Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 декабря 2007

Никак не могу определиться с внедорожником...

Никак не могу определиться с внедорожником... sad

Денег хочу потратить до 200 000р. ГУР обязателен. На машине будет ездить жена, пробег в неделю-100км. Я буду брать только для поездок на рыбалку, охоту.Гаража нет. Нужна проходимость.

очень прошу помочь определиться в выборе конкретной модели, что бы со всей серьезностью подойти к поиску.

п.с. Еще вопрос: стоит ли покупать подготовленный и участвующий в трофи-соревнованиях агрегат?

Метки обсуждения: Suzuki Vitara, ВАЗ 2131, Toyota 4 Runner
1509 просмотров
Комментарии 70
был 4 часа назад
изменен 9 декабря 2007 в 23:13
ииии? Не вижу многочисленных споров и ответов...
0
изменен 9 декабря 2007 в 23:56
Маловато предложил на выбор.
Ещё семь-восемь добавь teeth
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 00:03
гавно вопрос. предлагай варианты-добавлю. У меня других вариантов нет пока.
0
изменен 10 декабря 2007 в 00:05
Денег хочу потратить до 200 000р.

Умножь раза в три.. Тогда можно хотя-бы что-то..
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 00:11
Денег хочу потратить до 200 000р.

Умножь раза в три.. Тогда можно хотя-бы что-то..
зачем? Машина будет очень мало ездить. Я собираюсь вложить денег на же доработку и усовершенствование проходимости. Вообщем ищу игрушку в свободное от работы время. Жена почти не ездит. Ее в принципе и 8ка устраивает.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 10 декабря 2007 в 02:38
... Я собираюсь вложить денег на же доработку и усовершенствование проходимости. Вообщем ищу игрушку в свободное от работы время. Жена почти не ездит. Ее в принципе и 8ка устраивает.

В старую железяку деньги вкладывать и тратить время особо смысла наверное может не быть. Разве только когда это реликтовый автомобиль, восстановив который ты можешь на аукционе сорвать хороший куш. smile

А вообще искусство в покупке старого автомобиля как раз и заключается чтобы он пробежал без крупных поломок, и соответственно без затрат на ремонт как раз тот срок который ты ему установил до выбрасывания или перепродажи.

Лучше те же деньги и время потратить туда где они принесут быструю прибыль, - тогда появятся лишние деньги на что-то более новое с очень продвинутой проходимостью и более привлекательное для жены и тебе ездить на рыбалку smile

[/quote]
0
изменен 10 декабря 2007 в 02:48
ха biggrin прикольная таёта, вот бы пьяным на охоте на ней погонять biggrin
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 10 декабря 2007 в 08:40
Где-то читал, что этот FJ Cruiser был создан в пику Hummer.
Так вот недавно на улице увидел его ... он же маленький!!! biggrin
Был удивлен.

А в целом ничего - самобытно 8)

По теме: при заданных условиях поискал бы Ford Ranger или Mazda BT-50, либо если есть возможность взял бы последнюю новой. Имго по грязям лазать - самое оно с дизельком. А в городе не фонтан конечно, хотя ничего криминального тож нет - не УАЗик поди.
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:25
Был удивлен.

По теме: при заданных условиях поискал бы Ford Ranger или Mazda BT-50, либо если есть возможность взял бы последнюю новой. Имго по грязям лазать - самое оно с дизельком. А в городе не фонтан конечно, хотя ничего криминального тож нет - не УАЗик поди.

дорого.... undecided хочу в 200 уложиться embarassed: неужели нельзя купить какой нито жыпик за недорого и в хорошем состоянии. я же не буду его гонять как ауди. confused
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:37
Был удивлен.

дорого.... undecided хочу в 200 уложиться embarassed: неужели нельзя купить какой нито жыпик за недорого и в хорошем состоянии. я же не буду его гонять как ауди. confused

Бери УАЗ 459 с гидрачем, военными мостами - исчо на ерзину и лебедку останется)))
0
изменен 10 декабря 2007 в 14:39
vazovod

За 200 штук врядли найдеш нормальный внедорожник . Шанс конечно есть но маловероятно .
0
изменен 10 декабря 2007 в 14:41
Внедорожник за 200 тыр - это нереально.
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:42
Был удивлен.

Бери УАЗ 459 с гидрачем, военными мостами - исчо на ерзину и лебедку останется)))

блин, обломно на нем за 400-500км охотиться ездить...
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:45
Был удивлен.

Зато какая проходимость lightbulb lightbulb lightbulb
А человек ко всему привыкает ))))))
представляешь какой будет экстрим еще по пути на охоту?? Потом сама охота покажется легкой прогулкой ))) либо места по ближе к дому начнешь искать ))))
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:46
vazovod

За 200 штук врядли найдеш нормальный внедорожник . Шанс конечно есть но маловероятно .

что значит нормальный? я впринципе готов в него вложить потом еще столько же. А как же Фораннер, Витара или НИВА biggrin
0
изменен 10 декабря 2007 в 14:49
Нива у тебя есть , фронтеру я лично посоветую только врагу . Насчет Витары , незнаю , незнаю . Паджерика купиш убитого .
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:50
И исчо РАЗ _ тока УАЗ lightbulb lightbulb lightbulb lightbulb teeth teeth teeth teeth teeth
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:50
Был удивлен.

Зато какая проходимость lightbulb lightbulb lightbulb
А человек ко всему привыкает ))))))
представляешь какой будет экстрим еще по пути на охоту?? Потом сама охота покажется легкой прогулкой ))) либо места по ближе к дому начнешь искать ))))

а как будеч жена за рулем этого ужаса смотреться? она же блондинко... teeth так и представляю как она на таком лифтованом чуде с 36 катками паркуется у магаза teeth teeth
0
изменен 10 декабря 2007 в 14:54
Нормально . Жена джипера teeth
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:56
Нива у тебя есть , фронтеру я лично посоветую только врагу . Насчет Витары , незнаю , незнаю . Паджерика купиш убитого .

ниву угробил. вторая тоже требует капиталки. фронтеру не хочу. Паджеро 1 будет мертвым? а террано1? витару можно кабриолета 93-94г посмотреть. Да у жены сейчас восьмерка 96г ездит и нехрена не ломаеццо...неужели сузуки будет сыпаться? omg
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 14:56

+1. К тому же никто к ней приставать не будет ))))) Испугаються мужа, если уж жена на таком ездит, то на чем муж? - БЕЛАЗ teeth teeth teeth teeth
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:02

+1. К тому же никто к ней приставать не будет ))))) Испугаються мужа, если уж жена на таком ездит, то на чем муж? - БЕЛАЗ teeth teeth teeth teeth

изверги. Поберегите жену! ей еще детей рожать. какой нафиг уазик? мож Луаз еще посоветуете...
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:04
Да у жены сейчас восьмерка 96г ездит и нехрена не ломаеццо...неужели сузуки будет сыпаться? omg

Так жена восьмерку наверное не так эксплуатирует, как у тебя на аватаре.
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:08
Да у жены сейчас восьмерка 96г ездит и нехрена не ломаеццо...неужели сузуки будет сыпаться? omg

почему же. Я на восьмерке на ралли гонять езжу. Она у меня все в наклейках спонсорских стала, жуть (серьезно).
Я же на ниве не каждый день так езжу... confused
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:08
Лех я думаю за эту сумму нужно рассматриватьвсе возможные варианты ( в разумных приделах конечно ) И то что лучшее подвернется то и брать . Но опятьже , я против Опеля .
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:10

почему же. Я на восьмерке на ралли гонять езжу. Она у меня все в наклейках спонсорских стала, жуть (серьезно).

Моньяк teeth И в грязи и на ралли . Тебе нужно автопарк завести машин из 5ти .
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:12
Лех я думаю за эту сумму нужно рассматриватьвсе возможные варианты ( в разумных приделах конечно ) И то что лучшее подвернется то и брать . Но опятьже , я против Опеля .

корейцы лучше опеля? сузука и фораннер мне лично больше всех симпотичны.
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:14

И как на ралии, с 70-сильным движком и моноприводов? teeth
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:16

Ездил я на 4runner.. мдя.. то еще ведро с гайками, которое гниет прямо на глазах... пс ты там врядли поместишься, у него оооочень низкий салон...а бери самурая - тот еще говно лаз))
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:17

Моньяк teeth И в грязи и на ралли . Тебе нужно автопарк завести машин из 5ти .

ага. ну дык прет же меня не по деццки от этого всего. biggrin biggrin biggrin
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:18

Мне кажется , что да .

А что у тебя с нивой ?
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:20
Мне кажется , что да .

Чем? У внедорожника повышенные нагрузки на все детали, соответственно, качество материалов должно быть не просто хорошим, а идеальным. Корейцы даже просто приемлемого делать не научились. А у опеля многолетние традиции производства.
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:21

И как на ралии, с 70-сильным движком и моноприводов? teeth

прикольно teeth зато не жалко. кстати очень многое зависит от прокладки wink друг в слаломе на пятерке ТАЗе порвал дважды субу ВРХ. А восьмерка кстати очень даже ничего для ралли. я же любитель, мне пока хватает.
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:26
Мне кажется , что да .

Чем? У внедорожника повышенные нагрузки на все детали, соответственно, качество материалов должно быть не просто хорошим, а идеальным. Корейцы даже просто приемлемого делать не научились. А у опеля многолетние традиции производства.

Это мое мнение . У Опеля не может быть иинальным качество деталей . Усли и говарить о качестве тогда нужно приводит в пример Японские внедорожники , но некак не Немецкие ( опеля всмысле да и Фольци тоже ) .

Неразу не видил на покатушках Опелей , Японци и Гелики восновной массе . Ну и естественно УАЗы и НИВы .
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:26

Ездил я на 4runner.. мдя.. то еще ведро с гайками, которое гниет прямо на глазах... пс ты там врядли поместишься, у него оооочень низкий салон...а бери самурая - тот еще говно лаз))

а с виду большой. неужели в нем места меньше чем в витаре? omg а то что гниет это конечно обидно...но ниче, листом рифленым обверну и промажу максимально.
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:30

а с виду большой. неужели в нем места меньше чем в витаре? omg а то что гниет это конечно обидно...но ниче, листом рифленым обверну и промажу максимально.

Там очень низко крыша.... пол на уровне порогов, а не ниже как у всех нормальных машин...
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:30
Мне кажется , что да .

Это мое мнение . У Опеля не может быть иинальным качество деталей . Усли и говарить о качестве тогда нужно приводит в пример Японские внедорожники , но некак не Немецкие .

Неразу не видил на покатушках Опелей , Японци и Гелики восновной массе . Ну и естественно УАЗы и НИВы .

По сравнению с геликом японцы курят в сторонке, а есть еще туарег. Хотя соглашусь - японские внедорожники хороши. Паркетники тут вообще говорить не о чем - каен, х5, ML. Я не пишу, что у опеля идеальное качество, но оно приемлемо, в отличие от корейского. Хундай галлопер и киа спортаж одно время были очень популярными машинами. Где они? Галлопер я в этом году видел 1 раз, спортажей тоже единицы выжили.
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:34
Не согласен . Мое мнение , что Ниссан или Митсубиси покачественнее и болие подготовлены к бездорожъю чем гелек .
Таурег это вообще самая неудачная модель фолькса , хотябы по таму , что он первый внедорожник этой марки . Если не брать в расчет авто времен войны .
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:35
Таурег это вообще самая неудачная модель фолькса , хотябы по таму , что он первый внедорожник этой марки . Если не брать в расчет авто времен войны .

Не согласен. Косяки, которые были первый год производства, устранены. Как минимум не хуже паджерика и кукурузера.
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:38

Не согласен. Косяки, которые были первый год производства, устранены. Как минимум не хуже паджерика и кукурузера.

Почему на них в говна боятся залезать ? В прочем как и на Фронтерах . Обычно на них приезжают и жарят шашлыки в лагере , даже на детские трассы не суются . Ядумаю это неспроста . При всей моей любви к фольцам Таурег никогда не куплю , не могу его рассматривать как говнолаз .
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 10 декабря 2007 в 15:40
Самурай? Но он маленький сафсем, хотя по каке лазиит хорошо падлец.

Как правильно выше заметили, искать что попадется за такие денежки в приличном состоянии. Потому, что если найти приличный Опель, то он будет лучше убитого 4Runner.
В общем искать что попроще, чтобы чинить было полегче. А может какой Ford Bronko?? omg
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:42
. А может какой Ford Bronko?? omg
Кстати не плохой авто , но жрет сволоч много . Если только на газ перевести .
0
был 2 дня назад
изменен 10 декабря 2007 в 15:43

Туарег самая недачная модель VW. Это есть факт. Когда ездил на В5 и заезжал к официалам на ремонт, то 90% машин в ремзоне были туареги. Да и жып из него такой же, как из меня балерина. Он построен на агрегатах пассата и в принципе не преспособлем к бездорожью. Отсутствие рамы, балок-мостов, и нормальных блокировок (не этой электронной хyеты), большая масса и блинная база никогда не помогут ему стать покорителем бездорожья.
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:43
Ребята бесмыслено спорить, посмотрите ПАРИЖ ДАКАР кто там лидер и где Туареги и Х5, хотя Х5 мне очень нравиться. Помоему все понятно какой внедорожник рассматривать.
0
изменен 10 декабря 2007 в 15:53
Ребята бесмыслено спорить, посмотрите ПАРИЖ ДАКАР кто там лидер и где Туареги и Х5, хотя Х5 мне очень нравиться. Помоему все понятно какой внедорожник рассматривать.

Хм . Так там и Камаз впереди плонеты всей . На дакаре авто участвуют далеко не те , что поступают в розничную продажу .
0
изменен 10 декабря 2007 в 16:03

Хм . Так там и Камаз впереди плонеты всей . На дакаре авто участвуют далеко не те , что поступают в розничную продажу .

Понятно что ните, а что немцы не могут довести смои машины до уровня Митцибиши, или они не доводимые? teeth
0
изменен 10 декабря 2007 в 16:04

Понятно что ните, а что немцы не могут довести смои машины до уровня Митцибиши, или они не доводимые? teeth

Возможно могут , но покаеще не довели . teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 10 декабря 2007 в 16:40
lightbulb
ja tut nemnogo upustil o chjom rech, no tut 1 ribak pisal v otzivah, chto Great Wull klasnaja mashina!
vot eto vnedorozhnik sovetuju! gorja znatj, pochti, ne budesh!!! bat
0
изменен 10 декабря 2007 в 16:44

Насмешили. Немецкие машины невозможно довести до чьего-либо уровня, они уже лучшие в мире.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 10 декабря 2007 в 16:46

Насмешили. Немецкие машины невозможно довести до чьего-либо уровня, они уже лучшие в мире.

jab dazhe skazal Vo vsej vselennoj!!!! bat bat bat
0
изменен 10 декабря 2007 в 17:01

Субъективно очень .
0
изменен 10 декабря 2007 в 17:25

Ну это уже совсем ](*,)
0
изменен 10 декабря 2007 в 17:34
Мне как-то не верится, что 200 тыр и нормальный внедор, неубитый совместимые вещи. Но мож. че-нить и нароешь. Кстати а как Сузуки Джимни? Здесь про него много писалось в разных темах. Да и ты сам за него был в каком-то топике? И жена кажись более ему обрадуется чем УАЗке teeth
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 23:42

Мне кажется , что да .

А что у тебя с нивой ?
у одной двигатель капитались надо, а лучше менять. У другой вообще дно вареное опять прогнило, а пробег приблизился к нереальному.
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 23:49
. А может какой Ford Bronko?? omg
Кстати не плохой авто , но жрет сволоч много . Если только на газ перевести .
да мне пофиг сколько жрет. Главное чтоб пер в прямом и переносном смысле и запасные части на него не проблемой были.
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 23:55

Туарег самая недачная модель VW. Это есть факт. Когда ездил на В5 и заезжал к официалам на ремонт, то 90% машин в ремзоне были туареги. Да и жып из него такой же, как из меня балерина. Он построен на агрегатах пассата и в принципе не преспособлем к бездорожью. Отсутствие рамы, балок-мостов, и нормальных блокировок (не этой электронной хyеты), большая масса и блинная база никогда не помогут ему стать покорителем бездорожья.
да ладно тебе, не гони. Нормально он едет. Далеко не паркет, но и не джип. И дизели у них новые очень хорошие. Имхо бюджетный кайен
0
был 4 часа назад
изменен 10 декабря 2007 в 23:58
Мне как-то не верится, что 200 тыр и нормальный внедор, неубитый совместимые вещи. Но мож. че-нить и нароешь. Кстати а как Сузуки Джимни? Здесь про него много писалось в разных темах. Да и ты сам за него был в каком-то топике? И жена кажись более ему обрадуется чем УАЗке teeth
дорого. Джим хороший проходимец.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 11 декабря 2007 в 05:08
Ездил я на 4runner.. мдя.. то еще ведро с гайками, которое гниет прямо на глазах... пс ты там врядли поместишься, у него оооочень низкий салон...

Наверное достался 4Runner тот который до тебя много раз угробили, без масла ездили, и который в конец был разграблен на запчасти, и потом его дособирали из того что в сельпо и на разборках удалось достать.

Лучше по надёжности чем 4Runner в близкой к нему категории никого близко нет. А что, можешь назвать?

Над головой водителя (ростом 175 см) действительно остаётся мало пространства, - всего 75 мм, т.е. ровно столько как у Audi A6, A8, S4; Lexus RX-350; Mercedes C-Klasse.
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 10:31
Lexeich, тот 4Runner о котором вы говорите за 200 тыс не купить никак. А старый - гниет только в путь. Если не в Эмиратах его пользовать biggrin
0
был 4 часа назад
изменен 11 декабря 2007 в 15:46
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/642377.html
нравиццо embarassed:
0
изменен 11 декабря 2007 в 15:50
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/642377.html
нравиццо embarassed:

Ничего так . Съездий посматри .
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 14 декабря 2007 в 06:25
Был удивлен.

Конечно маленький. По длине, колёсной базе и ширине - миллиметр в миллиметр равен Hyundai Santa Fe. А по высоте Тойота выше.

Но и Humer H3 тоже сравнительн маленький. Тойота FJ Cruiser только на 75 мм короче чем Humer H3, и то за счёт запаски и задних бамперов.

А в городе не фонтан конечно, хотя ничего криминального тож нет - не УАЗик поди.

На УАЗиках дамы из Якутии до Северного Полюса ездили, также из Якутии до Камчатки по бездорожью, а после морской переправы от Аляски до Канады, Торонто. С одной поломкой - бензонасос, который в горах починили.
Хорошая машина УАЗ, - в соревнованиях на бездорожье побила Митсубиши и других.
0
На Chevrolet Blazer изменен 19 декабря 2007 в 13:07
Денег хочу потратить до 200 000р. ГУР обязателен. На машине будет ездить жена, пробег в неделю-100км. Я буду брать только для поездок на рыбалку, охоту.Гаража нет. Нужна проходимость.
очень прошу помочь определиться в выборе конкретной модели, что бы со всей серьезностью подойти к поиску.
п.с. Еще вопрос: стоит ли покупать подготовленный и участвующий в трофи-соревнованиях агрегат?

ОТВЕТ ОДИН CHEROKEE 4.0 AT. В принципе год эдак 1995 уложится!!! Сам когда-то выбирал, но побоялся и взял новый легковой !!! Теперь хочу купить новый кроссовер!!!
0
изменен 19 декабря 2007 в 17:51

ОТВЕТ ОДИН CHEROKEE 4.0 AT.

Обоснование утверждения ? ( это просто просьба поподробнее описать по чему только чирокет ) .
Да и жрет он немерено .
0
был 4 часа назад
изменен 19 декабря 2007 в 21:40
Ну вообщем после НГ скорее всего ниву возьму, вварю раму, лифт, 31колеса, лебедки, усьиленные бампера, шноркель и т.д. А жене что нибудь легковое куплю. Устрою около дома стоянку....гы.
0
изменен 19 декабря 2007 в 21:44
Ну вообщем после НГ скорее всего ниву возьму, вварю раму, лифт, 31колеса, лебедки, усьиленные бампера, шноркель и т.д. А жене что нибудь легковое куплю. Устрою около дома стоянку....гы.

На раму ? Дороговато выйдет .
0
был 4 часа назад
изменен 19 декабря 2007 в 21:47

На раму ? Дороговато выйдет .

нормально. Этож авто для души, а на это никаких денег не жалко... даже постараюсь сам что то делать в свободное время которого нету. teeth
0
На Chevrolet Blazer изменен 20 декабря 2007 в 10:45

Обоснование утверждения ? ( это просто просьба поподробнее описать по чему только чирокет ) .
Да и жрет он немерено .

Очень долго я проробатывал этот вопросец с покупкой Черокета и вот что выяснил:
МИНУСЫ:

- гниет хорошо (пороги)
- расход omg
- глюки по электронике ( однозначно часть сервоприводов уже умерло)
- 100% умер кондиционер
- дешевые, но о-о-о--чень не надежные детальки ( не MOPAR)

ПЛЮСЫ:

- двигатель надежный ( высокий литраж слабая степень форсировки )
- надежная АКПП ( ASIN )
- надежная раздатка ( только NV242)
- простая конструкция ходовки

Есестно ПАДЖ гораздо лучше, НО если уж и случилась неприятность по поводу какого-нибудь важного узла, то на ЖИПЕ замена и ремонт ДЕШЕВЛЕ и это факт!

Естестно ПЛЮСЫ относятся только к тем машинам , ценник которых как раз около 200 и то 90% из них либо с вклейками, либо без ключей undecided . Найти хороший Черок очень тяжко.

А ниже сцылка про ЖИП (интересно) tongue
http://www.4w4.ru/index.php?go=News&in=view&id=811
0
На Chevrolet Blazer изменен 20 декабря 2007 в 10:46

Да и жрет он немерено .

Очень долго я проробатывал этот вопросец с покупкой Черокета и вот что выяснил:
МИНУСЫ:

- гниет хорошо (пороги)
- расход omg
- глюки по электронике ( однозначно часть сервоприводов уже умерло)
- 100% умер кондиционер
- дешевые, но о-о-о--чень не надежные детальки ( не MOPAR)

ПЛЮСЫ:

- двигатель надежный ( высокий литраж слабая степень форсировки )
- надежная АКПП ( ASIN )
- надежная раздатка ( только NV242)
- простая конструкция ходовки

Есестно ПАДЖ гораздо лучше, НО если уж и случилась неприятность по поводу какого-нибудь важного узла, то на ЖИПЕ замена и ремонт ДЕШЕВЛЕ и это факт!

Естестно ПЛЮСЫ относятся только к тем машинам , ценник которых как раз около 200 и то 90% из них либо с вклейками, либо без ключей undecided . Найти хороший Черок очень тяжко.

0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 21 декабря 2007 в 03:53
Найти хороший Черок очень тяжко.

Знаю один 2005 г. Jeep Grand Cherokee, водитель на нём бестолковый, машина довольно часто доставляла проблемы. Но ехала.
Я на нём тоже прокатился. Пробег ежедневный был большой, за год порядка 50-60 тыс. км.
Если учесть что упомянутый водитель угробил с новья предыдущую машину за 3 месяца (тоже 2005 г., - но Chrysler C300, - сначала по гарантии заменили трансмиссию, а потом пробил картер и проехал без масла), - то Grand Cherokee выдержавший у него более 2 лет можно считать надёжным автомобилем.

То что там выше из недостатков отмечено, - считаю верно. Кроме гниения. На машине 2005 года ничего не гнило. Соли у нас зимой сыпят и льют по уши и по крышу.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™