про тот их Форд новостей не знаю сейчас, но новым хозяевам он долго служил, и в какой-то ремонт они влетали.

Вот такая история.
0
изменен 28 октября 2007 в 10:43
Я давненько читал в бумажном "За Рулём" статью и она мне запомнилась. Поиск нашёл её в Интернете:

http://www.zr.ru/articles/39597/

У друга был '92 Торус, купил его в 1997 с пробегом за 130 тыс. где-то за 4 тыс. Кан. долларов. Ездил хорошо, но 2002-м накрылась автоматическая трансмиссия. Друг почему-то решился на дорогостоящий ремонт. Была ещё одна мелкая проблема, - звук от ступицы изредка шёл, - как будто кто-то калитку отчинял.
Я дал другу свой второй кар, - старый '87 Ниссан Максима на 2 недели пока он разберётся.
Друг и его жена почему-то оказались в диком восторге от Максимы, и довольно быстро купили себе "96 Максиму с пробегом чуток больше 200 тыс. а Форд подарили новоприбывшим родственникам.

В прошлом году друг в качестве второго авто в семью для езды по городу купил себе новую Мазда 3. Но Максима - до сих пор их фаворит. (Кстати, звук от калитки перешёл на Максиму.) Про тот их Форд новостей не знаю сейчас, но новым хозяевам он долго служил, и в какой-то ремонт они влетали.

Вот такая история.

то есть судя по-рассказу,Масксимка лачшу Тауруса?
0
изменен 28 октября 2007 в 12:26
"] то есть судя по-рассказу,Масксимка лачшу Тауруса?

Это уж точно.
0
изменен 28 октября 2007 в 15:45

Это уж точно.

а объяснить можешь почему?
0
На Opel Astra изменен 28 октября 2007 в 16:32
Раньше нравился..
А еще Линкольн Таун Кар.
Но было это еще в году 1998-1999
0
изменен 28 октября 2007 в 16:37
Раньше нравился..
А еще Линкольн Таун Кар.
Но было это еще в году 1998-1999

вот а мне почему-то сейчас приглянулся...но только до 95 года...дальше пошли эти..такие,глазастые..чёт они мне не очень как-то...хотя раньше вообще не обращал внимания на это авто..
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 октября 2007 в 20:35

Я специально всю историю написал, и выводов не делал.

Могу добавить, сам видел, что Торус им здорово порой помогал тем что в случае чего на переднее сиденье допускается сидеть 3-м чел-кам. Того 1992 года модель, действительно и сейчас намного лучше смотрится чем последующая модель.

Последующая модель Торуса была у соседа по работе, - в прошлую весну начало всё сыпаться одновременно, в т.ч. прокладка блока, особенно удар под дых - трансмиссия. ( Он сменил его на новенький Форд-Фокуc стэйшн-вэгон ("универсал") чёрного цвета, - отлично кстати смотрится.)

Новейший Форд Торус, - во всех вариантах - вообще впечатляюще смотрится. Не на картинке,

я имею в виду когда сам увидел живьём.

Вот ещё для разнообразия Ford Taurus X SUV:

И раньше 10 лет назад, и сейчас, - среди тройки американских автомобилестроителей, - признано качество машин лучше у Форда.
0
изменен 28 октября 2007 в 21:18

Я специально всю историю написал, и выводов не делал.

Могу добавить, сам видел, что Торус им здорово порой помогал тем что в случае чего на переднее сиденье допускается сидеть 3-м чел-кам. Того 1992 года модель, действительно и сейчас намного лучше смотрится чем последующая модель.

Последующая модель Торуса была у соседа по работе, - в прошлую весну начало всё сыпаться одновременно, в т.ч. прокладка блока, особенно удар под дых - трансмиссия. ( Он сменил его на новенький Форд-Фокуc стэйшн-вэгон ("универсал") чёрного цвета, - отлично кстати смотрится.)

Новейший Форд Торус, - во всех вариантах - вообще впечатляюще смотрится. Не на картинке,

я имею в виду когда сам увидел живьём.

Вот ещё для разнообразия Ford Taurus X SUV:

И раньше 10 лет назад, и сейчас, - среди тройки американских автомобилестроителей, - признано качество машин лучше у Форда.

блин..ладно..понял всё...короче кому как авто...и чёт мне тож стал как-то не очень нравиться таурус sad наверное он на меня произвёл такое первое впечатление..хотя вроде и нравится...но наверное брать не буду всё таки...какой-то он не такой smile
0
На Opel Astra изменен 28 октября 2007 в 21:25
Мне ченм то мондео уже предыдущего поколения напоминает undecided
0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 28 октября 2007 в 22:16
Ну дык интересно узнать а BMW новых моделей ничего из прежних не напоминают?
0
изменен 28 октября 2007 в 22:59
Мне ченм то мондео уже предыдущего поколения напоминает undecided

ха,у что тут сходного,моджет чего я не вижу,но мне кажется ,что сходства...0
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™