Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 декабря 2007

что посоветуете купить Hynday 4 летний или ВАЗ 2115 -приору

На следующий год хочу сменить авто сейчас пользуюсь ВАЗ 2114 2004 года

есть варианты купить подержаный Hunday Accent 2003-2004 года в максимальной комплектации цена 10000$

или взять новый ВАЗик 2115 9600$ или приору 11600$

все будет покупаться частично кредит сберба

у меня никогда не было новой машины только б\у

отсутствие в авто ГУРа и кондея меня не очень волнует

что посоветуете ???????

1400 просмотров
Комментарии 46
изменен 3 декабря 2007 в 14:07
Лучшая машина - это новая машина. Но сегодня ваз настолько поршив качеством сборки, что лучше искать альтернативу.
0
изменен 3 декабря 2007 в 16:32
бери лучше новый Accent, тем более тебя кондей и ГУР не волнует
0
На ВАЗ 2115 изменен 3 декабря 2007 в 17:14
Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице lightbulb Так что думай wink
0
На Renault Sandero изменен 3 декабря 2007 в 18:06
.....это такой же кайф, что жениться на девственице lightbulb ....

а в чём кайф?
0
На ВАЗ 2112 изменен 3 декабря 2007 в 18:28
Приора или Акцент. По сравнению с зубилой - получше будет!
0
изменен 3 декабря 2007 в 18:35
Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице :

Ой ржунимагу teeth teeth teeth
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 3 декабря 2007 в 18:43
Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице.....
...которую до тебя никто не трахал, потому что даром такая не нужна teeth
0
На ВАЗ 2112 изменен 3 декабря 2007 в 19:09
Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице.....
...которую до тебя никто не трахал, потому что даром такая не нужна teeth

Угу, страшная, некрасивая, тупая - зато девственница smile
0
изменен 3 декабря 2007 в 19:53
Тело с Узбекестана.. Может там принято жениться исключительно на девственицах? Иначе Аллах Акбар! teeth
0
На Opel Astra изменен 3 декабря 2007 в 20:00
Акцентт неплохое авто. Но лично мне оно не нравится.
Я за Приору
0
изменен 3 декабря 2007 в 20:51
Я за 2115 wink Надёжное,неприхотливое,провереноое годами авто... 8)
0
изменен 3 декабря 2007 в 21:20
А почему имено Акцент? может что-нибудь постарее но зато намного надёжней undecided
0
изменен 3 декабря 2007 в 21:23
А чем, интересно, ненадёжен Акцент?
0
изменен 3 декабря 2007 в 21:37
кореиц хорош только новый, (а по словам моей знакомой которая работала в КИА) через 3-4 года машина просто рассыпаетя и не вылезает из мастерской, если конечно пробег этого авто не больше 50 т.км то впринцепи всё нормально, я напримербы невзял так как приходится много ездить в год в среднем 60 т.км
0
изменен 3 декабря 2007 в 21:39
Полный бред, основанный на предубеждении к корейскому автопрому.
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 3 декабря 2007 в 21:47
Весь средний класс это одноразовая машина,проходит долго у одного владельца,советую новую.Для примера 2115 эл.стекла,зеркала+подогрев+сиденья,салон велюр,люк цена 285.000р.Акцент 1 комплектации только Гур,283.000р
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 3 декабря 2007 в 21:50
Я за Приору

Приора хуже машины внешне и внутренне нет,и болезни все чириковские
0
был неделю назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 22:17
Я за Приору

Есть!! Вспомните как хаяли Десятки когда они появились - щас на них чуть ли не пол страны рассекает.
Автору Если Акцент действительно живой со всех строн и Вас в нём всё устраевает (в сравнении с ВАЗом) то наверное лучше он. Кондей конечно не главный критерий, но наличие АБС это гут!
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 3 декабря 2007 в 22:24
Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице lightbulb Так что думай wink

teeth teeth =D>
Я ездил на 2115 3 года. Брать только Акцент.
0
был неделю назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 22:35
С другой стороны нульсонс есть нульсонс. Я пока сам к Приоре больше склоняюсь. Скоро хетч появится, говорят кузов усилят, да и в остальном доработают. (если сумеют конечно)
0
На Opel Astra изменен 3 декабря 2007 в 22:37
Я за Приору

Сами в это верите?
По дизайну чисто субъективно
А вот болезни Чировские - эт перебор
0
На Opel Astra изменен 3 декабря 2007 в 22:38

интересно, а какой кайф ЖЕНИТСЯ на девственице?
Я просто еще не женился, ну может стоит себе именно такую найти?! 8)
0
На Daewoo Matiz изменен 3 декабря 2007 в 22:49
Если уж речь идет о новом Вазе или б\у корейце, то несомненно предпочтительней брать Приору, те более, что хороших отзывов о ней прибавляются.

Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице Так что думай

Да, и за пару минут уже женщина teeth ИМХО - это совсем не то сравнение....
0
был неделю назад
На Volkswagen Passat изменен 3 декабря 2007 в 23:02
Купить новую машину это такой же кайф, что жениться на девственице Так что думай

Ну, укого за пару, а у кого за побольше embarassed: Да и в душе кайф останется biggrin
0
изменен 3 декабря 2007 в 23:13

Ну ты что! Будет с нулевым пробегом, будешь первым обкатку проводить! biggrin
0
На Opel Astra изменен 3 декабря 2007 в 23:17

А зачем жениться? confused
0
изменен 3 декабря 2007 в 23:21

Наверное, затем же, зачем и машину покупают. А не берут покатаца, на время wink teeth
Ты не торопись с женитьбой, поверь на слово 8)
0
На Opel Astra изменен 3 декабря 2007 в 23:31

Наверное, затем же, зачем и машину покупают. А не берут покатаца, на время wink teeth

Ну разыные вещи сравниваются wink

не, я не тороплюсь.
Еще погулять хочу!
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 4 декабря 2007 в 07:30

Ну разыные вещи сравниваются wink

не, я не тороплюсь.
Еще погулять хочу!

Как говориться "А начали мы с бельевых веревок....потом прокосмос" biggrin
По теме: Акцент ,наверно, получше будет, попродуманей конструкция, понадежнее. Хотя, есть у меня коришь, на 2114 ездит - "только лампочки меняю" говорит. А так дело вкуса(Я за Акцент)
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 4 декабря 2007 в 08:04

По молодости... по глупости не женишься, так потом тебе это нафиг не нужно будет. biggrin
0
изменен 4 декабря 2007 в 11:29
вот не сказала бы, что Акцент плох для свой весовой категории, но посоветовала бы Приору, причем уже не новую, а хотя бы годок объезженную, т.к. на моей приоре всплыли после покупки мелкие косяки, которые теперь придется решать только мне, хорошо бы крупных не выявилось))
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 4 декабря 2007 в 12:03
вот не сказала бы, что Акцент плох для свой весовой категории, но посоветовала бы Приору, причем уже не новую, а хотя бы годок объезженную, т.к. на моей приоре всплыли после покупки мелкие косяки, которые теперь придется решать только мне, хорошо бы крупных не выявилось))

У ранних Приор косяков ещё больше. А что, уже есть годовалые в продаже?
0
изменен 4 декабря 2007 в 12:17

У ранних Приор косяков ещё больше. А что, уже есть годовалые в продаже?

сомневаюсь, что уже есть годовалые приорки biggrin Их чуток подождать нужно, чуть меньше года как раз teeth
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 4 декабря 2007 в 13:49
Я за Приору

Сами в это верите?
По дизайну чисто субъективно
А вот болезни Чировские - эт перебор

Я тебе пример приведу слабые для 1.6 16 кл.пружины хоть и усиленные,моторедуктор печки,эл.стекла,гидрокомпенсаторы и это только на вскидку
0
На ВАЗ 2115 изменен 6 декабря 2007 в 23:19

Я так думаю ребята тебе уже ответили насчет девственницы.
0
На ВАЗ 2115 изменен 6 декабря 2007 в 23:19

Ну, укого за пару, а у кого за побольше embarassed: Да и в душе кайф останется biggrin

5+
0
На ВАЗ 2115 изменен 6 декабря 2007 в 23:20

5++
0
На ВАЗ 2115 изменен 6 декабря 2007 в 23:21

5+++
0
На ВАЗ 2115 изменен 6 декабря 2007 в 23:23

По молодости... по глупости не женишься, так потом тебе это нафиг не нужно будет. biggrin

Это ты правильно сказал.
0
На Opel Astra изменен 6 декабря 2007 в 23:25

Вот кстати мне все советуют до 30 лет жениться.
А то потом не захочу.....
0
На ВАЗ 2115 изменен 6 декабря 2007 в 23:35
Тело с Узбекестана.. Может там принято жениться исключительно на девственицах? Иначе Аллах Акбар! teeth

Ну во первых я не тело. Вот за "тело" у нас Аллах Акбар!
Во- вторых вопрос: А у вас на Украине на ком предпочитают жениться?
0
изменен 7 декабря 2007 в 18:02
Ну во первых я не тело. Вот за "тело" у нас Аллах Акбар!
Во- вторых вопрос: А у вас на Украине на ком предпочитают жениться?

Я тебе скажу как старший товарищ: нормальный здравомыслящий мужчина не зацикливается на такой чепухе, как девственность его девушки (конечно, если ей не 15), секс - неотьемлимая часть цивилизованой жизни любого совершеннолетнего человека ИМХО. Если у Вас в Узбекестане трахнуть девушку до ЗАГСа - Аллах акбар, то у вас либо с членом проблемы либо с моском.. Без обид. wink
0
На ВАЗ 2115 изменен 7 декабря 2007 в 21:53

Я тебе скажу как старший товарищ: нормальный здравомыслящий мужчина не зацикливается на такой чепухе, как девственность его девушки (конечно, если ей не 15), секс - неотьемлимая часть цивилизованой жизни любого совершеннолетнего человека ИМХО. Если у Вас в Узбекестане трахнуть девушку до ЗАГСа - Аллах акбар, то у вас либо с членом проблемы либо с моском.. Без обид. wink[/quote]
Да, никто собственно и не зацикливается. И кто вообще сказал что в Узбекестане трахнуть девушку до ЗАГСа - Аллах акбар undecided:
0
На Opel Astra изменен 7 декабря 2007 в 21:56
Что то у нас прям что не тема так уходит в эту степь.... confused
0
На ВАЗ 2115 изменен 9 декабря 2007 в 11:45

Я тебе скажу как старший товарищ: нормальный здравомыслящий мужчина не зацикливается на такой чепухе, как девственность его девушки (конечно, если ей не 15), секс - неотьемлимая часть цивилизованой жизни любого совершеннолетнего человека ИМХО. Если у Вас в Узбекестане трахнуть девушку до ЗАГСа - Аллах акбар, то у вас либо с членом проблемы либо с моском.. Без обид. wink

Да никто собственно и не зацикливается. И сказал что в Узбекестане трахнуть девушку до ЗАГСа - Аллах акбар?
Да и вообще человек такое существо - что получил или поимел, то и хвалит. Как говорится: каждая лягушка свое болото хвалит. wink
0
изменен 9 декабря 2007 в 16:13
кореиц хорош только новый, (а по словам моей знакомой которая работала в КИА) через 3-4 года машина просто рассыпаетя и не вылезает из мастерской, если конечно пробег этого авто не больше 50 т.км то впринцепи всё нормально, я напримербы невзял так как приходится много ездить в год в среднем 60 т.км

Гон. Акцентов по Москве ездит море - маловероятно, чтобы прямо таки и рассыпались. Владельцы акцентов априори люди небогатые, бюджет бы не выдержал.
Если ездить по 60 тыс. в год, то никакая машина больше 4 лет по нашим дорогам не выдержит smile

Есть!! Вспомните как хаяли Десятки когда они появились - щас на них чуть ли не пол страны рассекает.

Про "полстраны" сильно сказано. Но вообще то просто стало нечего покупать, кроме 10-го семейства и заднеприводной классики. Вот и рассекают.

Ага. Помню все мои ночи с девственницами заканчивались радикулитом и головной болью. И эдак стать она ломается (я не такая), и так ей стыдно :-)
Машина новая, конечно, хорошо. Но надо соотносить стоимость обслуживания, удешевления машины за год, комфорта и начальную цену.

Я бы взял что-нибудь из 10-го семейства. Во-первых, некоторые дилеры если верить рекламе дают 5-летнюю гарантию, во-вторых машина минимум в цене теряет, т.к. автоваз аккуратно повышает цены на новые, а в-третьих и страховка скромно стоит (я про каско)
Приора ИМХО слишком дорога.

Вот кстати мне все советуют до 30 лет жениться.
А то потом не захочу.....

Правильно советуют. Прислушайся. Только все равно с умом женись, а то потом оставишь ты жене и квартиру, и машину и начнёшь жизнь заново. Я знаю чувака, который дважды так вот в жизни подымался :-)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™