Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 декабря 2007

выбор "жыпа" для дачи и города.

Пора менять отцовскую субару Аутбэк на новое авто. Его критерии: полный привод, с возможностью жесткой блокировки (либо постоянный полный), высокая посадка (человек он уже не молодой и садиться тяжело), более-менее мощное двигло, НО с адекватным расходом топлива, автомат, климат (кожа и круиз необязательны) простор салона (рост 186 и вес 110 кг должны поместиться) и хочецца багажник нормальный. Машина будет 3-4 летка из штатов. Т.к. половину даю я, то бюджет не более 40-ка, больше у меня пока нету(((. Все варианты перечислены в опросе. Если что еще придумаете/добавите - милости просим))). Авто НЕ должно ломаться постоянно и стоять в гараже.

Метки обсуждения: Subaru Outback / Lancaster
1166 просмотров
Комментарии 78
изменен 10 декабря 2007 в 22:24
У меня ни одной из перечисленных не было, поэтому голосую сердцем за Хайлендер. smile
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 декабря 2007 в 22:35
Ты че, 40 чатлов на 4летниее чудище заморское выбрасывать хочешь? Включай голову! Нисан Наварра твоему бате нужон с кунгом. А из приведенного списка ничего.
0
изменен 10 декабря 2007 в 22:38
Ты че, 40 чатлов на 4летниее чудище заморское выбрасывать хочешь? Включай голову! Нисан Наварра твоему бате нужон с кунгом. А из приведенного списка ничего.

Если так, то L200 получше будет для пожилого человека - полегче управляется, более экономичный. Плюс деньги на красивый кунг останутся. smile
0
изменен 10 декабря 2007 в 22:42

Если так, то L200 получше будет для пожилого человека - полегче управляется, более экономичный. Плюс деньги на красивый кунг останутся. smile

Это конечно так , только далеко не всем нужен пикап .
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 декабря 2007 в 22:56

Да он не особо пожилой то. Зато Навара мощнее и роскошней в салоне. ИМХО более строгий дизайн. Но дороже - это факт.
0
изменен 10 декабря 2007 в 23:00

Да он не особо пожилой то. Зато Навара мощнее и роскошней в салоне. ИМХО более строгий дизайн. Но дороже - это факт.

В Наваре есть некоторые недочеты которых нет в Эльке . Зато + то что он не так козлиз при пустом кузове . У первых пришедших Навар в Россию проблема с герметичностью салона , откудато затикает вода . Сейчас говарят проблема устронена .
0
был час назад
изменен 10 декабря 2007 в 23:26
Сань., зачем бате нужна б.у машина? Он же на ней не 1-2 года планирует наверное ездить? Я думаю в этом случае надо смотреть новую, тем более денег у тебя хватает на более менее приличную телегу. Посмотри форика. Витару в макс комп можно взять. Шкоду октавию комби скаут. Икс трейла. Аута хл. Соренто. Санта фе. Впринципе выбор велик. Просто надо проехать по салонам и выбрать ту самую. А из бу я бы за эту сумму взял урода...
0
На Land Rover Range Rover изменен 10 декабря 2007 в 23:28
За 40 штук лучше взять почти новый SsangYong Rexton 2.7 дизель или 3.2 бензин, в полной комплектации, чем не пойми что пригонять из америки.
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 08:48
Голосовал за Highlander, но присоединюсь к мнению о покупке новой машины. В 40 тыс можно взять хорошо укомплектованый Kia Sorento дизель 170лс автомат. Не уверен правда в блокировках, но их нет и в половине перечисленных машин, которые жыпами то вообще не являются.
0
был 4 дня назад
изменен 11 декабря 2007 в 09:52
Машину он берет не на 1-2 года, а подольше, где-нить лет на 5 teeth (наверно). Корейцы конечно хорошо, на за 40-ку я считаю лучше взять европу чем корейца (ИМХО), А почему б не МЛ-ку? Мне она очень симпатична, ему лично нравится MDX, но вот проблемы с вариатором всех пугают.. Еще были в АТЦ МОсква, там Пасифик крайслер стоял - всем понравился...Млин ну не лежит сердце к корейцам, к тому же делательно уложится в 35, чтоб на страховку осталось...
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 10:37
Европа конечно лучше, но только новая она других денег стоит biggrin
Конечно если он по 60 тыс в год будет ездить, то и корейца может на 5 лет не хватить, но, уверен, что Sorento 5 лет и 150-200 тыс проходит без проблем и в экслуатации будет дешевле того, что в списке. Плюс гарантия 5 лет на крупные узлы.

Сам бы за обозначенную сумму взял XTrail. Но он меньше немного.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 11 декабря 2007 в 12:06
Соренто вариант отличный.
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:07
Если честно папе то бери МЛ ( только без минералки в двигле wink ),
если себе то инфинити ( но для дачи он подходит в разы хуже чем МЛ., ну и жор у него поболе , мерин на 4-5 литров в городе меньше будет брать.)
0
был 4 дня назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:10
Ml-ка говрите.. а по ремонту как она? что могет навернуться? пс - их вообще угоняют?
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:18
Ml-ка говрите.. а по ремонту как она? что могет навернуться? пс - их вообще угоняют?

У товарища 350 за два года треснула не без его помощи пластмаска на двери (поменяли по гарантии) , но брал он новый в салоне. Поменять масло на гарант ТО 500у.е. ( в этом плане инфинити в разы дешевле). ... а от угона никто не застрахован....
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 13:26
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:30
вот:

http://auto.mail.ru/article?id=17931

.... причем здесь 163 кузов?
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 13:37
А за указанные деньги можно что-то новее взять?
0
был час назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:39
Соренто вариант отличный.

+1. или Санта фе новый. Кстати соренто на раме и с неразрезными мостами и понижайкой wink
0
был час назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:42

Сань, ты себе или бате машину выбираешь? ему что нравится то? или ему пофиг? я думаю, что лучше новая с гарантией для 5то лет эксплуатации
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 13:43
Неразрезной там только сзади, да и то на некоторых сайтах пишут о многорычажке.
0
был час назад
изменен 11 декабря 2007 в 13:54
Неразрезной там только сзади, да и то на некоторых сайтах пишут о многорычажке.

херь там пишут. машина за свои деньги очень даже ничего
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 14:08

согласен, че то я про 40 и не подумал, нагружаю про 164 по полной программе , извиняйте что ввел всех в заблуждение, 163 конечно покупать смысла нет, хотя из всего списка под "жып" подходят только он и тоета (пост полный привод только у них).
р.с.... вот б... опять обосрался teeth
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 11 декабря 2007 в 14:43

согласен, че то я про 40 и не подумал, нагружаю про 164 по полной программе , извиняйте что ввел всех в заблуждение, 163 конечно покупать смысла нет, хотя из всего списка под "жып" подходят только он и тоета (пост полный привод только у них).

Хто-хто - джип?????? omg Господа просветите какой из этих "жипов" на раме???? И у какой из них задний привод с принудительно подключаемым передком? omg
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 15:01

Хто-хто - джип?????? omg Господа просветите какой из этих "жипов" на раме???? И у какой из них задний привод с принудительно подключаемым передком? omg

..для типа джипера, речь идет не о джипе , а о "жипе"
ЕЕ вы прямой как рама от Вашего крузака lightbulb
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 11 декабря 2007 в 15:31

ЕЕ вы прямой как рама от Вашего круза ка lightbulb

А может буква не та? Может речь идёт о "жопе"? Одним словом надо называть вещи своими именами и ненужно сравнивать "ДЖИП" с мутантами типа "паркетниками"! Это во первых!
А во вторых тебе никто не грубил и не надо тыкать пухлыми пальчиками в дядю : тебе адресовали конкретный вопрос - иди и не крякай.
Я таких как ты в детстве из рогатки убивал, козырь дивный.
0
был час назад
изменен 11 декабря 2007 в 15:53

teeth teeth teeth

ЕЕ вы прямой как рама от Вашего круза ка lightbulb

А может буква не та? Может речь идёт о "жопе"? Одним словом надо называть вещи своими именами и ненужно сравнивать "ДЖИП" с мутантами типа "паркетниками"! Это во первых!
А во вторых тебе никто не грубил и не надо тыкать пухлыми пальчиками в дядю : тебе адресовали конкретный вопрос - иди и не крякай.
Я таких как ты в детстве из рогатки убивал, козырь дивный.
0
был 4 дня назад
изменен 11 декабря 2007 в 15:55

Сань, ты себе или бате машину выбираешь? ему что нравится то? или ему пофиг? я думаю, что лучше новая с гарантией для 5то лет эксплуатации

Выбираю ему, но мне тоже будет охота иногда на нем поездить, к тому же там часть моих финансов тожу будет. Ему если чессна, хоцца, НЕ корейца (менталите у человека не тот)ю Хотя я и сам корейцев не люблю teeth teeth teeth . Сам он мается между Мл и MDX и Highlander (вот он мне вообще НИКАК не нравится), еще Pacific понравилася, когда в субботу смотрели. А чем плох предыдущий Мл-то? там цепь и автомат - они вечны.. Пс. в ссылке ничего криминального не написано про него..., хотя я понимаю что модель старая..((((
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 16:07
Если MLка именно интересует, то ищите по ней инфу в профильных местах. Тут ей владели 2-3 человека думается.
Просто всё что на глаза в СМИ по ней попадается уж очень нелестно. Может быть конечно народ с S-klasse сравнивает, а надо с корейцами. Но Мерс должен быть мерсом. Что он ломаться будеть чаще японца аналогичного - почти факт. А если у него комфорт не Мерсовский, тогда зачем его брать?

Сколько батя собирается на ней в год проезжать?

PS А может SSangYong (так что-ли пи пишется то? omg ) посмотреть? Почти мерседес biggrin Да и за бюджет будет новый или почти. Внутри весьма и весьма!
Чесслово, такие машинки больше трехлеток покупать стремно ... 8)
0
был 4 дня назад
изменен 11 декабря 2007 в 16:53
Если MLка именно интересует, то ищите по ней инфу в профильных местах. Тут ей владели 2-3 человека думается.
Просто всё что на глаза в СМИ по ней попадается уж очень нелестно. Может быть конечно народ с S-klasse сравнивает, а надо с корейцами. Но Мерс должен быть мерсом. Что он ломаться будеть чаще японца аналогичного - почти факт. А если у него комфорт не Мерсовский, тогда зачем его брать?

Сколько батя собирается на ней в год проезжать?

PS А может SSangYong (так что-ли пи пишется то? omg ) посмотреть? Почти мерседес biggrin Да и за бюджет будет новый или почти. Внутри весьма и весьма!
Чесслово, такие машинки больше трехлеток покупать стремно ... 8)

ну про корейцев я уже писал, конечно в крайнем случае его будем рассматривать, но мне не хоцца,..
А что в них стремного? у меня 4-х летний сааб, субара есть в семье, покупали ее тоже 4-х летней в далеком 2001 году, и ниче - ездит нормально, ща пробег под 300 тыщ и проблем вроде нету особых...
Ежегодные пробеги тыщ 20-30 не больше, работа в 5 км от дома wink
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 17:02
Тут что-то было написано, но со временем это потерялось
0
был месяц назад
изменен 11 декабря 2007 в 17:22

Вседорожник выполнен не с несущим кузовом, а на основе рамной конструкции. Два лонжерона и три поперечины, выполненные из жестких замкнутых коробчатых профилей, сварены в конструкцию, по форме напоминающую лестницу. Кузов прочно соединен с рамой при помощи десяти резиновых опор, которые гасят колебания и шумы, возникающие при езде, и не пропускают их внутрь салона. Благодаря этой прочной конструкции при фронтальном, заднем или боковом столкновении пассажиры аVтомобиля М-класса подвергаются минимальной опасности за счет деформации кузова, при этом размер пассажирского салона остается постоянным и оставляет достаточное пространство для выживания. К тому же деформируемая структура передней части и низкорасположенная рама сконструированы таким образом, что при ударе они поглощают часть энергии движения второго участника столкновения.
.... это про МЛ, а про раму я сказал что она прямая , а не дубовая.... сколько тебе лет вообще? детство у тебя видно тяжелое было, если кроме рогатки и жопы ты ничего не видел!
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 11 декабря 2007 в 17:51

ну про корейцев я уже писал, конечно в крайнем случае его будем рассматривать, но мне не хоцца,..
А что в них стремного? у меня 4-х летний сааб, субара есть в семье, покупали ее тоже 4-х летней в далеком 2001 году, и ниче - ездит нормально, ща пробег под 300 тыщ и проблем вроде нету особых...
Ежегодные пробеги тыщ 20-30 не больше, работа в 5 км от дома wink

С б/у всяко бывает - как попадешь. Там цены другие будут если что поломается серьезное. Да и специфика эксплуатации - такие машины можно загнать у угробить там, куда легковушка не доберется biggrin
Ну и по конструкции думаю, что ML посложнее.

А с другой стороны, ну хочется ML - надо купить ML и быть довольным как слон. biggrin

Всё ИМХО.
0
На Renault Sandero изменен 11 декабря 2007 в 17:56
ПО МЛ -ке в основном жалуются на слабую подвеску и проблемы с тормозной системой, но это инфа из инета.
Сервис соответственно дорогой.
0
изменен 11 декабря 2007 в 18:43
Сам он мается между Мл и MDX и Highlander (вот он мне вообще НИКАК не нравится), еще Pacific понравилася, когда в субботу смотрели. А чем плох предыдущий Мл-то? там цепь и автомат - они вечны.. Пс. в ссылке ничего криминального не написано про него..., хотя я понимаю что модель старая..((((

ML - ломучий драндулет, хотя и солидно выглядит. Я насмотрелся, как сосед с ним мучился: что ни месяц, то поход в сервис.
Про MDX не знаю, но чувствую, что запчасти обслуживание по хондовским расценкам. smile)
А Хайлендер - неубиваемый аппарат, хотя выглядит так себе.
0
изменен 11 декабря 2007 в 21:50
Итак, пожалуй, начнем.
Alex'у1 -
1. За человека немолодого можно и в глаз схлопотать.
2. В машину садить легко - вот вставать из нее тяжело (вспомни Щедрина).
3. Рост не 186, а 187.

Koles'у -
1. Андрей - голова у всех всегда включена, а Navara - это все таки грузовой транспорт, а дача, как ты видел, уже построена.
2. Спасибо. что признал меня не совсем старым.

Vazovod'у
1. Если обратить внимание, то нужна машина с высокой посадкой водителя (радик замучал), таким образом Форик и Октавиа не подходят.
2. Корейцы рассмативаются на самый крайний случай (хотя лично мне Rexton II симпатичен). Статус позволяет иметь что-нибудь поприличнее.
3. X-trail имеется у знакомых, ездил - пластмасса она и в Африке пластмасса.
4. По поводу того, что батяне по фигу - поосторожнее. Как видишь, он тоже ваши опусы читает.

Дополнительная информация - пробег в течение недели по Москве около 50 км плюс 200 км в выходные на дачу.

Знакомая уже владеет Акурком и собирается его продавать - расход более 20 литров и ей надоело кататься вокруг заправки. Во сем остальном - души в нем не чает.

Так что если кто имеет еще что сказать (желательно только больше делать уклон в технику, а не в эмоции) с удовольствием прочитаем и примем к сведению.

P.S. Уважаемые господа "фх" и "Евгений Евгеньевич" - как я понимаю, вы уже люди взрослые, потому как умеете стучать по клавишам. Поэтому читать ваши нападки друг на друга и соответствующие разборки остальным как минимум не интересно. Держите себя в руках.

Всем спасибо
0
изменен 11 декабря 2007 в 21:59
Dady!
бери МЛ и не парься! Мерс он и в африке МЕРС!
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 11 декабря 2007 в 22:14
Dady!

Выше уже написали, какой это Мерс.
0
изменен 11 декабря 2007 в 22:31
Dady!

ну не скажите. Мерс хорошая тачка просто большинство машин которые ездят в наших странах завезены черными дилерами и соответственно не предназначены для наших дорог.

А и еще одно, а чё про патрол никто не вспомнил?
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 11 декабря 2007 в 22:37
Dady!

ну не скажите. Мерс хорошая тачка просто большинство машин которые ездят в наших странах завезены черными дилерами и соответственно не предназначены для наших дорог.

А и еще одно, а чё про патрол никто не вспомнил?

Вот про Патрол согласен, весьма неплохой агрегат.
0
был 6 дней назад
изменен 11 декабря 2007 в 22:57
Итак, пожалуй, начнем.
Alex'у1 -
1. За человека немолодого можно и в глаз схлопотать.
2. В машину садить легко - вот вставать из нее тяжело (вспомни Щедрина).
3. Рост не 186, а 187.

Koles'у -
1. Андрей - голова у всех всегда включена, а Navara - это все таки грузовой транспорт, а дача, как ты видел, уже построена.
2. Спасибо. что признал меня не совсем старым.

Vazovod'у
1. Если обратить внимание, то нужна машина с высокой посадкой водителя (радик замучал), таким образом Форик и Октавиа не подходят.
2. Корейцы рассмативаются на самый крайний случай (хотя лично мне Rexton II симпатичен). Статус позволяет иметь что-нибудь поприличнее.
3. X-trail имеется у знакомых, ездил - пластмасса она и в Африке пластмасса.
4. По поводу того, что батяне по фигу - поосторожнее. Как видишь, он тоже ваши опусы читает.

Дополнительная информация - пробег в течение недели по Москве около 50 км плюс 200 км в выходные на дачу.

Знакомая уже владеет Акурком и собирается его продавать - расход более 20 литров и ей надоело кататься вокруг заправки. Во сем остальном - души в нем не чает.

Так что если кто имеет еще что сказать (желательно только больше делать уклон в технику, а не в эмоции) с удовольствием прочитаем и примем к сведению.

P.S. Уважаемые господа "фх" и "Евгений Евгеньевич" - как я понимаю, вы уже люди взрослые, потому как умеете стучать по клавишам. Поэтому читать ваши нападки друг на друга и соответствующие разборки остальным как минимум не интересно. Держите себя в руках.

Всем спасибо

=D>

Из списка за Пацифику, оч внутри понравилась...эС класс на полном приводе...
http://jeepinfo.spb.ru/test-drive/chrysler_pacifica.html
Могу ошибаться, но помоему был год когда с коробкой были проблемы...посмотрите по отзывам официальным...
Машина в производстве т.е модель не старая...

Волво ХС90, база 80ки но лучше с 2.5...2.9 не расчитан под коробку...дизель есть...
(отец друга искал альтернативу...только Ку7 его после 90го устроил)
Похожая тема
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=28052&start=75
по Волво и Карлсон и Василий подскажут...
По запчастям...
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=29077&start=0

и если новый и не пластмасный то новый Фрилендер2 с 2.0 дизелем....
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 11 декабря 2007 в 23:26
Пасифика хороша, единственный минус, это второй ряд сидений на 2 -х пассажиров, хотя если данный аспект устраивает, то я за нее. Ну и за Кадилак. Может Линкольн Авиатор подойдет или Тойота Фортунер?
0
был 4 дня назад
изменен 12 декабря 2007 в 09:10
2 Александр,

спасибо за инфу - будем думаь. Кстати вольвак действительно рассматривается...

2 Stasiya,

Второй ряд сидений как-то пофиг, машина не одна в семье ))) Авиатор очень редко в москве встречается. в салонах его не видели(((. А фортунер это такое смешное, нечто среднее между PJcruiser и Highlander? - если да - то смешной агрегат)))
0
изменен 12 декабря 2007 в 10:46
Туарег или Вольво 90-е .... Х-5 можно поискать....Пацифика гавно....
0
был 6 дней назад
изменен 12 декабря 2007 в 12:52
Пацифика гавно....

Сколько проехал на ней? что ломалось? что не устроило?
0
изменен 12 декабря 2007 в 13:09
У знакомого такая .... автобусный вид(на мой взгляд),пластик ацтой,на кочках гремит пластик,подвеска жёще чем у меня на хонде , шумоизоляция слабая...проехал 2-3 км. и этого хватило...
0
был 6 дней назад
изменен 12 декабря 2007 в 13:38
У знакомого такая .... автобусный вид(на мой взгляд),пластик ацтой,на кочках гремит пластик,подвеска жёще чем у меня на хонде , шумоизоляция слабая...проехал 2-3 км. и этого хватило...

У знакоооомогооо teeth проехал 2-3км 8)

Иди сам посмотри во многом 220й узнаешь....
или
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=2276#
0
был час назад
изменен 12 декабря 2007 в 13:40
респект и уважение бате. Продвинутый.smile сразу видно. Если соберешься все таки брать бу то начни с ауди урода. Как я понял проходимость не к чему. Значит еще х5, хс90. Туарега. Комфорт - это про них.
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 12 декабря 2007 в 14:28

Вседорожник выполнен не с несущим кузовом, а на основе рамной конструкции. Два лонжерона и три поперечины, выполненные из жестких замкнутых коробчатых профилей, сварены в конструкцию, по форме напоминающую лестницу. Кузов прочно соединен с рамой при помощи десяти резиновых опор, которые гасят колебания и шумы, возникающие при езде, и не пропускают их внутрь салона. Благодаря этой прочной конструкции при фронтальном, заднем или боковом столкновении пассажиры аVтомобиля М-класса подвергаются минимальной опасности за счет деформации кузова, при этом размер пассажирского салона остается постоянным и оставляет достаточное пространство для выживания. К тому же деформируемая структура передней части и низкорасположенная рама сконструированы таким образом, что при ударе они поглощают часть энергии движения второго участника столкновения.
.... это про МЛ, а про раму я сказал что она прямая , а не дубовая.... сколько тебе лет вообще? детство у тебя видно тяжелое было, если кроме рогатки и жопы ты ничего не видел!

Хм!Извини нет возможности обратится по имени в аватаре у тебя то ли кличка толи порядковый номер!!!
Просмотри твою писанину где ты ОБОСРАЛСЯ ОПЯТЬ сказав о тайоте (а не "тоете) Хайлендер! Соответственно я задал с возмущением вопрос про твоё понятие джипа? извини в твоём лексиконе это "жип"! Ты ненашёл никаких аргументов в мозгу ( откуда им взятся то) начал грубить типа : а для джиперов поясню: "что Е.Е вы прямой как рама Крузака"! ( хотя непонимаю кто тебе сказал что я джипер?) Я тебе ответил на "твоём" языке и указап истинный путь!
Сейчас ты скопировал "писанину" в инете ( так как в твоём критически обеднённом лексиконе и при недостаче интелекта самостоятельно и связанно изложить ты неспособен) про определение джипа и пытаешься мне это доказывать?
А детство моё было в начале семидисятых-восьмидесятых годов прошлого века и в детстве я имел то, что даже в настоящее время ты врят ли имеешь!
Пишу и думаю - говорил мне бабуся : не спорь и "дурачками" они всеравно тебя переспорят, их больше и у них ОПЫТ!!!
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 12 декабря 2007 в 14:43
Вы чего, мухоморов объелись? Где взяли?! :-s
Хватит на личности переходить! Каплю уважения!
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 12 декабря 2007 в 14:54

Я всё понимаю! Почитай что как он отвечал и как грубить начал! я только отвечаю на грубость! Сам живу по принципу : "еду еду не свищу, а коль наеду неспущу"!
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 12 декабря 2007 в 15:03
Я читал. Как раз перед тем, как написат неполенился. И судить не хочу. Просто эту энергию и в мирных целях biggrin
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 12 декабря 2007 в 15:05
Я читал. Как раз перед тем, как написат неполенился. И судить не хочу. Просто эту энергию и в мирных целях biggrin

+100 % biggrin
0
изменен 12 декабря 2007 в 15:57

У знакоооомогооо teeth проехал 2-3км 8)

Иди сам посмотри во многом 220й узнаешь....
или
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=2276#

Всё равно ацтой...ты ездил на пацифике???Попробуй...после субары апплюёшься teeth
0
изменен 12 декабря 2007 в 16:01
вспомнил...единственное что в ней понравилось это двд на потолке и то что багажник с кнопочки и открывается и закрывается teeth
0
изменен 12 декабря 2007 в 16:03
ссылка ништяк http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=2276# найди миллиард отличий от пацифика biggrin
мерен это мерен...крайслер это тоже мерен тока совсем не мерен...
0
изменен 12 декабря 2007 в 16:53
ссылка ништяк http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?group=2276# найди миллиард отличий от пацифика biggrin
мерен это мерен...крайслер это тоже мерен тока совсем не мерен...

зачет!
0
был месяц назад
изменен 13 декабря 2007 в 13:55

Я всё понимаю! Почитай что как он отвечал и как грубить начал! я только отвечаю на грубость! Сам живу по принципу : "еду еду не свищу, а коль наеду неспущу"!

- во первых сколько тебе лет?
- во вторых про авто типа джип речь вообще не шла, и к чему были твои omg ?
-в третьих где отзыв о каком либо из твоих авто , очень хочется его прочитать, и если там действительно интересно я официально перед всеми принесу тебе (если ответишь на первый вопрос то Вам) свои извинения;

р.с. А детство моё было в начале семидисятых-восьмидесятых годов прошлого века и в детстве я имел то, что даже в настоящее время ты врят ли имеешь!
..думаю интересно всем про что это ты? заинтриговал, колбасную фабрику что ли?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 14 декабря 2007 в 12:56
Перестаньте грубить. Держите себя в руках.

Вечером тему почищу.
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 14 декабря 2007 в 14:28

- во первых сколько тебе лет?
- во вторых про авто типа джип речь вообще не шла, и к чему были твои omg ?
-в третьих где отзыв о каком либо из твоих авто , очень хочется его прочитать, и если там действительно интересно я официально перед всеми принесу тебе (если ответишь на первый вопрос то Вам) свои извинения;

р.с. А детство моё было в начале семидисятых-восьмидесятых годов прошлого века и в детстве я имел то, что даже в настоящее время ты врят ли имеешь!
..думаю интересно всем про что это ты? заинтриговал, колбасную фабрику что ли?

bat Ты читать умеешь? bat Посмотри хронологию переписки? Про что, кто рассуждал? Ты же блин себе уже противоречишь!!!! Это вопервых!
Во вторых: на сайте автомотолюбителей кроме как впечатлениями об автомототехники и полезными советами на тему ремонта, эксплуатации ничем больше не делятся! И соответственно я писал о том что у меня в детстве-юности было помимо отцовской и дедовской техники и моё т.е. от мопеда педального односкоростного в 11-12 лет далее по возрастанию- двухскоростной "Карпаты" , мотоцикл Минск, ИЖ -планета", Ява -350! Несчитаю что в 15-16 лет брал у деда охотника "буран"-2 для покатушек по заснеженным полям.

А ты про какие то "КОЛБАСНЫЕ ФАБРИКИ лепишь", omg И уж тем более Фабрик колбасных - Не-бы-ва-ет! Ты понял "тундра" - не-бы-ва-ет!!!! Есть колбасные заводы и комбинаты и производства , но
это тебе тогда нужно на другой сайт!!!!!
ГоспАдя - откуда ты такой "развитый" взялся! biggrin biggrin

Уважаемый администратор дайте ему валерьянки что ли или успокоительного, "отЧипите" его от меня!!!! [-o< biggrin biggrin
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 декабря 2007 в 14:52
Люди вроде немаленькие уже, но развели детский сад.
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 14 декабря 2007 в 14:58

Кто бы был против, но ведь есть "кадры" неугомонные! Хлебам не корми дай "говном побрасаться" , а неотвечать на грубость как то непривычно!
0
был час назад
изменен 14 декабря 2007 в 15:03

+1. ХОРОШ уже херней страдать. Пожмите друг другу руки и успокойтесь.
0
был месяц назад
изменен 14 декабря 2007 в 15:03
Скоро Новый год! Всех поздравляю с наступающим и желаю всего того что хочется самому себе!

р.с. буду опять смотреть "Карнавальную ночь", пореже всем "огурцовых" на дорогах и по жизни!
0
изменен 14 декабря 2007 в 17:05
Так, господа!
Вы случайно не забыли, о чем был вопрос и чем вас просили с нами поделиться?
Евгений Евгеньевич - судя по всему Вам уже за 40 или в районе полтинника, но по поведению не более 15. Ваш оппонент явно моложе, но разница между вами не большая.
Не обижайтесь, но я это говорю по праву старшего (судя по всему) и в связи с тем, что это происходит на моем форуме. Если кому-то хочется пощекотать нервы, то - "все в сад". Поэтому прошу всех на этом форуме больше ничем не меряться.
Форумчане - к сожалению,мне так и не удалось сделать хоть какой-нибудь выбор в связи с тем, что большинство откликов носит субъективный и эмоциональный оттенок, нет технического обоснования приведенных доводов. Постарайтесь, пожалуйста, подходить к советам более объективно, и желательно приведение сравнительных характеристик и параметров обсуждаемых автомобилей.
Жду откликов и всех с наступающим Рождеством и Новым Годом и опять Рождеством и опять старым Новым годом и так далее.
Ваш Dady
teeth teeth
0
На Renault Sandero изменен 14 декабря 2007 в 17:23
wink
0
На Renault Sandero изменен 14 декабря 2007 в 17:24
Так, господа!
....Постарайтесь, пожалуйста, подходить к советам более объективно, и желательно приведение сравнительных характеристик и параметров обсуждаемых автомобилей.
.... Ваш Dady
teeth teeth

по сравнению характеристик и параметров автомобилей. На этом сайте зайдите в раздел Энциклопедия, где ВЫ сами можете выбрать марку машины и посмотреть интересующие Вас характеристики.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 декабря 2007 в 17:30
Так, господа!
....Постарайтесь, пожалуйста, подходить к советам более объективно, и желательно приведение сравнительных характеристик и параметров обсуждаемых автомобилей.
.... Ваш Dady
teeth teeth

по сравнению характеристик и параметров автомобилей. На этом сайте зайдите в раздел Энциклопедия , где ВЫ сами можете выбрать марку машины и посмотреть интересующие Вас характеристики.

Информация из раздела Энциклопедия - официальные данные. Они не всегда соответствуют реальным. Интересен опыт эксплуатации и аргументы за и против от форумчан, а не от таблиц.
0
На Renault Sandero изменен 14 декабря 2007 в 17:44

Информация из раздела Энциклопедия - официальные данные. Они не всегда соответствуют реальным. Интересен опыт эксплуатации и аргументы за и против от форумчан, а не от таблиц.

только расход топлива будет не соответствовать.
а вы по своей машине, что можете сказать, какие отличия обнаружили от табличных данных?

а спрашивают как раз конкретные технические сравнения.
остальное всё субьективно и индивидуально.
кто-нибудь и про 50 лошадный дизелек может написать, что мощнее и приеместей машины у него не было.
0
был час назад
изменен 14 декабря 2007 в 18:21
А новый Фриленднр как? едет и по асфальту и грязи. Внутри-гуд. И опять же новый можео взять.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 декабря 2007 в 18:53

только расход топлива будет не соответствовать.
а вы по своей машине, что можете сказать, какие отличия обнаружили от табличных данных?

а спрашивают как раз конкретные технические сравнения.
остальное всё субьективно и индивидуально.
кто-нибудь и про 50 лошадный дизелек может написать, что мощнее и приеместей машины у него не было.

Я могу сравнить КИА и Пежо. Причем быстро и качественно, в сто раз лучше таблицы. Вот об этом и речь.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 декабря 2007 в 19:03
А новый Фриленднр как? едет и по асфальту и грязи. Внутри-гуд. И опять же новый можео взять.

+1. Дизель весьма неплохой и машина вполне статусная. Даже в базе богатое оснащение.
0
изменен 16 декабря 2007 в 15:59
Уважаемые коллеги!
Что-то смотрю дискуссия зачахла. Подбрасываю еще один вариант на рассмотрение и сравнение с тем, что уже было - Discovery III 2.7 TDI and 4.4i V8 32V. Цена у них около 40 000 USD при выпуске в 2004 году. Ваше мнение?

Dady undecided
0
был 6 дней назад
изменен 16 декабря 2007 в 17:01
Уважаемые коллеги!
Что-то смотрю дискуссия зачахла. Подбрасываю еще один вариант на рассмотрение и сравнение с тем, что уже было - Discovery III 2.7 TDI and 4.4i V8 32V. Цена у них около 40 000 USD при выпуске в 2004 году. Ваше мнение?

Dady undecided

http://www.lrfaq.ru/index.asp
0
изменен 17 декабря 2007 в 14:01
А как такие варианты:
Шевроле Каптива - новый, 3.2 литра, 8.8 сек. до сотни, 225 л.с., кожа, рожа, все дела.
Шевроле ТрэйлБлейзер - новый, либо чутка (макс. годик) б/у. 4.2 литра, почти 280 л.с. Из опций позабавил встроеный в потолок диктофон. biggrin
ЗЫ: я не диллер GM teeth , просто салон около дома.
0
На Opel Corsa, Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 18 декабря 2007 в 15:56
Так, господа!
Вы случайно не забыли, о чем был вопрос и чем вас просили с нами поделиться?
Евгений Евгеньевич - судя по всему Вам уже за 40 или в районе полтинника, но по поведению не более 15. Ваш оппонент явно моложе, но разница между вами не большая.
Не обижайтесь, но я это говорю по праву старшего (судя по всему) и в связи с тем, что это происходит на моем форуме. Если кому-то хочется пощекотать нервы, то - "все в сад". Поэтому прошу всех на этом форуме больше ничем не меряться.
Форумчане - к сожалению,мне так и не удалось сделать хоть какой-нибудь выбор в связи с тем, что большинство откликов носит субъективный и эмоциональный оттенок, нет технического обоснования приведенных доводов. Постарайтесь, пожалуйста, подходить к советам более объективно, и желательно приведение сравнительных характеристик и параметров обсуждаемых автомобилей.
Жду откликов и всех с наступающим Рождеством и Новым Годом и опять Рождеством и опять старым Новым годом и так далее.
Ваш Dady
teeth teeth

Читатель мерзкий, ты зачем
Все критикуешь наши строки?
Твой ценз всегда будет презрен
Как все известные пороки.

Мы тут кропаем каждый день.
Глумим блудливыми словами,
Мы знаем, что наш труд нетлен.
И упиваемся плодами.

Ты ж нас пытаешься судить,
Пихая палками в колеса.
За что же нам тебя любить?
Коль снижена цена вопроса.

Так отвали, ступай себе.
Займись полезными делами.
Ты просто пыль в нашей судьбе
Из света звезд над головами.

И если ты был прав хоть раз,
Что мы за "рамки" выходили.
Не повышай надменный глас.
А то тебя спросить забыли.

Виновен ты! Всегда, во всем!
Сам открываешь путь к сюжетам.
Мы лишь их в рифму обернем.
Что остается нам – поэтам?
0
был месяц назад
изменен 18 декабря 2007 в 17:29
то Евгений Евгеньевич

ИЗВИНИ за [/quote]ЕЕ вы прямой как .... от Вашего ......
0
изменен 19 декабря 2007 в 14:56
Обращаюсь к ФХ - долго я терпел, но теперь мое терпение лопнуло - к моему великому сожалению, полностью согласен с Вами - Е.Е. - полный и клинический ПРИДУРОК с детскими фобиями. Видно ему в младенчестве очень сильно надрали попку и это сказалось на его голове.

Все господа, судя по-всему обсуждение закончилось, осталось только явление некоторыми обиженными Богом всем своего ущербного "Я".
За сим прошу больше на этот форум не ходить - он закрыт.

Всем, кто принял конструктивное участие в обсуждении - спасибо.

Ваш Dady
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™