Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 ноября 2007

Корса VS Логан VS Ацент VS Приора

Моя Астра пришла в Москву и желание купить Корсу поступило от родственника. Его предпочтения - новый авто, Корсу готов купить только у меня, но меня смущает родственные связи, как бы потом боком не вышло... Он хочет и выбирал до этого:

1) Ацент (новый) = 300 тыщ.

2) Логан = 300 тыщ.

3) Приора = 300 тыщ.

Во всех этих авто присутствует подуха водителя + кондер, в каких то есть и АБС (не могу сказать в каких, т.к сомневаюсь, что они там есть за такие деньги) + ГУР...

Моя Корса = 1,2 МТ + кондер + АБС + 2 подушки, 6-ть регулировок сиденья + 4 - руля, электропривод зеркал+подогрев, 15 колеса, зимняя рязина, Каска на пол года, гарантия 2,5 года, гарантия кузова 12 лет, что то еще (читайте подробнее в "продам ато" , моя тема там есть), прошу у Вас, уважаемых мною сораДников поДсказать мне: - Стоит ли ему продавать авто, либо вариант Корсы уступает какому либо из представленных, ведь как Вы знаете, нет хуже того, чем продать что либо родственнику... Может его отговорить???

2494 просмотра
Комментарии 23
изменен 9 ноября 2007 в 20:26
нет хуже того, чем продать что либо родственнику... Может его отговорить???

Тут ты прав на 100%. Но машина-то лучше других его вариантов.
Да и с Астрой надо решать... Я бы рискнул. smile
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 9 ноября 2007 в 21:27
Да и с Астрой надо решать...

За те деньги. за которые отдается, я в трэйд ин сдаю запросто... Тут выбор именно: Стоит, или нет... Выручайте, в воскресенье "последний" срок... Мы с ним созваниваемся и либо я "вешаю" на авто.ру либо отдаю ему... Фото приложу через 15 минут... (в магазин бегу)...
0
На Land Rover Range Rover изменен 9 ноября 2007 в 22:19
Только не приору!!! biggrin
0
На Skoda Fabia изменен 9 ноября 2007 в 22:43
родственику не продавай ,при каждой проблеме машины позвонит тебе bat да ну их этих родствеников bat
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 9 ноября 2007 в 23:07
родственику не продавай

Прав не имею, ИМХО, брат родной жоны, человек зависимый я... Товарищи, други - не совета прошу, НАСТОВЛЕНИЯ... Выручайте, как быть... Конкретно прошу Вас МАКСИМАЛЬНО КОРСУ С ГАВНОМ СМЕШАТЬ а другие марки в цвете белом... В ноги кланяюсь, не по своей воле, телегу сдаю... Время нет для долгих дебатов - два дня срок очерчен... sad
0
изменен 9 ноября 2007 в 23:22
другие марки в цвете белом...

Идея! lightbulb Расскажи ему, что динамика Корсы 13 сек. против 10,5 у Акцента! 8)
И мотор всего 80 лс против целых 102!
0
был 3 дня назад
изменен 9 ноября 2007 в 23:29
Если машина в хор сост и на гарантии - не заморачивайся и сливай родне. Он полюбе если что попрется в сервис а не к тебе.
0
На Opel Astra изменен 9 ноября 2007 в 23:49
Лично мне больше Приора нравится
Но Логан и Акцент - это инки... Пусть и уродские....
0
На Land Rover Range Rover изменен 10 ноября 2007 в 00:09
MandM
Согласен, дизайн Приоры даже может лучше... но только стоит схватиться за ручку двери и попробовать открыть и вот понимаешь что такое уродская машина... а когда садишься и пробуешь переключать передачи.....
0
На Opel Astra изменен 10 ноября 2007 в 00:12
http://autoreview.ru/archive/2007/18/lanos_otaka_priora/

Примерную картину про Приору можно сложить....
0
На Opel Astra изменен 10 ноября 2007 в 00:13
MandM
Согласен, дизайн Приоры даже может лучше... но только стоит схватиться за ручку двери и попробовать открыть и вот понимаешь что такое уродская машина... а когда садишься и пробуешь переключать передачи.....

Вот кстати в салоне Акцента и Логана - неуютнее. А кресла в акценте вообще безформенные.
Но КПП непример лучше ВАЗовской
0
изменен 10 ноября 2007 в 11:05
Продавай родне и не парься. Хоть доброе дело сделаеш, для своих, а не для менеджеров салона.
0
изменен 11 ноября 2007 в 16:35
Согласен с Василием - не продавай родственникам, Если что то случится с машиной будут косо смотреть (хорошо если не поругаетесь). Я вообще за то чтобы никогда не иметь денежных отношений с родственниками, а из предложенных авто я за логан.
0
изменен 11 ноября 2007 в 19:40
Если машина действительно в хорошем состоянии, отдай своему - сделаешь доброе дело, плюс, возможно, он что-то сэкономит.
Фигня это всё, что кто-то косо смотреть будет. Машина не новая - возможно всё, главное, что человек покупает ту машину и в том состоянии, которое ему описано, а не убитый рыдван со скрученным одометром. Он же не идиот, должен понимать.
0
На Opel Astra изменен 11 ноября 2007 в 19:47
А у меня все предыдущие авто по знакомым и родственникам были проданы.
Я был в этих машинах уверен и не скрывал дефекты при продаже
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 12 ноября 2007 в 07:51
Слышь YUR@N я за жОпель свой голос отдал! Так как остальные полное гУвно!
0
На Opel Astra изменен 12 ноября 2007 в 10:28
Из представленных авто опель самый приличный...
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 12 ноября 2007 в 12:30
Отдавай, если уверен, тем более, ещё на гарантии, если что...
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 12 ноября 2007 в 15:51
Если Опель твой честный - смело продавай, доброе дело сделаешь. А если ушатал ты его и колотил, тогда только авто ру.
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 12 ноября 2007 в 19:57
Спасибо люди... Ударили по рукам с родственником... На этой неделе уже стану обладателем нового жОпеля в обмен на старый... На этой же неделе повезу Корсу "сдаваться"...
Alex8312
От Вас это приятней вдвойне... Спасиб... biggrin
koles
Неее... Новенький... Как его ушатать то за 20 тыщ, если я не S'RACER??? Все в норме...
0
изменен 13 ноября 2007 в 05:19
Корса VS Логан VS Ацент VS Приора
ИМХО. Я бы в этот список ещё седанчик корейский добавил, Ижевской сборки -Киа Спектру. Если брать расход, объём двигателя, кофмфортность - немного уступит Логану. По ТО и вообще эксплутации превзойдёт остальных. С Логаном вообще проблемы не раз были на ТО.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 ноября 2007 в 12:12
Думаю, проблем не будет 8)
0
изменен 18 ноября 2007 в 22:22
угу корсцо рулит
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™