Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 декабря 2007

Opel OMEGA B или MMC Legnum?????

Добрый день всем автолюбителям!

С наступающим новым годом!

Посоветуйте, что практичней и надёжней: Омега Б или Митсубиси Легнум?!

Больше по душе Легнум, а по практике других владельцев, Омега практичьние и дешевле в эксплуатации!!!!!

Посоветуйте пожалуйста! Буду рад почитать мнения и высказывания!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Метки обсуждения: Mitsubishi Legnum, Opel Omega
2062 просмотра
Комментарии11 Добавить комментарий
изменен 28 декабря 2007 в 21:19

Больше по душе Легнум, а по практике других владельцев, Омега практичьние и дешевле в эксплуатации!!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Сам все знаешь, судя по посту. А чего не Галант? Охота каждый раз выглядывать при обгоне, не летит ли чего навстречу?
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 29 декабря 2007 в 00:59

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Сам все знаешь, судя по посту. А чего не Галант? Охота каждый раз выглядывать при обгоне, не летит ли чего навстречу?

+1
Но у Омеги задний привод это минус,хотя для кого как!
0
был 3 месяца назад
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 29 декабря 2007 в 11:55
Странный выбор, ей богу. Правый руль и левый...Конечно же я за Омегу! Комфортная, просторная, дешевая в эксплуатации, да еще и руль нормальный.
0
изменен 29 декабря 2007 в 13:10
Спасибо за высказывание, но ваши высказывания не очень то и вдохновляют, особенно про ПРАВЫЙ руль!!! Я катался с правым и с левым. Правый руль мне и не мешает совсем! Легнум укомплектован лудше чем Омега, но есть засада, ТНВД и ГРМ стоят дорого!!!
0
был 5 месяцев назад
НаHonda Shadowизменен 29 декабря 2007 в 13:15
Еще у легнума двигатели GDi, это не есть гут.
Самый вариант это с нормальным рулём Галант вагончик, там и движки не GDi, да и руль традиционный.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 29 декабря 2007 в 17:21
Странный выбор, ей богу. Правый руль и левый...Конечно же я за Омегу! Комфортная, просторная, дешевая в эксплуатации, да еще и руль нормальный.

Я тоже согласен! 8)
0
на сайте
изменен 30 декабря 2007 в 12:04
ООБ или Ауди А6/45 сарайчег wink
0
был 2 месяца назад
изменен 7 января 2008 в 00:35

Омеги гниючие шибко (до 2000 года) и по фаршу уступит Мицубе.
Если ездить можешь, то какая разница с какой стороны руль?
0
изменен 7 января 2008 в 00:57

По комплектациям одинаковые они , про шибко гниючесть не совсем верно,более проблемны но всё зависит от конкретного экземпляра . У самого ООБ 94г. , крылья двери пороги без кариеса .
0
был 3 месяца назад
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 8 января 2008 в 11:03

Да, бывают гниловаты, но можно найти вполне приличный экземпляр. К тому же автор не указал бюджет, может хватит на более-менее свежую машину и тогда вопрос отпадает. По комплектации есть машины очень богато оснащенные (климат, кожа, автомат, ксенон и т.д.). Точскрина, конечно, там не будет, да и нужен ли он на японском языке то? А про руль считаю так - в нашей стране удобнее и безопаснее ездить на машине с левым рулем. Хотя ездить можно на чем угодно, если умеешь.
0
изменен 9 января 2008 в 00:34
БЕРИ ОМЕГУ НЕ МЕНЬШЕ 2.5. НАСЧЕТ КОРРОЗИИ КАК ПОВЕЗЕТ НО В ПРИНЦИПЕ МАШИНА НЕ ПЛОХАЯ. НЕ ДОРОГОЯ В ОБСЛУЖИВАНИИ. ЕЗДИТЬ ПРИЯТНО.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™