Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 ноября 2007

Калина или Авео

Просто проголосуйте, если кто хочет выскажетесь.

И еще по вашему если машины лежащие примерно в одной ценовой группе, то их качествой можно оценить как одинаковое? Авео помоему на 40 тысч. дороже., а что лучше я так и непонял.

Выберает закомый, точнее его жена, у него не было никагда машины эта будет первая. Жена выбрала Калину, хотя даже и незнала чья это машина наша или иномарка, говорит там места больше в салоне и багажник удобнее. После выхода из салона она уменя спросила:

-А это что за иномарка? говоря про КАЛИНУ.

Я сказал - это наша.

Удевление чесно говоря было, но все равно Калина ей больше понравилась.

По моему это и есть объективное мнение человека по первым ощущениям от машины.

Метки обсуждения: ВАЗ Калина, Chevrolet Aveo
3886 просмотров
Комментарии 28
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 09:51
ДАже незнаю.
Если Авео новой серии, то наверняка она получит больше удовольствие от вождения
А про Калину.... Хотя если это первое ее авто - луяше калина. Дешевле КАСКО, З\п и очередей на ТО нету. Т.е. случись что всегда починить может быстро.
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 26 ноября 2007 в 22:07
проголосовала
а.. кхе-кхе.. третьего не дано?

MandM
с чего ты взял, что на ТО авео очереди?
0
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 22:32

MandM

Я не говорил что на Авео очередь
Я сказад что на ТО для ВАЗа очереди нет
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 26 ноября 2007 в 22:35

MandM

гы))) ну извини
0
На Opel Astra изменен 26 ноября 2007 в 22:39

MandM

гы))) ну извини

Тебя - извиняю wink
0
изменен 26 ноября 2007 в 23:13
Калина. Кто бы что не пел - не такая она хреновая. Авео (он же калос) в десятке худших авто США. Нешто мы хуже америкосов, если даже они от него отказываются? Пусть уж наша калинка...
0
изменен 27 ноября 2007 в 08:04
Калина. Кто бы что не пел - не такая она хреновая. Авео (он же калос) в десятке худших авто США. Нешто мы хуже америкосов, если даже они от него отказываются? Пусть уж наша калинка...

А про Калину то американцы знают embarassed:
И не надо,вообще на них смотреть,у них другой рынок,где например тойота камри в переводе 540тыс.рублей стоит,ну наверное я бы тоже многие авто после этого обосрал.
0
изменен 27 ноября 2007 в 08:53
А про Калину то американцы знают embarassed:
И не надо,вообще на них смотреть,у них другой рынок,где например тойота камри в переводе 540тыс.рублей стоит,ну наверное я бы тоже многие авто после этого обосрал.

Камри и у них, и у нас ценится.
0
изменен 27 ноября 2007 в 09:17
После ресталинга Авео очень даже ничего. Калине до него как до луны. Хэтч мне не нравится.
0
изменен 27 ноября 2007 в 11:45
Авео
0
был месяц назад
На Opel Astra изменен 27 ноября 2007 в 11:51
Авео Седан... Вполне достойный дизайн... Сбережет Ваши нервы больше, чем Калина...
0
изменен 27 ноября 2007 в 11:52
Авео,хоть я не сторонник Шевроля,но инка всетаки инка.
0
изменен 27 ноября 2007 в 12:10
Не Калина... smile
0
изменен 27 ноября 2007 в 12:13
Авео. "Первое впечатление" от Калины обернётся большим гемором в дальнейшем... wink
ЗЫ: Почитайте, очень кстати...
0
изменен 27 ноября 2007 в 12:18
Касако на Калину дороже, причем на много.
ИМХО, Авео
0
На Opel Astra изменен 27 ноября 2007 в 12:44
Касако на Калину дороже, причем на много.
ИМХО, Авео

КАСКО на калину 18 тысяч.
Знакомый делал не так давно
Хотя цена зависит от стажа. Но на АВЕО - тоже
0
изменен 27 ноября 2007 в 13:05
Авео наверно лучше, но тут еще цена играет роль, машина берется полностью в кредит, а чем больше сумма тем больше переплата.
А как Калина в эксплуатации судить не нам, или здесь есть люди у которых она была?
0
На Opel Astra изменен 27 ноября 2007 в 13:20
Авео наверно лучше, но тут еще цена играет роль, машина берется полностью в кредит, а чем больше сумма тем больше переплата.
А как Калина в эксплуатации судить не нам, или здесь есть люди у которых она была?

Человек пересел с АУДИ 80(еще карб) на Калину и рад по уши...
Меня подбивает тоже на калину свое авто поменять
0
изменен 27 ноября 2007 в 13:52
Едиственное что мне понравилось из ВАЗа в солоне это купе 12, незнаю как точно называется модель.
0
На Opel Astra изменен 27 ноября 2007 в 14:39
Едиственное что мне понравилось из ВАЗа в солоне это купе 12, незнаю как точно называется модель.

Лада 12 coupe
0
На Opel Astra изменен 27 ноября 2007 в 14:40

Lada110 coupe
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=2028236&branch=isp
0
изменен 27 ноября 2007 в 15:28

Lada110 coupe
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=2028236&branch=isp

Ну да эта, нормальный аппарат.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 28 ноября 2007 в 12:00
Калина отсасывает у Авео, имхо. Тут даже думать нечего. Шевролик отличная машина за свои деньги. Приятный салон, большой багажник, на задних местах полно пространства для ног. Один минус - в седане пачкается одежда об арку заднего колеса, когда выходишь или садишься в машину.
0
изменен 28 ноября 2007 в 14:24
Калина отсасывает у Авео, имхо. Тут даже думать нечего. Шевролик отличная машина за свои деньги. Приятный салон, большой багажник, на задних местах полно пространства для ног. Один минус - в седане пачкается одежда об арку заднего колеса, когда выходишь или садишься в машину.

Вот то что ты сказал, только в пользу Калины, говорит тот кто выбирает между ними. Для меня что Авео что Калина одна хрень, особой разницы между ними я невижу.
0
изменен 28 ноября 2007 в 14:38
А я хочу подождать выпуск Калины R2 GTI 125 л.с.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 28 ноября 2007 в 14:39

Вот то что ты сказал, только в пользу Калины, говорит тот кто выбирает между ними. Для меня что Авео что Калина одна хрень, особой разницы между ними я невижу.

Ну купи. Разницу, думаю, скоро поймешь. Я правда не понимаю, как тут можно калину рассматривать... confused Я не против ВАЗа как такового, но ВАЗ уже всё, всё уже. А у Авео хэтч рестайлинговый скоро выйдет. Бери Авео, не парь мозг.
0
изменен 28 ноября 2007 в 22:03

Ну купи. Разницу, думаю, скоро поймешь. Я правда не понимаю, как тут можно калину рассматривать... confused Я не против ВАЗа как такового, но ВАЗ уже всё, всё уже. А у Авео хэтч рестайлинговый скоро выйдет. Бери Авео, не парь мозг.

Да не я хочу брать, читай внимательнее.
0
На Land Rover Range Rover изменен 29 ноября 2007 в 00:38
ну и опрос teeth teeth teeth
Конечно Калина! - шутка...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™