Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 января 2008

Кто ты такой Mitsubishi Pajero Pinnin или IO

Дорогие посетители Форума!!!

За последние 6 месяцев к нам в Армению очень много завезли маленьких Паджеров IO.

Хотел посоветоваться с вами, стоит ли брать такой малолитражный SUV за 13,000-14,000 зеленых?

Вообще какие они? Какие у них недостатки и плюсы? В таком классе внедорожников категории у меня следующий выбор: либо беру Honda CR-V, либо Toyota RAV4, либо Mitsubishi Pajero IO

Что мне в этом автомобиле понравилось:

1. Из всех внедорожников этой категории он почти единственный с полным приводом автомобиль

2. 90% автомобилей на нашем рынке привезены из Японии и руль переделан либо в Грузии либо в Дубае

3. У многих есть люк и телевизор

4. Двигатель хотя 1.8 но 135 лошадок

5. Приличный клиеренс

Прошу помочь сориентироваться в покупке

Если кто знает больше или имеет опыт, прошу писать мне.

Заранее благодарен и всех с Новым Годом!!!!!

2071 просмотр
Комментарии 4
На Jaguar XF изменен 5 января 2008 в 12:24
Был у знакомой этот аппарат с небольшим пробегом,все нравилось ей и ничего не ломалось,но продала его через 6 месяцев.Переделка руля настораживает ИМХО.
0
был час назад
изменен 5 января 2008 в 20:02
Пинин нормальный такой аквариум. Своих денег стоит. ездил не раз.
0
изменен 6 января 2008 в 15:00
IO и Pinin офигительные автомобильчики . Качество отличное . Это коротыши Паджерики ( практически ) . Подробности тут
0
изменен 6 января 2008 в 22:56
Хотел в своё время сам такую купить. Но насторожил слабый движок для в общем-то массивной машины.
А так нормальная тачка - дорожный просвет 20 с чем-то см, как у настоящей. Это тоже смутило - может козлить на скорости и прогнозируется не ахти какая устойчивость. Иными словами, от бокового удара машина может перевернуться.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™