Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 ноября 2007

мерседес Е320 4matik 1998года брать или нет....

Доброго времени суток всем...Стою я перед выбором....очень нравится эта машинка....черный цвет ,полный фарш...машина моего шефа,но шеф у меня жадный ни копейки не скинет.А просит он за сей аппарат 520 тыщ.Смущает полный привод,год и то что он за последний месяц уже три раза был на ремонте.Кап ремонт коробки,генератора и вот буквально на днях полетел один из передних приводов.На станции сказали что меняется вместе, граната и привод...развели наверное хотя чёрт его знает.Короче вложил он в него за всё это 150 тыщь и решил срочно продавать.....С одной стороны советуют брать....аргумент-"он уже на ней поменял всё что можно"...,а с другой здравый смысл...год ,полный привод ,(кстати очень был удивлён когда мастер на станции сказал ,что здесь привод передний,а зад подключается.Вроде у мерсов должен же быть наоборот)...чую попой цену ломит,и будет она у меня простаивать вдруг чего навернётся.Посоветуйте кто что знает про сие чудо или отговорите.....заранее всех благодарю

Метки обсуждения: Mercedes E-class 4 дв. седан 1995 –1999
3723 просмотра
Комментарии 11
изменен 30 ноября 2007 в 22:45
Цена минимум на 60-80 тысяч выше реальной. А там думай сам - я ни мерса, ни бумажек на него не видел.
0
изменен 1 декабря 2007 в 02:49
...кстати очень был удивлён когда мастер на станции сказал ,что здесь привод передний,а зад подключается.Вроде у мерсов должен же быть наоборот....

Система полного привода "4matic"представляет собой классическую схему 4x4 с несимметричным межосевым дифференциалом, постоянно распределяющим крутящий момент на обе оси (на переднюю 40%). Блокировок ни у одного из трех дифференциалов нет, а их функции берет на себя система подтормаживания буксующих колес.
0
изменен 1 декабря 2007 в 12:41
Если брать с надеждой на то, что ничего ломаться не будет - то лучше не надо.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 1 декабря 2007 в 13:36
Машина старая, цена высокая. Я бы не брал.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 1 декабря 2007 в 13:41
С одной стороны советуют брать....аргумент-"он уже на ней поменял всё что можно....
А если все поменял, зачем продает ? wink
0
На Hyundai Getz изменен 1 декабря 2007 в 22:02
Начинает сыпатся вот и продает (избавляется)
0
На Volkswagen Touareg изменен 2 декабря 2007 в 11:41
Поищи другой вариант, зачем тебе 10-я машина 4 матик, чем больше всех причуд на ней, тем дороже будет ремонт, да и пробег тыщ под 300 на ней я думаю.
Если хочешь поймать проблемы и изучить конструкцию авто на экзисте, то можно и купить.
0
На BMW 3-серия изменен 2 декабря 2007 в 22:05
Такой мер брать можно, но только не у начальника biggrin Найди
приемелемый вариант подешевле и пусть шеф удавится teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Trailblazer изменен 3 декабря 2007 в 14:45
Нее,не покупай.
Во-первых дорого,а во-вторых зачем тебе 4матик такого лохматого года выпуска?!
Он в обслуге на порядок дороже классического.
0
На Toyota Camry, Kia Sorento изменен 5 декабря 2007 в 21:16
С одной стороны советуют брать....аргумент-"он уже на ней поменял всё что можно....
А если все поменял, зачем продает ? wink

Взял сразу две машины себе...Хундай санта фе и кию Маджентис,обе новые....вот и продаёт мерса.Точнее уже продал...нашёлся крендель который дал ему сразу 450,а остальное до нового года. undecided Ну и ладно всё что не делается всё к лучшему.Всем огромное спасибо за помощь.
0
изменен 8 декабря 2007 в 00:11
Вот прикол, человек поездил на старой немецкой рухляди и купил сразу два новых корейца. teeth teeth teeth
А кто-то писал что после Мерса в Хундай не сядешь, а тут даже Киа за счастье показалась teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™