Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 ноября 2007

Что посоветуйте взять!(выбор)

Бюджет 5000-5300 $

Душа лежит на 10ку.

Нужен совет, может Инку взять какую undecided: или 9 семейство undecided:

с уважением.

1022 просмотра
Комментарии 76
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 17:33
Бабла мало, я б нашу брал посвежее. Ремонт дешевый, запчасти повсюду.
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:37
как я понимаю рассматриваеться поддерженая машина...тогда ВАЗ лучше будет,иномарка за такую цену будет начала 90-х годов,а это 99% попадалово на ремонт.вбухать можно будет немеренно.
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:37
мне кто-то говарит что 99ую бери, типо она не так сыпится как 10ки.
так ли это?
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 17:44
так ли это?

Раз на раз не приходится.
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:49
обоснованный ответ...
по конкретнее если можно(минусы 10ки и минусы 9ого семейства) и плюсы желательно lightbulb
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:50
так ли это?

Все одно.
Из нерусских в этот бюджет можно посмотреть Нексию или Рено 19. Достаточно надежные автомобили.
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:50
Минус один и у всех.Отечественное авто (да еще и не новое). smile
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:52
Минус один и у всех.Отечественное авто (да еще и не новое). smile

Во класс - мысли сходятся - только хотел написать, что там плюсов нет, одни минусы! teeth teeth teeth
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:54
Все одно.
Из нерусских в этот бюджет можно посмотреть Нексию или Рено 19. Достаточно надежные автомобили.

по конкретнее можно, какую именно модель. и желательный год (от какого)
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 17:55
так ли это?

Все одно.

Ну с Рено 19 это Вы жжоте teeth teeth teeth
У меня друг проклял эту марку. Дело было в 2004 году. Я ездил на 15ке, он - на Рено 19. Точнее он ее ремонтировал, а я ездил и периодически заводил его с троса. Ломалось все и постоянно. Денег вложено более 2000 баксов за полгода. Потом этот хлам чертов продали и перекрестились.
Когда в первый раз приехали в магазин запчастей Рено, нам подарили какую-то фигню со словами типа вы теперь частый гость у нас будете. Так и вышло.
0
изменен 26 ноября 2007 в 18:00
как вообще 2115 в эксплуатации???
если сравнить 2115 и 2110
0
изменен 26 ноября 2007 в 18:12
Ну с Рено 19 это Вы жжоте teeth teeth teeth
У меня друг проклял эту марку. Дело было в 2004 году. Я ездил на 15ке, он - на Рено 19. Точнее он ее ремонтировал, а я ездил и периодически заводил его с троса. Ломалось все и постоянно. Денег вложено более 2000 баксов за полгода.

Странно. Я ездил на такой в 97 году, и она проявила себя с наилучшей стороны. Правда это был новый автомобиль и проехал я на нем тысяч 30 наверное... Ничего не вложил, только колодки поменял и масло. teeth
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 18:19
Правда это был новый автомобиль и проехал я на нем тысяч 30 наверное... Ничего не вложил, только колодки поменял и масло. teeth

Вот это и объяснение! wink
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 26 ноября 2007 в 18:29
как вообще 2115 в эксплуатации???
если сравнить 2115 и 2110

Любое сравнение будет непоказательным. Все зависит от везения владельца.
Я отъездил на 15ке 3 года. Машина проблем не доставляла. Ушла первому же покупателю с пробегом в 106 000 км, родными стойками сзади, родными шрусами, родной выпускной системой без пятна ржавчины, чистым, ухоженным салоном. Масла не хавала ни грамма (5-50 Elf), бензина ела 7 литров. Но бывает гораздо хуже...Брательник мой катался на более свежей 10ке, которая сыпалась как ведро с болтами и ехала так же.
0
изменен 26 ноября 2007 в 18:39
тогда , да , как повезет... вообще теряюсь в выборе! - ни есть гут.
0
На Daewoo Nexia изменен 26 ноября 2007 в 22:32
Нексию года 2000-2001 брать....
0
На ВАЗ 21099 изменен 26 ноября 2007 в 23:09
Соглашусь с BR.Нексия по таким деньгам-хороший выбор.
0
На Daewoo Nexia изменен 26 ноября 2007 в 23:17
Ну или Эсперо... Кстати, вот человек из Дэу-клуба продает:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/750751.html
0
изменен 26 ноября 2007 в 23:35
Все одно.

по конкретнее можно, какую именно модель. и желательный год (от какого)

Нексия - это и есть модель. Марка называется Дэу. Год - естественно наиболее поздний, чтобы вписался в бюджет. Также и с 19-шкой.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 ноября 2007 в 02:19
Ну или Эсперо... Кстати, вот человек из Дэу-клуба продает:

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/750751.html

ИМХО-помойка!!!
Она,наверняка-гнилая вся!!!
А сопроводительный текст к объявлению-сплошной бред сивой кобылы! undecided
Афтар,купи себе 9-ку,или 14-ю (кажется так она сейчас маркируется?)!!!
И не морочь голову,в первую очередь-СЕБЕ же!!!
Какую иномарку ты хочешь за 5 тыс$???
-Конструктор Лего???
Выброси из головы всякие замуты с убитыми шаробанами,если не хочешь переехать жить в автосервис,в дальнейшем!!!
Бери 9-ку,живи счастливо и не в чём себе не отказывай,аккуратно копя денежные знаки на нормальный автомобиль!!!
Удачи!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 27 ноября 2007 в 08:50
У меня товарищ с работы Рено Символ юзает. 50 тыс км - полет нормальный. Не вложил ни копейки. На рынке с малым пробегом 200 тыс стоят они.
0
изменен 27 ноября 2007 в 09:40
Antonio123 писал(а):
Минус один и у всех.Отечественное авто (да еще и не новое).

Во класс - мысли сходятся - только хотел написать, что там плюсов нет, одни минусы!

biggrin biggrin biggrin

Любое сравнение будет непоказательным. Все зависит от везения владельца.
Я отъездил на 15ке 3 года. Машина проблем не доставляла. Ушла первому же покупателю с пробегом в 106 000 км, родными стойками сзади, родными шрусами, родной выпускной системой без пятна ржавчины, чистым, ухоженным салоном. Масла не хавала ни грамма (5-50 Elf), бензина ела 7 литров. Но бывает гораздо хуже...Брательник мой катался на более свежей 10ке, которая сыпалась как ведро с болтами и ехала так же.

+1.Ездил на семерке 2000 года выпуска,не ржавчины не масло не хавала,бензин кстати тож.И пулял на ней 160 км. никто не обгонял biggrin
0
изменен 27 ноября 2007 в 10:37
Немца начала 90-х. О тазиках или корейцах даже не думай.
0
изменен 27 ноября 2007 в 11:07
да, как говорится "Сколько людей, столько и мнений".

вот и думай, комуже довериться=)

немца? приведи пару примеров.

между 10кой и Nexia' что выбрать?
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 27 ноября 2007 в 11:47
да, как говорится "Сколько людей, столько и мнений".

вот и думай, комуже довериться=)

немца? приведи пару примеров.

Нюшка-замечательный а/м!!!
НО-она цвести активно начинает на 3-м году жизни!!!
Экземпляры же 8-10 лет от роду,почти наверняка будут гнилыми,или ,если они бережно хранились в тёплом гараже-буквально за год-два твоего владения ими-на глазах превратятся в труху!!!
Из 10-ки и Нексии-однозначно Нексия-лучше,но только,если она НОВАЯ,или-совсем свежая!!!
С утилями не связывайся!Бедным будешь и злым!!!
Бери что по-проще и по-свежее!!!
В данном случае-10.
Хотя,я бы в твоей ситуации предпочёл 9-ку!!!
Железо и запчасти на неё на порядок дешевле будут,а ощутимой разницы,в сравнении с 10-кой-практически-никакой нет!
ТАЗик,он и есть ТАЗик...
0
изменен 27 ноября 2007 в 11:52
да 9ка, думаю не под мои габариты(неудобно будет, место мала, в притык) а 10ка всеже по просторнее будет.

вот прайсик http://cars.auto.ru/clients/price/1155/cars/used/?client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&client_id=1155&category_alias=cars&section_alias=used&_p=1 на первой и 2ой странице предоставленны Инки.
может что посоветуйте из них на сумму до до 130000т.р
0
На Daewoo Nexia изменен 27 ноября 2007 в 16:25

Нексию.... Десятка от силы на год-два моложе будет, а в ресурсе разница раза в 2 между ними....

Запчасти на Нексию местами даже дешевле, кстати...
0
На ВАЗ 2112 изменен 27 ноября 2007 в 16:55
Нексию если будешь глядеть, луше посмотри "голую" и младшего года, чем с кондюком и ГУРом ,но более поздних годов. Ибо за 5 тыщ они совсем уж старые выходят sad Я бы 9 взял!
PS: Можешь попробовать поискать Skoda Felicia с мотором 1,6, но их самих по себе мало, а в хор.сост - тем более. Но будет поприятнее девятки
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 27 ноября 2007 в 20:35
Можешь попробовать поискать Skoda Felicia с мотором 1,6, но их самих по себе мало, а в хор.сост - тем более. Но будет поприятнее девятки

Поприятнее - не тот термин. Это другое качество автомобиля. Главное -найти. Ведь гниют они будь здоров...
0
изменен 27 ноября 2007 в 20:43
Короч у меня такой же бюджет был, я сначала тож Нексией было загорелся, дак у нас в городе выбора ваще не было, да и сейчас нет. Так что почесал я себе репу и решил не париться и выбирать уже из наших, тем более авто первое у меня. Ну вощем взял я себе 15-шку и в принципе не жалею, минусов действительно хватает, но за свои деньги я думаю пойдет, тем более продать как мне кажется будет проще чем 9-ку, например. Многое теперь научился делать самостоятельно, сервисменов не люблю.

Задавали тут вопрос про разницу м/у самарами и 10-ми, дак ИМХО 10-ки комфортнее, но запчасти дороже чем на самары. А по тех хар-кам в принципе тоже самое.
0
На ВАЗ 2112 изменен 27 ноября 2007 в 21:39
Можешь попробовать поискать Skoda Felicia с мотором 1,6, но их самих по себе мало, а в хор.сост - тем более. Но будет поприятнее девятки

Главное -найти. Ведь гниют они будь здоров...
Гнию, по крайней мере, не круче таза. Короче Фелиция катит в основном в Москве, Питере, в некоторых других крупных городах. И то тут даже предложений по продаже 1,6 мало. Кстати, автору вопрос - где живешь??
0
изменен 28 ноября 2007 в 00:56
В Москве.
0
На ВАЗ 2112 изменен 28 ноября 2007 в 01:17
Тогда проблем с сервисом и запчастями не будет 100%, по отзывам филеводов, живущих в Москве. Главная проблема - найти живую Фелицию с 1,6. И проблемой будет потом ее продать за адекватную ей цену ИМХО undecided .
0
изменен 28 ноября 2007 в 01:20
тоесть по сути - не выгодно.
думаюголфа 3его присматреть. либо 10ку всетаки..

вообще выбор такой 10ка 12ка 15ка Нексия
0
На ВАЗ 2112 изменен 28 ноября 2007 в 01:23

3го врядли хорошего найдешь. Второго можно отличного взять. Но он сам по себе уж очень стар, и в нем несколько человек умерло, причем несколько немцев и несколько наших, я б его не брал smile Вообще верной дорогой идешь, бери Ваз и не парься, подчинить везде за копейки можно, и потом продать его без проблем.
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 28 ноября 2007 в 13:11

3го врядли хорошего найдешь. Второго можно отличного взять. Но он сам по себе уж очень стар, и в нем несколько человек умерло, причем несколько немцев и несколько наших, я б его не брал smile Вообще верной дорогой идешь, бери Ваз и не парься, подчинить везде за копейки можно, и потом продать его без проблем.

Во-во!!!
Бери ТАЗа...
За свои 5тыс$ ты только трупа из числа иномарок купить сможешь...
Задайся целью,подкопи деньжат и,тогда уже порадуешь себя чем-нибудь более-менее приличным!!! wink
0
На Daewoo Nexia изменен 28 ноября 2007 в 19:02
Фелиция - не знаю... У нескольких знакомых были - мнения диаметрально противоположные, пополам разделились (либо во всем гут, либо - помойка). Правда то 1.3 карбовые все были.

Нексия, мне кажится почти оптимальна за эти деньги (хотя смотря что от машины нужно).... Про себя если говорить - я свою 10-летнюю (да 11-ти почти - она у меня начала 97-го) ни на какую десятку 5-летнюю "бережной, летней эксплуатации" не поменяю ни за что - хотя одно и тоже по сути, но надежность никак сравнивать нельзя...
0
изменен 28 ноября 2007 в 19:52

Нексия, мне кажится почти оптимальна за эти деньги (хотя смотря что от машины нужно).... Про себя если говорить - я свою 10-летнюю (да 11-ти почти - она у меня начала 97-го) ни на какую десятку 5-летнюю "бережной, летней эксплуатации" не поменяю ни за что - хотя одно и тоже по сути, но надежность никак сравнивать нельзя...

с твоих слов нексия будет надежнее 10ки или тойже 15шки?
1. чем обоснуй
2. слышал цветут нексии быстрее чем 10ки теже.
0
На Daewoo Nexia изменен 30 ноября 2007 в 18:43

с твоих слов нексия будет надежнее 10ки или тойже 15шки?
1. чем обоснуй
2. слышал цветут нексии быстрее чем 10ки теже.

Да, определенно будет надежней, если приобрести неукатанный экземпляр. Более того, я считаю что она будет надежней практически всех иномарок, купленных за теже деньги (ибо они постарше окажутся)... Откуда выводы - мой личный опыт, опыт друзей-родственников-знакомых, да и вообще отзывы почитать - статистика накопится такая.

Что кассается гниения - ну быстрее 10-ки это перебор... Выбирать просто нужно внимательно просто, и потом следить - раз в пол года разборка и проливка дверей всякой гадостью (мовиль или что-нить вроде), под пиво на даче - необременительно совсем...
0
изменен 2 декабря 2007 в 14:27
Я сам месяц назад скинул Нексию пятилетку с пробегом 46000км. Ушла за 165000р., я еще радовался - сколько хотел, получил, так-как по газете объявлений, Нексий продают немеренно. А машина у меня была в идеальном состоянии(минусы- трещины в левом нижнем углу лобовухи и изношенная резина) Беспокойствий по ходу эксплуатации не доставляла вообще. Думаю за 150тонн можно взять хороший аппарат и ездить не думая о ремонтах.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 2 декабря 2007 в 16:32
Незнаю кто как, а я взял себе Форд Эскорт, и ничуть не пожалел!!! Наш автопром и рядом не стоял с ним!. Доволен машиной полностью, устраивает почти всем.!!! в десятку садиться смешно даже tongue , таеже как в 99 (т.к. и на ней езжу).
Проблем после покупки невозникло, так расходники сменил, и рычаги. И ВСЕ!! Остальное под себя только делал(музыка, тонировка...)
Вобщем если сравнить с той же 99, то неломается вообще!!!, год почти одинаковый, а по ржавчине, у 99 уже капиталка полная была, и железо все варилось, в отличае от эскорта на котором даже пороги еще родные(правда клопики по низу уже начинаются)))
ну а по цене, я б мог купить или эскорт, или 99-10 2000-02г. и состояние у них невызвало положительныхэмоций (даже моя 99 96г лучше выглядит) вот и взял эскорт.
0
изменен 2 декабря 2007 в 18:03
[quote="koles"]
так ли это?

Раз на раз не приходится.[/quote
Лотерея.
[img]http://smailiki.nm.ru/polt/daz.gif[/img]
0
изменен 2 декабря 2007 в 19:50
Лучше взять 9-ку или 8-ку за 3000$, ещё и деньги останутся, мало ли что. К тому же сейчас цены не завышены, не весна...
0
изменен 3 декабря 2007 в 11:26
за 3000$ в нормальном состоянии... по моему это - Не возможно.
более того , цена на норм-ую 9ку скочит , от 4300-5500.
один авто ру чего стоит..
конечно если подскажешь где такое железо можно найти за 3000$ буду благодарен.

вообще щас выбираю из 10ок и 14ых.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 3 декабря 2007 в 13:07
Можно Мерина 190-го найти древнего, но в хорошем состоянии.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 3 декабря 2007 в 13:16

kstati esli skurpuljozno podojti k osmotru avto, to mashina budet prakticheski vechnaja! wink
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 декабря 2007 в 13:32

kstati esli skurpuljozno podojti k osmotru avto, to mashina budet prakticheski vechnaja! wink
Да не будет она вечная, им всем уже за 20 лет, перекрашены не раз, да и одометр по третьему кругу, наверно, уже пошел... Не стоит такое старье покупать, если ты не автомеханик или кузовщик...
0
изменен 3 декабря 2007 в 13:37
Возьмите 9 и не парьтесь! biggrin
0
изменен 3 декабря 2007 в 13:47

9ку, значит.. от какого года смотреть и с каким пробегом?
за сию сумму.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 декабря 2007 в 13:50

9ку, значит.. от какого года смотреть и с каким пробегом?
за сию сумму.
От 02, пробег, нижняя планка среднего пробега - это 20 тысяч в год, бывает и меньше - но это редкие исключения...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 декабря 2007 в 14:24

вообще щас выбираю из 10ок и 14ых.

Правильно.Очень даже мудро поступаешь! wink
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 декабря 2007 в 14:25
Дружище, покажи мне нормальную Десятку или 14 за эти деньги [-o<
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 3 декабря 2007 в 14:42
Эх .. был у меня вот такой примеерно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/748237.html
6 лет отюзал его и только положительные эмоции
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 декабря 2007 в 15:05
[quote="KIRISS"]
Дружище, покажи мне нормальную Десятку или 14 за эти деньги [-o<[/quote]
Не думаю я,что за 5-5,5т$ Нэксия,Гольф или ещё что-нибудь будет в лучшем состоянии,чем 9-ка.
И,если,хотя бы Нэксия-обслуживается за копейки,то всё остальное в ремонте-стОит гораздо дороже!
Поэтому,на мой взгляд,в его ситуации,выбирать надо что-то из отечественного автопрома!!!
Зимой-вполне реально найти нормальный вариант за разумную цену...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 декабря 2007 в 15:12
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/748237.html

Вариант не плохой,только,вот жить придётся в автосервисе!
280тыс км пробега-это лишь видимая часть айсберга!
А то,что написано,что "намёков даже нету на цветение"-гон!!!
Значит,либо спрятал уже все намёки,либо там такое кол-во кузовных ремонтов было,что они просто не успевали появляться... wink
Я согласен,что 190-й это отличный и добротный а/м.
Но,только где его найти-то сейчас нормальный,не убитый и ухоженный?!
В 99% случаев из 100-это будет засада,а не средство передвижения!!!
0
изменен 3 декабря 2007 в 15:34
да , помниться 2000-2001год, когда 190 кузов просто плодился с невероятной скоростью.. а щас.. Машинка действительно надежная. только мало таких осталось(в ухоженном виде) взял бы, не глядя))0

Вообщем я в поисках 10ки.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 3 декабря 2007 в 15:59
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/748237.html

Вариант не плохой,только,вот жить придётся в автосервисе!
280тыс км пробега-это лишь видимая часть айсберга!
А то,что написано,что "намёков даже нету на цветение"-гон!!!
Значит,либо спрятал уже все намёки,либо там такое кол-во кузовных ремонтов было,что они просто не успевали появляться... wink
Я согласен,что 190-й это отличный и добротный а/м.
Но,только где его найти-то сейчас нормальный,не убитый и ухоженный?!
В 99% случаев из 100-это будет засада,а не средство передвижения!!!

Насчет цветников я пожалуй соглашусь. У меня арки на 190-м тоже пытались зацвести, но я быстро присек на корню. Главное вовремя тормознуть кариес. Я в НН видел только пару ухоженных 190-х Мерина... Просто загляденье. Хотел у одного купить... жене ездить поучиться. Но! грит: Буренку свою не отдам никому. Такая корова нужна самому! biggrin Я на него уже лет шесть как любуюсь.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 декабря 2007 в 18:30
Не думаю я,что за 5-5,5т$ Нэксия,Гольф или ещё что-нибудь будет в лучшем состоянии,чем 9-ка.
И,если,хотя бы Нэксия-обслуживается за копейки,то всё остальное в ремонте-стОит гораздо дороже!
Поэтому,на мой взгляд,в его ситуации,выбирать надо что-то из отечественного автопрома!!!
Ну так я и говорю... Но не 2114 и Десятка, а именно Девятина... Хотя, если поискать, может и повезет с Самарой-2 и Десяткой, но я в чудеса не верю...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 декабря 2007 в 18:42
Ну так я и говорю... Но не 2114 и Десятка, а именно Девятина... Хотя, если поискать, может и повезет с Самарой-2 и Десяткой, но я в чудеса не верю...

Как по-мне,то это всё одна хрень,что 9-ка,что 14-я,что 10-ка...
ТАЗ он и есть ТАЗ!!! teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 декабря 2007 в 18:44
Как по-мне,то это всё одна хрень,что 9-ка,что 14-я,что 10-ка...
ТАЗ он и есть ТАЗ!!! teeth
Ну одна - не одна (отличия есть, если углубляться), а цена - разная biggrin
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 3 декабря 2007 в 18:47
[quote="Max 333"]

Несогласен!!!!
Мой форд в 100 раз лучше наших за те же деньги!!
И цены на з/ч примерно одинаковы!!!!!
а за 5,5 можно в хорошей комплектации эскорт купить!! с гур, кондеем, абс!!! никакая наша и сравнитя не может!!!!!!!
Так что только инка!!!! если в голове мозги есть!!! если нет, со русскую teeth
0
На ВАЗ 2112 изменен 3 декабря 2007 в 19:05
[quote="Данила"]

Несогласен!!!!
а за 5,5 можно в хорошей комплектации эскорт купить!! с гур, кондеем, абс!!! никакая наша и сравнитя не может!!!!!!!
Ага и продавать этот форд за копье через несколько лет....
0
был 5 дней назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 23:08
[quote="Maxis"]

Несогласен!!!!
Ага и продавать этот форд за копье через несколько лет....

Если мозги есть biggrin biggrin
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 декабря 2007 в 23:15
[quote="Данила"]

Несогласен!!!!

Не дай тебе Бог,с твоим обильным количеством мозгов-втюхаться куда-нибудь на своём утильном Форде!!!
Вот,тогда ты и оценишь по-достоинству всю прелесть советского автопрома,с учётом голой задницы любителей 20-ти летних помоек!!!
То же самое и в случае возникновения экстренной необходимости кап.ремонта двигателя,например...
Я же не против иномарок!Совсем даже не против!!!
Я только не понимаю,зачем пытаться прыгать выше головы,своими собственными руками,устраивая себе геморрой...
Если иномарка,то-свежая,а не автохлам!!!
А за 5тыс $ можно купить лишь кончитту!И если её обслуживать и чинить даже не на что,то это называется клоунадой,или дебилизмом!!!
0
был 5 дней назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 23:49
Не трогайте Кончиту! они с Хуаном здесь ни причём biggrin biggrin
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 декабря 2007 в 09:02
Не трогайте Кончиту! они с Хуаном здесь ни причём biggrin biggrin

[-X Хулио, Хулио!
0
изменен 4 декабря 2007 в 11:29
Да с 9-ка не как , габариты не подходят.
по сему 10ку присматриваю..
смысл есть щас ее барть либо стоит подождать января 2008 ?
0
изменен 4 декабря 2007 в 11:29
Да с 9-ка не как , габариты не подходят.
по сему 10ку присматриваю..
смысл есть щас ее барть, либо стоит подождать января 2008 ?
0
На Daewoo Nexia изменен 4 декабря 2007 в 12:53
Значит габаоиты значение имеют...

А Эсперо совсем не рассматривается ???... Машина очень хорошая, и цена за приличный экземпляр начинается как раз от 120-130 тыр.
0
изменен 4 декабря 2007 в 14:55
Есперо, мало что слышал о ней, она вроде такаяже как и нексия(в плане цветет , гниет и прочее)
0
На Daewoo Nexia изменен 4 декабря 2007 в 19:28
Так это за 80-100 гнилые все, за 130 где-то можно подискать хороший вариант.

Скажу как владелец 10-летней Дэу - всё это с гниением несколько преувеличено, если ответственно к выбору подойти и потом не ленится, следить за сохранностью кузова - всё нормально будет. У меня уже 3 зимы с момента покупки по московским соляным морям без гаража, а двери примерно в том же состоянии в каком и брал (т.е. чуть пошли) - законсервиромал все проливкой раз в полгода, а днище, пороги и арки - как вчера с конвеера.... А вот девятку пережившую 5-6 москковских зим, по опыту, уже спасти сложно...
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 4 декабря 2007 в 21:45
Есперо, мало что слышал о ней, она вроде такаяже как и нексия(в плане цветет , гниет и прочее)

Правильно мыслить начал!
Поздравляю!!! wink
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 5 декабря 2007 в 08:11
Я только не понимаю,зачем пытаться прыгать выше головы,своими собственными руками,устраивая себе геморрой...
Если иномарка,то-свежая,а не автохлам!!!
А за 5тыс $ можно купить лишь кончитту!И если её обслуживать и чинить даже не на что,то это называется клоунадой,или дебилизмом!!!

Не понятно, а пол Европы ездиит на машинах 10летних и не жужжат. Только у нас почему-то это считается позорным.
Просто к машине надо нормально относиться и не делать из нее дымящее корыто с болтами. А новая или б\у - личное дело каждого.
Не все же в новостройках живут.
0
изменен 5 декабря 2007 в 10:39
сколько человек знаю с нексией - у всех одна проблема цветет как ромашка.. а ухаживают как подобает - (как за собачкой домашней).

про 10ки такого не слышал, люди на 10-ти летних ездиют, и не парятся с кузовом, вывод один 10ка однозначно.
а на счет иномарок Б\у - знакомый взял с рук 92 года голфа 3его, так она вообще в идеале, вложил в нее 1000$ и щас доволен до безумия.
Так что тут как повезёт...

А вот еще что хотел спросить - коллеги мне советуют 10ку на автомате взять, как вообще она себя будет вести, и автомат надежён вообще на наших тазах ?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 5 декабря 2007 в 16:00
коллеги мне советуют 10ку на автомате взять

Кинь в них палкой bat
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 5 декабря 2007 в 17:08
коллеги мне советуют 10ку на автомате взять

Кинь в них палкой bat

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™