Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 декабря 2007

Брать ли такой вариант???

Приветствую!

Долго и пристально смотрел и изучал на наш местный рынок машин.

И нашел неплохой на мой вид вариант VW POLO универсал, 5-дв., ГУР, АБС, 2ЭСП, двиг. 1,4. 1999 г.в. Цена 215 тр

из недостатков - трещина на лоб. стекле, разбит поворотник (который рядом с фарой)

Подскажите нормальная ли цена для такой машинки.

Если есть люди с опытом эксплуатации данной машинки, то тоже попрошу оставить по ней свои комменты.

Заранее всем благодарен.

942 просмотра
Комментарии 2
изменен 17 декабря 2007 в 20:32
Здесь Много написано по фольцам .
0
На ВАЗ 2112 изменен 17 декабря 2007 в 20:40
Знаю человека, юзающего Поло 96 года выпуска, правда это хетч 3х дверка. Говорит, что прям на дороге машина не вставала, но вот вложено в нее было тыщи 2,5-3 $ (починка исключительно в сервисе). Куплена была года 2-3 назад. Бензина кушает очень мало. По кузову за это время не появилось никаких нареканий, ни ржвчинки. Бампера там кстати не пластиковые, так что если че можно у жестянщика будет выпрямить. Для города машинка весьма удобная ;) Я ездил несколько раз за рулем этого Polo, на трассе идет 100-110, больше набирать конечно можно, но сложно (правда там литровый движок был, с 1,4 будет больше). Спереди сидеть удобно, я со своими 184 см норм, но на заднем сидении уже тесновато. Вот так
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™