Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 декабря 2007

Какой ТАЗ купить?

Уважаемые, в Жигулях не силен. Подскажите, какую из них можно взять за тысяч 100, чтобы ездила? Внешний вид не интересует, ноги не проваливаются - и ладно. Машина нужна для утренней поездки в гараж (далековато от дома, пешком идти неудобно) и вечером - обратно домой. Не смеяться.

Метки обсуждения: ВАЗ
1599 просмотров
Комментарии 32
изменен 29 декабря 2007 в 09:16
ОКУ. Не смеюсь.
0
изменен 29 декабря 2007 в 09:32
ОКУ. Не смеюсь.

Я понял. Хороший вариант. Совсем забыл про ее существование. Думал, пятерку или шаху с дырками приобрести.
0
изменен 29 декабря 2007 в 11:01
Как вараиант - велосипед .

0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 29 декабря 2007 в 11:16
аллюминивый! иик! ииик!
Хоть потом на цветмет сдашь!
0
изменен 29 декабря 2007 в 11:38
Как вараиант - велосипед .

Все, хорош, завязываем. Оку куплю, забыл, что у нас такая машина есть. Велик не прокатит. На службу в костюме, потом, зимой на лисапете не получится. Всем, принявшим живое участие, спасибо.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 29 декабря 2007 в 11:51
А я бы шаху взял.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 29 декабря 2007 в 12:58
ОКУ. Не смеюсь.

Я понял. Хороший вариант. Совсем забыл про ее существование. Думал, пятерку или шаху с дырками приобрести.

За 100 т.р??????? omg
или Я что-то не так понял??
0
изменен 29 декабря 2007 в 13:25
Шаху
0
изменен 29 декабря 2007 в 13:43
Девятку нормальную можно найти . Главное , чтобы на ходу была . Ездить то все равно не далеко . Пробеги будут минимальными . А если класику то лучше или 5рку или 7ку . 6ки все убитые напроч продаются .
0
был день назад
изменен 29 декабря 2007 в 14:13
ОКУ. Не смеюсь.

+1. один раз заправишь и на год хватит teeth teeth teeth
0
изменен 29 декабря 2007 в 14:15
ОКУ. Не смеюсь.

Парковать можно в любой дырке, да и непозарится никто.
0
был день назад
изменен 29 декабря 2007 в 14:19
ОКУ. Не смеюсь.

ТС платить не надо, страховка стоит копейки, ментов вообще не интересует, так же как и хулиганов, главное чтоб как в известном анекдоте не получилось: забыл закрыть, а эти падонки нагадили туда teeth teeth teeth
0
изменен 29 декабря 2007 в 14:28
ОКУ. Не смеюсь.

ТС платить не надо, страховка стоит копейки, ментов вообще не интересует, так же как и хулиганов, главное чтоб как в известном анекдоте не получилось: забыл закрыть, а эти падонки нагадили туда teeth teeth teeth

БЕРУ biggrin biggrin biggrin !!!
0
На ВАЗ 2112 изменен 29 декабря 2007 в 14:32
Да любую бери, Оку (новую)/Восьмеру/Шаху. Я бы 6ку взял, использовал бы ее как утреннюю зарядку - на месте руль покрутил раз 10 туда-обратно - и уже в кондиции biggrin biggrin
0
изменен 29 декабря 2007 в 15:29
Кстати, серьезно возьми велосипед, а с этим ТАЗо не сколько ездить сколько ремонтировать будешь.
0
изменен 29 декабря 2007 в 16:14
Кстати, серьезно возьми велосипед, а с этим ТАЗо не сколько ездить сколько ремонтировать будешь.

Какой ремонт ? Там пробег будит 1000 за год teeth Лишбы как ехала до горожа и назад .
0
изменен 29 декабря 2007 в 16:17

Какой ремонт ? Там пробег будит 1000 за год teeth Лишбы как ехала до горожа и назад .

Велосипед всё ровно полезней будет.
0
На Skoda Octavia изменен 29 декабря 2007 в 16:43
...Велосипед всё ровно полезней будет.

...особенно, осенью по лужам и под проливным дождем, а зимой по сугробам, сквозь метели и бураны teeth teeth teeth
...зачОт...пеши эсчо...
0
изменен 29 декабря 2007 в 16:50
Еще раз всем спасибо. Ока самое то. С бюджетом я переборщил, работаю заграницей, отстал немного от жизни. Бегающая без проблем 1000 баксов стоит.
0
На Land Rover Range Rover изменен 29 декабря 2007 в 16:53
Еще раз всем спасибо. Ока самое то. С бюджетом я переборщил, работаю заграницей, отстал немного от жизни. Бегающая без проблем 1000 баксов стоит.

А может не стоит? маленькая.... до гаража муки доехать будут.
0
изменен 29 декабря 2007 в 17:03

А может не стоит? маленькая.... до гаража муки доехать будут.

А ты на оке катался за рулём?
0
изменен 29 декабря 2007 в 17:06
Да не ругайтесь, не стоит оно того. И маленькая сойдет, чтобы быстро до большой доехать.
0
На Skoda Octavia изменен 29 декабря 2007 в 17:29
Да не ругайтесь, не стоит оно того. И маленькая сойдет, чтобы быстро до большой доехать.

+1 wink Ока и Навигатор teeth ...почти близнецы-братья...или- масштабная модель...если по цвету одинаковые будут teeth
0
был день назад
изменен 29 декабря 2007 в 22:03

+1 wink Ока и Навигатор teeth ...почти близнецы-братья...или- масштабная модель...если по цвету одинаковые будут teeth

Полюбасу одного цвета нужно! и штоб диски были одинаковыми)))))))
0
на сайте
изменен 29 декабря 2007 в 22:59
А может проще дойти пехоч, чем заводить,греть,сметать снег, соскребать лед и т.д? Пешком ходить полезно!
Хотя за 100 тыщ ты к оке еще и таджика наймешь лет на 10 что бы он ее перед твоим выходом разогревал и отвозил до гаража teeth
0
был день назад
изменен 29 декабря 2007 в 23:08
А может проще дойти пехоч, чем заводить,греть,сметать снег, соскребать лед и т.д? Пешком ходить полезно!
Хотя за 100 тыщ ты к оке еще и таджика наймешь лет на 10 что бы он ее перед твоим выходом разогревал и отвозил до гаража teeth

Ржунимагу, пацталом teeth teeth teeth teeth teeth

пс а нах ее греть?? и снег счишать? дворники включил и поехал на подсосе))). Хотя мне кажется, аффтар уже забыл что такое подсос и ручка teeth teeth
0
на сайте
изменен 29 декабря 2007 в 23:15

пс а *** ее греть?? и снег счишать? дворники включил и поехал на подсосе))). Хотя мне кажется, аффтар уже забыл что такое подсос и ручка teeth teeth

Как зачем? а льда корка будет на стекле и зеркалах? а не заведется? А хулиганье насрет в кресло и петерд в глушак накидает??? весь день ведь на смарку после такого утра будет... нет уж. Лучше пешком или на такси. Как вариант можно нави во дворе ставить confused
0
был день назад
изменен 29 декабря 2007 в 23:18

пс а *** ее греть?? и снег счишать? дворники включил и поехал на подсосе))). Хотя мне кажется, аффтар уже забыл что такое подсос и ручка teeth teeth

Как зачем? а льда корка будет на стекле и зеркалах? а не заведется? А хулиганье насрет в кресло и петерд в глушак накидает??? весь день ведь на смарку после такого утра будет... нет уж. Лучше пешком или на такси. Как вариант можно нави во дворе ставить confused

Угу, сразу на 2 паркоместа)))))))), соседи колеса проколят, когда свой авто не смогут воткнуть))
а про хулиганов я уже писал - нуно закрывтаь, чтоб не нагадили)))))
да и хер с ней, с коркой, кто в них с мотрит на оке?? она и так везде протиснется))
в ее глушак, ничего кроме корсаров 8-ки не влезет)) а они ниче не сделают тааакого)))
0
на сайте
изменен 29 декабря 2007 в 23:29

Угу, сразу на 2 паркоместа)))))))), соседи колеса проколят, когда свой авто не смогут воткнуть))
а про хулиганов я уже писал - нуно закрывтаь, чтоб не нагадили)))))
да и хер с ней, с коркой, кто в них с мотрит на оке?? она и так везде протиснется))
в ее глушак, ничего кроме корсаров 8-ки не влезет)) а они ниче не сделают тааакого)))

Еще как сделают! и хулиганы не нужны будут teeth а если воды зимой в глушак нальют литров несколько? вообщем лучше минут 15 пройтись подышав свежем воздухом, чем на ЭТОМ пытаться доехать за те же 15 минут.
0
изменен 30 декабря 2007 в 03:12
Бери Таврею или Славуту. Только Таврия - это спорткупе, а Славута - семейный седан biggrin Полет нормальный. Всяко лучше Оки
0
изменен 30 декабря 2007 в 09:13
Не ожидал, что такая незначительная тема вызовет столько комментариев. Это, наверное, потому что Новый Год на носу. У всех настроение хорошее. Я уже ее (Оку) почти купил, тесть сходит посмотрит, что и как, если ОК - заплатит (за 28000 рэ от рукастого пенсионера-соседа) и поставит к себе до моего возвращения. Песочного цвета, я только на фотографии видел. Она у него в ракушке хранилась, антикор и все такое. Очень интересно будет поюзать, я на наших машинах с автошколы не сидел, там Волга была 31-ая. Всех с наступающим Новым Годом!
0
на сайте
изменен 30 декабря 2007 в 11:15
Поздравляю! с Наступающим!!! прикольно наверное рядом смотрятся Нави и ока teeth teeth teeth не забудь написать озыв потом wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™