Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 января 2008

Какую машину взять с бюджетом до 220тр?

Вобщем запарился я со своей Вектрой, машина старая, деньги нужны постояннго на ремонт.

Какую иномарку посоветуете за эти деньги. Желательно новую.

Я вот к Матизу склоняюсь, но неуверен, ругают его.

Хочу также япошку, но только не Китай.

Что можно за эти деньги взять?

Метки обсуждения: Daewoo Matiz
2560 просмотров
Комментарии 23
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 8 января 2008 в 13:46
Логан или Ланос,но никак не Матиз хотя и у него есть свои плюсы!
0
На Opel Vectra изменен 8 января 2008 в 13:49

А сколько в Москве и та и та модель стоят?
У меня в городе Ланос где-то 340 тыков не меньше
0
изменен 8 января 2008 в 13:55

А сколько в Москве и та и та модель стоят?
У меня в городе Ланос где-то 340 тыков не меньше

Вот:
Renault Logan
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?model=2921&period=all&city=all

Lanos
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?model=4166&period=all&city=all
Daewoo Nexia
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?model=1210&period=all&city=all
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 8 января 2008 в 13:57
Lanos от 213000р
Кузов 4-dr notch, Объем двигателя 1,5/86 л.с, Коробка перемены передач MT, Бамперы в цвет кузова, Индикатор ремня безопасности водителя, Аудио подготовка, Консоль между передними седеньями с пепельницей для задних пассажиров, Солнцезащитные козырьки (с зеркалом со стороны водителя), Передние подстаканники, Обогрев заднего стекла, Задние брызговики, Складывающиеся зеркала заднего вида черного цвета, Колесные диски черного цвета, Полноразмерное запасное колесо, Колпаки для колес, Дистанционное управление замком багажника, Складывающиеся задние сидения в пропорции 60/40, Акустическая система с 4 динамиками, Стальные диски 14"
Logan от 214000р
аудиоподготовка, подушка безопасности водителя, адаптация двигателя (холодный запуск), диски R14, обогрев заднего стекла, иммобилайзер
0
изменен 8 января 2008 в 14:51
Я бы на вашем месте выбрал подержанный (не сильно) Хендэ Гетц
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 8 января 2008 в 14:58
Я бы на вашем месте выбрал подержанный (не сильно) Хендэ Гетц

+1 Если уж заговорили про б/У
0
На ВАЗ 2112 изменен 8 января 2008 в 15:20
Lanos от 213000р
Logan от 214000р

Какие-то липовые цены undecided
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 8 января 2008 в 15:29
Lanos от 213000р
Logan от 214000р

Какие-то липовые цены undecided

Залезь на этом же сайте в новые автомобили и посмотри!Эти машины изначально и разрабатывались чтобы попасть в данную ценовую категорию.Но точно я ничего не утверждаю т.к.сам не покупал lightbulb
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 8 января 2008 в 15:30
И кстати это за машины 2007го года...
0
На ВАЗ 2112 изменен 8 января 2008 в 16:01
Новый Таз 2113 стоит от 208 с чем то (в нормальных салонах). Странно, что тут ланосы и логаны от 213, они вроде от 240 или 250ти начинаются... confused
0
На ВАЗ 21099 изменен 8 января 2008 в 16:33
До 220 тыков на новую только на нашемарку рассчитывай.А если,всенепременно инку хотца,то б/у можно неплохие варианты найти.
0
изменен 8 января 2008 в 18:15
Statso ты тока новые смотришь??
Карина Е классная тачка, рекомендую
0
изменен 8 января 2008 в 18:38
БМВ Е-34(36) М50В20 года так 93-95го....впоряде будет confused
0
На Opel Astra изменен 8 января 2008 в 21:39
За 220 из нормальных инок пожалуй только Нексия.... И то БУ
0
На ВАЗ Priora изменен 8 января 2008 в 21:49
За 220 тык новый только Матиз, остальные (если такие есть) будут в самой бедной комплектации. Лучше б/у 1-3 года.
p.s.Или копить деньги
0
На Opel Vectra изменен 9 января 2008 в 11:20
Машину хочу надолго оставить, т.е. больше 5 лет. Поэтому Нексия не катит тот же Кадет, т.е. дерьмо-на гарантийный срок. Ланос тоже ничего, хотя на платформе Нексии, я на таком катался мне после Вектры понравилось. Логан вроде бы уступает Ланосу.
Из опцмй мне нужно по любому кондей, ГУР, бампера в цвет кузова, металлик. Вроде всё. Ну даже пусть бюджет увеличится.
Но б/у больше не хочу я в свою вложил 80тыков, 60 % на ремонт, 40 на опции под себя.
Самое главное моё заблуждение это сейчас всё сделаю и закончу ремонт. Вчерашняя поездка к механикам рассеяла все иллюзии. Опель машина гуано, тем более за моей не следили как следует в прошлом. (но это другая тема!) Короче машину хочу с нуля чтобы все поломки мною контролировались.
Спасибо всем за участие, даже Шамбале.

Я теперь вот каким вопросом озадачен, что лучше Логан или Ланос?
0
изменен 9 января 2008 в 11:29
Машину хочу надолго оставить, т.е. больше 5 лет. Поэтому Нексия не катит тот же Кадет, т.е. дерьмо-на гарантийный срок. Ланос тоже ничего, хотя на платформе Нексии, я на таком катался мне после Вектры понравилось. Логан вроде бы уступает Ланосу.
Из опцмй мне нужно по любому кондей, ГУР, бампера в цвет кузова, металлик. Вроде всё. Ну даже пусть бюджет увеличится.
Но б/у больше не хочу я в свою вложил 80тыков, 60 % на ремонт, 40 на опции под себя.
Самое главное моё заблуждение это сейчас всё сделаю и закончу ремонт. Вчерашняя поездка к механикам рассеяла все иллюзии. Опель машина гуано, тем более за моей не следили как следует в прошлом. (но это другая тема!) Короче машину хочу с нуля чтобы все поломки мною контролировались.
Спасибо всем за участие, даже Шамбале.

Думаю, что сильной разнице нету. Ланос чуток по ниже и по тесней, но по симпатичней. Логон чуток по больше и по просторней, но мение красив.
0
На ВАЗ 21099 изменен 9 января 2008 в 15:05
Тюнинговщик тюнинговщика поймёт smile Из шила да мыла Ланос на визуалку поприятней.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 января 2008 в 15:09

В тюненхе от Brabus, конечно?
0
На Opel Vectra изменен 10 января 2008 в 10:25

Лучше от WALD, черный металлик и 17 колёса, торпеду обтяну кожей, а лучше замшей, руль кожей, на движок воткну турбу, расточу движок под 1.8. Доведу мощь до 200 лысых.

А теперь по теме, Логановский 1.4 жрёт больше чем 1.5 Ланоса. Дальше, если Ланос построен на укороченной платформе Нексии, он не начнёт через года 3 активно гнить? Вот это меня больше всего напрягает.
Но после моей 140сильной Ветры, Ланосовские 86 лысых мне очень понравились, я на ней постоянно буксовал, с места. Вообще хорошая машинка. Но Логан тоже хорош. Вот и думаю.
0
На Opel Vectra изменен 10 января 2008 в 10:27

Лучше от WALD, черный металлик и 17 колёса, торпеду обтяну кожей, а лучше замшей, руль кожей, на движок воткну турбу, расточу движок под 1.8. Доведу мощь до 200 лысых.

А теперь по теме, Логановский 1.4 жрёт больше чем 1.5 Ланоса. Дальше, если Ланос построен на укороченной платформе Нексии, он не начнёт через года 3 активно гнить? Вот это меня больше всего напрягает.
Но после моей 140-сильной Вектры, Ланосовские 86 лысых мне очень понравились, я на ней постоянно буксовал, с места. Вообще хорошая машинка. Но Логан тоже хорош. Вот и думаю.
0
был 3 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 10 января 2008 в 12:15
БМВ Е-34(36) М50В20 года так 93-95го....впоряде будет confused

очень хорошая, но найти очень сложно в эти деньги. 300 рупий уже можно повыбирать
А за 220 можно действительно Карину Е или Мазду 626 поискать
0
На Renault Logan, Volkswagen Golf изменен 10 января 2008 в 19:34
По мне так Логан получше будет - посовременнее. Ланос как то не так смотрится(хотя и Логан не красавчег). А так в принципе машины для одного соцкласса - дешево и сердито.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™