Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 ноября 2007

BMW vs Camry

Стою перед выбором BMW E60 525(или 530) (желательно XI) двух-трех летней давности или камри 3,5 новая. (Бюджет около 1,2 млн).

Люблю что бы мягко было и в поворотах позакладывать тоже люблю smile Посоветуйте что делать?

Также интересует насколько BMW дарит "ощущение иномарки"? Сейчас катаюсь на Mazde6(2006) и на RAV4(2007) жены и пока это ощущение ощущаю только на половину. (Извините за кламбур).

8882 просмотра
Комментарии 28
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 ноября 2007 в 13:17
Тут и думать нечего! БМВ! tongue
0
изменен 1 ноября 2007 в 13:35
+1 Камрюха выигрывает только в цене. А если бэха б/ушная, то конечно ее.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 1 ноября 2007 в 13:40
Беху из Бургерляндии!
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 1 ноября 2007 в 13:42
Это очередная провокация (ИМХО) правда неудачная,так как сдесь я думаю ответ очевиден, так как на позакладовать тоёта ну никак не тянет, я бы ещё насчет лексуса подумал бы но не тоёта.
0
изменен 1 ноября 2007 в 13:43
БМВ
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 1 ноября 2007 в 13:52
У меня у самого БМВ 540 год не помню 95-96,ездил и на 3,5 2000-2005 и вот мое мнение это классика с мощным двиглом ,автоматом,кожей,климатом и т.д но без комфорта.Пример Е лупатый быстрый,управляемый,комфортный.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 1 ноября 2007 в 14:11

Ну наконец то!
+1
Управляемость БМВ лучше Камривской..тут адназначна. Крмфорт тоже выше.. в салоне тихо и колдоёбины проходит без стуков в руль. А вот плавность хода... тут пожалуй у Карюхе чуть получше. Но у БМВ есть одна особенность...на кат ках 17 и выше очень чуствительна к коллейности на дороге...подвеска должа быть идеальной, чтоб машинку не бросало. На Мерине W211 менше этот эффект заметен. На 210-м тоже кидает хорошо. А вот на 16-х катках и с индексом скорости V дорожная колейность вообще не чуствуется.
Мой те совет выбирай лучше между E240 W211 и 525 Е60. Тут действительно есть чего сравнивать. В W211 с ватностью хода покончено у Мерседеса... он стал ближе к БМВ.... Тока Мериновские компрессора отметай сразу же.... много негатива слышал о них.. особенно в морозы
А Миф о Тойотовской надежности с появлением новых моделей развевается, как и в свое время о Мерседесах развеялся
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 ноября 2007 в 14:25

Ну наконец то!

Так я никогда и не говорил, что БМВ-плохие машины! И Камри, к тому же, лично по мне вообще никак! Тем более, если речь идет о дилерской БМВ 2-хлетке. wink
Я против БМВ, ежели, например, будет вопрос-брать либо Е30 года этак 85, либо 2-3-хлетнюю, например, Тойоту.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 1 ноября 2007 в 14:34

Ну наконец то!

Так я никогда и не говорил, что БМВ-плохие машины! И Камри, к тому же, лично по мне вообще никак! Тем более, если речь идет о дилерской БМВ 2-хлетке. wink
Я против БМВ, ежели, например, будет вопрос-брать либо Е30 года этак 85, либо 2-3-хлетнюю, например, Тойоту.

Есть и среди них динозавры, но очень мало уже осталось.
А вот среди Е36 еще частенько встречаются ухоженные машинки. У нас в bmwclub.nnov.ru одна деФФка зажигает на Е36 325 Купе ...Машинка супер для своих лет и не только!
А из конца 80-х если тока 124 можно смотреть..очень дешевая и надежная ходовка. У 102 -х и 103-х движков очень большой ресурс
0
На Volkswagen Touareg изменен 9 ноября 2007 в 12:04
Стою перед выбором BMW E60 525(или 530) (желательно XI) двух-трех летней давности или камри 3,5 новая. (Бюджет около 1,2 млн).
Люблю что бы мягко было и в поворотах позакладывать тоже люблю smile Посоветуйте что делать?
Также интересует насколько BMW дарит "ощущение иномарки"? Сейчас катаюсь на Mazde6(2006) и на RAV4(2007) жены и пока это ощущение ощущаю только на половину. (Извините за кламбур).

Если брать БМВ, то только 3 литра, а камри это просто камри и никаких эмоций. wink
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 9 ноября 2007 в 12:43

Если брать БМВ, то только 3 литра, а камри это просто камри и никаких эмоций. wink

2.5 всяко лучче чем любая Камри поедет!
0
изменен 9 ноября 2007 в 13:57
Кэмри - для тех кто не париццо как оно едет. Главное, что оно кое-как едет. И смотрится типа дорого и солидно.
БМВ vs Кэмри - мегабоян, хотя бы с Аккордом сравнить. Единственное японское, которое может в поворот нормально зайти. bat
0
На Hyundai Sonata изменен 9 ноября 2007 в 14:36
Читал рейтинг надёжности (американский), там было сказано, что камри V6 оказалась довольно ломучей, притом что та-же машина с более слабым движком вроде как проблем особо не имела.
Кто-то здесь на форуме удивлялся, начитавшись форума любителей Камри (ломаются, говорят).
0
изменен 15 ноября 2007 в 10:42
неправда! камри-надежное авто, но для драйва не подходит, только для комфорта.
вообще, эти машины очень разные. бмв-быстрая и капризная, камри-надежная и скучная.
может быть стоит расширить поиск- инфинити G35Х с полным приводом и автоматом, на мой взгляд совмещает плюсы бмв и тойоты.
0
изменен 15 ноября 2007 в 16:41
BMW,тут и думать нечего. В качестве варианта Ауди А6 3.2 Кваттрою И комфорт, и позакладывать можно, но самый большой плюс это конечно полный привод. Вот снег выпал и я на заднем уже осторожничаю. Наверно придётся на следующий год джипа брать sad ...
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 15 ноября 2007 в 22:37
За камри, БМВ даже годовалую уже не брал бы потому что уже б/у, будь она хоть дилерская. Если гонишься за престижем то пожалуйста покупай БМВ
0
изменен 15 ноября 2007 в 23:09
Кэмри - для тех кто не париццо как оно едет. Главное, что оно кое-как едет. И смотрится типа дорого и солидно.
БМВ vs Кэмри - мегабоян, хотя бы с Аккордом сравнить. Единственное японское, которое может в поворот нормально зайти . bat

А как же насчет Субару и Мицубы?
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 15 ноября 2007 в 23:16
Я за новое...
0
изменен 15 ноября 2007 в 23:58

teeth Какой субары? Легаси? Ехал недавно пассажиром. 2 литра турбо - аццкий мотор! жрет как поезд, нифига не едет, жжосткая подвеска, шумоизоляции ноль, интерьер какой-то простенький, устаревший.. пластик как в Ланасе cry Простите меня, субароводы, но не знаю почему. Ничего за душу не взяло.
Импреза wrx - не тот класс, который хочет автор; маленькая зубодробильная поповозка с быстрым мотором, для юных гонзалесов. А новая импреза вообще мне 5-дверный Ланас хачбег напоминает... bat
0
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 16 ноября 2007 в 00:03
Sasha_stv, на вопрос типа что лучше: поспать на новой кроватке или старого хлебушка скушать? - Кто-то уже ранее дал совет: водочки хлебнуть.

- Тогда можно ещё пивком усугубить.
0
изменен 16 ноября 2007 в 00:15
Я за каризму . У нее подвеска хоть и жесче но зато преспособленна к нашим дорогам . Ломается реже . По салону БМВ удобнее полюбому . Но я все равно за Каризму .
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 17 ноября 2007 в 11:47
Я за каризму . У нее подвеска хоть и жесче но зато преспособленна к нашим дорогам . Ломается реже . По салону БМВ удобнее полюбому . Но я все равно за Каризму .

При чем здесь Каризма? omg omg omg
0
изменен 18 ноября 2007 в 03:14

teeth Какой субары? Легаси? Ехал недавно пассажиром. 2 литра турбо - аццкий мотор! жрет как поезд, нифига не едет, жжосткая подвеска, шумоизоляции ноль, интерьер какой-то простенький, устаревший.. пластик как в Ланасе cry Простите меня, субароводы, но не знаю почему. Ничего за душу не взяло.
Импреза wrx - не тот класс, который хочет автор; маленькая зубодробильная confused поповозка с быстрым мотором, для юных гонзалесов. А новая импреза вообще мне 5-дверный Ланас хачбег напоминает... bat

Чей-то Вы неверно мой пост поняли confused . Я ведь обратил Ваше внимание на те Ваши слова, в которых сказано, что Хонда - это (дословно): "Единственное японское, которое может в поворот нормально зайти", с чем я в корне не согласен.
0
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 18 ноября 2007 в 04:44
Короче, правы, - автор прикалывается.
Когда вопрос начинается "Что лучше БМВ vs. .." то можно не продолжать, ибо в начеле вопроса уже ответ дан.
0
изменен 18 ноября 2007 в 20:21
А что - 2-летняя бэха указанной модели будет стоить как новая кэмри? ИМХО, она новая чуть ли не в половину дороже кэмри.
0
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 19 ноября 2007 в 02:41
А что бэху для экономии денег покупают?
И что, если без бэхи не можешь, так на неё бабок будет жалко тратить?
Раз спросил про бэху, - значит покупай, - не пожалеешь. И об бабках и их экономии не думай. Живи, езди, наслаждайся жизнью.
0
изменен 19 ноября 2007 в 02:54
Автор темы писал: Стою перед выбором BMW E60 525(или 530) (желательно XI) двух-трех летней давности или камри 3,5 новая. (Бюджет около 1,2 млн).

Вот я и спросил: разве можно сравнивать бэху 525, пусть и возраста 2-3 года, и кэмри? Они даже по цене ИМХО несколько разные.
Хотя и кэмри не покупают для экономии smile
0
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 19 ноября 2007 в 03:43
Я ж сказал что неча сравнивать.
А вот Камри по тому что я вижу, большинство покупают из-за и для экономии.
Те люди которые не хотят маленький автомобиль и могут позволить себе среднеразмерный автомобиль. По отзывам и обзорам пишут что прельщает довольно невысокая изначальная цена, легендарная надёжность и потому дешёвая эксплуатация без трат времени и денег на ремонты.
Но зато по показателю удовлетворённости автомобилем у владельцев Camry рэйтинг довольно низкий по ConsumerReport.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™