Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 ноября 2007

Хёндай Туссан - 2003 г.в.

Хочу купить Хёндай Туссан 2003 пробег 98 тыс за 500 т.р. ваше мнение, профи ?
Метки обсуждения: Hyundai Tucson
1347 просмотров
Комментарии 49
изменен 25 декабря 2007 в 19:45
А это смотря какая комплектация. А то может 500 тыр. и много за такую машинку то.
0
На Land Rover Range Rover изменен 25 декабря 2007 в 21:36
Чуть добавить и купить более внедорожный авто того же года, или за эти же деньги на 1-2 года старше.
0
изменен 26 декабря 2007 в 18:33
Чуть добавить и купить более внедорожный авто того же года, или за эти же деньги на 1-2 года старше.

А если более внедорожный не нужен?
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 26 декабря 2007 в 22:48
Есть одна мысль. В 2004 их начали в России продавать кажись. Откуда он? Подозрительно маленькая цена. Какая комплектация?
0
изменен 26 декабря 2007 в 23:37
Есть одна мысль. В 2004 их начали в России продавать кажись. Откуда он? Подозрительно маленькая цена. Какая комплектация?

Почему маленькая? Наоборот большая!
За 5 лет и с пробегом в 98 тыс. км. цена должна упасть минимум вдвое. За лимон продаются очень крутые комплектации, почти топовые.
0
На Land Rover Range Rover изменен 27 декабря 2007 в 00:02

А если более внедорожный не нужен?

Тогда зачем вообще спрашивать? Взял и купил
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 декабря 2007 в 09:36
С таким годом и таким пробегом корейцев уже списывать пора!
0
изменен 27 декабря 2007 в 10:15

Насколько я знаю, мировая премьера Тушканчика была в феврале 2004 года....Непонятно, о каком авто пишет автор темы....
0
изменен 27 декабря 2007 в 12:01

Ну что ж писать то всякую фигню? Дэу нексии по 10 лет и 200-250 тысяч бегают без особых проблем. А ведь это Узбекистан - и вообще модель чуть ли не 30-летней старости.
Если б у машины был такой мизерный запас прочности, их бы если бы и покупали, то тысяч за 5, а не за 30.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 декабря 2007 в 13:14

Ну что ж писать то всякую фигню? Дэу нексии по 10 лет и 200-250 тысяч бегают без особых проблем. А ведь это Узбекистан - и вообще модель чуть ли не 30-летней старости.
Если б у машины был такой мизерный запас прочности, их бы если бы и покупали, то тысяч за 5, а не за 30.

Кого я знаю.... Всех Ниськи зае..т после 100 км тока в путь. У нас на работе Соната предыдлущего поколения и Мерин Е240. На Мерине пробег 430 тыс, а на Сонате 170. Так Соната раз в 5 больше в сервисе время проводит. Но цены на запчасти конечно дешевле
0
изменен 27 декабря 2007 в 13:17

+1
0
изменен 27 декабря 2007 в 13:53

+1

Еще один bat 98 тысяч - списывать? Перекреститесь.
0
изменен 27 декабря 2007 в 14:46
А это называется выдавать желаемое за действительное smile
Полно народу на нексиях и после сотни ездит с удовольствием. Да и ремонт как у жигулей - копейки стоит.
Причём, подчёркиваю, нексии - это модель столетней давности. А хундаи вовсю продаются в америке и европе.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 декабря 2007 в 15:06

Полно народу на нексиях и после сотни ездит с удовольствием. Да и ремонт как у жигулей - копейки стоит.

Тока не народ на Неськах, а Нески на народе. Как и Тазы.
Ремонт действительно не дорогой, но заё...ет
0
изменен 27 декабря 2007 в 15:10
Напоминаю, что нексии были приведены для примера. А Туссан вполне современная модель, которая вполне продается не только в РФ.
0
изменен 27 декабря 2007 в 15:11
Напоминаю, что нексии были приведены для примера. А Туссан вполне современная модель, которая вполне продается не только в РФ.

Еще в Индии, Китае и африканских странах.
0
изменен 27 декабря 2007 в 15:13

И, главное, в США lightbulb
0
изменен 27 декабря 2007 в 15:15

Самому не смешно? Для Индии, Китая и африканских стран туссан слишком дорог.
Для справки: Рольф в Индии открывает представительство. Будут продавать мицубиши галанты и лансеры. Так вот галанты там будут идти за премиум.
0
На Land Rover Range Rover изменен 27 декабря 2007 в 15:15

+1

Если не ездили на корейцах, можно вообще ничего не писать тут про них???
А то людей вводите в заблуждения своими глупостями!
0
изменен 27 декабря 2007 в 15:17

А они от балды болтают. Даже не думая.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 декабря 2007 в 15:58

+1

У самого в личном пользовании слава Богу не было. Перескочил я как то эту ступеньку... и слава Богу. С ТАЗ 03 сел сразу на Мерин. Наверное потому проскочил, что нет их заднеприводных.
У друзей были корейки и Сонаты разные и Нехсии и Спортажи и Туссаны, акценты и гётсы
Ездил на всех и отзывов наслушался прилично
То что в обслуживании они дешевле всех (стоимость запчастей) это верно! Но Тока не дешевле ТАЗа. И ездить на них лучше только по гарантии как и на других бюджетах. Ну а остальное я всё уже сказал раньше или в других постах
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 декабря 2007 в 15:59

+1

У самого в личном пользовании слава Богу не было. Перескочил я как то эту ступеньку... и слава Богу. С ТАЗ 03 сел сразу на Мерин. Наверное потому проскочил, что нет их заднеприводных.
У друзей были корейки и Сонаты разные и Нехсии и Спортажи и Туссаны, акценты и гётсы
Ездил на всех и отзывов наслушался прилично
То что в обслуживании они дешевле всех (стоимость запчастей) это верно! Но Тока не дешевле ТАЗа. И ездить на них лучше только по гарантии как и на других бюджетах.. после гарантийного срока просто не имеет смысла в них вкладывать... они жутко обесцениваются!. Ну а остальное я всё уже сказал раньше или в других постах
0
изменен 27 декабря 2007 в 16:06
У меня приятель ездит на 5 летнем Санта-Фе. Пробег уже перевалил за сто тысяч. Проблем нет. Видимо чудо?smile)))

На самом деле при том качестве сборки, которое сейчас на ВАЗе, и десятое семейство пять лет ходило бы без проблем. Беда в том, что входной контроль запчастей у них поставлен из рук вон. Летит прежде всего электроника.
А при добротном исполнении корейские и японские машины пять лет минимум просто обречены ездить без проблем. Ну а дальше как манера езды и т.д.
Если был в Москве, должен был обратить внимание сколько лансеров 8-го поколения (т.е. до моего 9-го) ездит. И в хорошем виде, и в хорошей динамике. Вставших на улице ни разу не видел. А вот старых бмв с мерседесами - полно.
Просто, понимаешь, твоё мнение есть предвзятое и претензиозное. Людей сбиваешь с пути истинного.
0
изменен 27 декабря 2007 в 16:18
кстати у современных бмв и мерседесов проблемы начинаются уже в гарантийный срок, причем в неединичных случаях. Не приспособлены они к России, да и качество хромает.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 декабря 2007 в 16:23
У меня приятель ездит на 5 летнем Санта-Фе. Пробег уже перевалил за сто тысяч. Проблем нет. Видимо чудо?smile)))

На самом деле при том качестве сборки, которое сейчас на ВАЗе, и десятое семейство пять лет ходило бы без проблем. Беда в том, что входной контроль запчастей у них поставлен из рук вон. Летит прежде всего электроника.
А при добротном исполнении корейские и японские машины пять лет минимум просто обречены ездить без проблем. Ну а дальше как манера езды и т.д.
Если был в Москве, должен был обратить внимание сколько лансеров 8-го поколения (т.е. до моего 9-го) ездит. И в хорошем виде, и в хорошей динамике. Вставших на улице ни разу не видел. А вот старых бмв с мерседесами - полно.
Просто, понимаешь, твоё мнение есть предвзятое и претензиозное. Людей сбиваешь с пути истинного.

А я наблюдаю почти каждый день когда проезжаю мимо Рольфа как сгружают с эвакуатора Лансеры. И еще несколько раз наблюдал как они растележиваются на первом же перекрестке как только выехали из салона. Как бегал по стоянке чувак с соседнего новёхонького Лансера который при -10 отказался у него заводиться и как на следующий день его увозили на эвакуаторе.
Да... был случай как и моего соседа.. с его Мерином 500 в 220м 2000 годакузове увозили на эвакуаторе... у него собака ЧИП ключ съела, а дубликат не смог найти в своем ремонте
0
изменен 27 декабря 2007 в 17:41
Какие новости smile Надо будет на форуме лансероводов рассказать - пускай поржут smile
0
изменен 27 декабря 2007 в 17:47
А теперь серьезно... Хундай туссан - весьма удачная машина получилась. Вот разве что отдел маркетологов у них надо разогнать, поскольку они сделали прямого конкурента своей же модели санта-фе. не тому здоровенному и дорогому гробу, который сейчас продается, а предыдущей модели. Причём туссан вышел дешевле и более современный, чем санта-фе. Пришлось санта-фе подымать классом, а, значит, и ценой smile
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 декабря 2007 в 17:55

Машина надежная. Брать после диагностики.
0
изменен 27 декабря 2007 в 20:56

+1

Похоже, что один из вас гоняет немецкий хлам из Литвы, а у второго какая-нибудь разборка на запчасти того же самого хлама....ИМХО...
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 декабря 2007 в 21:02

+1

Похоже, что один из вас гоняет немецкий хлам из Литвы, а у второго какая-нибудь разборка на запчасти того же самого хлама....ИМХО...

+1. А может просто обидел кто teeth
0
На Land Rover Range Rover изменен 27 декабря 2007 в 22:42
Alex8312, знаешь что, мерин в 220 кузове вообще сама ненадега!
так что тут говорить? А ты заливаешь тут на корейцев...
Сравнивая Гетц, Рекстон и Мерсы в 220 кузове то мерс это вообще хлам.
0
изменен 28 декабря 2007 в 00:17
Мой товарищ работает у ОД Мерса инженером по гарантии, раньше у ОД Ауди , так вот он, и не только он (я конечно не говорю о руководстве фирмы :lolsmile ездит на японце, хотя имея Ауди мог бы иметь, если не ошибаюсь, 30% скидку на ее ремонт.
0
изменен 28 декабря 2007 в 00:27
А вообще я заметил, что большинство тем перерастают в уже обсуждавшиеся "Японцы vs Немцы" добавились лишь Корейцы, либо "Старое Классное vs Новое Бюждетное".
Флудим...
0
изменен 28 декабря 2007 в 04:59
Толллькоо не поссооооорьтесь, горячие эсстоннннские парни smile
Пацанов 7X7 и Алекса на тусовке 5-го не будет ( в виду удаленности места жительства). Выпьем пива во славу всеобщего братства автомобилистов - пиливать, слющай, какой у кого транспорт!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 28 декабря 2007 в 08:01
Сравнивая Гетц, Рекстон и Мерсы в 220 кузове то мерс это вообще хлам .

Такого идиотизма я еще не от кого не слышал!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 28 декабря 2007 в 08:35

+1

У Меня был Мерс из Литвы. У него было лишь чуть задетое крыло. Но даже после Мерса-Прибалта я не смог пересеть на новую бюджетку.
0
изменен 28 декабря 2007 в 09:13
Сравнивая Гетц, Рекстон и Мерсы в 220 кузове то мерс это вообще хлам.

Полный идиот. S-класс может быть хуже только феррари или бентли.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 декабря 2007 в 11:06
To Alex8312 и 7х7: жгите жгите, ребят, у вас по одной палке уже есть, бан не за горами. Бартез написал свое Имхо, зачем его за это так называть?
0
изменен 28 декабря 2007 в 11:10
To Alex8312 и 7х7 : жгите жгите, ребят, у вас по одной палке уже есть, бан не за горами. Бартез написал свое Имхо, зачем его за это так называть?

У вас какой-то перевернутый мир. Дешевая машина у вас лучше дорогой, маленькая и убогая - большой и мощной. Наверное, ПТУшница для вас лучше красивой женщины.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 28 декабря 2007 в 11:21
Опять про ПТУшницу и женщину завел шарманку. У тебя проблемы с этим, чтоли? По стилю изложения, тематике постов и ассоциативному ряду ,извини конечно, ты подросток.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 декабря 2007 в 11:31
To Alex8312 и 7х7 : жгите жгите, ребят, у вас по одной палке уже есть, бан не за горами. Бартез написал свое Имхо, зачем его за это так называть?

У вас какой-то перевернутый мир. Дешевая машина у вас лучше дорогой, маленькая и убогая - большой и мощной. Наверное, ПТУшница для вас лучше красивой женщины.

Мир правильный. Дорогая машина лучше дешевой, большая и мощная лучше убогой. Старая дорогая, большая и мощная машина не всегда лучше новой подешевле и послабее. В каждом случае надо взвешивать за и против, однобокая позиция недальновидна. И еще одно - чужое мнение надо уважать.
0
был 3 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 28 декабря 2007 в 11:33
По стилю изложения, тематике постов и ассоциативному ряду ,извини конечно, ты подросток.

+1 Тоже начинаю так думать.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 декабря 2007 в 12:22

+1

Стопудово!!!!! teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 28 декабря 2007 в 21:31

Наверное, ПТУшница для вас лучше красивой женщины.

teeth teeth teeth Эт смотря каких годков ПТУшница и красивая женщина. Если последняя красивая но скрипучая, то уж лучше молодое тело wink .
0
изменен 28 декабря 2007 в 21:33
Если честно, я так же считаю. В том году у меня была красивая офигеть, но ревностями и скандалами все мозги проела. Променял на 19-летнюю из коледжа и даже был счастлив smile
0
изменен 28 декабря 2007 в 21:37
S-класс может быть хуже только феррари или бентли.

Согласен, однако куча Мерсов, в основном S-класса последних годов, стоят на СТО с проблемами ходовой. Не выдерживают они наших дорог. Я конечно догадываюсь, что в Москве дороги лучше, чем у нас, однако они хуже чем в Германии.
0
изменен 28 декабря 2007 в 21:39
Если честно, я так же считаю. В том году у меня была красивая офигеть, но ревностями и скандалами все мозги проела. Променял на 19-летнюю из коледжа и даже был счастлив smile

Неее.... я имю ввиду: Скрипучая = древняя
0
изменен 28 декабря 2007 в 21:39

Согласен, однако куча Мерсов, в основном S-класса последних годов, стоят на СТО с проблеммами ходовой. Не выдерживают они наших дорог. Я конечно догадываюсь, что в Москве дороги лучше, чем у нас, однако они хуже чем в Германии.

Кстати, ненамного. мэр больших и малых лужков окончательно забил на дорогах. У него теперь дела поважнее.. и пожирнее...
0
изменен 28 декабря 2007 в 21:42

Неее.... я имю ввиду: Скрипучая = древняя

Ну у людей скрипы по другому просто выражаются smile К тому же мозгов она как машина попортила немало. Да и была она именно в возрасте. Почти 30 лет!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™