Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 ноября 2007

автосалон \авто-старт\ в москве

хочу взять мерс W210 в этом автосалоне,если с авто все ясно то с автосалоном нет. если кто сталкивался с ними посоветуйте плиз. lightbulb

Метки обсуждения: Mercedes E-class
1338 просмотров
Комментарии 4
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 2 ноября 2007 в 13:26
Хотел сдать туда машину, но предложили за нее смешные деньги. Советую мерс на диагностику гнать.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 2 ноября 2007 в 14:24
Хотел сдать туда машину, но предложили за нее смешные деньги. Советую мерс на диагностику гнать.

+1 Нужна хорошая диагностика
Мдя... в салоны сдают машинки чаще те, у кто отчаился продать по объявлениям или по своим и нашим.
Ну и совсем мизерный...те кому лень заниматься продажей своего авто . (я не говорю про владельцев авто стоимостью оставшейся за 30 тыс руб... им это просто впадлу)
0
изменен 3 ноября 2007 в 16:19
брал машину в элле,такие гов....ки!!!!!
0
26 сентября 2013 в 13:20

Люблю обращаться в проверенные компании, при чем молодым не сильно доверяю, даже несмотря на положительные отзывы от знакомых. Когда надумал продавать свою машину, то выбрал несколько салонов, которые давно на рынке, из них знакомый посоветовал обратиться в автостарт. Сделкой остался доволен, сам выставил цену, машину тщательно проверили, хотя она у меня в идеальном состоянии. Был готов к тому что механики начнут мяться, искать огрехи и цену снижать, но такого не было вообще, какую цену выставил, такую и оставили.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™