Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 ноября 2007

mercedes c200 kompressor (W203)

всем привет...еще совсем недавно выбирал между маздой6 и цивиком...но..покатался посмотрел и понял что...немного не то что я хочу...обратил свое внимание на mercedes 2002-2003г..бюджет тот же 23-24000$ думаю пригнать из германии...какие мысли? инфы очень мало..облазил весь интернет...подскажите..правда ли он так хорош? можно ли взять хороший аппарат в идеальном состоянии за эти дениги?...всем спасибо

4670 просмотров
Комментарии 4
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 6 ноября 2007 в 08:25
Не бери компрессор... В наши суровые зимы геморно с ними. Конденсат у них мерзнуть начинает уже при -20. У моего товарища аж 2 штуки было... у одного на новый компрессор залетел в 40 тыс деревянных... и у обоих в морозы были проблемы.
Бери лучче 240-й. Шестерку всяко лучче будет
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 ноября 2007 в 11:44
Ага, будем знать, что компрессор новый 40 стоит.... Эт мне на будущее wink
А какой у товарища мотор был?
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 6 ноября 2007 в 12:16
Ага, будем знать, что компрессор новый 40 стоит.... Эт мне на будущее wink
А какой у товарища мотор был?

Мерс 200 компрессор W210 и W211 оба в Авангарде (движки вроде как одинаковые) Сейчас взял 270 CDI в 211м. А первый в 210м ему все мозги вые...б. Взял второй и так же почти всю зиму на материной Бэхе прокатал. Самое интересное что стоит в теплом боксе, заводится и когда выезжает на мороз (ниже -20) он теряет тягло напрочь но при этом не глохнет. 2 компрессора в разных кузовах и у обоих одинаковые болячки! Совпадение?! Вряд ли! СМорее всего конструктивная особеннность.
0
На Ford Focus изменен 6 ноября 2007 в 13:09
одноко свова взял мерин...это хорошо..это ответ на мой вопрос...так ли он хорош.....интересно что будет с дизелем при -20?...ему не страшно?..я вот почитал отзывы и рекомендации....и решил не смотреть на дизель....а про 240 ...посмотрю..почитаю...все же главный вопрос на столько ли он хорош (мерин)...чтобы отказать от свежей мазды6 ну или цивика...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™