Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 ноября 2007

Пежо-206 или Шевроле Авео

Сломал голову. нравятся обе машинки. Цена примерно одинаковая. Нужен седан. Только новые. Помогите выбрать!

4233 просмотра
Комментарии 13
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 09:33
Иранский 206 по правляемости сильно проигрывает Французу 206
0
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 09:38
http://autoreview.ru/archive/2007/03/aveo_verna_206s_symbol/index.php?phrase_id=2458301

Как раз обе машины есть confused
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 09:48
В семье на протяжении года был авео седан 1,2 2006 года. Машинка неплохая, очень просторная. Одно разочаровывало - двигло весьма чувствительно к качеству топлива. Мыли 4 раз инжектор за 23000 км. После этого по совету Airguard вынул один замыкающий провод, потом вернул его назад (машина стала очень плохо ехать) и все проблемы исчезли. Так и продали за 2 недели.
0
изменен 26 ноября 2007 в 10:00
Бессомнения Пежо,шевроле по качеству сборки никакая машина.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 10:19

Откуда такие познания? Нормальная она по качеству сборки. Хуже моего Пежо настолько, насколько дешевле
0
изменен 26 ноября 2007 в 10:23
Откуда такие познания? Нормальная она по качеству сборки. Хуже моего Пежо настолько, насколько дешевле

Рассматривал недавно Шевроле Каптиву,так знакомый работающий в салоне,всеми силами меня отговаривал от марки как таковой.В принципе не только он один,говорил что Шавроль не вариант и рассматривать его даже не стоит.
0
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 10:27

У тебя француз...
А то нет.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 11:07

Рассматривал недавно Шевроле Каптиву,так знакомый работающий в салоне,всеми силами меня отговаривал от марки как таковой.В принципе не только он один,говорил что Шавроль не вариант и рассматривать его даже не стоит.

За те деньги, которые стоит Каптива, я с ним согласен. А вот Авео стоит вполне нормальных сумм, брать можно.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 11:10

У тебя француз...
А то нет.

В смысле?
0
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 11:11

У тебя француз...
А то нет.

В смысле?

Седан 206 делают в Иране
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 11:17

У тебя француз...
А то нет.

В смысле?

Седан 206 делают в Иране

Понял))
Я бы не сказал, что есть заметная разница. Во всяком случае на первый взгляд...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 27 ноября 2007 в 23:53

Хочешь, я тебе такое же расскажу про еще пару марок авто? wink
0
На Peugeot 206, Peugeot 206 5 апреля 2015 в 22:13

Вы извените мужчины!

Помогите в таком вопросе!

Как поднять переднюю часть Пежо 206

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™