Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 декабря 2007

Что лучше взять Lantra VS или Audi 80 B4.

Всем доброго дня.

Хотелось бы выслушать мнение знающих людей по форуму.

Распологаю суммой в 4500$ и стою перед выбором Lantra VS или Audi 80 B4.........что посоветуете...???

Заранее спасибо за ответы.

1699 просмотров
Комментарии 15
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 7 декабря 2007 в 13:31
Девятку посоветуем wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 7 декабря 2007 в 13:31
за 4500 В4 в Москве не возьмешь, а вообще за эти деньги Жигули нормальные искать надо!
0
был 26 минут назад
изменен 7 декабря 2007 в 13:32
обе машины будут геморойными и могут сломаться по крупному в любой момент. Купи лучше Таз или нексию. из списка я за 80ку. хотя если найдешь грамотно живую машинку и будешь на ней мало ездить, да еще и с любовью, то думаю все будет в ажуре. biggrin
0
изменен 7 декабря 2007 в 13:45
Парни, я неделю назад избавился от автопрома (ВАЗ-2115 и ВАЗ-2106)
С пятнашкой (трёхлеткой) я нахлебался мама не горюй, электрика мозг начала парить, поменял все датчики, какие только в ней были, два раза мотался на диагностику, а результат ноль........пришлось продать. А шестёрку отдал племяннице, она только права получила, пускай зажигает.
Вот и решил, может какую нить дешевую иномарочку попробовать... 8)
0
был 26 минут назад
изменен 7 декабря 2007 в 14:15
Парни, я неделю назад избавился от автопрома (ВАЗ-2115 и ВАЗ-2106)
С пятнашкой (трёхлеткой) я нахлебался мама не горюй, электрика мозг начала парить, поменял все датчики, какие только в ней были, два раза мотался на диагностику, а результат ноль........пришлось продать. А шестёрку отдал племяннице, она только права получила, пускай зажигает.
Вот и решил, может какую нить дешевую иномарочку попробовать... 8)

с "дешевенькой" иномарочкой наешься проблем еще больше. Есть такая вероятность, что только на нее работать и будешь. wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 7 декабря 2007 в 14:24
если только Нексию посмотреть, но мало вероятно, что хорошую найдешь, с остальным тоже возится придется, или закрывать глаза на разнообразные косяки, от гниющего кузова, до дымящего двигателя!
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 7 декабря 2007 в 14:27
Найдешь Б4 в хорошем состояние, то бери.
Но найти очень сложно...если тока кто знакомые продадут
0
изменен 7 декабря 2007 в 14:27
Мало денег.
Хотя я в свое время очень жалел, что взял восьмерку вместо старого второго!!! гольфа. Тоже думал старая ино не лучше и нахлебаюсь с ней, в итоге нахлебался с зубилой.

По теме: имхо лучше бочка, но надо пару килей добавить.
0
На Renault Sandero изменен 7 декабря 2007 в 14:33
мне кажется, за такие деньги уж лучше немца взять, чем корейца!!!
0
На ВАЗ 2112 изменен 7 декабря 2007 в 15:03
Попробуй, поищи 80... Но я бы подкопил пару тыков!
0
изменен 7 декабря 2007 в 15:05
за 4500 В4 в Москве не возьмешь, а вообще за эти деньги Жигули нормальные искать надо!

+1
0
На Opel Astra изменен 7 декабря 2007 в 19:08
За эту сумму - наш автопром.
В частности: ВАЗ 2109
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 7 декабря 2007 в 19:44
вот за Лантру голосовать ну совсем не хоцца. Они 5-6 летние бывает в таком состоянии по части кузова, что ужос biggrin Но и OOOO найти очень будет сложно.

Кстати, если интересно, приятель все еще продает Volvo 850 2.5 170лс 1993 гв. 4500 хватит и на починку останется, есичо.
Хотя там цена починки может встать повыше VAG. Но эта машинка во вполне приемлемом состоянии. Чесслово! smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 7 декабря 2007 в 19:49
Пока голосовать не буду, когда подрастет еще на еще 1-2 килобакса и я буду за 80 B-3, лантру в задницу, гнилушка будет!
0
изменен 9 декабря 2007 в 23:45
Найдешь Б4 в хорошем состояние, то бери.
Но найти очень сложно...если тока кто знакомые продадут

100 раз писал уже и не поленюсь написать в 101-й раз - машину в хорошем состоянии найдешь только чудом. То, что двигатель хорошо работает вовсе не гарантирует, что уже через месяц не застучат гидрокомпенсаторы, не протечет печка и развалятся шаровые. Короче, на своём опыте установил, что конкретно в ауди столько всяких штучек, которые попеременно ломаются, что не успеваешь по магазинам ездить и в сервисах торчать - я торчал в гаражных сервисах и контролировал ход работ лично (дополнительная потеря времени), другие в сервисах не торчат, а отдают в более приличные (дополнительная трата денег).

Ой! Совсем забыл! Многие работы все равно придётся делать у умельцев, потому что по технологии их делать безумно дорого (для сравнения в 2002 году за замену радиатора печки просили в сервисах 150 долларов, а умелец через бардачок поменял за 40).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™