Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 декабря 2007

Бензин

Доброго времени суток, уважаемые.
Я даже и незнаю где создать эту темы, так как тут больше всего народу и читают больше всех, решил сюда написать, уж простите ...

На этой неделе опять подняли цены на бензин, у меня в городе 19-90 за литр 92, когда в америке, страна которая живет на закупной нефти литр стоит до 15 рублей!!! разве это нормально?
И мне друг дал ссылку http://www.club51.ru/actions/benzin/sign.html может все же поможет ( А то наша власть никак о нас не заботится ((
688 просмотров
Комментарии 8
На Hyundai Getz изменен 16 декабря 2007 в 16:47
Вот такое для участиях в форумах на сайте:

Давайте поддержим всеросийскую акцию
Бензин по 12, а не бодяга по 20!

СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ
К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ

Текст обращения и сбор подписей ЗДЕСЬ

Лично я уже оставил свою подпись, потому что цены на бензин бъют по каждому
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 16 декабря 2007 в 17:16
Любопытно, а откуда взяты данные по стоимости бензина ? Еще стоит упомянуть о разнице в доходах населения США и России... Приведенные цифры будут куда интереснее и объективнее...

Ничего не дадут эти подписи, потому что у нас нефтяная промышленнсть приватизирована wink
0
На Opel Astra изменен 16 декабря 2007 в 17:31
Все дорожает sad
0
На Jaguar XF изменен 16 декабря 2007 в 18:30
А он еще подорожает,т.к. продукта(бензина и ДТ) мало в стране.
Все эти акции в пользу нищих,вас используют как презерватив в своих целях пидерасты из этого движения,ходите и требуйте,блин смешно ей богу.Прочитайте лучше еще раз вдумчиво поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо",там все сказано про все и всех еще в 19 веке.
0
изменен 16 декабря 2007 в 18:42
На картинке дата 14.10.2006 teeth teeth teeth teeth
Самое время подписи собирать .
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 16 декабря 2007 в 18:58
Все эти акции в пользу нищих,вас используют как презерватив в своих целях пидерасты из этого движения,ходите и требуйте,блин смешно ей богу.Прочитайте лучше еще раз вдумчиво поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо",там все сказано про все и всех еще в 19 веке.
Что верно, то верно...
0
На Jaguar XF изменен 16 декабря 2007 в 19:05
MimiK,на Камчатке высокий октан уже по 27р. за литр,это так лирика.
0
На Renault Sandero изменен 17 декабря 2007 в 10:34
Калининград:АИ 92- 21руб 50 коп.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™