Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 января 2008

Новое Авто с автоматом 500т.р.

Вот брат хочет себе купить машинку.

Обязательное условие, так это она должна быть с автоматической коробкой! Надоело ездить на механике!

Вот приблизительные варианты confused , Машина покупается в кредит, желательно недорогой сервис чтоб был.

Как видно самая дорогая, это Лансер, причем он почти в самой простой комплектации, но к нему конечно душа лежит biggrin как считаете стоит такой брать или всетаки смотреть дешевле, но более богатые??

2318 просмотров
Комментарии28 Добавить комментарий
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 января 2008 в 10:11
Выбирал бы между фордом и лачетти. Но, т.к. на первый очереди остается лачетти.
0
На BMW 5-серия изменен 10 января 2008 в 10:47
На форды очереди искуственно созданы.... маркетинг понимаешь.... и ставки кредитные занижены тоже искуственно. Не может быть кредит ниже ставки рефенансирования. Надо же это Г. комуто и както втюхивать
Короче копи на Мазду 3. Из этих я бы ничего брать не стал
0
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 января 2008 в 12:12
На форды очереди искуственно созданы.... маркетинг понимаешь.... и ставки кредитные занижены тоже искуственно. Не может быть кредит ниже ставки рефенансирования. Надо же это Г. комуто и както втюхивать

Не расскажешь про механизм икусственного создания очереди на самую продаваемую в России иномарку?
Кстати, Мазда 3 - перелицованный Фокус.
0
изменен 10 января 2008 в 13:19
Если принципиально из этих - считаю Форд лучший вариант. Не могу сказать про опель и хундай ниче - тока по отзывам слышал. Хотя соната вроде неплохая машина. Другие есть у знакомых - ездил и так или иначе слышал от них. Форд как-то более оптимален.
ИМХО - ни одна новая машина такого класса не стоит этих денег. Все цены дутые маркетингом.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 13:28
А что никто не говорит про Mitsubishi Lancer X, неужели он хуже того же фокуса???????
0
На Ford Fusion изменен 10 января 2008 в 13:32

Alekx в своём репертуаре, без обс-ва не обходится.
По делу Форд или Лансер. вполне нормальные автомобильчики. Только ФФ-2 автомат в комплектации тренд стоит 520-550 тыс, но ни как 450.
0
изменен 10 января 2008 в 13:36
Лансер красив и только. Незнаю на таком или нет, но на каком-то новом ехал в лучшей комплектации (там вроде 1,8 а не 1,5) - впечатление такое, что едешь на двенашке. Не понравилась динамика. А в остальном то же что и к другим этим иномаркам - слишком дорого для качества материалов и качества сборки.
Это все мое мнение.
0
На BMW 5-серия изменен 10 января 2008 в 13:42

Не расскажешь про механизм икусственного создания очереди на самую продаваемую в России иномарку?

Давай я те лучше про ставку рефинансирования расскажу... а про сосздание очередей дагадайся сам....ты же в россии живешь и у тя вроде как высшее образование имеется.
У Форда отличные маркетинговый специалисты, который изучили нас дураков. Заметь одну особенность.....где толпа(очередь) то обязательно нужно туда сунуться...узнать что там такое....раз народ стоит, то значит ему надо...а мож и тебе надо! И если бы был такой ох...льный спрос, то Форд обязательно расширил бы выпуск своего Г..а в просторах нашей необъятной родины.... и избавил бы Вас от ожидания сей достойного авто!
Я признаю очередь только на совершенно новые модели....которые действительно многие ждут с нетерпением.

Тока Мазда 3 рулится и тормозит в отличии от Факкуса. И подгонка зазоров как на иномарке, а не как на ТАЗу.
Ауди А3 и гольф 5 и Актавия тоже как на одной платформе...тока Аудь поинтересней во всех ракурсах будет.
Майбах кстати тоже на платфрме 140-го сделан
0
На Hyundai Getz изменен 10 января 2008 в 13:42
впечатление такое, что едешь на двенашке.

Бугаг... ну и понятия у вас, сэр teeth teeth teeth
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 13:52

Alekx в своём репертуаре, без обс-ва не обходится.
По делу Форд или Лансер. вполне нормальные автомобильчики. Только ФФ-2 автомат в комплектации тренд стоит 520-550 тыс, но ни как 450.

Незнаю как у вас, а у нас в Питере вот какие цены http://www.alarm-motors.ru/sys/price/price_ford_focus.xls
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusTrend&model=Focus&engine=1
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 10 января 2008 в 15:01
Данила, хорошо бы понять, что от машины надо, стиль вождения и т.п.
В выбор бы добавил Kia Ceed, Renault Megane II
Их по крайней мере можно забрать из салона, а не ждать.
Фокус - неплохой вариант, но там 100 лошадок и едет не особо, т.к. машина тяжелая, а двигатель старый.
Ездил на днях на Мегане. Комфорт, много места, но для крупных водителей не очень - у меня руль на коленях лежал. Но после фокуса - тихо и мягко smile
0
был месяц назад
На Honda Shadow изменен 10 января 2008 в 17:10
Hоnda Civic 4D 1,8 Elegance AT - 580тыс.
0
На BMW X5, Kia Sorento изменен 10 января 2008 в 17:46

Давай я те лучше про ставку рефинансирования расскажу... а про сосздание очередей дагадайся сам....ты же в россии живешь и у тя вроде как высшее образование имеется.
У Форда отличные маркетинговый специалисты, который изучили нас дураков. Заметь одну особенность.....где толпа(очередь) то обязательно нужно туда сунуться...узнать что там такое....раз народ стоит, то значит ему надо...а мож и тебе надо! И если бы был такой ох...льный спрос, то Форд обязательно расширил бы выпуск своего Г..а в просторах нашей необъятной родины.... и избавил бы Вас от ожидания сей достойного авто!
Я признаю очередь только на совершенно новые модели....которые действительно многие ждут с нетерпением.

Я Финансовую академию при Правительстве РФ закончил по специальности Финансы и кредит. Давай, расскажи мне про ставку рефинансирвания, мож че нового узнаю teeth
Остальное в посте - бред. У нас тут все покупают фокус потому что на него очередь, как же! Такое гов*о и берут, вот ведь страна идиотов, один ты умный teeth Одним таким умным, слава богу, на форуме меньше стало.

На какой какой платформе?
0
На Nissan X-Trail изменен 10 января 2008 в 19:00
Ездил на днях на Мегане. Комфорт, много места, но для крупных водителей не очень - у меня руль на коленях лежал.

Руль можно было поднять... biggrin
Сиденье можно было опустить... biggrin biggrin
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 20:16
Данила , хорошо бы понять, что от машины надо, стиль вождения и т.п.
В выбор бы добавил Kia Ceed, Renault Megane II
Их по крайней мере можно забрать из салона, а не ждать.
Фокус - неплохой вариант, но там 100 лошадок и едет не особо, т.к. машина тяжелая, а двигатель старый.
Ездил на днях на Мегане. Комфорт, много места, но для крупных водителей не очень - у меня руль на коленях лежал. Но после фокуса - тихо и мягко smile

От машины надо, чтоб с комфортом по городу ехать, человек худой, рост 185, стиль вождения - молодой, но не наглый)))) biggrin , недорогой сервис, качественная сборка и отделка. Штрафы нонче подняли, так что ездить скорее всего с превышением не более 30 км/ч biggrin . кароче не гонять сильно.
Renault Megane II, рассматривался, но чисто внешне не нравится.
Kia Ceed, с автоматом дороговато вроде выходит, не адекватно классу sad
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 20:18

Тоже рассматривался, но дороговато уж больно выходит, а еще каско и прочее...
0
был месяц назад
На Honda Shadow изменен 10 января 2008 в 21:16

ИМХО: лучше подкопить, разница не очень существенная, в деньгах, а в машине будет заметна очень. Да и потом продажа будет выгоднее.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 10 января 2008 в 22:09

ИМХО: лучше подкопить, разница не очень существенная, в деньгах, а в машине будет заметна очень. Да и потом продажа будет выгоднее.

Так авто вообще в кредит покупается!!, надо посмотреть, посчитать, что там с выплатами ежимесячными получится.... undecided , просто от запланированной суммы, Civic на 100т.р. дороже!
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 12 января 2008 в 12:34

Так авто вообще в кредит покупается!!, надо посмотреть, посчитать, что там с выплатами ежимесячными получится.... undecided , просто от запланированной суммы, Civic на 100т.р. дороже!

Кстати, по поводу последующей продажи - это очень важный момент. Купив Mazda 3 и продавая ее через 3 года, потери будут на 2-3 тыс уе меньше, чем тот же Megane.
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 12 января 2008 в 20:10

Кстати, по поводу последующей продажи - это очень важный момент. Купив Mazda 3 и продавая ее через 3 года, потери будут на 2-3 тыс уе меньше, чем тот же Megane.

Да нет, это больно дороговато, планка немного снижена и авто рассматриваются именно до 500, так что лансер и проч. отподают sad

Основным претендентом стал Hyundai Verna GL Sedan 1.4 автомат в предпоследней комплектации за 438т.р!, что скажите про нее????
0
На Volkswagen Passat изменен 14 января 2008 в 19:38
Ну, что то Вы батенька совсем на землю опустились. Нужен ли Вам автомат с таким двигателем? Да и класс В за такую цену. Я бы всё таки склонялся к Церато или Лачетти.
0
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 15 января 2008 в 17:02
Ну, что то Вы батенька совсем на землю опустились. Нужен ли Вам автомат с таким двигателем? Да и класс В за такую цену. Я бы всё таки склонялся к Церато или Лачетти.

смотря для чего нужна машина!я сейчас катаюсь на матисе с автоматом и по пробкам себя ущербным не считаю!
для себя решил что маленький авто в крупном мегаполисе самое то и тоже присматриваю авто до 500тр вместе со страховкой остаются 3 варианта фиеста на полном фуле с климатом с акп и двиг 1,6 либо корса 1,2 робот без климата но дизайн красивей или акцент старый и дешевле на 60тр правда переваливает психологический барьер в 102лошади транспортный налог по 30р вместо 7р
Склоняюсь пока к корсе
0
На Opel Astra изменен 15 января 2008 в 17:53
А если Лансер Х confused
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 15 января 2008 в 21:21
А если Лансер Х confused

смеешься лансер в базе с автоматом от 520-а он хочет до 500!
0
На Nissan Note, Chery Amulet изменен 15 января 2008 в 21:24

смотря для чего нужна машина!я сейчас катаюсь на матисе с автоматом и по пробкам себя ущербным не считаю!
для себя решил что маленький авто в крупном мегаполисе самое то и тоже присматриваю авто до 500тр вместе со страховкой остаются 3 варианта фиеста на полном фуле с климатом с акп и двиг 1,6 либо корса 1,2 робот без климата но дизайн красивей или акцент старый и дешевле на 60тр правда переваливает психологический барьер в 102лошади транспортный налог по 30р вместо 7р
Склоняюсь пока к корсе

Присмотрись к Гетцу!!!, мне понравилась в салоне! biggrin какраз по твоим требованиям!
0
изменен 28 января 2008 в 23:08
Алмера классик 500000
0
На Subaru Forester, Ford Focus изменен 29 января 2008 в 08:45
Данила, по моему, 1.4 с автоматом - это вообще жесть. Только по городу и неспеша. Да и Верна явно не пользуется успехом в РФ. Продавать потом будет неахти. Церато поинтереснее. Да и Фокус тоже.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 января 2008 в 14:13

Чего!? teeth teeth teeth
Еще 116-го скажи! teeth teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™