Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 января 2008

Новое Авто с автоматом 500т.р.

Вот брат хочет себе купить машинку.

Обязательное условие, так это она должна быть с автоматической коробкой! Надоело ездить на механике!

Вот приблизительные варианты confused , Машина покупается в кредит, желательно недорогой сервис чтоб был.

Как видно самая дорогая, это Лансер, причем он почти в самой простой комплектации, но к нему конечно душа лежит biggrin как считаете стоит такой брать или всетаки смотреть дешевле, но более богатые??

2148 просмотров
Комментарии 28
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 января 2008 в 10:11
Выбирал бы между фордом и лачетти. Но, т.к. на первый очереди остается лачетти.
0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 10 января 2008 в 10:47
На форды очереди искуственно созданы.... маркетинг понимаешь.... и ставки кредитные занижены тоже искуственно. Не может быть кредит ниже ставки рефенансирования. Надо же это Г. комуто и както втюхивать
Короче копи на Мазду 3. Из этих я бы ничего брать не стал
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 января 2008 в 12:12
На форды очереди искуственно созданы.... маркетинг понимаешь.... и ставки кредитные занижены тоже искуственно. Не может быть кредит ниже ставки рефенансирования. Надо же это Г. комуто и както втюхивать

Не расскажешь про механизм икусственного создания очереди на самую продаваемую в России иномарку?
Кстати, Мазда 3 - перелицованный Фокус.
0
изменен 10 января 2008 в 13:19
Если принципиально из этих - считаю Форд лучший вариант. Не могу сказать про опель и хундай ниче - тока по отзывам слышал. Хотя соната вроде неплохая машина. Другие есть у знакомых - ездил и так или иначе слышал от них. Форд как-то более оптимален.
ИМХО - ни одна новая машина такого класса не стоит этих денег. Все цены дутые маркетингом.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 13:28
А что никто не говорит про Mitsubishi Lancer X, неужели он хуже того же фокуса???????
0
На Ford Fusion изменен 10 января 2008 в 13:32

Alekx в своём репертуаре, без обс-ва не обходится.
По делу Форд или Лансер. вполне нормальные автомобильчики. Только ФФ-2 автомат в комплектации тренд стоит 520-550 тыс, но ни как 450.
0
изменен 10 января 2008 в 13:36
Лансер красив и только. Незнаю на таком или нет, но на каком-то новом ехал в лучшей комплектации (там вроде 1,8 а не 1,5) - впечатление такое, что едешь на двенашке. Не понравилась динамика. А в остальном то же что и к другим этим иномаркам - слишком дорого для качества материалов и качества сборки.
Это все мое мнение.
0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 10 января 2008 в 13:42

Не расскажешь про механизм икусственного создания очереди на самую продаваемую в России иномарку?

Давай я те лучше про ставку рефинансирования расскажу... а про сосздание очередей дагадайся сам....ты же в россии живешь и у тя вроде как высшее образование имеется.
У Форда отличные маркетинговый специалисты, который изучили нас дураков. Заметь одну особенность.....где толпа(очередь) то обязательно нужно туда сунуться...узнать что там такое....раз народ стоит, то значит ему надо...а мож и тебе надо! И если бы был такой ох...льный спрос, то Форд обязательно расширил бы выпуск своего Г..а в просторах нашей необъятной родины.... и избавил бы Вас от ожидания сей достойного авто!
Я признаю очередь только на совершенно новые модели....которые действительно многие ждут с нетерпением.

Тока Мазда 3 рулится и тормозит в отличии от Факкуса. И подгонка зазоров как на иномарке, а не как на ТАЗу.
Ауди А3 и гольф 5 и Актавия тоже как на одной платформе...тока Аудь поинтересней во всех ракурсах будет.
Майбах кстати тоже на платфрме 140-го сделан
0
На Hyundai Getz изменен 10 января 2008 в 13:42
впечатление такое, что едешь на двенашке.

Бугаг... ну и понятия у вас, сэр teeth teeth teeth
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 13:52

Alekx в своём репертуаре, без обс-ва не обходится.
По делу Форд или Лансер. вполне нормальные автомобильчики. Только ФФ-2 автомат в комплектации тренд стоит 520-550 тыс, но ни как 450.

Незнаю как у вас, а у нас в Питере вот какие цены http://www.alarm-motors.ru/sys/price/price_ford_focus.xls
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusTrend&model=Focus&engine=1
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 10 января 2008 в 15:01
Данила, хорошо бы понять, что от машины надо, стиль вождения и т.п.
В выбор бы добавил Kia Ceed, Renault Megane II
Их по крайней мере можно забрать из салона, а не ждать.
Фокус - неплохой вариант, но там 100 лошадок и едет не особо, т.к. машина тяжелая, а двигатель старый.
Ездил на днях на Мегане. Комфорт, много места, но для крупных водителей не очень - у меня руль на коленях лежал. Но после фокуса - тихо и мягко smile
0
изменен 10 января 2008 в 17:10
Hоnda Civic 4D 1,8 Elegance AT - 580тыс.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 января 2008 в 17:46

Давай я те лучше про ставку рефинансирования расскажу... а про сосздание очередей дагадайся сам....ты же в россии живешь и у тя вроде как высшее образование имеется.
У Форда отличные маркетинговый специалисты, который изучили нас дураков. Заметь одну особенность.....где толпа(очередь) то обязательно нужно туда сунуться...узнать что там такое....раз народ стоит, то значит ему надо...а мож и тебе надо! И если бы был такой ох...льный спрос, то Форд обязательно расширил бы выпуск своего Г..а в просторах нашей необъятной родины.... и избавил бы Вас от ожидания сей достойного авто!
Я признаю очередь только на совершенно новые модели....которые действительно многие ждут с нетерпением.

Я Финансовую академию при Правительстве РФ закончил по специальности Финансы и кредит. Давай, расскажи мне про ставку рефинансирвания, мож че нового узнаю teeth
Остальное в посте - бред. У нас тут все покупают фокус потому что на него очередь, как же! Такое гов*о и берут, вот ведь страна идиотов, один ты умный teeth Одним таким умным, слава богу, на форуме меньше стало.

На какой какой платформе?
0
На Nissan X-Trail изменен 10 января 2008 в 19:00
Ездил на днях на Мегане. Комфорт, много места, но для крупных водителей не очень - у меня руль на коленях лежал.

Руль можно было поднять... biggrin
Сиденье можно было опустить... biggrin biggrin
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 20:16
Данила , хорошо бы понять, что от машины надо, стиль вождения и т.п.
В выбор бы добавил Kia Ceed, Renault Megane II
Их по крайней мере можно забрать из салона, а не ждать.
Фокус - неплохой вариант, но там 100 лошадок и едет не особо, т.к. машина тяжелая, а двигатель старый.
Ездил на днях на Мегане. Комфорт, много места, но для крупных водителей не очень - у меня руль на коленях лежал. Но после фокуса - тихо и мягко smile

От машины надо, чтоб с комфортом по городу ехать, человек худой, рост 185, стиль вождения - молодой, но не наглый)))) biggrin , недорогой сервис, качественная сборка и отделка. Штрафы нонче подняли, так что ездить скорее всего с превышением не более 30 км/ч biggrin . кароче не гонять сильно.
Renault Megane II, рассматривался, но чисто внешне не нравится.
Kia Ceed, с автоматом дороговато вроде выходит, не адекватно классу sad
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 20:18

Тоже рассматривался, но дороговато уж больно выходит, а еще каско и прочее...
0
изменен 10 января 2008 в 21:16

ИМХО: лучше подкопить, разница не очень существенная, в деньгах, а в машине будет заметна очень. Да и потом продажа будет выгоднее.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 22:09

ИМХО: лучше подкопить, разница не очень существенная, в деньгах, а в машине будет заметна очень. Да и потом продажа будет выгоднее.

Так авто вообще в кредит покупается!!, надо посмотреть, посчитать, что там с выплатами ежимесячными получится.... undecided , просто от запланированной суммы, Civic на 100т.р. дороже!
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 12 января 2008 в 12:34

Так авто вообще в кредит покупается!!, надо посмотреть, посчитать, что там с выплатами ежимесячными получится.... undecided , просто от запланированной суммы, Civic на 100т.р. дороже!

Кстати, по поводу последующей продажи - это очень важный момент. Купив Mazda 3 и продавая ее через 3 года, потери будут на 2-3 тыс уе меньше, чем тот же Megane.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 12 января 2008 в 20:10

Кстати, по поводу последующей продажи - это очень важный момент. Купив Mazda 3 и продавая ее через 3 года, потери будут на 2-3 тыс уе меньше, чем тот же Megane.

Да нет, это больно дороговато, планка немного снижена и авто рассматриваются именно до 500, так что лансер и проч. отподают sad

Основным претендентом стал Hyundai Verna GL Sedan 1.4 автомат в предпоследней комплектации за 438т.р!, что скажите про нее????
0
был 5 дней назад
На Volkswagen Passat изменен 14 января 2008 в 19:38
Ну, что то Вы батенька совсем на землю опустились. Нужен ли Вам автомат с таким двигателем? Да и класс В за такую цену. Я бы всё таки склонялся к Церато или Лачетти.
0
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 15 января 2008 в 17:02
Ну, что то Вы батенька совсем на землю опустились. Нужен ли Вам автомат с таким двигателем? Да и класс В за такую цену. Я бы всё таки склонялся к Церато или Лачетти.

смотря для чего нужна машина!я сейчас катаюсь на матисе с автоматом и по пробкам себя ущербным не считаю!
для себя решил что маленький авто в крупном мегаполисе самое то и тоже присматриваю авто до 500тр вместе со страховкой остаются 3 варианта фиеста на полном фуле с климатом с акп и двиг 1,6 либо корса 1,2 робот без климата но дизайн красивей или акцент старый и дешевле на 60тр правда переваливает психологический барьер в 102лошади транспортный налог по 30р вместо 7р
Склоняюсь пока к корсе
0
На Opel Astra изменен 15 января 2008 в 17:53
А если Лансер Х confused
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 15 января 2008 в 21:21
А если Лансер Х confused

смеешься лансер в базе с автоматом от 520-а он хочет до 500!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 15 января 2008 в 21:24

смотря для чего нужна машина!я сейчас катаюсь на матисе с автоматом и по пробкам себя ущербным не считаю!
для себя решил что маленький авто в крупном мегаполисе самое то и тоже присматриваю авто до 500тр вместе со страховкой остаются 3 варианта фиеста на полном фуле с климатом с акп и двиг 1,6 либо корса 1,2 робот без климата но дизайн красивей или акцент старый и дешевле на 60тр правда переваливает психологический барьер в 102лошади транспортный налог по 30р вместо 7р
Склоняюсь пока к корсе

Присмотрись к Гетцу!!!, мне понравилась в салоне! biggrin какраз по твоим требованиям!
0
изменен 28 января 2008 в 23:08
Алмера классик 500000
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 29 января 2008 в 08:45
Данила, по моему, 1.4 с автоматом - это вообще жесть. Только по городу и неспеша. Да и Верна явно не пользуется успехом в РФ. Продавать потом будет неахти. Церато поинтереснее. Да и Фокус тоже.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 января 2008 в 14:13

Чего!? teeth teeth teeth
Еще 116-го скажи! teeth teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™