Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 ноября 2007

Авто за 250 рубликов.

Приветствую всех!

Новичек на вашем форуме, почитал-понравилось!

Хочу теперь и сам попросить совета:

есть 200-260 тыс. рубликов

и конечно хочется ездить на нормальной машинке без особых гемороев(до этого был и пока есть доблестным обладателем доперестроечного ваза...).

Хотел логан в макс комплектации в кредит взять, дак под требования банка не прошел...

Теперь мучаюсь в выборе....

Нужно нормальное (недорогое) обслуживание, такие же запчасти, безопасность и эк. расход ну конечно удобство эл/стеклопод, кондишн (желательно)

Всем заранее спасибо!

1428 просмотров
Комментарии 17
На Opel Astra изменен 30 ноября 2007 в 21:22
Из Новых - Ланос
Из БУ - выбор велик. Например Нексия.
А так: ВАЗ\ГАЗ
0
На Volkswagen Polo изменен 30 ноября 2007 в 21:37
Не, пасибо, русского автопрома хватило, и ждать что следующее сломается не хочется...
0
На Land Rover Range Rover изменен 1 декабря 2007 в 00:24
Логан советую, очень хороший автомобиль.
0
На ВАЗ 2112 изменен 1 декабря 2007 в 00:29
Новые - Ланос, Нексия. Правда нексия в плане безопасности - гумно (судя по тестам), но вот по всем остальным пунктам вроде подходит. PS: Можешь попробовать взять новую Калину, хоть ее все г****м поливают, не думаю, что она настолько плохая. Внешне и внутри она ИМХО симпотнее и приятнее той же Нексии confused. Из БУ я бы Акцент глянул и Гетз
0
изменен 1 декабря 2007 в 01:48
Между прочим, один мой приятель ездит уже четвертый год на 10-й модели и ничего у него не ломается. Тем более, что некоторые дилеры дают 5-летнюю гарантию (сам год назад видел, кажется у инком-авто).
Не сочти за рекламу.
Зато каско у него где-то на 2,3 меньше, чем у меня на лансер.
0
На Volkswagen Polo изменен 2 декабря 2007 в 16:40
вот изучил местныю прессу, а также сходил на авторынок.
Результат следующий.
на сумму 250 тр можно приобрести
1. Дэу нексия - отличная машина, но мне по дизайну не нравится.
"+" недорогия запчасти (могут конкурировать с ВАЗ 10-ками), качественная машинка, неприхотливая, проста в обслуживании
"-" дизайн, мало места сзади
2. Опель вектра В 97-99 годов
машина супер, есть в принципе все: климат, ст/под., гур, подуши без. и т.д.
"-" год (могуть быть геморы с ремонтом), пробег от 100-120 тыс.км., низкая
3. ваз 2114 (мои извинения MandM)
вполне достойная машина недорогая, новая всего за 225 тр
"-" это безопасность, место сзади и т.д.
но года на 1,5-2 я думаю хватит
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 2 декабря 2007 в 16:45
3. ваз 2114 (мои извинения MandM)
вполне достойная машина недорогая, новая всего за 225 тр
"-" это безопасность, место сзади и т.д.
но года на 1,5-2 я думаю хватит
2114 безопаснее Нексии, посмотрите краш-тесты wink
0
изменен 2 декабря 2007 в 19:53
Логан.
Хоть 1.4 объём будет, не существенно вовсе
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 2 декабря 2007 в 21:18
Логан!!! я за него!
из Б/у Вектра Б-отличная!!!
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 3 декабря 2007 в 09:17
Б/у Вектру нормальную за эти деньги не взять. Если есть возможность взять Логан, то я за него. А так смотрел бы Акцента б/у.
0
На Hyundai Getz изменен 3 декабря 2007 в 10:57
Гольф 3 - потому что тот же самый гольф 2, только вдругом кузове, Гетц - можно найти 2003 года с полным фаршем!
0
был 6 дней назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 19:53
Я б всё таки за эти деньги новую ВАЗ, Матиз взял, по крайней мере на пару лет должно хватить. Из плюсов - просвет, дешевые з.части, гарантия, головняков не должно быть. С Вектрой - можно не угадать, да и не волшебная машина в принципе ИМХО. Лучше Астру посвежей или кор., яп. Логан б.у. брать смысла нет. В любом случае, удачи!
0
На Nissan Qashqai изменен 3 декабря 2007 в 20:04
" Логан б.у. брать смысла нет. " обоснуй,почему нет смысла брать одно-двух летнего логага??
0
На Opel Astra изменен 3 декабря 2007 в 20:05
Не, пасибо, русского автопрома хватило, и ждать что следующее сломается не хочется...

Ломается все.
Только на ВАЗ гарантия будет, а на инку телефон разборок
0
был 6 дней назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 21:59
" Логан б.у. брать смысла нет. " обоснуй,почему нет смысла брать одно-двух летнего логага??

Уважаемый Petrov, я обосную не очень красноречиво, но по делу. Все автолюбители делятся на две категории - те кто хочет купить авто и те кто хочет продать. Логаны преобретаются на мой взгляд практичными людьми с определённым достатком (не в обиду) не на один год. В нормальной комплектации (эл. пакет, кондей, АБС) стоимость нового автомобиля будет в рай оне 380 тыс. А за такую цену (250тыс) одно-двух летний будет в голой комлектации с двигателем 1.4 в неизвестно каком состоянии и наверняка с косяками, если ваще не такси. При покупке б/у иномарки люди смотрят хотя бы на наличие АБС (и это правильно). Когда человек берёт авто с перспективой через пару лет обновить в лучшую сторону, то с Логаном возникнут определённые трудности. Как заметил sansei, ломается всё и не надо вдаваться в иллюзии по поводу иномарок. А чем выше классом ин-ка, тем ощутимее расходы на её содержание (это я про Вектру). Могу в чём то ошибаться. embarassed:
0
На Nissan Qashqai изменен 3 декабря 2007 в 22:14
по поводу голого за 250 тыщ-соглашусь,нет смысла,а вот если двух летку поднять до 300 тыщ?лучше же за эти деньги взять "оснащённую"б/у,чем новый пустой??вот в чом суть моего вопроса,если отойти от цены указанной автороммм 8)
0
был 6 дней назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 22:24
Автором оглашалась сумма до 260тыс. А за 300 конечно можно поковырятся, но один хрен шансы на успех не велики, хотя дело случая.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™