Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 октября 2007

KIA CEED

Очень нравится внешне и внутренне

Метки обсуждения: Kia Ceed
1358 просмотров
Комментарии 62
изменен 29 октября 2007 в 14:24
Корейское ведерко по цене астры?
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 29 октября 2007 в 14:34

+1, рассматривал данное авто... Хрень ИМХО... Дажо климата нет, интерьер не понравился... Дубье маркое ИМХО... Этакий "хороший ВАЗ".
0
был 52 минуты назад
На Nissan Qashqai изменен 29 октября 2007 в 18:26

+1, рассматривал данное авто... Хрень ИМХО... Дажо климата нет, интерьер не понравился... Дубье маркое ИМХО... Этакий "хороший ВАЗ".

А кто знает какой у него клиренс. В последнем "За рулем" намеряли 168 мм. Это здорово, просто супер (для наших дорог - самое оно. Неужели на самом деле такой?
Владельцы, отзовитесь, может кто мерял у себя?
0
изменен 29 октября 2007 в 18:31
Мне очень понравилась. Широкий спектр моторов, есть даже дизель. Неплохой салон для своего класса машин. Клиренс заявляют 160.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 29 октября 2007 в 20:11

Бред
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 29 октября 2007 в 20:15

Может со спектрой перепутал?
Климат там есть, пластик мягкий. И еще есть много чего, чего в астре нет (хотя бы 10 подушек). Мотор 1,6 выдает 122 л.с., а не 115. А еще советую посмотреть качество кожаного салона. После него кожа в фокуе выглядит как дешевый дермантин (без обид фокусоводы). ИМХО одно из лучших предложений на рынке. Но только для тех, кто уже переболел стереотипами. Жалею, что поспешил взять Пежо.
0
изменен 29 октября 2007 в 20:26
Классный машин. ИМХО.
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 29 октября 2007 в 20:29
Именно Сиид... На Овсиенко там чего то... Шмитовский проезд - ТОЧНО!!! Там стоит этот Сиид, чумазенький и затертый "посидельцами"... Климат мне там сказали отсутстует (манагер местный), двиг-ль максимум 1,6 (маловато будет).
И еще есть много чего, чего в астре нет (хотя бы 10 подушек).
Ну спать мне там не надо, хотя 10 - не 4-е, но с другой стороны та же Астра оч. СИЛЬНЫЕ показатели краш - теста, А про мягкий пластик... ну не знаю... чес слово - не понравился... В той же Астре салон гармоничный и приятный глазу, а Сиид... какой то не такой... пахнет внутри... ручка КПП какаято некрасивая... неприятная... Круглая болтушка, как в Спектре... Козырек приборов... Противный какой то... Особенно карманы дверей... Некрасиво и марко и жестко... Что то не то... Где то не доработали ИМХО... Клиренс там такой же как и на Астре... На Астре 165 мм... Ну незнаю... Сиид не купил бы никогда... Столько и Японии и та же Астра в те же деньги... Смотрел я все машины за эти деньги и повторюсь не первый раз... Мой выбор новый седан Астры...
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 29 октября 2007 в 20:37
Именно Сиид... На Овсиенко там чего то... Шмитовский проезд - ТОЧНО!!! Там стоит этот Сиид, чумазенький и затертый "посидельцами"... Климат мне там сказали отсутстует (манагер местный), двиг-ль максимум 1,6 (маловато будет).
И еще есть много чего, чего в астре нет (хотя бы 10 подушек).
Ну спать мне там не надо, хотя 10 - не 4-е, но с другой стороны та же Астра оч. СИЛЬНЫЕ показатели краш - теста, А про мягкий пластик... ну не знаю... чес слово - не понравился... В той же Астре салон гармоничный и приятный глазу, а Сиид... какой то не такой... пахнет внутри... ручка КПП какаято некрасивая... неприятная... Круглая болтушка, как в Спектре... Козырек приборов... Противный какой то... Особенно карманы дверей... Некрасиво и марко и жестко... Что то не то... Где то не доработали ИМХО... Клиренс там такой же как и на Астре... На Астре 165 мм... Ну незнаю... Сиид не купил бы никогда... Столько и Японии и та же Астра в те же деньги... Смотрел я все машины за эти деньги и повторюсь не первый раз... Мой выбор новый седан Астры...

Мдаа, манагер впаривает что есть видимо. Вот и выходит, что про двигло 2,0 умолчал и про климат тоже. Краш тест сида - 5 баллов. В остальном же любая машина - дело вкуса. Если не нравится, то, конечно, брать не стоит.
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 29 октября 2007 в 20:50
Мдаа, манагер впаривает что есть видимо. Вот и выходит, что про двигло 2,0 умолчал и про климат тоже.
omg omg omg Действительно непонимание у нас с ним возникло... Но вообще то все равно не взял бы, при всем уважении к Корее... Внутри не то... Все не так... Не мое... Знаете, когда была Нексия, внутри было...как бы сказать... неуютный минимализм с достойным комфортом, но в машине я куртку не снимал... Было чуство подъезда... (не могу объяснить), в Корсе уже не так... Куртку снимаю и чуствую уют... В Астре охото снять и обовь и одеть тапочки... Уютно... Тепло как то... Не знаю как объяснить, но вот душой мое... Знаете, когда человек любит машину, он потом ее долго вспоминает и она ему нравитсявопреки всему... Вот Астра - это то что нравится... Мне... Это мое... Если такие же чуства уюта и комфорта вызывает Сиид - я только "за"...
0
изменен 29 октября 2007 в 22:51

Климат там есть, пластик мягкий. И еще есть много чего, чего в астре нет (хотя бы 10 подушек). Мотор 1,6 выдает 122 л.с., а не 115. А еще советую посмотреть качество кожаного салона. После него кожа в фокуе выглядит как дешевый дермантин (без обид фокусоводы). ИМХО одно из лучших предложений на рынке. Но только для тех, кто уже переболел стереотипами. Жалею, что поспешил взять Пежо.

А вот непереболевшие стереотипами - не жалеют!!! teeth teeth teeth
Потому как не берут ни того, ни другого.
Экстерьер Сида практически полностью скопирован с девятой Короллы-хэтч.
Но скопированный там же серый салон смотрится настолько тускло, что без слёз не взглянешь. Приборка невнятная. Ни то ни сё.

Что касается кожи - такие машины в коже брать, что дворняжку обсуждать какой она породы. biggrin
А вот ткань в ФФ2 Гиа на порядок лучше.
0
изменен 29 октября 2007 в 23:05
Если нравится - брать, и срать на все. Главное - душевный комфорт. teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 29 октября 2007 в 23:39
Экстерьер Сида практически полностью скопирован с девятой Короллы-хэтч.

Наверно потому что оба хетчбеки? Таким макаром и короллу с элантры скопировали - оба седаны teeth .

Но скопированный там же серый салон смотрится настолько тускло, что без слёз не взглянешь. Приборка невнятная. Ни то ни сё.

Ага, фамильное сходство, под калечку срисовали:

Что касается кожи - такие машины в коже брать, что дворняжку обсуждать какой она породы. biggrin
А вот ткань в ФФ2 Гиа на порядок лучше.

Не нравится - не бери, а унижать чей-то выбор не надо.
0
изменен 30 октября 2007 в 00:07
дядюшка из автосалона сказал, что акцент(новый) получше будет...
0
изменен 30 октября 2007 в 00:31

может акценты просто продаются плохо?
0
изменен 30 октября 2007 в 08:34
Вчера посмотрел Сид хетч и универсал, очень понравился, салон лучше чем у Астры. IMHO.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 октября 2007 в 12:39

Климат там есть, пластик мягкий. И еще есть много чего, чего в астре нет (хотя бы 10 подушек).

Какие 10 подушек!? teeth teeth teeth Может, ваще, 20!? teeth
В последнем "Купи Авто" как раз сравнивали Сид с Астрой. Астра выиграла. А по цене-они почти одинаковы в равных комплектациях lightbulb
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 30 октября 2007 в 12:57

Климат там есть, пластик мягкий. И еще есть много чего, чего в астре нет (хотя бы 10 подушек).

Какие 10 подушек!? teeth teeth teeth Может, ваще, 20!? teeth
В последнем "Купи Авто" как раз сравнивали Сид с Астрой. Астра выиграла. А по цене-они почти одинаковы в равных комплектациях lightbulb
у сида действительно 10 подушек безопасности (считая шторки), а вообще сид - очень неплохой автомобиль.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 октября 2007 в 13:11
В статье речь шла о 6! Дайте ссылку на 10, с удовольствием посмотрю.
А о том, что он лучший из корейцев-я не спорю. Но до японов, а тем более, европейцев-ему еще надо дотягивать! wink
0
изменен 30 октября 2007 в 13:22

может акценты просто продаются плохо?

продаются хорошо. в луганской области на них очередь немалая. на сиде ездить не приходилось, но внешне и внутри смотрится очень неплохо.
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 30 октября 2007 в 14:30
подушек там 6. И клиренс у него 150мм + свес передний приличный.
Из замеченных минусов (катался разок): вялый 1.6 двигатель МКПП, вернее сказать без азарта - ровный довольно, жесткие сиденья, на ХХ на кузов идет небольшая вибрация, шумноватая подвеска/слабая шумоизоляция колесных арок.

Плюсов тоже хватает. Вместительный салон, легки и понятный руль, тихий мотор, очень хорошая комплектация.
Вообще машинка хорошая, хотя цена завышена ИМХО на ~2тыс уе.
Универсал должен быть интересным предложением.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 30 октября 2007 в 16:17
не люблю корейцев
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 октября 2007 в 17:33
Из замеченных минусов (катался разок): вялый 1.6 двигатель МКПП, вернее сказать без азарта - ровный довольно, жесткие сиденья, на ХХ на кузов идет небольшая вибрация, шумноватая подвеска/слабая шумоизоляция колесных арок.

Плюсов тоже хватает. Вместительный салон, легки и понятный руль, тихий мотор, очень хорошая комплектация.

Вот как раз примерно то же самое я в этой статье и прочитал! +1, в общем! 8)
0
изменен 30 октября 2007 в 20:42
koles
Чтоб не огорчался совсем - кожа и на РАВе и на Ауте такое же дерьмо, как и увышеперечисленных... teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 30 октября 2007 в 23:22
koles
Чтоб не огорчался совсем - кожа и на РАВе и на Ауте такое же дерьмо, как и увышеперечисленных... teeth

Ну не всем же на S-classe ездить wink
Надо выбирать лучшее из возможного.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 30 октября 2007 в 23:37

Вот как раз примерно то же самое я в этой статье и прочитал! +1, в общем! 8)

Ну кто по 1 статье (читал ее) о машине судит?
У нее в базе 6 подух, а в нормальной комплектации их 10, вот ссылки:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/639334.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/660428.html
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 октября 2007 в 23:53
а. Частные обьявы-это не истина в последней инстанции lightbulb
б. Я могу и ошибаться
в. Честно говоря, про Астру там была неточность, касающаяся климата, так что, все допускаю.
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 31 октября 2007 в 09:11
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/639334.html
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/660428.html

Никто не судит по одной статье. Я эту машину сам смотрел - думал брать. Приятель ее купил и информацию подтвеждает.

Нет там 10 подушек. Передние, боковые и шторки на перед-зад. Некоторые 2 шторки считают как 4 ПБ. Тогда 8. wink
Зачем ссылаться на объявы то?
Давайте ссылку на дилера или www.ceed.ru. Не думаю, чтобы производитель хотел бы скрывать реальное количество подушек omg
Но если вдруг ... я снимаю шляпу =D>
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 31 октября 2007 в 09:15
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/639334.html
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/660428.html

Никто не судит по одной статье. Я эту машину сам смотрел - думал брать. Приятель ее купил и информацию подтвеждает.

Нет там 10 подушек. Передние, боковые и шторки на перед-зад. Некоторые 2 шторки считают как 4 ПБ. Тогда 8. wink
Зачем ссылаться на объявы то?
Давайте ссылку на дилера или www.ceed.ru. Не думаю, чтобы производитель хотел бы скрывать реальное количество подушек omg
Но если вдруг ... я снимаю шляпу =D>
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 31 октября 2007 в 20:24

Климат там есть, пластик мягкий. И еще есть много чего... ИМХО одно из лучших предложений на рынке. Но только для тех, кто уже переболел стереотипами. Жалею, что поспешил взять Пежо.

Вообще +1, но... Важно, чтоб переболели стереотипами те, кто будет покупать эту машину у Вас через 3-4 года! Ничего не имею против корейцев вообще и Сида в частности (хотя лично мне субъективно он не понравился, может, пересмотреть?), но представляете, сколько Вы потеряете на перепродаже, и не только денег? А сид дорогая машина.Все таки выголнее покупать мазду/хонду/мицу, а особенно - тойоту. Учитывая религиозное отношение народа к этим маркам, вы очень мало потеряете через 3 года, особенно это касается тойоты, и Вам за заветный шильдик простят массу неприятных мелочей в продаваемом авто. С киа, даже Сидом, этот номер не пройдет.
0
изменен 31 октября 2007 в 20:35
koles

Ну не всем же на S-classe ездить wink
Надо выбирать лучшее из возможного.

Золотые слова. Только к коже и к осетрине - это не относится. Задница - она одна. Её беречь надо. teeth

Насчёт кальки с КороллыЖэтч 9-ого поколения. Кмк разница в пять лет объясняет многое.
Кузова:
Сид

Корова

Салон Коровы

Приборка Коровы

Компоновка приборов схожа. Оптитроник реализовать не удалось, а рыжая муть Сида впотьмах очень быстро достанет...
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 1 ноября 2007 в 09:29
Компоновка приборов схожа. Оптитроник реализовать не удалось, а рыжая муть Сида впотьмах очень быстро достанет...

Да вы ИМХО шутите! Они ж совершенно разные! Ну признаю: и там, и там спидометр, тахометр, укаатель уровня топливаteeth
Насчет рыжей мути - надо владельца через год спросить о его впечатлениях.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 1 ноября 2007 в 09:31
Насчёт кальки с КороллыЖэтч 9-ого поколения. Кмк разница в пять лет объясняет многое.

Цвет похож, колеса круглые, больше сходств не вижу. Опишите похожие на Ваш взгляд дизайнерские штрихи.
0
изменен 1 ноября 2007 в 20:33
koles
Сугубо личные впечатления от внешности и интерьеров...

Безусловно прямого копирования нет.
Но ощущение особенно от салона - размеры и выштамповки передних кресел, компоновка приборов, водительских подлокотников присутствует...

В экстерьере - более современная по форме светотехника и заднее треугольное окошко "наоборот" и по-модному как у РАВа тож навевают..

Кроме Гольфа, в этом классе Королла хэтч всегда пользовалась бешенной популярностью...(правду у нас больше седаны)...
На Гольф Сид точно не мажет.. biggrin
А вот с коровкой что-то есть... biggrin
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 2 ноября 2007 в 09:11
А вот с коровкой что-то есть... biggrin

Ну конечно же есть - один класс, один тип кузова, даже один цвет на фотках))). Но все же говорить о каком-то копировании, как это делают китайцы, ИМХО не стоит. Есть единые подходы к конструированию авто, их используют многие фирмы. К примеру, классическая компоновка приборов, появившаяся на АУДИ, используется и Фордом, и Пежо, и много еще кем.
0
изменен 2 ноября 2007 в 11:32
Что говорить о схожести? Для женщины, например, вообще все хачбеки - на одно лицо, только у одного глазки кругленькие, у другого - косенькие. Так что? Все из одного дизайнерского гнезда? Или все скопированы?
Ну, да, цвет похож, оба хачбеки. У обоих по шесть окон (я имею ввиду боковые вставочки сзади - ну, блондинка). Но зачем так уж и унижать наших корейских собратьев. Трудолюбивы они и талантливы в своем трудолюбии. И машинки вовсе неплохие.
И не забывайте, что многие кореянки уже собираются у нас. Значит, и мы теперь к ним имеем отношение!
teeth
0
изменен 2 ноября 2007 в 11:45
Fraza
koles

Про цвет - это жесть teeth teeth teeth teeth
А то, что они у нас делаются - мне лично похрен.
Гордости от этого не испытываю... biggrin
0
изменен 4 ноября 2007 в 11:32
Не знаю как можно не замечать, что Сида рисовали с 9-ой Короллы. И то что он не похож на все 100% это и есть отличие Кореи от Китая.
Машину смотрел в салоне - не понравилось. Есть куча вариантов примерно за те же деньги.
0
изменен 4 ноября 2007 в 13:49
Слушайте! Уважаемые ну уже просто надоели разговоры о том, кто первоисточник, а кто копия! Ну посмотрите на весь гольф-класс вцелом. У ВСЕХ! машин можно найти дофига общего, даже новую Импрезу суда запихнули, ироды, унификация сейчас рулит во всем, отличие в нюансах. Куда катимся? cry lightbulb lightbulb lightbulb
0
изменен 4 ноября 2007 в 14:46
Дим Димыч, надоело - не читайте. Мазда 3 и Фокус вообще на одной платформе, а различий в дизайне гораздо больше. Корейцы как не умели дизайнить, так и не умеют. Впрочем на вкус и цвет...
0
изменен 4 ноября 2007 в 20:43
Слушайте! Уважаемые ну уже просто надоели разговоры о том, кто первоисточник, а кто копия! Ну посмотрите на весь гольф-класс вцелом. У ВСЕХ! машин можно найти дофига общего, даже новую Импрезу суда запихнули, ироды, унификация сейчас рулит во всем, отличие в нюансах. Куда катимся? cry lightbulb lightbulb lightbulb

А чем плоха новая Импреза-хэтч? Хорошая страшненькая в своей красоте машинка, сделанная совместно с ТМС.
По поводу корейцев.
Лачетти с помощбю итальянцев из Пинифарину куда дальше ушёл от корейцев (будучи им по существу) teeth
Мы могли бы все вместе посмеяться, воспользовавшись фотожопом и не меняя пропорции 9-ой коровы превратить её в Сид. teeth
Ещё раз по поводу корейцев.
Искреннее уважение вызывает СангЯнг со своими Кайманами и пр. - неопохожий на всех!!!!
Не копировать возможность есть.
0
изменен 4 ноября 2007 в 23:45
Дим Димыч, надоело - не читайте. Мазда 3 и Фокус вообще на одной платформе, а различий в дизайне гораздо больше. Корейцы как не умели дизайнить, так и не умеют. Впрочем на вкус и цвет...

Да я к тому, что все ищут сходства и определения кто у кого содрал, когда как мне кажется, нужно больше внимания уделять отличию, чтобы более объективно оценивать плюсы и минусы.

По поводу дизайна Сида, по крайней мере признайте что у корейцев это ШАЖИЩЕ вперед по сравнению со всеми предыдущими моделями.
0
изменен 4 ноября 2007 в 23:53

А чем плоха новая Импреза-хэтч? Хорошая страшненькая в своей красоте машинка, сделанная совместно с ТМС.
По поводу корейцев.
Лачетти с помощбю итальянцев из Пинифарину куда дальше ушёл от корейцев (будучи им по существу) teeth
Мы могли бы все вместе посмеяться, воспользовавшись фотожопом и не меняя пропорции 9-ой коровы превратить её в Сид. teeth
Ещё раз по поводу корейцев.
Искреннее уважение вызывает СангЯнг со своими Кайманами и пр. - неопохожий на всех!!!!
Не копировать возможность есть.

Новая Импреза -потеряла сущность, во всех журналах пишут.

Лачетти - машинка от Chevrolet DAT -китайская контора, кстати почему все её в корейскую записали? omg

И самое главное кто вызывает уважение? teeth Порше Кайман или Ссанг-Йонг Кайрон, определитесь пожалуйста????? teeth
0
изменен 5 ноября 2007 в 10:14
Да накосячил - Кайрон конешно... teeth
По поводу шажища больше радует СантаФе от "старшего брата", чем серенькая мышка Сид (внутрь не лезем - только про дизайн).

А что касается что пишут в журналах - "не читайте Вы советских газет перед обедом...".
Мы ведь своё мнение здесь жуём - хрен оспоришь!!! teeth teeth
0
изменен 5 ноября 2007 в 13:58
Дим Димыч, да я кстати и не спорю, внешне Сид неплохо выглядит. А вот внутри меня разочаровал. Специально съездил поглядеть, сравнить с Сивиком. Лучше уж повторить удачный дизайн другой марки, чем творить собственных уродцев.
Разве Лаччети это не Дэу? Причем тут китай??
Импреза ужасна... лучше бы старый кузов оставили.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 ноября 2007 в 15:04
С какого рожна Дэу-китай? omg
0
изменен 6 ноября 2007 в 01:10
Сорри, конечно это автомобили GM DAT (почитал, почитал teeth ) - южная корея, и откуда в голове китай засел undecided: хз...

Надеюсь никого не обидел teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 ноября 2007 в 11:53
Сорри, конечно это автомобили GM DAT (почитал, почитал teeth ) - южная корея, и откуда в голове китай засел undecided: хз...

У меня теперь комплексы и не сплю ночами! teeth teeth
0
изменен 6 ноября 2007 в 13:02

У меня теперь комплексы и не сплю ночами! teeth teeth

Зато теперь есть возможность полетать по свободным дорогам teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 ноября 2007 в 13:04
Да я и так летаю, ибо ночами работаю smile smile smile
0
изменен 16 января 2008 в 15:15
Ездию на Ceed 1.6 -механика , всё устраивает или почти всё.
Не жалею в выборе!
0
изменен 16 января 2008 в 15:27
Мне нравится,но Рено меган за эти $ лучше wink
0
На Opel Astra изменен 16 января 2008 в 15:29

Чем лучше?
0
изменен 16 января 2008 в 15:29

Чем лучше то? teeth
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 16 января 2008 в 15:34
Чем лучше то?

Крышу лучше на морозе выворачивает... biggrin
0
изменен 16 января 2008 в 17:35
Чем лучше то?

Это вроде раньше было.Да всем!
0
изменен 16 января 2008 в 17:38
Чем лучше то?

Понятно, очень развёрнутый ответ, уверен многие прислушаются.
0
изменен 16 января 2008 в 17:44
Чем лучше то?

Я сам не ездил на нём,но у соседа такой экспонат имееется.Вроде довелен:Подвеска адаптирована для наших условий,хороший запуск в морозы,кондей хороший.Пластик мягкий,шумка ГУД!Клиренс что очень важно!
0
изменен 16 января 2008 в 17:52
Чем лучше то?

Я сам не ездил на нём,но у соседа такой экспонат имееется.Вроде довелен:Подвеска адаптирована для наших условий,хороший запуск в морозы,кондей хороший.Пластик мягкий,шумка ГУД!Клиренс что очень важно!

Ну если сам не ездил, то вообще очень хорошо, незамыленное мнение, так сказать.
А Сида наверное вообще не видели? Тоже отлично, самое лучшее мнение, это когда не знаеш предмет обсуждения.
0
изменен 16 января 2008 в 19:38
Чем лучше то?

А Сида наверное вообще не видели? Тоже отлично, самое лучшее мнение, это когда не знаеш предмет обсуждения.

Как в старом советском анегдоте: "Пастернака не читал, но все равно осуждаю!" teeth
0
изменен 16 января 2008 в 19:38
Чем лучше то?

Как в старом советском анегдоте: "Пастернака не читал, но все равно осуждаю!" teeth
0
изменен 21 января 2008 в 09:37
Ребят, да вроде не плох Меган 2,у друга ездил,а купил Ceed и не жалею(ведь новая разработка карейцев-хотят рынок в Европе покарить omg ).Завод в Словакии построили современный.Видок отменный хоть и хетч но багажник не маленький а если сложить сиденьки то как вагон(была надобность при строительстве в саду).Элекроусилитель руля отлично работает,мне нравится,катки на 16 литье.Проблемм нет пробег хотя маленький всего 6200.Стоит на стоянке круглый день, заводится при -31 без проблемм.Всё работает как и должно быть.Когда со стоянки выезжаешь жёсткая подвеса потом разогревается и всё ок, ну эт у всех зимой.. 8)

PS Кто то писал что вялая 1.6 на механике - улыбнуло :122 кабылы хоть и корейские но машинка если действительно ехать, просто висит на педальке газа(очень приятно чувствовать отзывчивость при нажатии на акселератор).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™