Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 ноября 2007

Поделитесь мнением Rover 200

Предложили Rover 200 99года, 1,4, 75л.с., пробег 140т.км за 150 тыс. руб.

Получил недавно права и встал выбор и 1 машинке, советов и мнений особо спрашивать неукого тк сложился круг, в котором нет автомобилистов... Собственно хотел узнать мнение знающих людей об этой машине насколько она выльется в обслуживании, на что обратить внимание и нормальна ли эта цена для сего автомобиля.

p.s. Знаю информации о машине сказал 0, извините smile

1475 просмотров
Комментарии 5
изменен 19 ноября 2007 в 20:30
ИМХО не стоит связываться с Роверами и иже с ними (кроме Рэйнджа есессно). В России авто малопопулярное и достать какие-то запчасти будет проблемой, кроме того, Роверы никогда не слыли надёжными авто, а скорее даже наоборот. В рейтингах надёжности всегда занимали последние места (как сейчас не знаю). Вряд ли стоит связываться.
0
изменен 19 ноября 2007 в 20:35
в плане популярности согласен, сам до этого момента ни разу не видел такую машинку в Москве.
0
изменен 19 ноября 2007 в 21:39
У моего племянника в Москве Ровер-200 98 года smile . Зеленый, трехдверка. Надежная машина, но дорогие запчасти. Много работ он делает сам. Когда был у него, вместе меняли топливный фильтр. С запчастами проблем нет, в Москве так точно. У него самая простая комплектация, без кондера, гура и даже сигналки! И цз нет teeth . Ключем закрывает, говорит, никто не сопрет.
В общем и целом, мне понравилось, добротный салон. Простенький, но из хороших материалов. Печка очень хорошая.
0
изменен 19 ноября 2007 в 21:51
я под капотом смогу определить только аккумулятор))
как то все плачевно складывается придется ждать какого - нибудь альтернативного варианта..(
0
изменен 19 ноября 2007 в 22:18
норм. дешёвый тазик
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™